Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#8566 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:07

 


И явно активы почесывает!

Выражение такое: "Гы-ы-ы, приколись, классно я ее... в Монте Карло свозил..."

 

:rofl: :rofl: :rofl: гопота шотландская!


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#8567 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:08


Продолжение фоток джентельменского поведения СэмыУ Эбби волосы хорошие, а вот на калбуках она явно ходить плохо умеет

Непонятно, кто эту пиаркомпанию ведет............ :facepalm:

С Катей все фотки опубликованы хорошие, а с Эбби - где только это все откопали??? :strashno:


  • 3

#8568 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:09


Ощущение,что он ей петарду в "чумодан" подсунул и радуется: "ща как рванет!" Ну, точно -Том и Джерри!

 


Выражение такое: "Гы-ы-ы, приколись, классно я ее... в Монте Карло свозил..."

 

Блин! Какой же он классный! Вот бы с ним просто поржать в каком-нибудь баре, набухавшись чего-нибудь скоттского!


  • 1

#8569 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:09

 

 


наткнулась я в тумблере на одно исследование.

Прочитала первые три абзаца (дальше просто не успела на работе)... Ну, да, "Волга впадает в Каспийское море", часть женщин увлечены Джейми Фрэзером/Сэмом Хьюэном... Не спорю. Почему?  Вот лично мне понятно, почему я увлечена Джейми Фрезером. Я думаю, что 99% из здесь присутствующих знают свою личную причину. Хочу ли я не иметь этого увлечения? Положа руку на сердце, нет. Если нет физически осязаемого мужика, значит, пусть будет хоть такой. Мне Джейми жить не мешает. Мне мешаю Я, но это совсем другая история, и Джейми здесь не при чем. Я уверена, что как только появится достойный кандидат, Джейми отойдет на второй план, у 99% дам (клинические случаи не берем).

А полюбоваться на красивого мужика во всех ракурсах, это даже полезно.

Надо будет дочитать, конечно, до конца, но... Чиста по приколу, чем дело кончится...

 

А я вот Сэму очень благодарна! Гранд мерси ему за то, что он есть! Я с ним зажила по другому! Меня прошлой осенью такая депресуха одалела (еще Престолов этих дурацких начиталась). А тут такое чудо! И выяснилось, что я еще и чувствовать могу, и людей люблю, и жить хорошо, и жизнь хороша! Я даже внешне очень сильно изменилась! Худеть начала (правда этому другой Сэм чуть ранее поспособствовал), но этот Сэм меня стимулировал! И вообще, глаз горит, грудь колесом! Муйту убригада тебе, Сэмик мой дорогой! И не важно, покорю я твое скоттское сердце или нет, но мне от твоего наличия очень хорошо! И лечиться я не желаю!

 

и вдруг выяснилось, что есть ещё на свете мужики ничогие, да? :dan: не все уроды, как раньше казалось.....?


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#8570 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:11

 

 


И явно активы почесывает!

Выражение такое: "Гы-ы-ы, приколись, классно я ее... в Монте Карло свозил..."

 

:rofl: :rofl: :rofl: гопота шотландская!

 

То конюх, то гопота! Шо вы обзываетесь?


  • 0

#8571 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:11

 


Ощущение,что он ей петарду в "чумодан" подсунул и радуется: "ща как рванет!" Ну, точно -Том и Джерри!

 

 

 


Выражение такое: "Гы-ы-ы, приколись, классно я ее... в Монте Карло свозил..."

 

Блин! Какой же он классный! Вот бы с ним просто поржать в каком-нибудь баре, набухавшись чего-нибудь скоттского!

 

поржать над сырной Эбей, как он её прокатил? :balblabla:


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#8572 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:11


кто эту пиаркомпанию ведет

Такое ощущение, что "творчество народных масс". Просто Старцы не вмешиваются


  • 1

#8573 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:12

 

 

 


И явно активы почесывает!

Выражение такое: "Гы-ы-ы, приколись, классно я ее... в Монте Карло свозил..."

 

:rofl: :rofl: :rofl: гопота шотландская!

 

То конюх, то гопота! Шо вы обзываетесь?

 

Ну а на что похожи его ужимки относительно барышни?


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#8574 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:12

 

 

 


наткнулась я в тумблере на одно исследование.

Прочитала первые три абзаца (дальше просто не успела на работе)... Ну, да, "Волга впадает в Каспийское море", часть женщин увлечены Джейми Фрэзером/Сэмом Хьюэном... Не спорю. Почему?  Вот лично мне понятно, почему я увлечена Джейми Фрезером. Я думаю, что 99% из здесь присутствующих знают свою личную причину. Хочу ли я не иметь этого увлечения? Положа руку на сердце, нет. Если нет физически осязаемого мужика, значит, пусть будет хоть такой. Мне Джейми жить не мешает. Мне мешаю Я, но это совсем другая история, и Джейми здесь не при чем. Я уверена, что как только появится достойный кандидат, Джейми отойдет на второй план, у 99% дам (клинические случаи не берем).

А полюбоваться на красивого мужика во всех ракурсах, это даже полезно.

Надо будет дочитать, конечно, до конца, но... Чиста по приколу, чем дело кончится...

 

А я вот Сэму очень благодарна! Гранд мерси ему за то, что он есть! Я с ним зажила по другому! Меня прошлой осенью такая депресуха одалела (еще Престолов этих дурацких начиталась). А тут такое чудо! И выяснилось, что я еще и чувствовать могу, и людей люблю, и жить хорошо, и жизнь хороша! Я даже внешне очень сильно изменилась! Худеть начала (правда этому другой Сэм чуть ранее поспособствовал), но этот Сэм меня стимулировал! И вообще, глаз горит, грудь колесом! Муйту убригада тебе, Сэмик мой дорогой! И не важно, покорю я твое скоттское сердце или нет, но мне от твоего наличия очень хорошо! И лечиться я не желаю!

 

и вдруг выяснилось, что есть ещё на свете мужики ничогие, да? :dan: не все уроды, как раньше казалось.....?

 

Ага! Ага! Только не в наших Палестинах!


  • 0

#8575 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:13


есть ещё на свете мужики ничогие,

Угу, есть. И все рыжие. И все в Шотландии...


  • 2

#8576 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:16


Вот бы с ним просто поржать в каком-нибудь баре, набухавшись чего-нибудь скоттского!

Теперь понятно о  чем был девиз: je suis prest!

Я готов! (я  - готовченко!)

2b28aeb864d96dfd59c39b5cdf0e68e5.gif

 

 

Пошли первые скрины  с его Эмми-чата.

 

tumblr_nqcyktN4oO1u0driao6_400.jpg tumblr_nqcyktN4oO1u0driao5_400.jpg


  • 4

#8577 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:16

 

 


Ощущение,что он ей петарду в "чумодан" подсунул и радуется: "ща как рванет!" Ну, точно -Том и Джерри!

 

 

 


Выражение такое: "Гы-ы-ы, приколись, классно я ее... в Монте Карло свозил..."

 

Блин! Какой же он классный! Вот бы с ним просто поржать в каком-нибудь баре, набухавшись чего-нибудь скоттского!

 

поржать над сырной Эбей, как он её прокатил? :balblabla:

 

Не та Эбби мне до фени! Пусть катает, как хочет! Мне бы с ним засесть где-нибудь в таком скоттском местечке, заказать пивасика местного, для начала, и давай трындеть, да угарать на всякие темы! И чтобы сначала, просто по дружески посидеть, за жизнь потереть. А дальше уж видно будет кто кого и как катать будет!


  • 0

#8578 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:17

Девы, вот пишут, прямой эфир с ненаглядным......

 


Сообщение отредактировал Ninon: 22 июня 2015 - 22:18

  • 2

#8579 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:20

 

 

 

 


И явно активы почесывает!

Выражение такое: "Гы-ы-ы, приколись, классно я ее... в Монте Карло свозил..."

 

:rofl: :rofl: :rofl: гопота шотландская!

 

То конюх, то гопота! Шо вы обзываетесь?

 

Ну а на что похожи его ужимки относительно барышни?

 

Прекрати мне мальчонку забижать! :Laie_70A: Он хороший! Только ему то не надо!



Лана сказал(а) Вот бы с ним просто поржать в каком-нибудь баре, набухавшись чего-нибудь скоттского! Теперь понятно о  чем был девиз: je suis prest! Я готов! (я  - готовченко!) Берите меня, тепленького!

 

А это еще вчерашняя моя эротическая фантазия! Сэма прибуханый! Эх!


  • 1

#8580 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:24

 


Вот бы с ним просто поржать в каком-нибудь баре, набухавшись чего-нибудь скоттского!

Теперь понятно о  чем был девиз: je suis prest!

Я готов! (я  - готовченко!)

2b28aeb864d96dfd59c39b5cdf0e68e5.gif

:rofl: :rofl: :rofl:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:






Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика