Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#91 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 августа 2014 - 01:49

Тартаны (орнаменты) используемые в сериале были зарегистрированы в Scottish Register of Tartans под номерами 11113 - 11117.

 

20140828_Tartan.png  20140828_Tartan1.png  20140828_Tartan2.png

 

20140828_Tartan3.png  20140828_Tartan4.png

 

Ссылка на регистр http://www.tartanreg...tring=Outlander


Сообщение отредактировал murmel: 30 августа 2014 - 01:52

  • 2

#92 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 августа 2014 - 11:33


Тартаны (орнаменты)

первый самый красивый. 

вообще это находка с клетками у шотландцев очень удачна. Кста. я читала уже давненько правда, что кэжуал стиль родился с Шотландии среди футбольных болельщиков и он имеет очень мало общего с тем, что принято считать за кэжуал во всём мире - это просто крестьянская свободная одежда, обчно льняная и только натуральные красители отчего цвет выглядит линялым.  

 

и вот еще:

 

  "Это мое любимое время дня, мне кажется. Когда я жил в пещере, после Калодена, я обычно выходил наружу ближе к вечеру и сидел на камне, ожидая наступления темноты.Это всего лишь краткий миг, но тебе кажется, будто он продлится целую вечность. Странно, правда? — задумчиво сказал он. — Ты ведь почти видишь, как свет тает, ты наблюдаешь за ним, — но все равно ты не можешь сказать: «Вот! Вот этот момент, вот теперь уже настала ночь!» — Джейми махнул рукой в сторону полянки, окруженной дубами, потом показал на долину внизу, уже полностью затопленную тьмой.

— Да, это так. — Я лежала в траве рядом с ним, растянувшись на спине, ощущая теплую сырость стеблей, смятых моим телом, затянутым в оленью кожу. Воздух под деревьями был плотным и прохладным, как в церкви, и сумерки благоухали знакомыми ароматами. — Помнишь отца Ансельма, из монастыря? — Я посмотрела вверх; листва дуба над нашими головами лишилась цвета, и стала казаться сплошным меховым покровом серого, мышиного оттенка, лишь едва заметно отсвечивавшего серебром. — Он как-то сказал, что в каждом дне есть такой момент, когда кажется, что время остановилось… но этот момент для каждого свой. Он думал, что, может быть, такой момент наступает в тот час, в который человек родился. — Я повернула голову и глянула на Джейми. — Ты знаешь, когда ты родился? — спросила я. — В смысле в какое время дня?
Он посмотрел на меня и улыбнулся, поворачиваясь ко мне лицом.
— Да, я знаю. Может, отец Ансельм и прав… я и вправду появился на свет к ужину. Как раз в сумерки первого мая"
 
Я знала!! Я так и знала, что Дианка наш чел  :ura: . Она явная тим Эдвард. :girl_haha:
 


тоже собираюсь начать почитать, в смысле, книгу). 

да-да-да!  :ura: айда, Татьян!  :girl_embar:


  • 1

#93 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 августа 2014 - 12:01


первый самый красивый.

А мне второй, с голубеньким, приглянулся :_fen_:


  • 1

#94 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 августа 2014 - 17:11

номерами 11113 - 11117.


Последний очень вкусно смотрится.
  • 1

#95 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 31 августа 2014 - 17:25


Последний очень вкусно смотрится.

Валюша, поясни, что вкусного в коричневом и сером? :girl_haha:


  • 0

#96 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 августа 2014 - 18:01

что вкусного


Шоколад или кофе в дымчатой чашке (юмор, трудно без смайлов).
  • 1

#97 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 августа 2014 - 21:20


А мне второй, с голубеньким, приглянулся

обычно такое сочетание нравится блондинкам.  :LaieA_062: ну ... я имею ввиду, не "блондинкам", а блондинкам, нормальным натуральным блондинкам.  :girl_embar: Ленусик, ты блондинка? а? :sherlok:  :JC_cheesy: 

 

LoBaMuocayA.jpg

 

народ говорит, что они не гармонируют внешне, не подходят друг другу. Согласна полностью. Но мне кажется, они должны не гармонировать, а дополнять друг друга, они ведь единое целое  :JC_cupidboy:  :biggrin3: . Нет ну правда, по книге, да и по фильму, они именно дополняют друг друга, поскольку. очень разные. Лю их   :girl_embar:   :girl_haha:

 

а что это у нас граф Суворов ничего не ест а что это у нас Евуля здесь не появляется? Всё следит чтобы Роб на свадьбе не напился, да тоже не женился, раз уж пошла такая пьянка.  :girl_haha:


Добавлено позже

а вообще, до чего же приятно следить за сериалом, в котором актриса, исполняющая главную роль, улыбчива, женственна, мила, умна, скромна и игрива. :JC_cupidboy:  Сейчас посмотрела их совместные иньюшки, хоть их и немного - это же прелесть что такое.  :girl_embar:  И за что сагуи нас вместе с ней,  Бог так наказал?  :girl_yes:  


  • 4

#98 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 31 августа 2014 - 22:57


Ленусик, ты блондинка? а?

Не, Тинуль, я каштанка :pardon:  но обожаю синий цвет любых оттенков. А почему второй должен нравиться блондинкам? Мне всегда казалось, что блондинки на красное падки), а это ближе к первому варианту. Ты, Тинуль, у нас не блондинка случаем? :girl1:


народ говорит, что они не гармонируют внешне, не подходят друг другу.

Мне вот тоже сначала в сериале показалось, что они не гармонируют, как-то она выглядит старше, чем он, но в принципе, по книге, так и есть. И сейчас очень даже ничего. Опять же надо учитывать, что она из другого времени и это тоже должно быть заметно в  манере поведения, жестах, речи. Кстати, Тинуля, тебе было бы интересно почитать о том, как Диана писала книги, о ее взгляде на характеры персонажей? Там у меня пара статеек на немецком имеется.


а что это у нас Евуля здесь не появляется?

Евуся с нами, как боец невидимого фронта. :girl_haha:  Она бетит мои переводы :LaieA_062:


  • 2

#99 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 августа 2014 - 23:30


Ты, Тинуль, у нас не блондинка случаем?

неее .я тоже ... Каштанка. :biggrin3: .  У меня, вообще волосы точь-в точь как у Каи и прича такая же. ( Вэл и Рая не дадут соврать.  :girl_embar:  :biggrin3: )

 

 


Кстати, Тинуля, тебе было бы интересно почитать о том, как Диана писала книги, о ее взгляде на характеры персонажей? Там у меня пара статеек на немецком имеется.

мне очень интересно! Но на немецком ...  :girl_embar:  ....  :girl_haha: . Абажжжи ...  :Vala_28:  меня осенило. Если Евуля бетит твои переводы, то ты это сама переводила?  :girl_uzhas: ОГО!! Спасибо большое за труд вам девушки. Огромное спасибо!!  :d_daisy:  Это действительно интересно. Это такой опыт ... когда ты долго-долго кроме Роба ничего в упор не видела ... и вдруг ... . Просто интересно за собой понаблюдать, за своими желаниями, отношениями  ну и пр .. 


Сообщение отредактировал onix: 31 августа 2014 - 23:31

  • 2

#100 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 31 августа 2014 - 23:42


Если Евуля бетит твои переводы, то ты это сама переводила?

Дык вся инфа на английском, а когда в английском не в зуб ногой  :rastroistvo:  а гугловский перевод он такой гугловский :pardon: ... вот я и нашла немецкий сайт, они там статьи с английского переводят на немецкий, ну а с немецкого мне уже как-то сподручней переводить :girl_embar:  


  • 1

#101 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 августа 2014 - 23:58


Дык вся инфа на английском,

мда ...  :scratch_one-s_head: . Никогда мне не стать тем, кто умеет находить инфу.  :girl_yes: И что, много инфы на английском, да Ленусь? А англо - сайта случаем нету?  :girl_embar:  Неужели и они клювом щелкают?  :girl_yes:


ну а с немецкого мне уже как-то сподручней переводить   

*чешет тыковку* хорошо знать хоть один иностранный язык  :biggrin3:

Ленусик, спасибо тебе и ... я вся в нетерпении  :JC_pray: . Мне интересно сравнить Сэма и Роба, тем более они почти заемляки. Ну а сравнить Каи и Крис ... это как  ... даже не знаю ... это просто смешно, короче .. сквозь слёзы. :girl_yes:


  • 1

#102 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2014 - 00:39


А англо - сайта случаем нету?

Есть, конечно, и английский, и у Дианы сайт есть  :girl_da: 


Мне интересно сравнить Сэма и Роба

Ой, Тинуля, а стоит ли? Из того что я уже вычитала, Сэм спортсмен, у него квалификация по фехтованию, он даже преподавать это может, участвует в велопробегах, любит горные пешие прогулки, учился актерству, играл в театрах, политически очень активный, выступает на стороне движения Yes за независимость Шотландии.


  • 2

#103 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2014 - 20:42


Есть, конечно, и английский, и у Дианы сайт есть 

Ленусик, а ты не могла бы меня туда аккуратненько послать в личке,  дабы избежать кровопролития между мной и Гуглом, ась.? :girl_blush:  Пожалуйста!!!  :JC_pray:

 

 


Из того что я уже вычитала, Сэм спортсмен, у него квалификация по фехтованию, он даже преподавать это может, участвует в велопробегах, любит горные пешие прогулки, учился актерству, играл в театрах, политически очень активный, выступает на стороне движения Yes за независимость Шотландии.

:girl_uzhas: ох ну нифига ж себе!  даже уж и не знаю ... достойна ли я звания поклонницы такого ...   :girl_haha:Его прям впору под стекло в сервант к хрусталю в компанию. А Роб зато на пианине могёт ... и на гитаре.  :6028ko01kvt9:

А если серьёзно ...  :scratch_one-s_head: я думаю, не столь важно что он умеет и чем владеет, до нас всё равно дойдет только его имидж как актера и его паблик рилейшн. Как он его выстроит, так и будет. Просто всё дело в том. что лично я вижу в нём задатки способностей развить и удержать фанбазу ... есть в нём что-то ...  :vochkah_:  :kuru: ттт. И у него еще вагон времени - говорят сериал продлится 5 лет.

Ленусик, а ты уже всё прочитала?  У меня получается только либо сидеть здесь, либо читать. Но я не спешу ...  :kutyashie-44:  не хочу расставаться пока с ними ... пусть будут ...  :girl_haha:


Сообщение отредактировал onix: 01 сентября 2014 - 21:19

  • 2

#104 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2014 - 21:16


Ленусик, а ты не могла бы меня туда аккуратненько послать в личке

Конечно, Тинусь, ща все будет :cvetozhec:


лично я вижу в нём задатки способностей развить и удержать фанбазу ... есть в нём что-то ...

Ага, потенциал имеется :girl_da:


говорят сериал продлится 5 лет.

Тоже читала такое, еще читала, что актерам сразу предложили подписать контракты на длительное время... ну, 8 книг-то можно и на 5 лет растянуть :girl_yes:


Ленусик, а ты уже всё прочитала?

Не, Тинуль, сначала начала глотать главами, а потом реал засосал, и все никак времени нет посидеть вдумчиво почитать :grystit:


У меня получается только либо сидеть здесь, либо читать.

аналогично


Говорят, они сгорят вдвоём

Это что? спойлер? :_ispyg_: Если да, то я тебя ща отшлепаю :JC_nix: 


  • 1

#105 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2014 - 21:23


Это что? спойлер? Если да, то я тебя ща отшлепаю  

ой-ой-ой извини-извини ...  :no:  :JC_pray:  :JC_pray:  забылаааа!!!  ляпнула ...  :uzhas:

ну на самом деле это не совсем спойлер ... вернее я сама не знаю ... . Ну а если и спойлер, то не от меня а от Роджера. Это он во всём виноват.  :draka:  

всё. больше не буду. тем более сама еще ничего не знаю.  :kostyli:  :girl_yes:  :girl_haha:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика