Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#7276 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:35

 

Надо писать коллективное письмо!

Милый Сэм!
Что у тебя там? Сколько сантиметров, каков вес и пропорции?
Если вышлешь фото, будем счастливы! Мы, чесслово, ни кому не расскажем!
Туевакучадевок! Любим! Целуем!

Можно, только бы не навредить а то личность творческая уйдёт ещё в горы насовсем или ещё хуже в монастырь....тибетский:)))

 

Поздно! Не спасут его ни горы, ни монастырь! Мур ему такую рекламу сделал, что теперь, даже если у него там ничего нет, ему от нас не спастись!


 


Надо писать коллективное письмо!

Можно не Сэму, а Катрине написать. Она тоже должна быть в курсе тела дела.  :biggrin3:

 

Похоже, там вся съемочная группа в курсе!


  • 1

#7277 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:35


Видимо, Сэма в своей игре цепляет его эмоциональностью больше, чем сам Мур это допускает.

Такое ощущение, что Сэм в данной роли дает больше, чем все (Мур, Диана) рассчитывали. Его брали (это лично мое мнение) на 90% исходя из физ.данных. Нужен был Красавец, а тут оказалось, что данный  (простите меня, девы) актер глубоко второго эшелона умеет неплохо играть. Сэмина моложавость для него самого по большей мере неудачна: роли на его возраст,  ему не дают из-за внешнего вида, остаются только роли голубых, принцев или "мальчиков-зайчиков", на которых далеко не уедешь.

А сама я больше люблю Джейми Фрэзера, чем Сэма.


  • 4

#7278 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:36

 


Лана сказал(а) Сэма вывесил себя божественного! Это он так себя сейчас мироощущает? Черно-белый, усталый и глаза бы ни на кого не смотрели? ) Надо б поаккуратней с "наведенными" сновидениями, а, девы?  Или просто ему что-то вспомнилось?    Но всем эмминоминантам удачи пожелал.)   

 

Меня она вообще удивила! Он обычно селфики твиттит! А тут такая картина маслом!

Я, честное пионерское, к Сэму в сны не лезу! Сон для меня святое! Это если только он ко мне сам пристает!


 


Я поймал себя на этом. Я на что-то смотрел и что-то происходло. Я не слышал ни слова из того, что они говорили, т.к. я видел только пенис этого парня. Это очень странный момент

Как. Я. Ему. Блин. Завидую.

 

Если бы нам это показали (только через хорошо бронированное стекло) мы бы неделю сидели, как кошки перед аквариумом!

 

Вот Мур - старый греховодник... :balblabla:

Интригует... :strashno:

Типа девочки: кто ЭКГ не прошел - смотреть не рекомендуется :biggrin3: а то после просмотра Сэмкиных активов, кондрашка свои продемонстрирует :mouse:

Ну,лично я думаю, что кучадевок с этим справится :medal_L:  :medal_L:  :medal_L:


Сообщение отредактировал ♠Веселая вдова♠: 16 июня 2015 - 18:39

  • 3

#7279 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:37

Надо писать коллективное письмо!

Можно не Сэму, а Катрине написать. Она тоже должна быть в курсе тела дела. :biggrin3:
Аха жди:)) так она те и ответила...честно, да она с такого послания Сэмика с разворота укучит (затрахает)так что он её сам в загс утащит:))))
  • 1

#7280 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:42

Это Сэмина рука. Кто по ссылке проходил, понимат, об чем речь. Насколько верно данное утверждение, нинаю (замужние, проверьте), но если оно хоть немного верно - то все среднестатистическое, ни больше, ни меньше, и это вполне нам всем подойдеть)))))


Даж, наверно, меньше... 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  рук.jpg   18,66К   0 скачиваний

  • 4

#7281 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:43

 

 


Лана сказал(а) Сэма вывесил себя божественного! Это он так себя сейчас мироощущает? Черно-белый, усталый и глаза бы ни на кого не смотрели? ) Надо б поаккуратней с "наведенными" сновидениями, а, девы?  Или просто ему что-то вспомнилось?    Но всем эмминоминантам удачи пожелал.)   

 

Меня она вообще удивила! Он обычно селфики твиттит! А тут такая картина маслом!

Я, честное пионерское, к Сэму в сны не лезу! Сон для меня святое! Это если только он ко мне сам пристает!


 


Я поймал себя на этом. Я на что-то смотрел и что-то происходло. Я не слышал ни слова из того, что они говорили, т.к. я видел только пенис этого парня. Это очень странный момент

Как. Я. Ему. Блин. Завидую.

 

Если бы нам это показали (только через хорошо бронированное стекло) мы бы неделю сидели, как кошки перед аквариумом!

 

Вот Мур - старый греховодник... :balblabla:

Интригует... :strashno:

Типа девочки: кто ЭКГ не прошел - смотреть не рекомендуется :biggrin3: а то после просмотра Сэмкиных активов, кондрашка свои продемонстрирует :mouse:

Ну,лично я думаю, что кучадевок с этим справится :medal_L:  :medal_L:  :medal_L:

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Мы! Справимся! Кто же от такого счастья отказывается!


  • 1

#7282 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:44


А сама я больше люблю Джейми Фрэзера, чем Сэма.

А я люблю Сэма как актера, а Джейми - как мужской характер. ;) 

 


Аха жди:)) так она те и ответила...честно, да она с такого послания Сэмика с разворота укучит (затрахает)так что он её сам в загс утащит:))))

А думаешь, её никто на эту тему не пытал?  :biggrin3:  Только кучадевок её заставит заволноваться? 


  • 1

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#7283 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:47

 

 

Надо писать коллективное письмо!

Можно не Сэму, а Катрине написать. Она тоже должна быть в курсе тела дела. :biggrin3:
Аха жди:)) так она те и ответила...честно, да она с такого послания Сэмика с разворота укучит (затрахает)так что он её сам в загс утащит:))))

 

Да ни к чему он Катьке! Иначе уже бы утащила давно!


Повторюсь! Качество хреновое, но видно!

1439600c87fe3e7e7_0.jpg


  • 1

#7284 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:50

А сама я больше люблю Джейми Фрэзера, чем Сэма.

А я люблю Сэма как актера, а Джейми - как мужской характер. ;)

Аха жди:)) так она те и ответила...честно, да она с такого послания Сэмика с разворота укучит (затрахает)так что он её сам в загс утащит:))))

А думаешь, её никто на эту тему не пытал? :biggrin3: Только кучадевок её заставит заволноваться?
Ни наю ни наю :))) нас же много, конкуренция сильная;)
  • 1

#7285 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:52


Это Сэмина рука.

Что-то есть в этой теории....  :biggrin3:


  • 1

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#7286 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:53

tumblr_npw2dih2pe1r7y95eo5_r1_250.gif


  • 2

#7287 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:54

Девы какой у него размер обуви?кто знает??
  • 1

#7288 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:56

Девы какой у него размер обуви?кто знает??

Опять же тайна покрытая мраком! Но явно большой! Но от этого не зависит!


Знаю одну теорию про толщину и ноготь большого пальца руки. Говорят, достаточно точно. 


  • 1

#7289 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:57


Ни наю ни наю :))) нас же много, конкуренция сильная;)

Но где - мы, а где  - Катя? мы за мониторами, а она там, у "Париже", близ... ! )) 

 

Лана,

Это он показывает - фиг вы что узнаете за размер!  :biggrin3:


  • 1

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#7290 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 19:01

Пойду еще раз пригляжусь к 16-й серии!


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика