Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#7636 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 23:34

Не могу не разместить фотку, впечатлили ножки :biggrin3:

11141723_10152876242466937_3040554195971

Беда! Срочно надо ехать спасать мурчину! Женишься так к пятидесяти годам! Когда зрение подводить начнет! Ни какого ассортимента! 


 

 

А Эбби, вообще, никто не завидует ни разу.))))

 
Да чему завидовать! Осталась деванька на чужбине подрабатывать!

От, что девы не говорите, а я Эбби поддерживаю!
Ведь каким нужным делом человек занимается! Вот оттирает Сэмку от радужного дома.

 

Его Диана давно отмазала!


  • 1

#7637 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 23:37


Не могу не разместить фотку, впечатлили ножки

Эт которые в желтых туфлях к черному с маджентой? Или которые к странным губам?)))


Лана, а что ты вышиваешь? А Сэмин портрет не пробовала?


  • 1

#7638 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 23:38

 

 

А Эбби, вообще, никто не завидует ни разу.))))

 
Да чему завидовать! Осталась деванька на чужбине подрабатывать!

От, что девы не говорите, а я Эбби поддерживаю!
Ведь каким нужным делом человек занимается! Вот оттирает Сэмку от радужного дома.

 

Судя по тому как он от нее ломится в разны стороны :biggrin3: , оччень неудачно оттирает..Скорей наоборот :girl_pink:


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#7639 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 23:38

 


Капкан, ну не знаю на волка или на медведя,и ружьишко с транквилизатором

Ружьишко и брачная виза. Главное, не промахнуться и чтобы в мэрии слепоглухонемой свидетельства выдавал))) А уж мужа в РФ ввозить точно можно, наверное))))

 

А у меня другая шальная мысль сегодня гуляет! (а я последнее время сильно буйная) Подумываю, перевестись в отделение для более буйных! Думаю, может к Сэму в твиттере домотаться? Я ведь могу! Опыт был! Только пока не сформулировала, что такого сказать, чтобы мальчонку с одного твитта из седла вышибло!? Первая рабочая версия, попроситься к нему на постой дней на десять!


  • 2

#7640 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 23:40

Капкан, ну не знаю на волка или на медведя,и ружьишко с транквилизатором

Ружьишко и брачная виза. Главное, не промахнуться и чтобы в мэрии слепоглухонемой свидетельства выдавал))) А уж мужа в РФ ввозить точно можно, наверное))))

Не, без капкана не обойтись. Сэмка ж бегун. Чуть замешкалась и лови его на 48 километре))) а насчёт брачной визы это мысль!)))

Вот совсем смайлики не ставятся(((
  • 2

#7641 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 23:40

 

 

 

А Эбби, вообще, никто не завидует ни разу.))))

 
Да чему завидовать! Осталась деванька на чужбине подрабатывать!

От, что девы не говорите, а я Эбби поддерживаю!
Ведь каким нужным делом человек занимается! Вот оттирает Сэмку от радужного дома.

 

Судя по тому как он от нее ломится в разны стороны :biggrin3: , оччень неудачно оттирает..Скорей наоборот :girl_pink:

 

Мне опять запретили всех любить! Что такое? Что творится? 

 

С такими Эбями он точно к стилистам уйдет!


  • 0

#7642 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 23:43


Первая рабочая версия, попроситься к нему на постой дней на десять!

С-с-сссильно... Но, боюсь, не сработает. Не тот менталитет. Не российскый. Эт у нас вся родня до седьмого колена из разных уголков родины может на постое со всем выводком и животными жить хоть месяц, а Сэма брови вздернет и ответит с недоумением, типа, отели еще никто не отменял, девушка))))


  • 3

#7643 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 23:44

 


Не могу не разместить фотку, впечатлили ножки

Эт которые в желтых туфлях к черному с маджентой? Или которые к странным губам?)))


Лана, а что ты вышиваешь? А Сэмин портрет не пробовала?

 

Меня пока по цветочкам пробивает! Недавно вереск шила! Красиво получилось! Можно и Сэмку, только я не очень вышитые портреты люблю. Видимо ещё не совсем сошла с ума, чтобы Сэму шить!


  • 1

#7644 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 23:45

А Эбби, вообще, никто не завидует ни разу.))))

 
Да чему завидовать! Осталась деванька на чужбине подрабатывать!

От, что девы не говорите, а я Эбби поддерживаю!
Ведь каким нужным делом человек занимается! Вот оттирает Сэмку от радужного дома.
Судя по тому как он от нее ломится в разны стороны :biggrin3: , оччень неудачно оттирает..Скорей наоборот :girl_pink:

Неудачно- это если все посмеялись и забыли, а тут: Эбби то! Эбби се!
  • 1

#7645 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 23:47

 


Первая рабочая версия, попроситься к нему на постой дней на десять!

С-с-сссильно... Но, боюсь, не сработает. Не тот менталитет. Не российскый. Эт у нас вся родня до седьмого колена из разных уголков родины может на постое со всем выводком и животными жить хоть месяц, а Сэма брови вздернет и ответит с недоумением, типа, отели еще никто не отменял, девушка))))

 

Так явно офигеет, от моей борзости! Ему ведь такие вопросы ни кто не задает! Опять же диалог завяжется! Я уж потом, потупив взор и зардевшись, скажу, что пошутила! :girl_embar:


  • 2

#7646 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 23:54


а тут: Эбби то! Эбби се!

Осталось только сказать, что они давно муж и жена :biggrin3:



Первая рабочая версия, попроситься к нему на постой дней на десять!

Не, Лан, Сэма реагирует, если ему кто предлагает что-нить на халяву!


  • 4

#7647 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 23:57


Ему ведь такие вопросы ни кто не задает!

Вот Баси на тебя нету))) Ему мож стописот аналогичных вопросов было зададено)) Тут надобно тонко, но не остро)))



Сэма реагирует, если ему кто предлагает что-нить на халяву!

Вот да! ))) Я вот тут мимо еду, посылочку везу, тридцать банок варенья из морошки и ревеня, абрикосовый джем и маринованные волнушки. Не интересуетесь?))))


  • 4

#7648 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 18 июня 2015 - 00:03

 

 



Сэма реагирует, если ему кто предлагает что-нить на халяву!

Вот да! ))) Я вот тут мимо еду, посылочку везу, тридцать банок варенья из морошки и ревеня, абрикосовый джем и маринованные волнушки. Не интересуетесь?))))

 

:biggrin3: :biggrin3: :biggrin3: и прихрамывать не забывай! :biggrin3:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#7649 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 18 июня 2015 - 00:03

Ему ведь такие вопросы ни кто не задает!

Вот Баси на тебя нету))) Ему мож стописот аналогичных вопросов было зададено)) Тут надобно тонко, но не остро)))

Сэма реагирует, если ему кто предлагает что-нить на халяву!

Вот да! ))) Я вот тут мимо еду, посылочку везу, тридцать банок варенья из морошки и ревеня, абрикосовый джем и маринованные волнушки. Не интересуетесь?))))

Переведите мне это и помогите посылочку собрать! А я пожертвую невинность своего твиттера!

Сообщение отредактировал Лана: 18 июня 2015 - 00:06

  • 2

#7650 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 18 июня 2015 - 00:04



 


Первая рабочая версия, попроситься к нему на постой дней на десять!

Не, Лан, Сэма реагирует, если ему кто предлагает что-нить на халяву!

Лика, откуда дровишики про халяву?


  • 3

Все идет по плану :_korona_:






Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика