Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#6121 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 14:04


А мне как то не очень хочется, чтобы Сэма в Голивуды эти забирали! Испортят они его там, в Калифорникейшинах этих! Пусть лучше в артхаусах европейских снимается!

Одними артхаусами сыт не будешь. В смысле большой славы не заработаешь. У Сэма уже 23, если не ошибаюсь, фильма. И кто их видел? Опять же гонорары никому не помешают. Ведь есть целый ряд актеров: Мартин Фримэн, Колин Ферт :mouse: , Дэниэл Крейг, в конце концов, Камбербух незабвенный, которые считаются истинно британскими актерами, но имеют прекрасную голливудскую карьеру. Блин, главного шотландца забыла Шон Коннери! Не, пусть Сэмик поднимается на новую ступень и славы, и творчества...

 

А про Тобика - вот в жизни на фото он еще туда-сюда. А в роли, особенно БДР, он как-то так лицом-скулами делает, что ужас какой противный становится. И еще глазки так прищурит, бр-р-р...


  • 3

#6122 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 14:09

Вот опять обнимашки!! Ну ведь тут никто их не снимает - чего сплелись-то?! :JC_cheesy:

Ну вот фиг знает!! Такие друзья, такие друзья!... :lubov:  :lubov:

 

CGqB5swUgAAHIPJ.jpg


  • 2

#6123 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 14:12

А мне как то не очень хочется, чтобы Сэма в Голивуды эти забирали! Испортят они его там, в Калифорникейшинах этих! Пусть лучше в артхаусах европейских снимается!

Одними артхаусами сыт не будешь. В смысле большой славы не заработаешь. У Сэма уже 23, если не ошибаюсь, фильма. И кто их видел? Опять же гонорары никому не помешают. Ведь есть целый ряд актеров: Мартин Фримэн, Колин Ферт :mouse: , Дэниэл Крейг, в конце концов, Камбербух незабвенный, которые считаются истинно британскими актерами, но имеют прекрасную голливудскую карьеру. Блин, главного шотландца забыла Шон Коннери! Не, пусть Сэмик поднимается на новую ступень и славы, и творчества...

А про Тобика - вот в жизни на фото он еще туда-сюда. А в роли, особенно БДР, он как-то так лицом-скулами делает, что ужас какой противный становится. И еще глазки так прищурит, бр-р-р...
Вот глазки егошние это полный абзац. А на счёт этих актёров таки да,они великие мне кажется любой фильм вытянут и плохо про них не скажешь: не участвовал не привлекался:) а ведь тоже в своё время с чего то начинали.
  • 1

#6124 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 14:12

Не погоди а чего сразу Голливуд? В Европе своих гениев не ту что ли? Есть, вот и зацепилися бы они за нашего, и нам бы дали возможность им восхищаться-любоваться:) а то мене хоть англицки иди изучай что б фильмы его смотреть:(
А собашка клевая, мне нравятся спаниели:)

Так в Европах в основном артхаусники и водятся!

Сэм тут многих на изучение инглиша подвигает! Я то же собралась осенью этим озадачиться, если из Шотландии вернусь! :biggrin3:


  • 3

#6125 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 14:15

Вот опять обнимашки!! Ну ведь тут никто их не снимает - чего сплелись-то?! :JC_cheesy:
Ну вот фиг знает!! Такие друзья, такие друзья!... :lubov: :lubov:

CGqB5swUgAAHIPJ.jpg

Это они греются, в смысле Кати греется Сэмом:))

Не погоди а чего сразу Голливуд? В Европе своих гениев не ту что ли? Есть, вот и зацепилися бы они за нашего, и нам бы дали возможность им восхищаться-любоваться:) а то мене хоть англицки иди изучай что б фильмы его смотреть:(
А собашка клевая, мне нравятся спаниели:)

Так в Европах в основном артхаусники и водятся!
Сэм тут многих на изучение инглиша подвигает! Я то же собралась осенью этим озадачиться, если из Шотландии вернусь! :biggrin3:
А ты планируешь там на ПМЖ встать?:))
  • 1

#6126 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 14:22

 


А мне как то не очень хочется, чтобы Сэма в Голивуды эти забирали! Испортят они его там, в Калифорникейшинах этих! Пусть лучше в артхаусах европейских снимается!

Одними артхаусами сыт не будешь. В смысле большой славы не заработаешь. У Сэма уже 23, если не ошибаюсь, фильма. И кто их видел? Опять же гонорары никому не помешают. Ведь есть целый ряд актеров: Мартин Фримэн, Колин Ферт :mouse: , Дэниэл Крейг, в конце концов, Камбербух незабвенный, которые считаются истинно британскими актерами, но имеют прекрасную голливудскую карьеру. Блин, главного шотландца забыла Шон Коннери! Не, пусть Сэмик поднимается на новую ступень и славы, и творчества...

 

А про Тобика - вот в жизни на фото он еще туда-сюда. А в роли, особенно БДР, он как-то так лицом-скулами делает, что ужас какой противный становится. И еще глазки так прищурит, бр-р-р...

 

Так я не против карьерного роста! Просто опасаюсь за целостность Сэминых моральных устоев!


 

 


А ты планируешь там на ПМЖ встать?:))

 

Да фик знает, как оно там все повернется! Может прынц встретится, может кирпич на голову упадет!


Вот опять обнимашки!! Ну ведь тут никто их не снимает - чего сплелись-то?! :JC_cheesy:

Ну вот фиг знает!! Такие друзья, такие друзья!... :lubov:  :lubov:

 

CGqB5swUgAAHIPJ.jpg

 

Вот, девы! Поднимите руку, кто бы из вас не припал к этому статую?! Лично я бы не удержалась! И потом меня от сего монумента болгаркой бы спиливали! Так и Катя, к прекрасному тянется! Не совсем же она резиновая!


Сообщение отредактировал Лана: 05 июня 2015 - 14:23

  • 4

#6127 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 14:25


Ну вот фиг знает!! Такие друзья, такие друзья!...

После тех сцен, которые они наснимали, я б другого опасалась: как бы не опротивели. Ведь, поди, уже все друг про друга знают...

 

 

 


Просто опасаюсь за целостность Сэминых моральных устоев!

В том списке, который я привела, только Крейг женат повторно (но на ком!), а так все - образец морали и супружеской верности. Фримен не женат, но подруга постоянная. Еще двоих красавцев вспомнила, из "старшего" поколения: Алан Рикман и Энтони Хопкинс


Сообщение отредактировал Trisch: 05 июня 2015 - 14:27

  • 1

#6128 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 14:28


Вот, девы! Поднимите руку, кто бы из вас не припал к этому статую?! Лично я бы не удержалась! И потом меня от сего монумента болгаркой бы спиливали! Так и Катя, к прекрасному тянется! Не совсем же она резиновая!

Ну ни знай, ни знай!.... Они уже год снимались...... постоянно вместе.  потом перерыв - и снова несколько месяцев съемок впереди..... Как магнитом их друг к другу..... И не холодно там вовсе. :JC_cheesy:  И на ней - 100-500 юбок и пуховая пелерина....


  • 0

#6129 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 14:33


В том списке, который я привела, только Крейг женат повторно (но на ком!), а так все - образец морали и супрожеской верности. Фримен не женат, но подруга постоянная. Еще двоих красавцев вспомнила, из "старшего" поколения: Алан Рикман и Энтони Хопкинс

 

Так то "старшее" поколение! :biggrin3:

А я что-то путаю, или как раз Крейг признавался в гомо-связях? 

Я офигела, когда узнала, что Траволта мужуками баловался! А вы говорите... 

 

Волнуюсь! Сильно! Не успокоюсь, пока Сэма на приличной бабыньке не женится! :Laie_70A:



Ну ни знай, ни знай!.... Они уже год снимались...... постоянно вместе.  потом перерыв - и снова несколько месяцев съемок впереди..... Как магнитом их друг к другу..... И не холодно там вовсе.  И на ней - 100-500 юбок и пуховая пелерина....

 

Так это она Сэму греет! Он же в одно пинжаке!


  • 3

#6130 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 14:40


А я что-то путаю, или как раз Крейг признавался в гомо-связях?

Я, честно говоря, как-то не интересуюсь их личной жизнью... Я их только как актеров воспринимаю. Да и журналам всяким тоже мало верю. Пока лично мне лично этот человек чего-нибудь не скажет... Ну а данное событие так же вероятно, как мой полет на Луну...

А можно чисто личный вопрос? Вы визу в UK сами делали? Или через фирму? А то мое желание посетить данную страну давно уже окрепло, но поначитавшись различных турфорумов, я даже думать боюсь о визе...


  • 3

#6131 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 15:32


А можно чисто личный вопрос? Вы визу в UK сами делали? Или через фирму? А то мое желание посетить данную страну давно уже окрепло, но поначитавшись различных турфорумов, я даже думать боюсь о визе...

 

Я после праздников собираюсь плотно этим вопросом заняться! Отпуск у меня еще только в конце августа! Как разведаю, обязательно напишу!


Еще у Ленуси можно этот вопрос узнать. Она раньше меня отчаливать собирается!


  • 2

#6132 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 15:37

А можно чисто личный вопрос? Вы визу в UK сами делали? Или через фирму? А то мое желание посетить данную страну давно уже окрепло, но поначитавшись различных турфорумов, я даже думать боюсь о визе...


Я после праздников собираюсь плотно этим вопросом заняться! Отпуск у меня еще только в конце августа! Как разведаю, обязательно напишу!

Еще у Ленуси можно этот вопрос узнать. Она раньше меня отчаливать собирается!
Девчонки вы такие молодцы, я бы тоже в Шотландию махнула но одна такой перелет не выдержу:(( а желающих полететь за компанию на горизонте не видать.
  • 1

#6133 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 15:47


но одна такой перелет не выдержу:((

А чего тут до Лондона лететь? часов 5... А до Глазго или Эдинбурга можно и на поезде... Там прикольно на поезде путешествовать... Я давно на UK зуб, в смысле желания посещения имею... Но вот подробности оформления брит.визы (и ее стоимость) убивают всякие надежды... Проще в USA сгонять... Но нам туда не надо :pardon:


  • 4

#6134 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 15:56


Девчонки вы такие молодцы, я бы тоже в Шотландию махнула но одна такой перелет не выдержу:(( а желающих полететь за компанию на горизонте не видать.

 

Собираемся и едем! (а смайлика с узелком за плечами у нас тут нет?)

Я раньше тоже пугливая была, а потом нервы не выдержали всех собирать. Вот и стала сама по себе гулять! Зато какой эффект теперь на коматозничков произвожу! Я у них вместо Гагарина и Армстронга! А чего бояться-то? Везде люди живут? Со всеми (при желании) можно договориться! Хуже приключений, чем у меня уже были, со мной произойти уже не может! Только лучше! :lubov:

Так что я теперь, как та ворона из мультика! Куда хочу, туда лечу!


Тут теперь за сериалы голосуют! Чтобы на Эмми выдвигать!

 

http://cartermatt.co...ma-series-nods/

 

Наши опять всех уделывают! Даже Престолы!


  • 4

#6135 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 16:03

Девы для меня перелет в три часа это уже подвиг! На поезде хоть в кругосветку а вот самолёт это пытка. Я канешно стараюсь себя перебороть но вот для перелета в одиночку меня у меня органижм слабоват.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика