Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#5221 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 21:28

Не лечится....
У меня только хуже стало (а я сошла с ума! Какая досада!))))

 

 

 

Ага! Та же фигня! Мы лечению не поддаемся! Нас отсюда только в палату для буйных переселить можно! :konik:


  • 1

#5222 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 21:32

Jesus H. Roosevelt Christ!

А также здравствуйте,  всей честной компании! 

Также как и все здесь увлечена... Только не знаю, кем больше: то ли James Fraser, то ли  Сэмом. Вероятно, именно James'ом, т.к. допускаю, что м-р Сэм Хьюэн вполне обычный человек, со своими заморочками, тараканами и пр.

А сподвигло меня на выступление (болею общей болезнью с 01.05, точно)  просмотр последней, 16-ой серии. Может быть, я че-то не то скажу, но молчать не получается, счас разорвет... Только-только посмотрела...  К актерам претензий нет, все на высоте.

Но можно запретить тому, кто сценарий писал к компьютеру подходить? Или путь Диана проклянет его своим материнско-авторским проклятьем... Такое впечатление сложилось, что человек последние главы прочел по диагонали, и более всего на свете его заботят/волнуют/беспокоят однополые отношения... Так подробно и с таким смаком (ничего не имею однополых взаимоотношений, мне все равно, кто с кем и сколько)... А ведь название (если  сценарист не читал) To Randsom a Man's Soul - Выкупить/искупить душу человеческую... А сценариста интересовала явно иная часть тела (а не души) Джейми... Ведь Клэр собой, физически, спасла Джейми... А не дурацки спрашивала "А что он с тобой сделал?" (А так не понятно?, весь фильм об этом, ЧЕГО именно хотел Джек Рэндолл). А сам Блэк Джек каким-то страдающим геем выглядит, а не тем садистом, каким его Гэбелдон вывела...

В общем, держите меня семеро... А Сэми да, прекрасен, как всегда. Бедный МальТШик, такое играть....


  • 6

#5223 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 21:48

Ох!

 

Досмотрела!

 

Ну! Что сказать!

 

СЭМ ВЕЛИК!

 

Концовку они, конечно замяли. (если это, конечно, не Соники урезали, а они могут)

 

Блин ручёнки трясутся, аж по клаве не попадаю!

 

Ещё раз! СЭМ ВЕЛИК! Очень он крутой! Пересмотрела сериал сто раз и каждый раз удивляюсь, как Сэм весь этот паровозик на себе вытащил?!!!  Тобиас и Кейт, конечно хорошие и способные, но весь фильм держится ТОЛЬКО на Сэме. И это при том, что история ведется от лица Клэр. И все должно держаться на ней! В книге мне кажется так и есть! КЛЭР+Джейми! А здесь получается, что ДЖЕЙМИ+ все остальные! Я Сэма, конечно, люблю, и часть мозга у меня отмерла, по этой причине. Но я еще не потеряла способности его трезво оценивать! И тут Диана была права, когда сильно хвалила его за эту серию. Очень хорош! Видно, что он не просто играет, а проживает это! 

А Тобиас и Кейт до него не дотягивают! Не хватило мне их эмоций! 

Когда читала в книге этот эпизод (до 7-ми утра) я плакала, как дура последняя. В жизни со мной такого не бывает! Годами не плачу. Сейчас слезы подступали, но не случилось. А все потому, что в книге страдали двое. И переживала я за них двоих! А здесь я переживала только за Джейми!

Вердикт: Сэма КРАСАВЧИК, а остальных можно было бы и поменять. Ни чего бы не изменилось!

 

Чур тапками не кидаться, кто с моим мнением не согласен! :klubok:


Сообщение отредактировал Лана: 30 мая 2015 - 21:51

  • 5

#5224 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 21:52

 


Это вообще отпускает?? Проходит?? Лечится как-нибудь???

 

Только калечится...  Когда я получила первую дозу было кайфово, легко и прекрасно, в голове мельтешили бабочки,  перед глазами звездочки... Спустя несколько месяцев я увязла настолько, что штырит терь не подеццки, и бабочки мельтешат теперь в животе, а звезды - звезды по голове долбят, прям в лобешник... )))) Меня на сегодняшней серии прямо размазывало и (шепотом) я Рэндаллу-мерзавцу даж завидовала...))) Видали, что с честными женсчинами Сэма делает?)))))

 

Тася, я на тебе женюсь :biggrin3:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#5225 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 21:54

Jesus H. Roosevelt Christ!

А также здравствуйте,  всей честной компании! 

Также как и все здесь увлечена... Только не знаю, кем больше: то ли James Fraser, то ли  Сэмом. Вероятно, именно James'ом, т.к. допускаю, что м-р Сэм Хьюэн вполне обычный человек, со своими заморочками, тараканами и пр.

А сподвигло меня на выступление (болею общей болезнью с 01.05, точно)  просмотр последней, 16-ой серии. Может быть, я че-то не то скажу, но молчать не получается, счас разорвет... Только-только посмотрела...  К актерам претензий нет, все на высоте.

Но можно запретить тому, кто сценарий писал к компьютеру подходить? Или путь Диана проклянет его своим материнско-авторским проклятьем... Такое впечатление сложилось, что человек последние главы прочел по диагонали, и более всего на свете его заботят/волнуют/беспокоят однополые отношения... Так подробно и с таким смаком (ничего не имею однополых взаимоотношений, мне все равно, кто с кем и сколько)... А ведь название (если  сценарист не читал) To Randsom a Man's Soul - Выкупить/искупить душу человеческую... А сценариста интересовала явно иная часть тела (а не души) Джейми... Ведь Клэр собой, физически, спасла Джейми... А не дурацки спрашивала "А что он с тобой сделал?" (А так не понятно?, весь фильм об этом, ЧЕГО именно хотел Джек Рэндолл). А сам Блэк Джек каким-то страдающим геем выглядит, а не тем садистом, каким его Гэбелдон вывела...

В общем, держите меня семеро... А Сэми да, прекрасен, как всегда. Бедный МальТШик, такое играть....

 

Вроде Мур сам писал! Видать Терри не проконтролировала! Согласна! Часть про исцеление они про....ли!


  • 4

#5226 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 21:56

Меня Клэр периодически раздражает, когда она (не в последней, а периодически в промежуточных сериях, например, в 8-ой) начинает завывать перед лицом опасности. Вроде как медсестра, войну прошла, ну чего ты так орешь? 

А Тобика мне жалко: чего об ем теперь люди думать будут? Его одного, бедного заставили "во всей красе" перед камерой погулять...


  • 4

#5227 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 22:00

Это вообще отпускает?? Проходит?? Лечится как-нибудь???

 
Только калечится...  Когда я получила первую дозу было кайфово, легко и прекрасно, в голове мельтешили бабочки,  перед глазами звездочки... Спустя несколько месяцев я увязла настолько, что штырит терь не подеццки, и бабочки мельтешат теперь в животе, а звезды - звезды по голове долбят, прям в лобешник... )))) Меня на сегодняшней серии прямо размазывало и (шепотом) я Рэндаллу-мерзавцу даж завидовала...))) Видали, что с честными женсчинами Сэма делает?)))))

Шепчет: Тааась, я БДР не завидую (завидую Клэр(((), но понимаю его на все 200 %. И ещё не известно, что бы я на его месте выдала...
  • 4

#5228 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 22:00

По книге то она вполне суровая бабынька! И вылечить и убить может! А тут местами истеричка проскальзывает!

Нет, конечно, понятно, что 100% они это все передать не могут! А так хочется!


  • 3

#5229 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 22:02

 

 

Вроде Мур сам писал! Видать Терри не проконтролировала! 

Ну, значит, ему рейтинги низкие принесли, и он решил их чуть подправить "клубничкой". А, может, на него так голосование в Ирландии повлияло....


  • 2

#5230 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 22:03


Тася, я на тебе женюсь

 

Люсь, да я с радостью!))) Даже фамилию твою возьму)))


  • 3

#5231 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 22:08

Если честно, я здесь Джейми ни фига не поняла! Может кто разъяснит? Как бы он его там не ломал! Как он мог лежать рядом со спящим БД и ни чего не сделать?!!!! Значит дяденьку палочкой он укакошить мог! А тут такой шанс отомстить за поруганную честь! Я бы ему зубами глотку перегрызла! А этот: "Убейте меня, пожалуйста"! Вот и помер бы, если что, в честном бою! Как так? Не укладывается у меня!


  • 2

#5232 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 22:09

Меня Клэр периодически раздражает, когда она (не в последней, а периодически в промежуточных сериях, например, в 8-ой) начинает завывать перед лицом опасности. Вроде как медсестра, войну прошла, ну чего ты так орешь? 

А Тобика мне жалко: чего об ем теперь люди думать будут? Его одного, бедного заставили "во всей красе" перед камерой погулять...

ну это как сказать :biggrin3:  после  тобиковой прогулки "во всей красе" :JC_cheesy: Тобик вырос в моих глазах и поселился в самых изощренных фантазиях :lubov: (А отдуваться опять мужу :biggrin3: )


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#5233 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 22:11


Вот и помер бы, если что, в честном бою! Как так? Не укладывается у меня!

 

Он человек слова. Что в книге, что на экране. Мужик пообещал - мужик сделал. И к тому времени, когда уже мог бы отыграться - ему уже ничегошеньки не хотелось, ни жизни, ни чести, ни воздуха. Вот подождите второй сезон - он вспомнит все, и все былое))))


  • 5

#5234 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 22:14

 


Тася, я на тебе женюсь

 

Люсь, да я с радостью!))) Даже фамилию твою возьму)))

 

Цаааарь! Нашего полку прибыло! :biggrin3: (Добро пожаловать, :mom: Тася Либенбаум)


Если честно, я здесь Джейми ни фига не поняла! Может кто разъяснит? Как бы он его там не ломал! Как он мог лежать рядом со спящим БД и ни чего не сделать?!!!! Значит дяденьку палочкой он укакошить мог! А тут такой шанс отомстить за поруганную честь! Я бы ему зубами глотку перегрызла! А этот: "Убейте меня, пожалуйста"! Вот и помер бы, если что, в честном бою! Как так? Не укладывается у меня!

Устал.Сломался.


  • 4

Все идет по плану :_korona_:


#5235 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 22:15


Цаааарь! Нашего полку прибыло!

 

Царю-то я понравлюсь, как думашь?))) А то приведешь за ручку и скажешь - Знакомся, это Тася, она будет жить с нами))) Кака красивая у меня теперича будет фамилия))))

 


ну это как сказать   после  тобиковой прогулки "во всей красе"  Тобик вырос в моих глазах и поселился в самых изощренных фантазиях

 

Вот как знала, что ты не сможешь закрыть на это глаза)))))


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика