Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#5836 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 21:54


посмотрите на большом мониторе - там кустятся цветущие белобрысые кусты))) А по мне так просто стриженый газон)))

Нет, девы, не убедили! Ведь это только начало - лесостепь так сказать, а джунгли ниже и нам их не показали. Учитывая, что Сэма у нас не шибко волосатый, б-ской дорожки от пупка у него нет, для такого расклада это очень приличная укладка :biggrin3:



Воть еще бы кто сказал - это ткань так сложилась

Так складки-то в другом кадре....


  • 2

#5837 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 21:57

Блин! Я что, все сломала? Ау! Где все? Что микроскопы и телескопы налаживаете?

Я так понимаю все зависли на вопросе: это ткань или ТО САМОЕ? :scratch_one-s_head:  :biggrin3:


Ох, бедный Сэма ...Какже ему там икается, наверно....

Наверное у него уже иммунитет на это,а то тяжко бы ему пришлось


  • 2

#5838 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:05

 

Блин! Я что, все сломала? Ау! Где все? Что микроскопы и телескопы налаживаете?

Я так понимаю все зависли на вопросе: это ткань или ТО САМОЕ? :scratch_one-s_head:  :biggrin3:

 

Я же переживаю! За душевное здоровье нашего дружного коллектива! :dan:


Для разрядки обстановки!

 

CGg4QLTU8AERUQS.jpg


  • 2

#5839 OFFLINE   Lass

Lass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:07

 

Кстати переговорила  со знакомой дамой-психиатром по вопросу поведения Джейми и о причинах его оргазма  в сцене с БД. Она сказала, что это странная ситуация и её нельзя отнести к проявлению мазохизма. В двух словах признаки склонности к мазохизму начинают проявляться в детстве в виде разных девиаций. Настоящий мазохист испытывает сексуальное возбуждение только тогда, когда точно знает, что боль будет несильной и нет явной опасности. В итоге она очень смеялась над тем, что мы так глыбко копаем книгу, не являющуюся эталоном логики и здравого смысла.

если Джек Рэндол Дианкино альтер-эго, тогда все становится логичным. в ея садистских фантазия жертва испытывает возбуждение и наслаждение. Это все эротические игры.Медицина здесь бессильна 

 

а мне что-то сегодня подумалось пока на работу ехала, может Джек это Джеймина темная сторона а Клэр его светлая? Как два отражения...   


  • 1

#5840 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:08

Вот чего же они ему такого цвета пальцы сделали?! Я, конечно, понимаю, что сильная травма и все такое. Но выглядят, как-будто там гангрена на последней стадии, и сейчас все отвалится!


  • 1

#5841 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:15

Лана,


Блин! Я что, все сломала? Ау! Где все? Что микроскопы и телескопы налаживаете?

Я же переживаю! За душевное здоровье нашего дружного коллектива!

Хорошо, что муж в командировку уехал... А то он не смог понять этого истеричного хохота :rofl:  :rofl:  :rofl: . А если бы еще и причину узнал... Точно бы скорую вызвал.

Докладываю наблюдения:

1. Пенечки.

Вот да, такое впечатление, что там действительно подбрито, но чуть-чуть, чтобы за рамочки не вылезало, а потом грязью-потом отполировано. Кстати в левом нижнем углу белесое пятно: то ли рука, то ли "активы"  :whistle3:

2. В кадре с Муртой действительно все облегает, но так, если бы он в плавках лежал. Т.е. холм есть, о размерах судить сложно.

3. Про маечку: сдается мне, что та складка на которую все внимание  обращают это так ткань складывается, а вот "активы" попадают в поле зрения выше, т.к. когда он двигается, там такой характерный залом на ткани образуется.

Все. Попрошу следующего докладчика...


Вот чего же они ему такого цвета пальцы сделали?

Веревочки, которыми она ему пальцы крепила были черными. Может искусственная кровь покрасилась, а смывать не стали...


  • 1

#5842 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:16

Тогда и Катерину сюда до кучи

tumblr_npbw6fayoW1sbre0jo2_540.jpg

Пока идет сверка активов с пассивами 


  • 0

#5843 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:17

Мурзики мои, не все поддается логике и здравому смыслу. Даже в жизни. Я вот каждый день сталкиваюсь с какой-то другой реальностью И мой здравый смысл ползет по швам, а логика съежившись, забилась в самый дальний угол. 

А тут фантазии. 

Предлагаю пофантазировать на тему второго сезона. Исходя из того, что мы видели в 1-м, 

 

Кате будут клеить животик, как у Гейлис или Дженни? Интересно глянуть.

А еще очень хочется посмотреть на Сэма во французских одеяниях.

 

А про активы и пассивы, конечно, интересно, но нам до них, как до луны.

Не обижайтесь.  Это я тут сижу на работе, неудовлетворенная, потому как не участвовала в вашем веселье. Это как трезвенник на вечеринке.  :Laie_70A:


  • 3

#5844 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:18

У Сэмы волосы здорово отросли. Вангую - косе быть, и ремешком будет что перехватывать


  • 0

#5845 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:22


Я, конечно, понимаю, что сильная травма и все такое. Но выглядят, как-будто там гангрена на последней стадии, и сейчас все отвалится!

Лана, так бывает, когда раздроблены кости и после их вправления получается сильный кровоподтек. По личному опыту знаю, после того, как сломала две плюсны и мне их сложили, пальцы на ноге были просто чёрными.


Интересно для кого такой кафтан вышивают?

CGcY0JqWQAARB7y.jpg


  • 0

#5846 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:23


Предлагаю пофантазировать на тему второго сезона. Исходя из того, что мы видели в 1-м, 

Рон вон говорит, что актеры на роль Бри и Роджера еще не нашли. Будут снимать непоследовательно, значит, или снимут не так как в книге. История в сезоне будет начинаться во Франции и закончится, что это все Клэр пересказывает Бри и Роджеру, сидя у камина.  :klubok:


  • 0

#5847 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:25

 


Я, конечно, понимаю, что сильная травма и все такое. Но выглядят, как-будто там гангрена на последней стадии, и сейчас все отвалится!

Лана, так бывает, когда раздроблены кости и после их вправления получается сильный кровоподтек. По личному опыту знаю, после того, как сломала две плюсны и мне их сложили, пальцы на ноге были просто чёрными.


Интересно для кого такой кафтан вышивают?

CGcY0JqWQAARB7y.jpg

 

 

Красота!  Мне кажется, что одеты они будут классно.


  • 1

#5848 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:26

Какого они Сен-Жермена подобрали. Вот, что каст животворящий делает, м?

tumblr_npbvgr58gR1ts9vfxo1_540.jpg

 


Интересно для кого такой кафтан вышивают?

Вот, поди, для него и вышивають. Для франта ентого..


  • 1

#5849 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:26


А про активы и пассивы, конечно, интересно, но нам до них, как до луны.

Да ясно, конечно. Просто хочется, чтобы у хорошего человека все было на высоте.

Жалко его иногда. После таких тяжелых съемок, как после тяжелой работы, надо чтоб мужика дома женщина ждала: приласкала, обогрела, плюшками накормила, послушала... А он по вискарю и в горы бродить.


  • 2

#5850 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:29

 


А про активы и пассивы, конечно, интересно, но нам до них, как до луны.

Да ясно, конечно. Просто хочется, чтобы у хорошего человека все было на высоте.

Жалко его иногда. После таких тяжелых съемок, как после тяжелой работы, надо чтоб мужика дома женщина ждала: приласкала, обогрела, плюшками накормила, послушала... А он по вискарю и в горы бродить.

 

Это да! 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика