Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#6631 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 21:07

Сэмино интервью "Шесть вопросов Сэму Хьюэну", интересное :girl_kniga: 

https://vk.com/bycap...311691_49411415

 

Люся, спасибо за саксофон :give_rose:


  • 2

#6632 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 21:42


Ну прям разложили на составные части Никакой романтики и простора воображения

Девыньки, а у Семена-то сейчас идут съемки...

И первое, что теперича ему гримируют с трех часов пополуночи, это вовсе не спина, а пунцовые УШИ!

Потому что кучадевок, закрывая сезон, уже вторую неделю над его активами стремается  :biggrin3:  :biggrin3:


А если бы семкины фотографии имели бы ипостась куклы Вуду, то место между ребрами и коленями сплошь было бы у него вусмерть истыкано Люсиной ручечкой...

Люська - шаловливая ручка (ручечка)


  • 6

#6633 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 21:45

Сэмино интервью "Шесть вопросов Сэму Хьюэну", интересное :girl_kniga:

https://vk.com/bycap...311691_49411415

 

Люся, спасибо за саксофон :give_rose:

Творчески тебе успехов,дорогая! :lubov:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#6634 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 21:52

Ну прям разложили на составные части Никакой романтики и простора воображения

Девыньки, а у Семена-то сейчас идут съемки...
И первое, что теперича ему гримируют с трех часов пополуночи, это вовсе не спина, а пунцовые УШИ!
Потому что кучадевок, закрывая сезон, уже вторую неделю над его активами стремается :biggrin3: :biggrin3:



Мы не стремаемся, мы экспертизу проводим. Иногда любуемся, иногда мечтаем!




А если бы Семкины фотографии имели бы ипостась куклы Вуду, то место между ребрами и коленями сплошь было бы у него вусмерть истыкано Люсиной ручечкой...
Люська - шаловливая ручка (ручечка)

Думаю не только истыкано, и не только ручечкой! Думаю тогда бы Сэма точно ходил бы с вечным столбняком! И роль у него была бы другая! Новый супер-герой. Человек-столбняк!

Сообщение отредактировал Лана: 11 июня 2015 - 21:55

  • 3

#6635 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 21:55


Сэмино интервью "Шесть вопросов Сэму Хьюэну",

Эмми  "За самого рыжего" - а что это мысль! И опять же претендент в наличии!

 


первое, что теперича ему гримируют с трех часов пополуночи, это вовсе не спина, а пунцовые УШИ!

Еще и дикция хромает, т.к. икается постоянно...


  • 2

#6636 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 22:25

Завтра будем ловить фотки нашенького в Монте-Карло. Он будет там в течение двух дней.


  • 2

#6637 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 22:28

Завтра будем ловить фотки нашенького в Монте-Карло. Он будет там в течение двух дней.

Вау! Супер!!! Ждем-с :girl_pink:


  • 2

#6638 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 16:47

Вторая часть Марлезонского балета - "Сексуальный портрет":

1 - темперамент - Хоть и личина у него хитрющая, но просто симпатишный парень, ничего серьёзного от него не жди ни добра, ни подлости. Развлечение, возможно приятное проведенное время…Однако способен подарить полный спектр чувств, если вы его заинтересуете, и он действительно влюбится! Хороший, молодой, симпатичный любовник. Обаяшка и симпатяжка. Фрилайнер по жизни. Этакий пикапер. Но построить с ним семью вряд ли получится. Способен заманить любую даму в болото. Эгоистичен, но хорош и очень заботится о себе. Не прочь испытать чувственные наслаждения.  Игра чувствами. Способность понимать чужое состояние и пользоваться этим в своих интересах. По существу, равнодушие и препарация чужих эмоций. Соблазнитель По его сценарию, женщина существует для того, чтобы ее соблазнить и бросить.
Следует отметить, что подобный тип - как правило, мужчина, воспитанный только матерью. (Это совсем не обозначает, что он воспитывался в неполной семье, просто мать могла быть очень авторитарной и не допускать мужа до столь важного дела, как воспитание сына.) Такие экземпляры еще в детстве получают некий ключик, "отпирающий" сердце любой женщины. Он знает все подходы к ним, так как ему хорошо известны хитрости и уловки, которыми пользуются представительницы прекрасного пола, чтобы добиться своего. Это истинный игрок чувствами 

Возможно - унижение женщины через секс.
2 - сексуальность - Азарт и желание добиться своего во что бы то ни стало. Неадекватное проявление своего желания. Спортивный азарт соблазнения. Завоевание.

Но и дисбаланс, закомплексованность, заниженная самооценка…

Не сильно озабочен моралью в этом плане. Но делает упор на природной сексуальности и внешней привлекательности, которые для него служат основными козырями. Остальные аспекты влияния им забыты. Получив свою долю внимания, будет выбирать, нужен ли ему партнер, которого пришлось так трудно завоевывать. Ведь сама по себе победа – уже награда. А нужно ли что-то большее?
3 - что возбуждает – тяга к неизведанному, но игра на расстоянии, желание привлечь как можно больше внимания, но без продолжения, нужны тени, следующие за ним. А не реальные отношения…Он внешне денди, внутри монстр - к тому же капризен…есть тяга к непонятному, опасному…
4 - что отталкивает – тут есть указание на вынужденное одиночество и печаль, зависть к тем, кто счастлив, кого любят. Возможность глубоко скрытых сексуальных проблем, из-за этого неудовлетворенность…речь может идти о переживаниях, о том, что человек был отвержен партнером, и он полностью ушел в работу, в творчество…
5, 6 - сексуальные фантазии – желание доминировать, подчинить себе партнера/партнершу, преследуя собственный интерес. С другой стороны, может указывать и на то, что он сам не справляется со своими проблемами и возможностями, ему нужна постоянно нянька, советчик. Он как бы застыл в своем развитии. Он не способен отказаться от своих привычек, ему нужен постоянный контроль и забота, без которых он просто он не может жить
Карты указывают на колоссальную волю и целеустремленность человека, который ради собственной выгоды, стремления и желания готов на все, в том числе и на изменение законов природы. Но вместе с тем такая нескончаемая воля содержит большой изъян. Человек в своем стремлении что-то получить перестает отдавать себе отчет в том, что от его реализованных желаний может разразиться страшная гроза.
7 - возможность сексуального удовлетворения – несмотря на страстные эротические фантазии, пока нет партнера…отсюда некоторые, ну скажем так, извращения…или отклонения…
8 - возможность сублимации – чего нет, того нет…игра и желание подстроить под свои интересы…
9 - способность хранить верность – нет, тяга к противоположностям и разнообразие партнеров и партнерш…желание все испытать…склонность к изменам…
10 - требование к верности партнера – душу выпотрошит…будет подчинять со всеми вытекающими…
11 - желание вызывать ревность, причинять боль – это да, сколько угодно, будет замахиваться на большее все время…заеб…ну в смысле заездит…
12 - собственная ревность, желание страдать – скорее безразличие…
13 - щедрость, способность отдавать – о да, сексом привяжет, говорю зае…здит…
14 - готовность к любви – порадую -  прирожденный любовник. Если он загорелся, то действует напором: комплименты сыплются, как из рога изобилия, взгляды, прикосновения, флирт на грани фривольности, откровенные намеки, и причем вполне искренен в своих чувствах - если он хочет женщину, то трава не расти! И устоять перед ним весьма сложно 

Но надо помнить, что послезавтра он так же искренне может желать другую женщину, не теряя при этом чувств к первой.  Может действовать сгоряча и напороть дел…рассудок не всегда на первом месте, горяч, порывист и жесток…Есть в этом отношении некоторая театральность …
15 - умение давать свободу – да, умеет, любит свободу и открытость…но отношения при этом не продолжит надолго…
16 - умение быть свободным – сам склонен к условностям, традициям, нормам, хотя и ведет себя так, чтобы взорвать публику…есть некое противоречие внутреннее с нормами морали…что называется – и хочется, и колется…из-за открытости часто подвергается критике, часто склонен афишировать то, что не стоит афишировать…есть некоторая вульгарность…также указывает на чрезмерную публичность и эксгибиционизм..
17 - дальнейшее развитие – непоседливость…бешеный темп жизни, целеустремленность и независимость. Он не готов ждать, будет стремиться к все новому и новому, чтобы наверстать упущенное… но пока в одиночестве…

Дополнительно- есть тяга к тайным порокам, интригам,коварству, эмоциональной сухости.Есть некоторое ханжество...Зимний тип - медленный, практичный, самоуверенный...но с комплексами...


Сообщение отредактировал leff: 12 июня 2015 - 16:51

  • 6

#6639 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 17:21

Вторая часть Марлезонского балета - "Сексуальный портрет":

1 - темперамент - Хоть и личина у него хитрющая, но просто симпатишный парень, ничего серьёзного от него не жди ни добра, ни подлости. Развлечение, возможно приятное проведенное время…Однако способен подарить полный спектр чувств, если вы его заинтересуете, и он действительно влюбится! Хороший, молодой, симпатичный любовник. Обаяшка и симпатяжка. Фрилайнер по жизни. Этакий пикапер. Но построить с ним семью вряд ли получится. Способен заманить любую даму в болото. Эгоистичен, но хорош и очень заботится о себе. Не прочь испытать чувственные наслаждения.  Игра чувствами. Способность понимать чужое состояние и пользоваться этим в своих интересах. По существу, равнодушие и препарация чужих эмоций. Соблазнитель По его сценарию, женщина существует для того, чтобы ее соблазнить и бросить.
Следует отметить, что подобный тип - как правило, мужчина, воспитанный только матерью. (Это совсем не обозначает, что он воспитывался в неполной семье, просто мать могла быть очень авторитарной и не допускать мужа до столь важного дела, как воспитание сына.) Такие экземпляры еще в детстве получают некий ключик, "отпирающий" сердце любой женщины. Он знает все подходы к ним, так как ему хорошо известны хитрости и уловки, которыми пользуются представительницы прекрасного пола, чтобы добиться своего. Это истинный игрок чувствами 

Возможно - унижение женщины через секс.
2 - сексуальность - Азарт и желание добиться своего во что бы то ни стало. Неадекватное проявление своего желания. Спортивный азарт соблазнения. Завоевание.

Но и дисбаланс, закомплексованность, заниженная самооценка…

Не сильно озабочен моралью в этом плане. Но делает упор на природной сексуальности и внешней привлекательности, которые для него служат основными козырями. Остальные аспекты влияния им забыты. Получив свою долю внимания, будет выбирать, нужен ли ему партнер, которого пришлось так трудно завоевывать. Ведь сама по себе победа – уже награда. А нужно ли что-то большее?
3 - что возбуждает – тяга к неизведанному, но игра на расстоянии, желание привлечь как можно больше внимания, но без продолжения, нужны тени, следующие за ним. А не реальные отношения…Он внешне денди, внутри монстр - к тому же капризен…есть тяга к непонятному, опасному…
4 - что отталкивает – тут есть указание на вынужденное одиночество и печаль, зависть к тем, кто счастлив, кого любят. Возможность глубоко скрытых сексуальных проблем, из-за этого неудовлетворенность…речь может идти о переживаниях, о том, что человек был отвержен партнером, и он полностью ушел в работу, в творчество…
5, 6 - сексуальные фантазии – желание доминировать, подчинить себе партнера/партнершу, преследуя собственный интерес. С другой стороны, может указывать и на то, что он сам не справляется со своими проблемами и возможностями, ему нужна постоянно нянька, советчик. Он как бы застыл в своем развитии. Он не способен отказаться от своих привычек, ему нужен постоянный контроль и забота, без которых он просто он не может жить
Карты указывают на колоссальную волю и целеустремленность человека, который ради собственной выгоды, стремления и желания готов на все, в том числе и на изменение законов природы. Но вместе с тем такая нескончаемая воля содержит большой изъян. Человек в своем стремлении что-то получить перестает отдавать себе отчет в том, что от его реализованных желаний может разразиться страшная гроза.
7 - возможность сексуального удовлетворения – несмотря на страстные эротические фантазии, пока нет партнера…отсюда некоторые, ну скажем так, извращения…или отклонения…
8 - возможность сублимации – чего нет, того нет…игра и желание подстроить под свои интересы…
9 - способность хранить верность – нет, тяга к противоположностям и разнообразие партнеров и партнерш…желание все испытать…склонность к изменам…
10 - требование к верности партнера – душу выпотрошит…будет подчинять со всеми вытекающими…
11 - желание вызывать ревность, причинять боль – это да, сколько угодно, будет замахиваться на большее все время…заеб…ну в смысле заездит…
12 - собственная ревность, желание страдать – скорее безразличие…
13 - щедрость, способность отдавать – о да, сексом привяжет, говорю зае…здит…
14 - готовность к любви – порадую -  прирожденный любовник. Если он загорелся, то действует напором: комплименты сыплются, как из рога изобилия, взгляды, прикосновения, флирт на грани фривольности, откровенные намеки, и причем вполне искренен в своих чувствах - если он хочет женщину, то трава не расти! И устоять перед ним весьма сложно 

Но надо помнить, что послезавтра он так же искренне может желать другую женщину, не теряя при этом чувств к первой.  Может действовать сгоряча и напороть дел…рассудок не всегда на первом месте, горяч, порывист и жесток…Есть в этом отношении некоторая театральность …
15 - умение давать свободу – да, умеет, любит свободу и открытость…но отношения при этом не продолжит надолго…
16 - умение быть свободным – сам склонен к условностям, традициям, нормам, хотя и ведет себя так, чтобы взорвать публику…есть некое противоречие внутреннее с нормами морали…что называется – и хочется, и колется…из-за открытости часто подвергается критике, часто склонен афишировать то, что не стоит афишировать…есть некоторая вульгарность…также указывает на чрезмерную публичность и эксгибиционизм..
17 - дальнейшее развитие – непоседливость…бешеный темп жизни, целеустремленность и независимость. Он не готов ждать, будет стремиться к все новому и новому, чтобы наверстать упущенное… но пока в одиночестве…

Дополнительно- есть тяга к тайным порокам, интригам,коварству, эмоциональной сухости.Есть некоторое ханжество...Зимний тип - медленный, практичный, самоуверенный...но с комплексами...

 

Спасибо. Любопытно. И вполне реалистично. 

 

Узнаю себя. И  в первой  части и во второй. 

 

Сема, оказывается мы с тобой родственники. Почти близнецы практически.  :biggrin3:  :rofl:


Сообщение отредактировал Ленусь: 12 июня 2015 - 17:22

  • 3

#6640 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 18:23

Ленусь, а чЁ - нормально, если за любовью, то мимо Сэма, а если трах-тарарах - скотт в лучшем виде! :lubov:


  • 2

#6641 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 19:12

Очень интересно.
Ну, в общем, примерно то, что и подозревало " мировое сообщество" кучидевок. Остаётся пожалеть Катьку и другие...мм... объекты интересов нашего Фся. ....
И в таком случае, Катерина 100%-но права, мороча голову нашенькому...
  • 5

#6642 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 19:43

Ленусь, а чЁ - нормально, если за любовью, то мимо Сэма, а если трах-тарарах - скотт в лучшем виде! :lubov:

Нда... :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: выходит так.. :scratch_one-s_head: ну,я с любовью не могу по уважительной причине(прости Семён)  Я ж замужем...А ещё у него на лице написано, что стабильных отношений можно и не ждать.( что, собсна, Ленорман и подтверждает)


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#6643 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 19:57


ну,я с любовью не могу по уважительной причине(прости Семён)  Я ж замужем

поторопилась, красотка, могла бы прогуляться под ручку... к папоротникам :hands: ...


  • 4

#6644 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 20:09

 


ну,я с любовью не могу по уважительной причине(прости Семён)  Я ж замужем

поторопилась, красотка, могла бы прогуляться под ручку... к папоротникам :hands: ...

...

:biggrin3: :biggrin3:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#6645 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 20:21

Ну вот он поэтому к Кате и тянет руки при каждом удобном случае, чтобы продемонстрировать: Мое!


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика