Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#14281 OFFLINE   Viola

Viola

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 205
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 03:38

Вот я думаю, почему они сейчас едут в Прагу, мою любимую. Любимый Сёма в любимой Праге. А я?Вот осенью я поеду. Надо им пересмотреть график съемок. Это они погорячились.

Вот я тоже об этом! Нафига им сейчас туда! А так собрались бы все... Сэм, я, Ленуся, Виолу бы захватили! И поехали бы В Прагу!

Эт я могу...с такой то компашкой!!!мне визы все равно не нужны,так что если чё-зовите:):):) покажем Праге кузькину мать:):):)


Конечно, конечно! У нас список VIP гостей уже составляется! :-)))
Блин! Нас же если всех вместе собрать....! Это же ураган будет! Ведь будут же человеческие жертвы и разрушения памятников архитектуры!

Не не,никаких разрушений,пусть Прага пока стоит...русо-ското туристо облико морале:):):)

У меня давно мечта есть. И она вполне осуществимая. Это серьезно. Но.... Оно есть.
Если кто не знает из новеньких, у меня художественная галерея. Я занимаюсь выставочными проектами. Ну и еще всякими разными проектами шоу и кино входит в сферу моих интересов профессиональных. И интерес к творчеству мамы-художника тоже чисто профессиональный. Я видела ее работы в инете и надеюсь увидеть их в ее галерее в Эдинбурге ТС "живьем". Кроме того она ведет образовательные программы и мне это тоже интересно.
И если предположить, что ей было бы интересно провести свой выставочный проект в Москве, то я смогла бы ей сделать интересное предложение. Вопрос в ее заинтересованности и наших финансах, что в при нынешнем кризисном состоянии сложен, но решаем.
И на презентацию мамочкиного проекта пригласить сыночка. Должен же он поддержать маму. И мы бы под его график под строились. Это не бред. Это реально. Вот только им это надо?


Спокойной ночи и приятных Сэмоснов.

Мама может и поехать,почему бы и нет,но Сёма-это врядли((( с его то графиком,а также по другим ( очень немаловажным) причинам...
  • 1

#14282 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 04:00

Для начала хочу посмотреть ее работы и оценить возможности. А также понять, насколько мне это интересно будет.
  • 2

#14283 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 07:40

У меня давно мечта есть. И она вполне осуществимая. Это серьезно. Но.... Оно есть.
Если кто не знает из новеньких, у меня художественная галерея. Я занимаюсь выставочными проектами. Ну и еще всякими разными проектами шоу и кино входит в сферу моих интересов профессиональных. И интерес к творчеству мамы-художника тоже чисто профессиональный. Я видела ее работы в инете и надеюсь увидеть их в ее галерее в Эдинбурге ТС "живьем". Кроме того она ведет образовательные программы и мне это тоже интересно.
И если предположить, что ей было бы интересно провести свой выставочный проект в Москве, то я смогла бы ей сделать интересное предложение. Вопрос в ее заинтересованности и наших финансах, что в при нынешнем кризисном состоянии сложен, но решаем.
И на презентацию мамочкиного проекта пригласить сыночка. Должен же он поддержать маму. И мы бы под его график под строились. Это не бред. Это реально. Вот только им это надо?
Спокойной ночи и приятных Сэмоснов.


Доброго утра!

Отличная идея!
Ленусь, а ты случайно не помнишь, где мамина галерея находится? А то я собираюсь заглянуть, а адрес куда то дела!
  • 0

#14284 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 07:41

Доброго дня, девы!  :l_good_luck:

Лан, прими и мои поздравления!!! настораживает только твой фатализм  :biggrin3:

Сэмины гастрономические пристрастия все равно возьми на заметку - к суши и курице прибавим морепродукты... Вообще, бедолага Сэмка - с такой любовью к вкусной пище и склонностью к нарастанию животика - только штангой и беготней в горы и можно спасаться. :biggrin3:

 

Вы меня простите (надеюсь :biggrin3: ), но читая вчерашнее, да вообще, часто, в процессе наших обсуждений, вспоминается "Понедельник начинается в субботу" Стругацких. Цитата оттуда:

 

Отдел Предсказаний и Пророчеств занимал весь третий этаж. Я прошёлся вдоль дверей с табличками «Группа кофейной гущи», «Группа авгуров», «Группа пифий», «Синоптическая группа», «Группа пасьянсов», «Соловецкий Оракул». Обесточивать мне ничего не пришлось, поскольку отдел работал при свечах. На дверях синоптической группы уже появилась свежая надпись мелом: «Темна вода во облацех». Каждое утро Мерлин, проклиная интриги завистников, стирал эту надпись мокрой тряпкой, и каждую ночь она возобновлялась. Вообще на чём держался авторитет отдела, мне было совершенно непонятно. Время от времени сотрудники делали доклады на странные темы, вроде: «Относительно выражения глаз авгура» или «Предикторские свойства гущи из-под кофе мокко урожая 1926 года». Иногда группе пифий удавалось что-нибудь правильно предсказать, но каждый раз пифии казались такими удивлёнными и напуганными своим успехом, что весь эффект пропадал даром.

 

А сплетни... ну к ним отношу передачу инфы, неподтвержденной документально). Собстно, для поддержания разговора  :biggrin3:

 

Вконтакте выложили перевод общения Дианы в твиттере.

Для имеющих проблемы с vk сдублирую прямо сюда.

 

Вопрос: Ваша семья вообще испытывает ревность к вашей работе? Фанаты, мероприятия и т.п.?..
Ответ: Мой муж беспокоится, что вы все либо меня убьете, либо не дадите мне написать следующую книгу :D

Вопрос: "Стрекоза" - одна из моих любимых книг на данный момент. Я думаю, что сцена, которую я больше всего жду, это момент, когда Клэр теряет Фейт. Вызывает слезы.
Ответ: Да, думаю, что вызовет.

Вопрос: Какой персонаж больше всего похож на вас?
Ответ: Ну что вы, они ВСЕ - это я. Ну на самом деле, на кого еще им быть похожим????

Вопрос: Клэр - мой САМЫЙ любимый персонаж. Будет ли сюжетная линия о том, что она последователь мистера Раймона?
Ответ: Может быть :D

Вопрос: Была ли какая-то определенная причина, по которой Клэр (вернулась?) из 1945 года? Или вы просто случайно выбрали дату?
Ответ: Конец Второй мировой войны.

Вопрос: Не считая вашего первого названия ("Швы"), издательство имело претензии к вашим (совершенно идеально) названным книгам?
Ответ: О да :D Они обычно ненавидят первые мои несколько вариантов.

Вопрос: Вы когда-нибудь злитесь на своих персонажей? Если вы хотели изначально, чтобы сюжет двигался в одном направлении, а он повернулся совсем в другое русло.
Ответ: Не-не. Я не планирую, чтобы сюжет куда-то там вел; я просто живу вместе с персонажами и мы вместе действуем по обстоятельствам.

Вопрос: Вы знаете, по поводу чего вся эта шумиха вокруг отношений Сэм и Кейт?
Ответ: Нет. Я знаю, что многие хотели бы видеть их парой, и это здорово. Меня это вообще не беспокоит, и я не знаю, почему люди так рьяно это обсуждают. Я этого не делаю, но по-моему, все это вполне безобидно. Некоторые просто обожают спорить и раздувать скандал. Если эти двое вместе –замечательно, если нет – это тоже нормально. Они точно лучшие друзья, если даже ничего более.

Вопрос: Привет, кажется, вы много знаете о книгах этой серии, можете сказать, улучшатся ли отношения Джейми и Брианны, когда же она действительно полюбит его и будет считать своим отцом? Я читаю пятую книгу, но пока этого не чувствую. А вы как думаете?
Ответ: По моему мнению, Бри один из тех персонажей, которых трудно любить. Она конечно западает вам в душу, но она определенно унаследовала худшие черты характера обоих родителей. Она нерешительная, импульсивная, упрямая. Я правда считаю, что отношения Джейми и Брианны улучшаются с каждой книгой, но уж очень непростой у нее характер. Может, поэтому трудно увидеть связь между ними.

Вопрос: Как вы могли предпочесть Кевина Райана (который всего лишь Траволта «для бедных») Ричарду Ранкину? Ведь Ричард – потрясающий шотландский актер с замечательным голосом и невероятным актерским талантом!
Ответ: Хм, может потому, что я могу иметь свое мнение? Что это вообще за вопрос? Кевин Райан не очень широко известен, но он умеет петь и проделал потрясающую работу в сериале «Легавый» (Сopper). Поэтому я бы хотела увидеть его в роли Роджера. Значит ли это, что его возьмут? НЕТ. Будет ли Ричард Ранкин Роджером? Кто знает! Это только предположения. Может, вообще на роль возьмут кого-то, о ком мы раньше и не слышали! Я не буду вас разубеждать. Ричард отлично подходит. Я доверяю Рону и Мерил и всем людям, ответственным за кастинг, потому что они проделали феноменальную работу в первом и вот пока во втором сезоне. Зачем разубеждать кого-то? Это бессмысленно. И очень некрасиво – оскорблять актеров. Вы похожи на тех людей, которые до сих пор ноют, что Сэма Хьюэна взяли на роль Джейми или что Катриона слишком костлявая для Клэр. У каждого может быть свое мнение, если кому-то не нравится мое, что ж, пускай. Но называть Кевина Райана Траволтой «для бедных» (или бледной копией Траволты) – это грубо и мелочно. Хотя все это смешно. Я сомневаюсь, что хоть один из них действительно будет Роджером.

Вопрос: Не знаю, спрашивали ли вас об этом раньше, но у вас есть любимый момент в шоу, которого не было в книгах, и наоборот?
Ответ: Ну, я думаю, любимые моменты в шоу, которых не было в книгах – это дополнительные сцены с Френком. Нам все показывают с точки зрения Клэр, поэтому в серии «Both Sides Now» было здорово посмотреть на все также глазами Френка в сценах, когда он разыскивал свою жену. Сцена, когда Клэр и Френк слышат друг друга через камни, прекрасна. Я не очень люблю Френка, но этот момент мне очень понравился.
Теперь по поводу книжных моментов, которых не было в сериале. Ну может, это не какая-то конкретная сцена, но юмор Джейми в целом. Мы так мало видим этот аспект в шоу, а ведь у него по-настоящему классное чувство юмора, такие немного мальчишеские и точно неприличные шутки. Но в сценарии первого сезона этому не уделяли много времени. Я надеюсь, во втором сезоне мы увидим больше таких моментов

Вопрос: Если бы вас попросили выбрать две любимые сцены между Джейми и Клэр, что это были бы за моменты и почему?
Ответ: Первая сцена – это из серии «Расплата», когда Джейми и Клэр ссорятся у ручья. Они демонстрируют отличную актерскую игру, и вся атмосфера пронизана гневом и сексуальным напряжением, которое просто выплескивается с экрана. А вторая любимая сцена – из серии «Метка дьявола», когда Джейми доставляет ей наслаждение, но сам не получает его. Я думаю, это самая сексуальная сцена во всем сезоне. Мы не видим ничего, кроме их лиц, и все же это очень красиво и возбуждающе. Ты действительно чувствуешь любовь между ними в этот момент.

Вопрос: Я по настоящему полюбила Брианну с самого начала. Возможно, потому что мы немного похожи. У нее возможно собраны худшие черты ее родителей, но она также бесстрашна, страстна и безоговорочно готова на все чтобы увидеть свою мать еще один раз - и даже если бы она увидела Джейми, то и с этим бы справилась. Я думаю, что ее отношения с ним улучшились сразу после ее свадьбы.
Ответ: Очень верно. Я часто встречаю, что она раздражает, но это очень хорошо получить ваш отзыв о ней и понимание. Спасибо.

 

Заинтересовала тема каста на Роджера: опять называют имена, и опять добавляют, что "темна вода во облацех"  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Cat: 29 июля 2015 - 07:45

  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#14285 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 08:46

Cat,


Доброе утро! Спасибо большое, за поздравления и Дианиных ответы! Люблю я её! И можете кидать в меня тапки! Она очень классная тётка!
А фатализм у меня всегда такой! Но рецепты все помню! :-)
Ну а что? Вот разработан я сейчас план! Выйду на тропу войны с боевым раскрасом, а Сэма возьмёт и свалит.... Или окажется, что он в жизни совсем не так мне нравится или пахнет не так! Я ведь расстроюсь! Переживать буду!
И вообще "Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах!"

"Пусть будет, как будет!
А будет ништяк!"
С. Шнуров
  • 2

#14286 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 09:00


Ну а что? Вот разработан я сейчас план! Выйду на тропу войны с боевым раскрасом, а Сэма возьмёт и свалит.... Или окажется, что он в жизни совсем не так мне нравится или пахнет не так! Я ведь расстроюсь! Переживать буду!

А так, ты не будешь переживать? Не расстроишься? Утешишься, сказав: Не судьба!, остановившись на полпути ?

Ты так боишься разочарований? 


  • 1

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#14287 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 09:07

 

 

Девчонки, да что ж вы так расстроились-то.
Все хорошо. И Сёма замечательный. Ну кто ж его знает с кем он спит?
Кроме него самого, конечно. Хотя... Он может и сам не знает.
Главное, он честный.
Я его обожаю. Во всех его проявлениях. Как в песне "с грехами, ошибками, таким как есть".

Ленусик! :good:

 

Патрик - это было давно. Не стоит переживаний.
Не встретил Сэма свою половинку еще. А пока не сидеть же монахом.


Ну, да встретит ещё половинку....
Какого- нидь ДЖОРДЖА!
Поженятся и детишек заведут по примеру Элтона, Рикки и прочих...
Не, надо что- то делать!
Как то Сэмку разлюблять;)
Жень, вот тогда и разлюбишь! А пока страдай! :biggrin3:

Хохотушечки ей, понимаешь!
Как там зубки?!
Что доктор сказал?!;)))

 

Угу...Выкладывай зупп, за Патрика :biggrin3:


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#14288 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 09:21

Девчонки, да что ж вы так расстроились-то.
Все хорошо. И Сёма замечательный. Ну кто ж его знает с кем он спит?
Кроме него самого, конечно. Хотя... Он может и сам не знает.
Главное, он честный.
Я его обожаю. Во всех его проявлениях. Как в песне "с грехами, ошибками, таким как есть".

Ленусик! :good:

Патрик - это было давно. Не стоит переживаний.
Не встретил Сэма свою половинку еще. А пока не сидеть же монахом.


Ну, да встретит ещё половинку....
Какого- нидь ДЖОРДЖА!
Поженятся и детишек заведут по примеру Элтона, Рикки и прочих...
Не, надо что- то делать!
Как то Сэмку разлюблять;)
Жень, вот тогда и разлюбишь! А пока страдай! :biggrin3:

Хохотушечки ей, понимаешь!
Как там зубки?!
Что доктор сказал?!;)))
Угу...Выкладывай зупп, за Патрика :biggrin3:


Би не пи…с! Да и Патрик не доказан! Если бы я каждый раз при возникновении подозрений зубы выкладывала… восьмой протез уже в помойку летел бы!
Сначала докажите!

Ну а что? Вот разработан я сейчас план! Выйду на тропу войны с боевым раскрасом, а Сэма возьмёт и свалит.... Или окажется, что он в жизни совсем не так мне нравится или пахнет не так! Я ведь расстроюсь! Переживать буду!

А так, ты не будешь переживать? Не расстроишься? Утешишься, сказав: Не судьба!, остановившись на полпути ?
Ты так боишься разочарований?

Не-а! Не расстроюсь! Как минимум у меня будет отличное путешествие! А всё что сверху - это уже супер приз! А от того, что Сэм окажется не моей судьбой, он не станет мне меньше нравиться!
Я конечно сделаю всё возможное, но охотиться я на него не буду! Мне не нужна любовь по принуждению!
  • 2

#14289 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 09:42


Сначала докажите!

Вот! :biggrin3:  Мы с тобой одной крови! ты и я! Доказательства - в студию! 

А иначе, всё  - ложь, п...ж и провокация! :viannen_102:


Я конечно сделаю всё возможное, но охотиться я на него не буду! Мне не нужна любовь по принуждению!

:biggrin3: А кто говорит за принуждение? Но иногда мужчине, как и Вию, треба помочь приподнять веки!

Если, конечно, мужчина интересен тебе самой.


37e5e3341fe4de0f78760d112b2c052d.jpg
 


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#14290 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 09:51

Сначала докажите!

Вот! :biggrin3:  Мы с тобой одной крови! ты и я! Доказательства - в студию! 
А иначе, всё  - ложь, п...ж и провокация! :viannen_102:

Я конечно сделаю всё возможное, но охотиться я на него не буду! Мне не нужна любовь по принуждению!

:biggrin3: А кто говорит за принуждение? Но иногда мужчине, как и Вию, треба помочь приподнять веки!
Если, конечно, мужчина интересен тебе самой.
37e5e3341fe4de0f78760d112b2c052d.jpg

Если бы у меня была возможность поднять ему веки… он бы сто пудово не угол бы от меня! А так… то ли будет в стране, то ли нет…
Дразнишься да?
Ржоте с Сэмом, над влюбленной девушкой! Бессовестные!
  • 1

#14291 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 10:02


Если бы у меня была возможность поднять ему веки… он бы сто пудово не угол бы от меня! А так… то ли будет в стране, то ли нет…Дразнишься да?

В сущности, главное, что ты побываешь в стране, где он живет. В его городе... посмотришь на то, что он видит, походишь по улицам, где он ходит... Возможно, встретишься с его мамой...

Я все вспоминаю слышанную историю про красную занавеску, какая-то то ли наша актриса, то ли телеведущая нарисовала себе будущее жилище в Москве, и была там красная занавеска в ванной, а в итоге, так оно и вышло. Как ей придумалось и увиделось.

Пусть у тебя так же будет.)

Я не дразнюсь.

Наоборот, часто думаю, что благодаря твоей энергетике этот  форум сейчас и живет. Ты в него ежедневно вдыхиваешь жизнь...)


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#14292 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 10:14

Девашки, привет! Я тут перечитала, что вы за 2 дня навояли - впечатляет! Особено насчет Патрика - переполох! Ленусь, я с тобой о Сэме на все 100% согласная!

Лана! поздравляю с визой - получить эту визу - это ж - ВАУ!!!!!!! Я, помниться, ...была на 7-ом небе (самая волокитная и дурная виза из всех имеющихся). Теперь - привет Шотландии!!!

Ленусь, я как прочитала, что ты в Эдинбург и Инвернес, - дыхание "в зобу" конечно "сперло". Инвернесс .... Мечта! Мы его только проезжали, а там столько всего!!! В общем - привет UK! Да, насчет "маминой галереи" - я согласна, что еще поглядеть нужно, а то в Лондоне в музее современного искусства (Галерея Тэйт, современное искусство) в залах есть такая неприметная табличка, что экспозиция меняется каждые 2 недели, а экспонируются - кучка кирпичей, сеть, связанная из крупного пенькового каната и т.п. Зато какие подписи! Будешь долго соображать, что это! А это - "меланхолия"! Возможно, что и Сэмина мама тоже - "меланхоличная" особа. Я без подковырок, просто предполагаю. А если ФСЕ прокатит - дай знать - слетимся все. Надо будет пароль разработать для узнавания боевых подруг, что-нибудь "Сэма- йское" :viannen_102:


Лана, если что, то и меня в свою компанию по выезду пригласите. Так, на всякий случай, может на что и сгожусь - сфотографирую всю тусовку, например!


  • 2

#14293 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 10:37

Если бы у меня была возможность поднять ему веки… он бы сто пудово не угол бы от меня! А так… то ли будет в стране, то ли нет…Дразнишься да?

В сущности, главное, что ты побываешь в стране, где он живет. В его городе... посмотришь на то, что он видит, походишь по улицам, где он ходит... Возможно, встретишься с его мамой...
Я все вспоминаю слышанную историю про красную занавеску, какая-то то ли наша актриса, то ли телеведущая нарисовала себе будущее жилище в Москве, и была там красная занавеска в ванной, а в итоге, так оно и вышло. Как ей придумалось и увиделось.
Пусть у тебя так же будет.)
Я не дразнюсь.
Наоборот, часто думаю, что благодаря твоей энергетике этот  форум сейчас и живет. Ты в него ежедневно вдыхиваешь жизнь...)

Идеальную картину я себе уже давно нарисовала и проецирую её как только могу! А там уж посмотрим!

А про форум! Ну надо же мне как то коротать время до встречи с Сэмом! Вот и веселюсь! И вас зарядить стараюсь!
Margaret,

Спасибо! Мне виза хоть и спокойно далась! Но счастью моему нет предела! Вчера практически были танцы на столах! Собака собиралась вызывать на меня полицию и психушку! Я очень рада!

Конечно позовем! Стилист, свадебный фотограф, организатор культурных мероприятий, жених и невеста! Кто ещё в нашу команду? :-)
  • 2

#14294 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 10:43


Млин, Свет, ты - ябеда!;)))) Мне, аж ,как то обидно за наш сераль стало... А что поделать... Хиатус... :pardon:

Ябеда-корябеда, шотландский барабан!!! :girl_yazik:

Мы ее тут всем сералем отправляем к благоверному, напутствия, паимаишь, даем, а она вона что... Пойдемте, девочки, сборники анекдотов читать, уровень ЧЮ повышать. :dhso5vyxidj6:


  • 1
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#14295 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 10:44


Конечно позовем! Стилист, свадебный фотограф, организатор культурных мероприятий, жених и невеста! Кто ещё в нашу команду? :-)

 

Ну, если свадьбе быть!

То, я берусь исполнить роль пьяной гостьи со стороны невесты :titki:  :biggrin3:


  • 5





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика