Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#7126 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:14


Отправлено Сегодня, 22:58 Лана сказал(а) А популяция нас и так достает! Только я (дура набитая) всё любовь ищу! А без нее я не согласная ни взамуж, ни множиться! а ниче не говори,и дома и на работе и вне того и другого  а всего то навсего требуется найти родную душу,...на что мне сказали не рассчитывать,теперь я в печали

 

И не говори! Меня тут всем городом решили убедить, что любви и счастья не бывает! А я им не верю! 

Я долго мучилась. Думала, может я себе чего не так в жизни понимаю. Но потом, после очередного приступа людской доброты, посидела, дринькнула, разложила все по полочкам, и мне полегчало! Для удобства мне мужик не нужен, с бытом я и сама отлично справляюсь, с деньгами у меня нормально, для секса - найдется (пару особей). Так выходит,мне только и не хватает, что любви! Ищу!  


 


Фик знает? В фотках нашла. Если выясню, напишу!

Лан, не ищи - это Эмульсия

 

Угу!


  • 0

#7127 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:17

Я вас покину до завтра, пока-пока.


  • 0

#7128 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:19

У женщины должно быть самое главное: крыша над головой и надежный источник дохода. Остальное фигня.


  • 5

Все идет по плану :_korona_:


#7129 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:20

 

 


Не, не дура. Популяции то похрен, что ты потом сопли на кулак мотать будешь,если поддашься на провокации и выскочишь потому что так надо.Ищи своего.

Люсь, тут другая опасность есть, что можно так и не найти. Сколько таких неприкаянных, эх жизнь-жестянка!

 

Ага, есть. Я наверное по себе сужу. Если б не нашла своего,несчастной бы не стала. Так и была бы свободной счастливой женщиной. Счастье оно внутри, как не крути.

 

Угу! Угу! Я даже если не сыщу прынца своего, вешаться не побегу! Мне с собой вполне комфортно живется. Я себя не бешу! А нелюбимый человек рядом.... Это для меня хуже пытки! Пыталась я однажды так! Только быстро поняла, что либо я его пришибу, либо сопьется мужичок от меня такой "любящей и доброй". Да и мне сие плюсов к карме не добавит! Хотя он мне уже 15 лет руки, сердца и другие запчасти предлагает.


  • 1

#7130 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:20

Ну какой он тут! Никому отдавать его не хочется. На месте Еби так бы его изнахратить, чтоб до КД не дополз

tumblr_npskf5ok0O1uqax80o2_250.gif


  • 5

#7131 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:24

 


Грустный такой! Мучили они его!

Какая мосечка...и плечи.... :lubov: мда какой то он печальный,особенно на фоне двух полуголых девиц

 

Там у него по сужету жена пропала! Сидит, преживает!  


У женщины должно быть самое главное: крыша над головой и надежный источник дохода. Остальное фигня.

Фсё имеется!


  • 0

#7132 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:26

Ну какой он тут! Никому отдавать его не хочется. На месте Еби так бы его изнахратить, чтоб до КД не дополз

tumblr_npskf5ok0O1uqax80o2_250.gif

Размножить и всем в руки по 1шт. :biggrin3: Для изнахрачивания. :biggrin3:


  • 5

Все идет по плану :_korona_:


#7133 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:26

Ну какой он тут! Никому отдавать его не хочется. На месте Еби так бы его изнахратить, чтоб до КД не дополз

tumblr_npskf5ok0O1uqax80o2_250.gif

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Дуры оне не умелые! 

 

В домик его затащить, а там..... тетрадка 98 листов! 

Ну и кормить иногда!


  • 5

#7134 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:29

Ну какой он тут! Никому отдавать его не хочется. На месте Еби так бы его изнахратить, чтоб до КД не дополз

tumblr_npskf5ok0O1uqax80o2_250.gif

Эбя -то судя по всему не прочь, но наш масленок не дается :biggrin3:  На него тожа популяция давит :biggrin3:


  • 4

Все идет по плану :_korona_:


#7135 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:37

Блин! Ржу на всю квартиру! Собака пугается! Я тут с вами лет двадцать к жизни прибавила (если правда, что смех прибавляет жизни).


Гейская!

 

mqdefault.jpg

 

tumblr_mm9pedDxb31rve7tfo3_250.gif


1280x720-0Pi.jpg


hqdefault.jpg


hqdefault.jpg


Сообщение отредактировал Лана: 16 июня 2015 - 00:32

  • 1

#7136 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:37

еще

Прикрепленные файлы


  • 2

#7137 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:38

hqdefault.jpg


еще

Да что же он им плохого сделал?


hqdefault.jpg


  • 0

#7138 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:38


Ну какой он тут! Никому отдавать его не хочется

Ну если тока Катьке, как ни крути они всё-таки шибко друг другу подходят. Может всё-таки образумятся. :no:


  • 2

#7139 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:39


Да что же он им плохого сделал?

А это уже мне... Потому что нельзя быть на свете красиииивым таким... Ходи некрасивый...


  • 3

#7140 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 00:40

Screen-Shot-2013-11-18-at-10.06.44-AM.pn


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика