Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#7336 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:32

будь Катя под рукой... х-м-м ...ну ладно не будем уточнять под чем у Сэмы, он был бы уже глубоко женатым человеком и не таскал всяких Эббей по Монте Карло.

Беда Сэмы, на мой взгляд, в том, что сверстницам он малоинтересен. Он нужен либо малолеткам, которые видят в нем просто, пардон май френч, член на ножках, или дамам (реверанс!) более старшего возраста, т.к. им интересен мужчина как человек. (Лана, жизнь в России считает год за два, поэтому по жизненному опыту вы всем этим западным мамзелям сто очков вперед дадите. Truly). Для Кати Сэм интересен только как рекламный слоган, если ей ума хватило прервать модельную карьеру и уйти в кинематограф, значит женщина на 2 шага вперед все просчитывает, и актер с туманной карьерой (реверанс в сторону сообщества!) не для данной дамы. Только мое мнение.
Ой, да мы с Сэмкой были бы идеальной парой. На меня тоже или школота или солидные мужчины реагируют))) ровесники все как то мимо(.Скрасили бы друг другу одиночество, тем более у меня большой опыт общения вот с такими, извините, побрякушками а ля Сэма))))
Да, и типа я одного с Эббей, только глаза зелёные и минус пара кг.
В общем: Сэма пиши мне! Главпочтамп. До востребования.Веселая вдова.Жду.))))))
  • 4

#7337 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:33


что роман возможен. Брак - нет

Не думаю, что всё так категорично. Я думаю, что возможно всё. Сэма очевидно питает к Кате могучий интерес, но Катя дама характерная и как-же не покобениться.А неизвестный - так неизвестно он чей! Катин или Каролинин, если имеется в виду  Ролан Гаррос. А денежный интерес и расчёт связывает людей покрепче всех чувств.


  • 2

#7338 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:34


Я думаю, Катерине Сэма не очень интересен . Был. Вспомнила их дурацкие ответы на дурацкие вопросы: " верите ли вы в любовь с первого взгляда"....Катерина сказала, что полюбить и оценить человека можно только со временем. То есть, у Сэмы есть шанс, если он заинтересован в Катерине - а кмк, да. ...В каком- то старом инью он говорил , что он в ЛА влюбился, "но теперь мы просто хорошие друзья". Вот и думай, про кого это ....


Не спорю, она могла увлечься Сэмой. Я думаю, им невозможно не увлечься. Он милый, обаятельный, романтичный (если захочет)... Тащить себя и еще и мужа? "Муж - мальчик?" Вряд ли в случае Кати... Роман - да, скорее всего, он уже был...   Или еще в развитии, но недаром, где-то рядом уже маячит неизвестный. 

Им вместе быть,  и очень близко, ежедневно вместе, еще не минимум год. А может,  и ни один. Так что их судьба мимо них не проскочит.....

И ошибок они не наделают, ни в том уже возрасте..... Да и Сэм выглядит юно, но он не мальчик уже....не мальчик.


  • 1

#7339 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:36


Лана сказал(а) серьёзная и ответственная По работе - да. Придти первой, уйти последней. Болеть без больничного, всегда на телефоне... А по жизни... Мозги набекрень, и все время хрень романтическая в голове..

 

Я и по жизни такая! У меня родители - детский сад-штаны на лямках! Всю жизнь ощущаю, что не я их ребенок, а они мои дети! Я с года самостоятельно живу! 


  • 2

#7340 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:37


Триш, он "в горы ходит" при свидетелях - шофёр , как минимум..

1. Даже с шотландским шофером можно договориться (наличие отсутствия "левых" фото со съемочной площадки это подтверждает).

2. Ходить не обязательно в горы, но вполне возможно исчезать дня на два - на три в квартал...  Правда, буйная женская фантазия начинает рисовать не одноклассницу, а одноклассника, но я эту крамольную мысль отметаю, как класс!


  • 2

#7341 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:37


могут сойтись и жить без чувств!

Я не думаю, что чувств совсем нет. С чего бы так они искрили? Не думаю, что от взаимного непереваривания.


  • 2

#7342 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:39


Я с года самостоятельно живу

Это вы жалуетесь или хвастаетесь? (Обидеть не хочу, просто немного подкалываю  :mom: )


  • 1

#7343 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:41


её никак не трогает. Ой дурют они нам мозги, как бы нам не пришлось перед Лопикой извиняться.

:JC_cheesy:  :JC_cheesy:


Всё-таки Катя живой человек и  быть не может, что нахождение рядом с мужчиной, по которому с ума сходит вся бабская половина человечества, столь физически привлекательным,  с которым имеется хорошее  взаимопонимание её никак не трогает.


Катерина говорила, что не понимает, чего бабы так сходят с ума по Сэме ( типа, " я бы этого делать не стала")

У Кати очень большая профессиональная устойчивость к заигрыванию и соблазнению. Представляю, сколько мурчин за ее карьеру супермодели поедали ее плотоядными взглядами....


  • 5

#7344 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:42

 


могут сойтись и жить без чувств!

Я не думаю, что чувств совсем нет. С чего бы так они искрили? Не думаю, что от взаимного непереваривания.

 

Я не хочу спорить на тему Кейт+-Сэм! Я не верю в это! Вы смотрите на них через их героев! А это разные люди! Они вполне пристойные актеры! Сыграть могут многое! В том числе и любовь!


  • 4

#7345 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:44


Ей другой нужен. Взрослый, серьезный, поддержка.

Девы, вспомним Катины слова о первом впечатлении, что Сэма её привлёк именно своим спокойствием, уверенностью, приземлённостью. Это её успокоило на первом прослушивании. А Сэма кмк попрыгунчик на людях, а на деле вполне могёт быть, как он сам говорил, скучным.


  • 4

#7346 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:44

Потом, Триш, Катерина не " бросила модельный бизнес", она оттуда ушла - по причине возраста. Она и так там долго держалась.
Я думаю, что её очень поддерживала ее подруга Каролина Выдра, которая тоже после модельного бизнеса подалась в актёрки. И, кмк, если бы не случилось успеха в кино, Катерина рассмотрела ещё какой-нибудь вариант. Для неё главное было - состояться.
А вот Сэма, кмк, он АКТЕР. Он был готов на любые роли, независимое кино, малобюджетное - ему важно ИГРАТЬ. Также как Грант О'Рурк, как Тобик, как Лора Доннелли - им важно ИГРАТЬ. Они ловят кайф от этого. Сэма с Тобиком именно на этой почве сошлись. Они оба театральные актёры, им важен процесс, они от него тащатся. Конечно, успех - это великолепно, кто бы спорил. Но я думаю, если даже Сэму больше снимать не будут, он будет тихо себе играть в каких- нибудь лондонских или глазговских или эдинбургских театрах....Лишь бы роли давали....ИМХО...
  • 6

#7347 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:44

Катерина говорила, что не понимает, чего бабы так сходят с ума по Сэме ( типа, " я бы этого делать не стала")

аха,так я ей и поверила :girl_net:


  • 1

#7348 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:45

 


Я с года самостоятельно живу

Это вы жалуетесь или хвастаетесь? (Обидеть не хочу, просто немного подкалываю  :mom: )

 

Ха! Я не обидчивая! Не хвастаюсь и не жалуюсь! Просто констатирую! Купили мне в год горшок! Тут и началась моя взрослая жизнь. С бабками родители не дружили, и я сидела одна. Со всеми вытекающими!


  • 3

#7349 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:47


Вы смотрите на них через их героев!

Нет, я смотрю на них, как на живых людей. Если бы все модели были суперустойчивыми, то никто бы из них замуж не выходил, так ведь выходят. Значит и на заигрывания и на флирт реагируют.


  • 2

#7350 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:51


Девы, вспомним Катины слова о первом впечатлении, что Сэма её привлёк именно своим спокойствием, уверенностью, приземлённостью. Это её успокоило на первом прослушивании. А Сэма кмк попрыгунчик на людях, а на деле вполне могёт быть, как он сам говорил, скучным.

 

А вот цитатка есть. Об актерах- Сэме и Кейт.

 

Отношения между ними вне экрана таковы, что они друг с другом очень нежны и заботливы. Это очаровательно и в каком-то смысле заряжает отношения между Джейми и Клэр».

-Энн Кенни, исполнительный продюсер «Чужестранки».


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика