Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#14101 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 12:05

 

 

 

Габи,

Я за ней не слежу. Не интересно! Так что я тебе в этом расследовании не помощник! Сказки там на 99%!
Вот девашки! Не знаю где там была Эбби, но если бы Сэм был в горах, не важно с кем, он бы обязательно об этом отличался! Когда было такое, чтобы он шастал по горам и не твиттил это?

Мне уже тоже после сегодняшней очередной выходки Эби с дублированием новостей,кажется,что Сэма там и близко не было!!!!Сама поперлась,фоты наделала,пиарится!

 

Ну да, сама поперлась! Одна?
А Сэм не твиттит, потому что в этот раз не один. Всё объяснимо.
Но снимка горы я всё равно не вижу. Первая фотка - стакан кофе наверное, не знаю, выложенная 13 недель назад. Всё-таки я не там смотрю :scratch_one-s_head:
А можно сюда это "вещественное доказательство" перенести из инста? Мы бы посмотрели и проанализировали ... :sherlok:

 

Сэм твитит и когда он один,и когда он не один...извинитес коенечно,но у него там почти все фоты( Сема на фоне гор) такие,котрые при всем желании сделать самому не реально,не смотря на тот факт что он Кинг оф Мэн хе хе :):):) ...
Думаю в этот раз Сёма не твитил горы,потому что его там НЕБЫЛО:):):)

 

 

В горы он ходит при любой появляющейся возможности. Три свободных дня - повод снова полезть в горы. А что один, я имела ввиду не в количественном плане. Просто если и он выложит фото гор, то фанатки сопоставят время, место и т.д. и устроят большущий кипеш :)) Сэм, по-моему, этого не хочет :) Фанаты ему дороги, ни одну не хочет потерять (чего стоит его "не уходи" в Твиттере  :smex: )


Сообщение отредактировал Габи: 28 июля 2015 - 12:26

  • 1

#14102 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 12:16

Прикрепленный файл  10865058_463350140492139_1798415219_n.jpg   18,72К   0 скачиваний
Прикольная моська
  • 2
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#14103 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 12:21

Лана, тебе будет интересно почитать к твоей поездке в Шотландию.

 

Интервью в Travel and Leisure

1 апреля 2015

 

Актер сериала «Чужестранка» Сэм Хьюэн о кочевой жизни, Шотландии и местах, которые он мечтает посетить

 

Ты из Шотландии. Расскажи нам о своей родине.

Я родился на юго-западе страны, в области Дамфрис и Галлоуэй. Есть в ней одна особенность: туда никто не ездит. Это по-настоящему деревенская местность, но в ней здорово провести свое детство. Я жил практически на развалинах старинного замка с переделанными конюшнями. Звучит это гораздо очаровательнее, чем есть на самом деле, но зато я постоянно находился на свежем воздухе, а в детстве это очень важно.

 

uKQ_mWIhBo0.jpg

 

А затем ты переехал в Эдинбург.

Да, в 12 лет я переехал в столицу, что было потрясающе. Это очень красивый город, один из самых красивых в мире, как мне кажется. Здесь все пропитано историей. Я люблю взбираться на Артурс-Сит, древний спящий вулкан возле Эдинбургского замка. На другой его стороне расположен Солсбери-Крэгс, цепь отвесных скал высотой около 150 футов. Если спуститься оттуда вниз, вы попадете в маленькую деревушку Даддингстон, где находится старейший эдинбургский паб, Sheep Heid Inn. У них есть бар, ресторан и боулинг со старинными деревянными кеглями. Отличное место, чтобы попить пива.

 

9E2OvRrNBIU.jpg

 

Сейчас ты живешь в Эдинбурге?

Не могу сказать, что постоянно проживаю где-то, поскольку я сейчас много путешествую. Мы снимаем сериал в Глазго. Этот город мне хорошо знаком, так как я учился там в театральной школе. Глазго сильно отличается от Эдинбурга, он более современный. Там недавно открылось множество замечательных ресторанов, особенно в развивающемся районе Финнистон. В ресторане Crabshakk
подают отличные морепродукты. У них есть несколько конкурентов, в которых тоже хорошо готовят. Я обычно заказываю севиче из морского черенка, потому что очень люблю морепродукты. А еще они подают отличный мартини.

 

U8FihcUwHko.jpg

Какое твое любимое место для съемок в Шотландии?

Мы сняли множество сцен в окрестностях деревушки Кинлок Рэннок. Именно там мы снимали круг камней, которые в сериале называются Крэг-на-Дун. В центре находится Лох-Рэннок (для незнающих гэльский — озеро Рэннок), а на противоположной стороне — гора Шихоллион, которую местные называют горой фей. Это очень красивая и легко узнаваемая вершина. Мы снимали там в прошлом году на мой день рождения, и, к счастью, у меня был выходной на следующий день. Все были на съемках, а мне удалось сбежать и взобраться на вершину горы. Вид оттуда был потрясающим: все было покрыто снегом. Там полно животных: фазанов, диких гусей, оленей, иногда можно даже увидеть самцов с рогами. Это фантастическое место.

 

RcwmFcazCEs.jpg

 

Что ты делаешь в Глазго в перерывах между съемками?

Мне нравится проводить время на свежем воздухе. Я брожу по холмам, взбираюсь на горы, немного занимаюсь скалолазанием. Здесь легко выбраться на природу. Можно сесть в машину, и через 20 минут ты уже будешь за пределами Глазго, на озере Лох-Ломонд, откуда тянется череда гор, которые здесь называют «мунро». Это горы высотой более 3000 футов, на которые можно взобраться. Я уже покорил около 20–30 таких «мунро» и не могу дождаться следующего года, когда смогу вернуться туда и продолжить свои восхождения.

 

nsV_ZvA95Jg.jpg

 

Вы сейчас совершаете большой пресс-тур. У тебя появилось новое любимое место?

Пару дней тому назад мы были в Торонто. Последний раз я там был лет 10–14 назад и поэтому почти ничего не помнил о городе. Мы провели там всего один день и останавливались в районе Йорквилль, в отеле Hazelton. Замечательный отель. Рестораны там шумные, а люди расслаблены и дружелюбны. Я бы хотел вернуться и провести там побольше времени.  

Что ты думаешь о невероятной популярности сериала?

Это просто потрясающе. Мы не так сильно ощущаем ее здесь, в Шотландии, и это даже хорошо. Поскольку сериал еще только начался в Великобритании,  многие люди о нем пока не знают, но его популярность растет, и это очень здорово. Тем не менее, всегда странно, прилетая в США, видеть плакат со своим изображением или свой портрет на автобусе. Это довольно круто.

 

e5y0YeNPVSY.jpg

Чего ожидать зрителям в этом сезоне?

Вторая часть сезона намного мрачнее. Напряжение нарастает. Случится много всего, прямо в первом эпизоде. Вы узнаете больше о Джейми, кто он и откуда. Подвергнутся испытанию его отношения с обоими дядями и с Клэр. Их отношения и так были запутанными на протяжении всего сезона, но эти сложности достигнут своей кульминации в нескольких особенно напряженных эпизодах.  

 

Прежде чем ты уйдешь, скажи, какие места ты хотел бы посетить?

Продолжая тему скалолазания, я скажу, что хотел бы посетить Альпы, Гималаи, и, конечно же, Эверест. Меня восхищают люди, которые покоряют самую большую горную вершину: есть в этом что-то притягательное. Так что эти места точно в моем списке.

 

LLhvW26jdlg.jpg

 

(взято из сообщества Чужестранка by Captain Nemo, В Контакте. Спасибо им за перевод)


Сообщение отредактировал Габи: 28 июля 2015 - 12:50

  • 2

#14104 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 12:28


В горы он ходит при любой появляющейся возможности. Три свободных дня - повод снова полезть в горы. А один, я имела не в количественном плане. Просто если и он выложит фото гор, то фанатки сопоставят время, место и т.д. и устроят большущий кипеш :)) Сэм, по-моему, этого не хочет :) Фанаты ему дороги, ни одну не хочет потерять (чего стоит его "не уходи" в Твиттере  )

 

Да ладно! В Монтекарловку волок, не боялся потери фанаток, а в горах совмещение прям капец! Всё равно что венчальные фотки!

И вообще! Девашки! 99% что и ее там не было! Сперла из интернета фотку, только и всего!

Габи,

 

Спасибо! :my_friend:  


  • 2

#14105 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 12:37

Доброе утро/день, девочки!

 

 

 


Да ладно! В Монтекарловку волок, не боялся потери фанаток, а в горах совмещение прям капец! Всё равно что венчальные фотки! И вообще! Девашки! 99% что и ее там не было! Сперла из интернета фотку, только и всего!

 

 

Ну, выложили бы венчальные фотки и  чего?  Перестали бы поклоняться господунашему Сэму Хьюэну?!  :pardon:


Сообщение отредактировал ♠Веселая вдова♠: 28 июля 2015 - 12:41

  • 2

#14106 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 12:42

Доброе утро/день, девочки!

 

 

 


Да ладно! В Монтекарловку волок, не боялся потери фанаток, а в горах совмещение прям капец! Всё равно что венчальные фотки! И вообще! Девашки! 99% что и ее там не было! Сперла из интернета фотку, только и всего!

 

 

Ну, выложили бы венчальные фотки и  чего?  Перестали бы поклоняться господунашему Сэму Хьюэну?!  :pardon:

Ну, смотря с кем были бы те фотки!


  • 0

#14107 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 12:47

Доброе утро/день, девочки!

 

 

 


Да ладно! В Монтекарловку волок, не боялся потери фанаток, а в горах совмещение прям капец! Всё равно что венчальные фотки! И вообще! Девашки! 99% что и ее там не было! Сперла из интернета фотку, только и всего!

 

 

Ну, выложили бы венчальные фотки и  чего?  Перестали бы поклоняться господунашему Сэму Хьюэну?!  :pardon:

 

Все вопросы к Сэму, почему он ТАК скрывает свою жизнь вне съёмок.


  • 0

#14108 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 12:56


Ну, смотря с кем были бы те фотки!

 

в смысле: если я не одобряю его выбор, то он перестает мне нравится? :scratch_one-s_head:

 

 


Все вопросы к Сэму, почему он ТАК скрывает свою жизнь вне съёмок.

Ну, да! нас только подпусти :dan:  чего исследование активов стоит (все обсудим :biggrin3: помню, даже сестру Эбби отчихвостили :viannen_102: )

Это хорошо, что мы еще в рунете обитаем  :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:


Сообщение отредактировал ♠Веселая вдова♠: 28 июля 2015 - 13:01

  • 3

#14109 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 13:04


Лана сказал(а) Ну, смотря с кем были бы те фотки!   в смысле: если я не одобряю его выбор, то он перестает мне нравится?  

 

Не в одобрении выбора дело!

Есть объективные показатели! Если бы венчальные фотки были бы с одной из его трио флейтисток из едальни...Я бы сильно усомнилась в его умственных способностях! А мозг мужчины меня возбуждает больше его активов! Так что умственно отсталого я любить не смогу, будь он хоть трижды мистер Хьюэн! 

А если бы эти фотки были бы с нормальной девой, я бы пожелала им счастья! Не зависимо от того была бы она писаной красавицей или нет, была бы богата, знаменита и тд или нет!


  • 2

#14110 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 13:08


Не в одобрении выбора дело! Есть объективные показатели! Если бы венчальные фотки были бы с одной из его трио флейтисток из едальни...Я бы сильно усомнилась в его умственных способностях! А мозг мужчины меня возбуждает больше его активов! Так что умственно отсталого я любить не смогу, будь он хоть трижды мистер Хьюэн!  А если бы эти фотки были бы с нормальной девой, я бы пожелала им счастья! Не зависимо от того была бы она писаной красавицей или нет, была бы богата, знаменита и тд или нет!

 

как определишь, нормальная она дева или нет?


  • 3

#14111 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 13:21

 


Не в одобрении выбора дело! Есть объективные показатели! Если бы венчальные фотки были бы с одной из его трио флейтисток из едальни...Я бы сильно усомнилась в его умственных способностях! А мозг мужчины меня возбуждает больше его активов! Так что умственно отсталого я любить не смогу, будь он хоть трижды мистер Хьюэн!  А если бы эти фотки были бы с нормальной девой, я бы пожелала им счастья! Не зависимо от того была бы она писаной красавицей или нет, была бы богата, знаменита и тд или нет!

 

как определишь, нормальная она дева или нет?

 

Да чего тут определять! У всех есть репутация! Как минимум, чтобы за ней не тянулся шлейф службы эскорта!


Да потом, по человеку и так видно!


  • 2

#14112 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 13:38


Да чего тут определять! У всех есть репутация! Как минимум, чтобы за ней не тянулся шлейф службы эскорта!

 

Что все из эскорта?!

 

У них там, что, кулинарные курсы параллельно проводят  :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3: ?!

 

ЗЫ Ну про меня, тоже, знаете ли понараскажут. :whistle3:

А я- чисто ангел! :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3: от чесслово! :biggrin3:  вот, хоть прям щаз за Сэмку замужжжжж!


  • 4

#14113 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 13:45

 


Да чего тут определять! У всех есть репутация! Как минимум, чтобы за ней не тянулся шлейф службы эскорта!

 

Что все из эскорта?!

 

У них там, что, кулинарные курсы параллельно проводят  :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3: ?!

 

ЗЫ Ну про меня, тоже, знаете ли понараскажут. :whistle3:

А я- чисто ангел! :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3: от чесслово! :biggrin3:  вот, хоть прям щаз за Сэмку замужжжжж!

 

Угу! Кулинарные курсы! Все на протеиновых коктейлях! :whistle3:  :biggrin3:

Ну вот про ту же Кейт, таких слухов не ходит! А уж про нее с ее модельным прошлым, могут насочинять ого-го сколько! 


  • 1

#14114 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 13:57


Ну вот про ту же Кейт, таких слухов не ходит! А уж про нее с ее модельным прошлым, могут насочинять ого-го сколько! 

 

А чего сочинять, когда поженить Сэму и Катю - это ж просто мечта. :lubov: ну, не для меня, конечно, но все же!

Клэр и Джейми - любовь в жизни и на экране! Красотень!

 

ЗЫ Ну, я, вообще, хорошо к Кате отношусь, поэтому - отлично, что про нее не сочиняют...


  • 3

#14115 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 14:07

 

Ну вот про ту же Кейт, таких слухов не ходит! А уж про нее с ее модельным прошлым, могут насочинять ого-го сколько!

 
А чего сочинять, когда поженить Сэму и Катю - это ж просто мечта. :lubov: ну, не для меня, конечно, но все же!
Клэр и Джейми - любовь в жизни и на экране! Красотень!
 
ЗЫ Ну, я, вообще, хорошо к Кате отношусь, поэтому - отлично, что про нее не сочиняют...

Ну так не все же её любят! Доброжелатели вполне могли бы!
(я совсем не хочу, чтобы её поливали)!
Ааааааааааа!!!!!!!!!!!

Мне визу дали!!!!!!!!!!!

Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

 

:dan:  :dan:  :dan:  :dan:  :dan:

:konik:  :konik:  :konik:  :konik:  :konik:  :konik:  :konik:

 

:girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:

:Laie_22:  :Laie_22:  :Laie_22:   :Laie_22:  :Laie_22:  :Laie_22:  :Laie_22:


Сообщение отредактировал Лана: 28 июля 2015 - 14:08

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика