Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#8971 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 11:33

Темку двинула в массы Тина. Она была первая сэманутая, потом я к ней присоединилась, ну а дальше ряды очарованных стали пополняться...

Спасибо тебе, Тинусь!! :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062:
Кстати, вот что-то фанф ее не продвигается последнее время. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
Я так жду!!!! :girl_tender:
Так это уж 13 глава вышла:) я смотрела местные главы видно Тиночка до сюда редко доходит...каюсь не отпускаем её с того ресурса где она выкладывает Привод у неё там читатели пребывают всем ответить надо узбогоить особо не терпеливых( т.е. меня), в обсчем простите нас девы:)
  • 2

#8972 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 11:38

 

 

Темку двинула в массы Тина. Она была первая сэманутая, потом я к ней присоединилась, ну а дальше ряды очарованных стали пополняться...

Спасибо тебе, Тинусь!! :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062:
Кстати, вот что-то фанф ее не продвигается последнее время. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
Я так жду!!!! :girl_tender:
Так это уж 13 глава вышла:) я смотрела местные главы видно Тиночка до сюда редко доходит...каюсь не отпускаем её с того ресурса где она выкладывает Привод у неё там читатели пребывают всем ответить надо узбогоить особо не терпеливых( т.е. меня), в обсчем простите нас девы:)

 

А кинь, пур фавор, ссылочку! А то очень интересно!


  • 1

#8973 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 11:42

Темку двинула в массы Тина. Она была первая сэманутая, потом я к ней присоединилась, ну а дальше ряды очарованных стали пополняться...

Спасибо тебе, Тинусь!! :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062:
Кстати, вот что-то фанф ее не продвигается последнее время. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
Я так жду!!!! :girl_tender:
Так это уж 13 глава вышла:) я смотрела местные главы видно Тиночка до сюда редко доходит...каюсь не отпускаем её с того ресурса где она выкладывает Привод у неё там читатели пребывают всем ответить надо узбогоить особо не терпеливых( т.е. меня), в обсчем простите нас девы:)
А кинь, пур фавор, ссылочку! А то очень интересно!
А это можно, делать ссыль на сторонний форум? Или в лс её скинуть?
  • 2

#8974 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 11:44

 

 

 

 

Темку двинула в массы Тина. Она была первая сэманутая, потом я к ней присоединилась, ну а дальше ряды очарованных стали пополняться...

Спасибо тебе, Тинусь!! :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062:
Кстати, вот что-то фанф ее не продвигается последнее время. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
Я так жду!!!! :girl_tender:
Так это уж 13 глава вышла:) я смотрела местные главы видно Тиночка до сюда редко доходит...каюсь не отпускаем её с того ресурса где она выкладывает Привод у неё там читатели пребывают всем ответить надо узбогоить особо не терпеливых( т.е. меня), в обсчем простите нас девы:)
А кинь, пур фавор, ссылочку! А то очень интересно!
А это можно, делать ссыль на сторонний форум? Или в лс её скинуть?

 

Фик знает! Кинь в личку, на всякий случай!


  • 0

#8975 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 11:56


Так это уж 13 глава вышла:) я смотрела местные главы видно Тиночка до сюда редко доходит...каюсь не отпускаем её с того ресурса где она выкладывает Привод у неё там читатели пребывают всем ответить надо узбогоить особо не терпеливых( т.е. меня), в обсчем простите нас девы:)

Надь, а ресурс какой??

Дай ссыль! Тина, кстати, давала мне его уже. А я забыла........ :fool:

О!!!

Да тут все можно, я думаю...... Дьюти фри - Хороший сайт....  :LaieA_062:

Ну, просто буквами напиши, найдем......


Сообщение отредактировал Ninon: 25 июня 2015 - 11:58

  • 1

#8976 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 11:56

 


Так это уж 13 глава вышла:) я смотрела местные главы видно Тиночка до сюда редко доходит...каюсь не отпускаем её с того ресурса где она выкладывает Привод у неё там читатели пребывают всем ответить надо узбогоить особо не терпеливых( т.е. меня), в обсчем простите нас девы:)

Надь, а ресурс какой??

Дай ссыль! Тина, кстати, давала мне его уже. А я забыла........ :fool:

 

Лови!

 

http://twilightrussi...5891-13#3054565

 

 

Если будут ругаться, удалю!


Сообщение отредактировал Лана: 25 июня 2015 - 11:57

  • 1

#8977 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 12:00


Лови!

О, спасибки!!!! :lubov:  :lubov:  :lubov:  :lubov:  :lubov:

Ура-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь чтива на вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dan:  :dan:  :dan:  :dan:


  • 2

#8978 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 12:05

Лови!

О, спасибки!!!! :lubov: :lubov: :lubov: :lubov: :lubov:
Ура-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь чтива на вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dan: :dan: :dan: :dan:
И какого чтива:) мы там (на форуме)натурально тащимся от обоих, просто плавимся.

Так это уж 13 глава вышла:) я смотрела местные главы видно Тиночка до сюда редко доходит...каюсь не отпускаем её с того ресурса где она выкладывает Привод у неё там читатели пребывают всем ответить надо узбогоить особо не терпеливых( т.е. меня), в обсчем простите нас девы:)

Надь, а ресурс какой??
Дай ссыль! Тина, кстати, давала мне его уже. А я забыла........ :fool:
О!!!
Да тут все можно, я думаю...... Дьюти фри - Хороший сайт.... :LaieA_062:
Ну, просто буквами напиши, найдем......
Хаеший, но я ж как всегда регилась без чтения правил и фиг его знает как к таким ссылкам относятся. Мы том ресурсе даже в привате шифруемся если упоминаем "соседей".
  • 2

#8979 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 12:09

Было сто раз, но пройти мимо не могу!

tumblr_npyuvjrmeA1sm1rw3o1_500.jpg


tumblr_nqhmexpP3U1s1rviio1_400.gif


tumblr_nohzgsuxgF1t7auypo1_500.giftumblr_nohzgsuxgF1t7auypo2_500.giftumblr_nohzgsuxgF1t7auypo3_500.gif


  • 3

#8980 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 12:22

Было сто раз, но пройти мимо не могу!
tumblr_npyuvjrmeA1sm1rw3o1_500.jpg

tumblr_nqhmexpP3U1s1rviio1_400.gif

tumblr_nohzgsuxgF1t7auypo1_500.giftumblr_nohzgsuxgF1t7auypo2_500.giftumblr_nohzgsuxgF1t7auypo3_500.gif

Лана солнце, спасибо не даёшь засохнуть:)
  • 1

#8981 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 12:36


Было сто раз, но пройти мимо не могу!

Не-не!!

Черные волосы не идут ему!! Прическа как будто в фотошопе приделана, на мой взгляд.

И рыжие, кстати, тоже не его! (Прошу не бить! :biggrin3: ) Джейми идут,  а Сэму нет.!

 

Сэма наш Настоящий Телец, породистый.  И Светлый. Имеющий все внешние сигнатуры Тельца, отражающие Доброе влияние на Тельца звезд и планет, под которыми он родился. Это все признаки не оскверненного Тельца, чистой, не проклятой кармы.(благой Телец)

Вот П.Глоба пишет:

Телец не имеет права на узкую шею. У Тельца должна быть длинная и мощная шея. Вообще, шея соответствует знаку Тельца... 

Волосы Тельца должны быть послушными, мягкими, прямыми... По цвету волос Тельцы или блондины, или светло-русые всех оттенков. Черный цвет волос для Тельца дурной. Такой Телец либо притягивает к себе темные силы, либо сам является их носителем, либо видит только негативную сторону вещей.

Торс Тельца должен быть достаточно мощным. Плечи не должны быть прямыми. Цвет кожи – матовый, даже розовый. Когда у Тельцов бледная, серая или красная кожа, когда они покрываются пятнами и краснеют – это дурной знак. Тельцам непростителен также скошенный пупок, они не имеют права быть “кособокими". Ноги у них крепкие, стройные, но не толстые. 

 

Глаза у Тельцов закругленной формы с нависающим верхним веком.
Волоокость — хороший знак для них. Слегка выпученные глаза - то, что плохо для Овна, для Тельца очень хорошо. Цвет глаз для Тельца в наших широтах идеальным считается темно-голубой или светло-карий. Глаза зеленого цвета говорят об осквернении.

Большое значение для Тельца имеет форма большого пальца. Обе фаланги должны быть равной длины. В этом случае Телец гармоничен. Если равенство фаланг отсутствует, то он сразу теряет чувство мира и гармонии. У него возникает нарастающее чувство тяжести. Врожденная деформация большого пальца – для Тельца знак кармического проклятия. Значит, над этим человеком нависла тяжелая карма. Телец — обитель Венеры, поэтому на ладони бугор Венеры (вокруг большого пальца) не должен быть вдавленным, и на нем не должно быть решетки. Это знак больших неприятностей в жизни человека.

Лоб Тельца обычно нависает, особенно верхняя часть. (Тельцы ведь "рогатые"') Если у Тельца покатый лоб, значит будут всю жизнь неприятности с властями, дурные взаимоотношения с людьми. Очень плохо, когда верхняя часть лба у Тельца не выступает. У них должны быть мощные надбровные дуги. Если у Тельца сглаженные надбровные дуги, он не умеет постоять за себя. Это плохо, потому что в критический момент у него может отказать система самосохранения. 

Теперь дадим портрет идеального Тельца. Хорошие Тельцы высоки, с сильно выраженными надбровными дугами, с большими ушами, мощной шеей, без живота, с хорошим торсом и стройными крепкими ногами. А вот Тельцы с деформированным большим пальцем, кривые, с решеткой на бугре Венеры, с узким ртом или оттопыренной нижней губой, с маленькими и низко посаженными ушами — не благие.

 

Не знаю насчет фаланг и бугра Венеры, надо присмотреться. Но в остальном Сэм - просто идеальный Светлый Телец. И Успех его не случаен.

А вот насчет лба - как думаете? Мне кажется, все-таки покатый лоб у него......


  • 4

#8982 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 12:44

 


Было сто раз, но пройти мимо не могу!

Не-не!!

Черные волосы не идут ему!! Прическа как будто в фотошопе приделана, на мой взгляд.

И рыжие, кстати, тоже не его! (Прошу не бить! :biggrin3: ) Джейми идут,  а Сэму нет.!

 

Сэма наш Настоящий Телец, породистый.  И Светлый. Имеющий все внешние сигнатуры Тельца, отражающие Доброе влияние на Тельца звезд и планет, под которыми он родился. Это все признаки не оскверненного Тельца, чистой, не проклятой кармы.(благой Телец)

Вот П.Глоба пишет:

Телец не имеет права на узкую шею. У Тельца должна быть длинная и мощная шея. Вообще, шея соответствует знаку Тельца... 

Волосы Тельца должны быть послушными, мягкими, прямыми... По цвету волос Тельцы или блондины, или светло-русые всех оттенков. Черный цвет волос для Тельца дурной. Такой Телец либо притягивает к себе темные силы, либо сам является их носителем, либо видит только негативную сторону вещей.

Торс Тельца должен быть достаточно мощным. Плечи не должны быть прямыми. Цвет кожи – матовый, даже розовый. Когда у Тельцов бледная, серая или красная кожа, когда они покрываются пятнами и краснеют – это дурной знак. Тельцам непростителен также скошенный пупок, они не имеют права быть “кособокими". Ноги у них крепкие, стройные, но не толстые. 

 

Глаза у Тельцов закругленной формы с нависающим верхним веком.
Волоокость — хороший знак для них. Слегка выпученные глаза - то, что плохо для Овна, для Тельца очень хорошо. Цвет глаз для Тельца в наших широтах идеальным считается темно-голубой или светло-карий. Глаза зеленого цвета говорят об осквернении.

Большое значение для Тельца имеет форма большого пальца. Обе фаланги должны быть равной длины. В этом случае Телец гармоничен. Если равенство фаланг отсутствует, то он сразу теряет чувство мира и гармонии. У него возникает нарастающее чувство тяжести. Врожденная деформация большого пальца – для Тельца знак кармического проклятия. Значит, над этим человеком нависла тяжелая карма. Телец — обитель Венеры, поэтому на ладони бугор Венеры (вокруг большого пальца) не должен быть вдавленным, и на нем не должно быть решетки. Это знак больших неприятностей в жизни человека.

Лоб Тельца обычно нависает, особенно верхняя часть. (Тельцы ведь "рогатые"') Если у Тельца покатый лоб, значит будут всю жизнь неприятности с властями, дурные взаимоотношения с людьми. Очень плохо, когда верхняя часть лба у Тельца не выступает. У них должны быть мощные надбровные дуги. Если у Тельца сглаженные надбровные дуги, он не умеет постоять за себя. Это плохо, потому что в критический момент у него может отказать система самосохранения. 

Теперь дадим портрет идеального Тельца. Хорошие Тельцы высоки, с сильно выраженными надбровными дугами, с большими ушами, мощной шеей, без живота, с хорошим торсом и стройными крепкими ногами. А вот Тельцы с деформированным большим пальцем, кривые, с решеткой на бугре Венеры, с узким ртом или оттопыренной нижней губой, с маленькими и низко посаженными ушами — не благие.

 

Не знаю насчет фаланг и бугра Венеры, надо присмотреться. Но в остальном Сэм - просто идеальный Светлый Телец. И Успех его не случаен.

А вот насчет лба - как думаете? Мне кажется, все-таки покатый лоб у него......

 

 

Бугор Венеры у Сэмы хорошей формы и выпуклости :biggrin3: , у него, вообще очень гармонично сложенная рука.

 

У меня взрыв мозга... что такое "скошенный пупок"? :scratch_one-s_head:


  • 4

#8983 OFFLINE   Izabella

Izabella

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 13:26

Девы
Я в искреннем восхищении. За неделю наваяли 100 страниц разнообразной информации.
Я- Бэлла. На этот сайт попала случайно, но уже некоторое время читала из-за кустов.
Думаю,что уже пора выходить на свет и попроситься в вашу дружную влюбленную компанию.

Сообщение отредактировал Izabella: 25 июня 2015 - 13:26

  • 5

#8984 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 13:29

Девы
Я в искреннем восхищении. За неделю наваяли 100 страниц разнообразной информации.
Я- Бэлла. На этот сайт попала случайно, но уже некоторое время читала из-за кустов.
Думаю,что уже пора выходить на свет и попроситься в вашу дружную влюбленную компанию.

Приветик:) присоединяйся:)

Было сто раз, но пройти мимо не могу!

Не-не!!
Черные волосы не идут ему!! Прическа как будто в фотошопе приделана, на мой взгляд.
И рыжие, кстати, тоже не его! (Прошу не бить! :biggrin3: ) Джейми идут, а Сэму нет.!

Сэма наш Настоящий Телец, породистый. И Светлый. Имеющий все внешние сигнатуры Тельца, отражающие Доброе влияние на Тельца звезд и планет, под которыми он родился. Это все признаки не оскверненного Тельца, чистой, не проклятой кармы.(благой Телец)
Вот П.Глоба пишет:
Телец не имеет права на узкую шею. У Тельца должна быть длинная и мощная шея. Вообще, шея соответствует знаку Тельца...
Волосы Тельца должны быть послушными, мягкими, прямыми... По цвету волос Тельцы или блондины, или светло-русые всех оттенков. Черный цвет волос для Тельца дурной. Такой Телец либо притягивает к себе темные силы, либо сам является их носителем, либо видит только негативную сторону вещей.
Торс Тельца должен быть достаточно мощным. Плечи не должны быть прямыми. Цвет кожи – матовый, даже розовый. Когда у Тельцов бледная, серая или красная кожа, когда они покрываются пятнами и краснеют – это дурной знак. Тельцам непростителен также скошенный пупок, они не имеют права быть “кособокими". Ноги у них крепкие, стройные, но не толстые.

Глаза у Тельцов закругленной формы с нависающим верхним веком.
Волоокость — хороший знак для них. Слегка выпученные глаза - то, что плохо для Овна, для Тельца очень хорошо. Цвет глаз для Тельца в наших широтах идеальным считается темно-голубой или светло-карий. Глаза зеленого цвета говорят об осквернении.

Большое значение для Тельца имеет форма большого пальца. Обе фаланги должны быть равной длины. В этом случае Телец гармоничен. Если равенство фаланг отсутствует, то он сразу теряет чувство мира и гармонии. У него возникает нарастающее чувство тяжести. Врожденная деформация большого пальца – для Тельца знак кармического проклятия. Значит, над этим человеком нависла тяжелая карма. Телец — обитель Венеры, поэтому на ладони бугор Венеры (вокруг большого пальца) не должен быть вдавленным, и на нем не должно быть решетки. Это знак больших неприятностей в жизни человека.
Лоб Тельца обычно нависает, особенно верхняя часть. (Тельцы ведь "рогатые"') Если у Тельца покатый лоб, значит будут всю жизнь неприятности с властями, дурные взаимоотношения с людьми. Очень плохо, когда верхняя часть лба у Тельца не выступает. У них должны быть мощные надбровные дуги. Если у Тельца сглаженные надбровные дуги, он не умеет постоять за себя. Это плохо, потому что в критический момент у него может отказать система самосохранения.
Теперь дадим портрет идеального Тельца. Хорошие Тельцы высоки, с сильно выраженными надбровными дугами, с большими ушами, мощной шеей, без живота, с хорошим торсом и стройными крепкими ногами. А вот Тельцы с деформированным большим пальцем, кривые, с решеткой на бугре Венеры, с узким ртом или оттопыренной нижней губой, с маленькими и низко посаженными ушами — не благие.

Не знаю насчет фаланг и бугра Венеры, надо присмотреться. Но в остальном Сэм - просто идеальный Светлый Телец. И Успех его не случаен.
А вот насчет лба - как думаете? Мне кажется, все-таки покатый лоб у него......

Бугор Венеры у Сэмы хорошей формы и выпуклости :biggrin3: , у него, вообще очень гармонично сложенная рука.

У меня взрыв мозга... что такое "скошенный пупок"? :scratch_one-s_head:
Ну у него же пузико не впалое может потому и скошенный:)
  • 2

#8985 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 13:41

Да всё нормально у него с пупком! Скошенный это когда завязан не правильно был! А вот надбровные дуги маловаты!

ДевыЯ в искреннем восхищении. За неделю наваяли 100 страниц разнообразной информации.Я- Бэлла. На этот сайт попала случайно, но уже некоторое время читала из-за кустов.Думаю,что уже пора выходить на свет и попроситься в вашу дружную влюбленную компанию.



Правильно, правильно! Вливайся! Рассказывай историю болезни!

А я как раз вчера смотрела на наших из-за кустовщиков! Много свеже зарегистрированных читателей! А на свет не выходят!
Дорогие! Не стесняйтесь, не бойтесь! Мы всем рады! В дружной и приятной компании коротать время до второго сезона веселее!
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика