Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#6076 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 18:52

Нам не надо конкуренток "маме" !
Каку-нито не очень страшную - и нормально...:-))

Зришь в корень;)
  • 0

#6077 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 19:00


Может они американки:))у них есть такая отличительная черта

Как помню, Таммин - австралийка, и она невысокая.

Самая из них малоизвестная - это Моника. 

 

Но, сорри, разговор в теме Сэма как-то плавно перетек  в сериальный вопрос))


  • 0

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#6078 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 19:04

СВежьи фотосессии


Ищо.

Прикрепленные файлы


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#6079 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 19:18

Интересно, на сколько лет они эту фотосессию растянут? :-)
  • 3

#6080 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 19:59

СВежьи фотосессии


Ищо.

ну до чего же у них горячие фотосеты


  • 0

#6081 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 20:19

Ртуть,


Начали сымать? Реквизит не берегут. плюхаются на грязные ступени. права Терри, когда лупит Сэмку по затылку Прикрепленные изображения

Они че-то хором поют, или кричат тут??  :JC_cheesy:


  • 1

#6082 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 20:47

СВежьи фотосессии


Ищо.

Тут она скоро ему на шею сядет. :biggrin3: Увлеклась :balblabla:


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#6083 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 21:14

Солнечный мальчик.

Само обаяние и доброжелательность. Увидел зрителей, порадовался за них

1622a7cee225a0668cea06c8ad91742c.jpg

 

tumblr_inline_npeh2vuSBE1t28a8l_540.jpg


  • 2

#6084 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 21:24

http://www.dailymail...line-aired.html

 

Смотрите, как смешно

 

 

It saw Sam's character subjected to the violent attack over two episodes and garnered such a strong response that some viewers vowed to stop watching the series.  
 

Грубое насилие, которому подвергался герой Сэма в двух эпизодах, вызвало настолько сильную реакцию, что некоторые зрители поклялись больше не смотреть сериал.

 

 

 

Yet, ironically, there was no feminist backlash about the intense scenes, despite a similar Game Of Thrones storyline - with a female victim - causing a furore.

Интересно, что данные сцены,  в отличие от сцен в Игре Престолов, где жертва - женщина, вызвали фурор.

 

 

 

Interestingly, during a mid-season premiere in New York recently, the 34-year-old heartthrob excitedly spoke to E! News about a Game of Thrones/Outlander crossover, revealing that Game of Thrones author George R.R. Martin and Outlander author Diana Gabaldon have regular meetings. 

Интересно, что на межсезонной премьере в NY один 34-х летний любимец публики возбужденно говорил Е! о пересечении сюжетов ИП и Ч, раскрыв, что Джордж Мартин и Диана Гэбелдон регулярно встречаются

 

 

'I believe [George and Diana] sit down regularly and have lunches…There could be like, this Outlander/Game of Thronescrossover.'

'Maybe Diana could put some dragons somewhere into Outlander…Yeah, spinoff series!' Sam teased.

'I love that show so much. It's really good,' he added about the smash hit Game of Thrones. 'They've got an amazing ensemble. I've met some of the actors and I'm such a fanboy. I absolutely love it.'  

"Я верю, что ДМ и ДГ регулярно встречаются за ланчем. Гибрид ИП и Чужестранки. Может быть ДГ вставит пару драконов в Чужестранку - шутил Сэм - Мне очень нравится ИП. У них прекрасный ансамбль. Я знаю некоторых актеров. Я его фанат"

 

 

 

The 2014 premiere of Outlander drew 5 million viewers, the largest multi-platform audience in the history of its channel, Starz. 

Премьера Ч собрала 5 млн зрителей - самое большое количество в истории Starz


Сообщение отредактировал Trisch: 04 июня 2015 - 21:30

  • 3

#6085 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 21:31


Премьера Ч собрала 5 млн зрителей - самое большое количество в истории Starz

 

Вот интересно, а сколько собрал финал?)))))


  • 2

#6086 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 21:39

Милахи!

 

tumblr_npca10rreF1t7auypo4_500.png


Репетируют вот! (Бутылка в кармане)

Вдруг не получится в кадре? Очень сложная сцена!...Надо отрепетировать! 100-500 дублей :biggrin3:

 

tumblr_npc9eb8ls41t7auypo1_500.png


  • 3

#6087 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 21:48

Сердцеед)))

 

wBfwpDuUP7U.jpg


  • 4

#6088 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 21:49

Вот еще неплохая статья про концовку сезона.

Автор тоже слегка недоумевает смазанностью и быстротечностью сцен выздоровления-спасения души и тела. Испытывает дискомфорт образа БДР.

 

http://www.ew.com/ar...bing-rape-scene


  • 3

#6089 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 22:28


Костюмчик у него классный, и вот даже не знаю какой он мне больше нравится официальный или casual:))

А мне что-то как раз этот костюм не нравится! Блестит, как соп...ми намазаный.


 

а это та дама, от которой сын будет у Джейми?

Предположительно, это одна из Брианн. )

 

Я другую видела. Только потеряла! Если найду - закину!



А шо делать:( он же ещё не развернулся на столько шо б нанять себе стилиста и кустюмы себе от Хьюго Босс покупать. Вот погодите взлятит как следует и каааак начнёт нам официалом температуру поднимать:)))

 

Он уже одевался у крутого Зеньи. Как удод получился! Штаники коротки, пинжак короток! Тьфу! Не слушает он нас! Ему хорошего портного надо! И не дурачиться!


  • 3

#6090 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 22:35


Автор тоже слегка недоумевает смазанностью и быстротечностью сцен выздоровления-спасения души и тела. Испытывает дискомфорт образа БДР.   http://www.ew.com/ar...bing-rape-scene

Я боюсь, что еще парочка таких статей и не видать Сэмику Эмми. Ибо нефиг, скажут, пропогандировать. 

"What about "sadist"? You called me that as well.
Well, that means someone who takes sexual pleasure in hurting someone."

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика