Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#8491 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 14:32

Хотела попросить добрых людей, чтобы прислали мне фото Сэма отвратительного, думала полегчает. Только где же такого взять, если он мне всякий нравится?! И геем (сразу хочется перевоспитать), и после БДР (хочется устроить ему исцеление души в горячих источниках)! И вообще! Что делать? Что делать? Как дальше жить?

 

 

Така она - любофффь, Лана :girl_yes:

Что делать? Разглядывать-обсуждать- простебывать Сэмку на форуме, чем не занятие?

Заглядывать в зубы, измерять активы, пересчитывать волосики на груди, на голове (наверно, Сэмка наш лысеет :viannen_102: ), а костюмы Сэмкины - это ж песТня похоронная, а Сэмка без костюма - а, это праздник, который всегда с тобой :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3: !!!

 

Кроме того, нам Мур кое-что обещал, старый греховодник!  :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:


Сообщение отредактировал ♠Веселая вдова♠: 22 июня 2015 - 14:33

  • 3

#8492 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 14:32


заставлю петь на весь форум гимн "Правь, Британия"! Имейте в виду, я очень опасный сумасшедший, любящий Эдварда, как папа римский любит бога.  Я им тут, понимаешь, стиль форума создаю...     

Люсинда! Нюся! Как вы могли :facepalm:


  • 1

#8493 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 14:36

Хотела попросить добрых людей, чтобы прислали мне фото Сэма отвратительного, думала полегчает. Только где же такого взять, если он мне всякий нравится?! И геем (сразу хочется перевоспитать), и после БДР (хочется устроить ему исцеление души в горячих источниках)! И вообще! Что делать? Что делать? Как дальше жить?

Лана а он шо такой бывает?? Отвратительный? У мене стажа с Семиком не с ваше но все равно сумневаюсь что он хотяб не симатюшный бывает не то что отвратный:))))

Так в том и горе-беда моя, что не бывает такого зелья отворотного! Я здесь тоже только с 330 стр. но крэйзанула уже капитально! Шо делать? Как жить?
Та я это ж чувствую что отворотного поворотного с Сэмика неть достотошно одного взгляда в синие озёра и фсе хотса отрастить жабры и поселиться в них:)))
  • 1

#8494 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 14:44

 

 

Хотела попросить добрых людей, чтобы прислали мне фото Сэма отвратительного, думала полегчает. Только где же такого взять, если он мне всякий нравится?! И геем (сразу хочется перевоспитать), и после БДР (хочется устроить ему исцеление души в горячих источниках)! И вообще! Что делать? Что делать? Как дальше жить?

Лана а он шо такой бывает?? Отвратительный? У мене стажа с Семиком не с ваше но все равно сумневаюсь что он хотяб не симатюшный бывает не то что отвратный:))))


Так в том и горе-беда моя, что не бывает такого зелья отворотного! Я здесь тоже только с 330 стр. но крэйзанула уже капитально! Шо делать? Как жить?

 

Подсказываю. Клин клином вышибают. :dan:


 

Хотела попросить добрых людей, чтобы прислали мне фото Сэма отвратительного, думала полегчает. Только где же такого взять, если он мне всякий нравится?! И геем (сразу хочется перевоспитать), и после БДР (хочется устроить ему исцеление души в горячих источниках)! И вообще! Что делать? Что делать? Как дальше жить?

 

 

Така она - любофффь, Лана :girl_yes:

Что делать? Разглядывать-обсуждать- простебывать Сэмку на форуме, чем не занятие?

Заглядывать в зубы, измерять активы, пересчитывать волосики на груди, на голове (наверно, Сэмка наш лысеет :viannen_102: ), а костюмы Сэмкины - это ж песТня похоронная, а Сэмка без костюма - а, это праздник, который всегда с тобой :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3: !!!

 

Кроме того, нам Мур кое-что обещал, старый греховодник!  :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:

 

А ищо! а ищо! раскладывать таро и Ленорман, феячить, херомантить, ванговать,сублимировать.. и прочая..прочая..прочая.... :biggrin3:


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#8495 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 14:46


Подсказываю. Клин клином вышибают

Мне помогло уже... Тока теперь энтот второй клин клином застрял))) Даж ни ломик, ни топорик не помогают))) Из чугуна его, штоль, отлили...


  • 0

#8496 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 14:49


Отправлено Сегодня, 01:42 Ну кто ж  так  с девушкой ходит? Руки в карманы. Нет чтоб за ручку взять! Эх, Сема, Сема! Как школьник, еб!

Но ведь с Катей-то он знает, как "с девушкой ходить?" Тискает ее где надо и не надо......

Почему с Эбби все им недовольны??


  • 2

#8497 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 14:49

А заинтересованные гражданки видели 03 серию 10 сезона "Убийств в Мидсоммере" (они же "Чисто английские убийства")? Там наше ф-фсе играет. Хорошенький! Молоденький! Голубенький (ну или около)... :mouse:  Волосеньки беленькие, стрижечка коротенькая... Подбородок тяжеловат только... И голос...

Жалко я не умею отдельные кадры вставлять... А то бы я... Ух...


  • 1

#8498 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 14:50

Вышибать то вышибает, так теперь выходит что кого то третьего надо что б этих двоих вышибить а кто знает как это делается?
  • 1

#8499 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 14:50

 


Не ругайся, хозяйка! Мы же тут на всю голову Сэманутые! Что с нас болезных взять!

Я не ругаюсь.  Я только за позитивное и дружеское общение. В темах Роберта Сэмика не обижают, даже иногда приносят фоточки - пишут-де, вот красивый очень... так что про чужую любимку - или хорошо или ничего. Иначе из этого ничего хорошего не выйдет. 

Спасибо за понимание.  :d_daisy:

 

 

 


Не ругайся, хозяйка! Мы же тут на всю голову Сэманутые! Что с нас болезных взять!

Я не ругаюсь.  Я только за позитивное и дружеское общение. В темах Роберта Сэмика не обижают, даже иногда приносят фоточки - пишут-де, вот красивый очень... так что про чужую любимку - или хорошо или ничего. Иначе из этого ничего хорошего не выйдет. 

Спасибо за понимание.  :d_daisy:

 

Вэл. (строго) Так сильно нельзя любить. :girl_pink:  Кумира надо рассматривать со всех позиций. И с хороших и с не очень. Вот тогда это будет чистая, незамутненная любовь. :lubov: Иначе обязательно будет горькое разочарованье.


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#8500 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 14:52

А заинтересованные гражданки видели 03 серию 10 сезона "Убийств в Мидсоммере" (они же "Чисто английские убийства")? Там наше ф-фсе играет. Хорошенький! Молоденький! Голубенький (ну или около)... :mouse: Волосеньки беленькие, стрижечка коротенькая... Подбородок тяжеловат только... И голос...
Жалко я не умею отдельные кадры вставлять... А то бы я... Ух...

Таааак это надо запомнить вечером скачаю покайфую а то бедну ЧС уже вдоль и поперек
  • 1

#8501 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 14:56


вечером скачаю покайфую

 

Он там еще такой, угловатый, неловкий. В ЧС уже совершенно пластика другая...


  • 1

#8502 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 15:05

Хотела попросить добрых людей, чтобы прислали мне фото Сэма отвратительного, думала полегчает. Только где же такого взять, если он мне всякий нравится?! И геем (сразу хочется перевоспитать), и после БДР (хочется устроить ему исцеление души в горячих источниках)! И вообще! Что делать? Что делать? Как дальше жить?

 
 
Така она - любофффь, Лана :girl_yes:
Что делать? Разглядывать-обсуждать- простебывать Сэмку на форуме, чем не занятие?
Заглядывать в зубы, измерять активы, пересчитывать волосики на груди, на голове (наверно, Сэмка наш лысеет :viannen_102: ), а костюмы Сэмкины - это ж песТня похоронная, а Сэмка без костюма - а, это праздник, который всегда с тобой :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3: !!!
 
Кроме того, нам Мур кое-что обещал, старый греховодник!  :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:


Чтой-то не удовлетворяют меня более те способы! (тяжело вздыхаю) хочу подмышки нюхать и активы телебонькать! Чём там миленок дикалонится? Молекулой! Найти что ли, да пойти что ли нанюхаться в усмерть? Может полегчает?

А мужики то на видео с феста в килтах рассекали! Чего это нашенький киль забросил? Ему в нем так зер гуд!

Хотела попросить добрых людей, чтобы прислали мне фото Сэма отвратительного, думала полегчает. Только где же такого взять, если он мне всякий нравится?! И геем (сразу хочется перевоспитать), и после БДР (хочется устроить ему исцеление души в горячих источниках)! И вообще! Что делать? Что делать? Как дальше жить?

Лана а он шо такой бывает?? Отвратительный? У мене стажа с Семиком не с ваше но все равно сумневаюсь что он хотяб не симатюшный бывает не то что отвратный:))))

Так в том и горе-беда моя, что не бывает такого зелья отворотного! Я здесь тоже только с 330 стр. но крэйзанула уже капитально! Шо делать? Как жить?
Подсказываю. Клин клином вышибают. :dan:

Хотела попросить добрых людей, чтобы прислали мне фото Сэма отвратительного, думала полегчает. Только где же такого взять, если он мне всякий нравится?! И геем (сразу хочется перевоспитать), и после БДР (хочется устроить ему исцеление души в горячих источниках)! И вообще! Что делать? Что делать? Как дальше жить?

 
 
Така она - любофффь, Лана :girl_yes:
Что делать? Разглядывать-обсуждать- простебывать Сэмку на форуме, чем не занятие?
Заглядывать в зубы, измерять активы, пересчитывать волосики на груди, на голове (наверно, Сэмка наш лысеет :viannen_102: ), а костюмы Сэмкины - это ж песТня похоронная, а Сэмка без костюма - а, это праздник, который всегда с тобой :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3: !!!
 
Кроме того, нам Мур кое-что обещал, старый греховодник!  :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:
А ищо! а ищо! раскладывать таро и Ленорман, феячить, херомантить, ванговать,сублимировать.. и прочая..прочая..прочая.... :biggrin3:


Так где же тот клин найти, Люсенька! Тебе последней свезло Царя отхватить! А у меня тут всё зулусы, да извращенцы разные!

А заинтересованные гражданки видели 03 серию 10 сезона "Убийств в Мидсоммере" (они же "Чисто английские убийства")? Там наше ф-фсе играет. Хорошенький! Молоденький! Голубенький (ну или около)... :mouse:  Волосеньки беленькие, стрижечка коротенькая... Подбородок тяжеловат только... И голос...
Жалко я не умею отдельные кадры вставлять... А то бы я... Ух...



Угу! Видали! Волновались!
  • 1

#8503 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 15:08

Не ругайся, хозяйка! Мы же тут на всю голову Сэманутые! Что с нас болезных взять!

Я не ругаюсь. Я только за позитивное и дружеское общение. В темах Роберта Сэмика не обижают, даже иногда приносят фоточки - пишут-де, вот красивый очень... так что про чужую любимку - или хорошо или ничего. Иначе из этого ничего хорошего не выйдет.
Спасибо за понимание. :d_daisy:

Не ругайся, хозяйка! Мы же тут на всю голову Сэманутые! Что с нас болезных взять!

Я не ругаюсь. Я только за позитивное и дружеское общение. В темах Роберта Сэмика не обижают, даже иногда приносят фоточки - пишут-де, вот красивый очень... так что про чужую любимку - или хорошо или ничего. Иначе из этого ничего хорошего не выйдет.
Спасибо за понимание. :d_daisy:
Вэл. (строго) Так сильно нельзя любить. :girl_pink: Кумира надо рассматривать со всех позиций. И с хороших и с не очень. Вот тогда это будет чистая, незамутненная любовь. :lubov: Иначе обязательно будет горькое разочарованье.
Та блин не в бровь а в глаз:((( ушла с ушами и чего, а ничего мозг себе вынесла качественно и фсе.
  • 0

#8504 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 15:13


Ленусь сказал(а) Все, конец пришел этой Эбби. Сэма деушку терпит, пока та рот на замке держит. Как только раскроет, то конец "любви". Проявила инициативу, получи.  Неча рот открыват. Молча все, молча. А этих дурех так и тянет похвастать, какого мурчинку словили. А он хитрый. Хрен его возьмешь за просто так.

 

Вот поэтому бабу ему надо мудрую и душевную. Чтобы дома всяки минетки делала и рот понапрасну не открывала)))))

Фсе праильно!!!   :biggrin3:  Мурта - он завсегда прав!! Бабу ему надо (мудрую),  а не девку (глупую)!! :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:

Вот надо ж так попасть в своего героя!!! :biggrin3:


  • 1

#8505 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 15:36

 


Подсказываю. Клин клином вышибают

Мне помогло уже... Тока теперь энтот второй клин клином застрял))) Даж ни ломик, ни топорик не помогают))) Из чугуна его, штоль, отлили...

 

:biggrin3: :biggrin3: Давай следующий клин.. :biggrin3:  И так по кругу.. А на пенсии вспомнить будет что. :girl_pink:


 

 

Хотела попросить добрых людей, чтобы прислали мне фото Сэма отвратительного, думала полегчает. Только где же такого взять, если он мне всякий нравится?! И геем (сразу хочется перевоспитать), и после БДР (хочется устроить ему исцеление души в горячих источниках)! И вообще! Что делать? Что делать? Как дальше жить?

 
 
Така она - любофффь, Лана :girl_yes:
Что делать? Разглядывать-обсуждать- простебывать Сэмку на форуме, чем не занятие?
Заглядывать в зубы, измерять активы, пересчитывать волосики на груди, на голове (наверно, Сэмка наш лысеет :viannen_102: ), а костюмы Сэмкины - это ж песТня похоронная, а Сэмка без костюма - а, это праздник, который всегда с тобой :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3: !!!
 
Кроме того, нам Мур кое-что обещал, старый греховодник!  :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:


Чтой-то не удовлетворяют меня более те способы! (тяжело вздыхаю) хочу подмышки нюхать и активы телебонькать! Чём там миленок дикалонится? Молекулой! Найти что ли, да пойти что ли нанюхаться в усмерть? Может полегчает?

А мужики то на видео с феста в килтах рассекали! Чего это нашенький киль забросил? Ему в нем так зер гуд!

 

 

 

Хотела попросить добрых людей, чтобы прислали мне фото Сэма отвратительного, думала полегчает. Только где же такого взять, если он мне всякий нравится?! И геем (сразу хочется перевоспитать), и после БДР (хочется устроить ему исцеление души в горячих источниках)! И вообще! Что делать? Что делать? Как дальше жить?

Лана а он шо такой бывает?? Отвратительный? У мене стажа с Семиком не с ваше но все равно сумневаюсь что он хотяб не симатюшный бывает не то что отвратный:))))

Так в том и горе-беда моя, что не бывает такого зелья отворотного! Я здесь тоже только с 330 стр. но крэйзанула уже капитально! Шо делать? Как жить?
Подсказываю. Клин клином вышибают. :dan:

 

Хотела попросить добрых людей, чтобы прислали мне фото Сэма отвратительного, думала полегчает. Только где же такого взять, если он мне всякий нравится?! И геем (сразу хочется перевоспитать), и после БДР (хочется устроить ему исцеление души в горячих источниках)! И вообще! Что делать? Что делать? Как дальше жить?

 
 
Така она - любофффь, Лана :girl_yes:
Что делать? Разглядывать-обсуждать- простебывать Сэмку на форуме, чем не занятие?
Заглядывать в зубы, измерять активы, пересчитывать волосики на груди, на голове (наверно, Сэмка наш лысеет :viannen_102: ), а костюмы Сэмкины - это ж песТня похоронная, а Сэмка без костюма - а, это праздник, который всегда с тобой :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3: !!!
 
Кроме того, нам Мур кое-что обещал, старый греховодник!  :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:
А ищо! а ищо! раскладывать таро и Ленорман, феячить, херомантить, ванговать,сублимировать.. и прочая..прочая..прочая.... :biggrin3:


Так где же тот клин найти, Люсенька! Тебе последней свезло Царя отхватить! А у меня тут всё зулусы, да извращенцы разные!

Лана.Царь меня сам отхватил, так бы я ещё лет двадцать скакала козой. Заманил хитрый еврей коварными схемами. :biggrin3: В Туле откуда одни зулусы-то? русских нет чо ли? по  поводу клина..ну если нет в реале никого, давайте Патиссона любить....Цыганов вот тоже ничего.. а чо разнообразие...


  • 1

Все идет по плану :_korona_:






Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика