Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#9481 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 16:38


А вот и ваша пропажа:))) девы на счёт почитать Привод уже дочитали? Скоро должна быть свежая главка;)

 

Ох, дочитали!!!

Всю ночь читали, мать его ити!! :facepalm:

Шо ты с нами,  Тина,  делаешь!!!... :strashno:


  • 2

#9482 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 16:44


Харошие у Катьки сиски.....очень идут всему её облику..

Что идут, согласна. Что хорошие - не согласна. Я уже писала раньше, они у нее э-эм-м, как у козы, в разные стороны смотрят. Все время нужен операторский глаз да глаз, чтобы не подчеркивать эту ее особенность. Но по сравнению с ее  косолапостью - фигня. Я вчера опять смотрела начало 7-ой серии, где она в современной юбке снята сзади, бодрым скоком с Тобиком - пардон муа, но до сих пор на "хи-хи" пробирает...


  • 3

#9483 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 16:49

А вот и ваша пропажа:))) девы на счёт почитать Привод уже дочитали? Скоро должна быть свежая главка;)


Ох, дочитали!!!
Всю ночь читали, мать его ити!! :facepalm:
Шо ты с нами, Тина, делаешь!!!... :strashno:
Точно именно так:))) Тина со своим Джейми меня ваще покоя лишила, в ожидании следующей главы у меня такая бомбардировка мыслями идёт капец просто:)))) что называется фантазия в отрыве....
  • 3

#9484 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 16:50


Что идут, согласна. Что хорошие - не согласна. Я уже писала раньше, они у нее э-эм-м, как у козы, в разные стороны смотрят. Все время нужен операторский глаз да глаз, чтобы не подчеркивать эту ее особенность. Но по сравнению с ее  косолапостью - фигня. Я вчера опять смотрела начало 7-ой серии, где она в современной юбке снята сзади, бодрым скоком с Тобиком - пардон муа, но до сих пор на "хи-хи" пробирает...

А мне Катя нравится.

Красивая она.  :LaieA_062:  :LaieA_062:  :LaieA_062:  :LaieA_062:  :LaieA_062:

 

И талантлива. Правильно она в актрисы подалась. И труженица, каких поискать.


  • 3

#9485 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 16:56

 


Харошие у Катьки сиски.....очень идут всему её облику..

Что идут, согласна. Что хорошие - не согласна. Я уже писала раньше, они у нее э-эм-м, как у козы, в разные стороны смотрят. Все время нужен операторский глаз да глаз, чтобы не подчеркивать эту ее особенность. Но по сравнению с ее  косолапостью - фигня. Я вчера опять смотрела начало 7-ой серии, где она в современной юбке снята сзади, бодрым скоком с Тобиком - пардон муа, но до сих пор на "хи-хи" пробирает...

 

Просто "как у козы" нынче силуэт немодный, так сказать. нонче модно шары :biggrin3:  и косолапость у нее милая...Просто в модельном агентстве не отучили носками внутрь загребать. Как это у них получилось? :scratch_one-s_head:  Ангелы(Чарли) они не без греха :biggrin3:  Ножки у нее ровненькие.


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#9486 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 17:00

А я сфоткалась, теперь иду домой пешком! Хорошо!
  • 2

#9487 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 17:04


Красивая она. :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062: И талантлива.

Да мне она тоже нравится. Удачно подобрана на роль. Просто есть некоторые недостатки (ну как и у все, впрочем).  Единственная моя претензия именно к исполнению роли Клэр ( у Гэбелдон я этого не увидела): при сильных стрессах (в столконвениях с БДР)  она начинает вопить и завывать (приблизительно как Леогера в Путешественнице). Ну, это так, чисто мои придирки...


не отучили носками внутрь загребать

У нее такая походка, что при короткой юбке впечатление: коленки друг об дружку задевают...


  • 3

#9488 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 17:33


Вот с таким видом и в драной маечке

Ах, если бы с таким видом))) а то личико скривит и дуется)))


  • 1

#9489 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 17:35

 


Красивая она. :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062: И талантлива.

Да мне она тоже нравится. Удачно подобрана на роль. Просто есть некоторые недостатки (ну как и у все, впрочем).  Единственная моя претензия именно к исполнению роли Клэр ( у Гэбелдон я этого не увидела): при сильных стрессах (в столконвениях с БДР)  она начинает вопить и завывать (приблизительно как Леогера в Путешественнице). Ну, это так, чисто мои придирки...

 

 

Ей там по роли положено вирижжать..вроде :scratch_one-s_head:  Мне нравится её фирменный наскок и при этом гуппки куриной жопкой кладывает. (когда они с Джейми орали друг на друга около озера  и с БдР, когда он ее изнасиловать пытался) Подпрыгивает так задорно, как моська на слона :biggrin3:


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#9490 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 17:36


Тина со своим Джейми меня ваще покоя лишила, в ожидании следующей главы у меня такая бомбардировка мыслями идёт капец просто:)))) что называется фантазия в отрыве....

А я силу воли тренирую. Изо всех сил, между прочим))) А то бы кажный час бомбардировка: "Тина, Тинуся, Тин-Тин, ну, где, где, когда, как, Тин? Тинусь, Ну как?" Она. Бы. Меня. Из. Гаубицы!!!))) Не выходя из дома)))


Сообщение отредактировал Tais: 29 июня 2015 - 17:37

  • 3

#9491 OFFLINE   Оксана

Оксана

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 23
  • ГородСтаврополь

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 17:37

DevochkaAdmirer,
Добрый день, мне почитать ссылку дайте пожалуйста, Сумерки я раньше читала и даже всю серию книг купила, племянник подросток подсадил, мы с ним даже в кино ходили, дочь тогда маленькая была, но помнит, как она на половине фильма уснула, молодец , что не мешала , а в фильмах мне саундтрек понравился, особенно Muse, слушаю их с удовольствием, на дня прочила про солиста, что его гр. жена бросила, а у них сын маленький, даже расстроилась немного.
сейчас первый свет начала смотреть, вроде и не люблю такое кино, а как глянешь на Сема, так и фильм хорош.
  • 4

#9492 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 17:48

 


Вот с таким видом и в драной маечке

Ах, если бы с таким видом))) а то личико скривит и дуется)))

 

утибоземой...та и нехай себе...не обращать внимания :biggrin3: театр одного актера :biggrin3: (чпокнула и пусть себе дуется :facepalm: )


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#9493 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 17:49


Ей там по роли положено вирижжать..вроде

Вот сколько я не читала ЧС, не видела, чтобы Клэр там завывала... Мне еще очень жаль, что сценаристы повычеркивали большинство из "мелких приколов" Гэбелдон: на пример,как Клэр высыпала песок на парики Рэндолла и  пр. Клэр очень харАктерная женщина  и страстная. А в сериале это смазано...


  • 3

#9494 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 17:54

Потому что красивый :biggrin3: (намекает на Сэму) :biggrin3:  Ой, я б чпокнула применила по назначению, :girl_pink:  за неимением альтернативы. А потом: а чотакова? :_fen_: ну подумаешь, бес попутал...не в себе была... :biggrin3: плохо помню :biggrin3:

Не, Люся! Это опасно! Девочки правы! Это, как коту уличному Кыс-кыс сказать! Ты и не имела ничего такого, просто хотела проверить работает ли кот! А тот уже и об ноги трется,и мурлычет, как трактор, и в дом прорваться пытается!

У меня такие эти двое из козлиного семейства! Иногда надо бывает к ним обратиться (ну там про машину чего спросить, или по хозяйству попросить поспособствовать). А так страшно! Им же слово скажешь, так потом ещё лет пять не отделаешься! :facepalm:


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 30 июня 2015 - 10:29

  • 2

#9495 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 18:06

Просто "как у козы" нынче силуэт немодный, так сказать. нонче модно шары :biggrin3:  и косолапость у нее милая...Просто в модельном агентстве не отучили носками внутрь загребать. Как это у них получилось? :scratch_one-s_head:  Ангелы(Чарли) они не без греха :biggrin3:  Ножки у нее ровненькие.

А мне вот в Кате совсем другое не нравится! Фик с ними с сиськами, да косолапками! Что есть, то есть!

Меня ее кривляния нервируют! Она везде старается лицом что-то такое сделать..... Видимо стремится сравниться с Сэминой мимикой. Но у Сэмы очень интересная мимика и строение лицевых мышц, и у него это все получается органично и без напряга. Смотришь и не замечаешь работы над этими эмоциями! А у Кати прям видно, как она старается, вымучивает эти гримасы из себя! Было бы лучше, если бы она так не пыжилась! Отпустила бы это все, и просто наслаждалась процессом!


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 30 июня 2015 - 10:29

  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика