Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#4996 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 22:48

Боюсь от страданий не уйти. Я вот никак не могу

Ленусь, дыши глубже! Всё пройдёт! Я думаю, что к 3 сезону мы в адекват вернёмся. :biggrin3:  :whistle3:

Нет нам обратного пути!
  • 3

#4997 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 22:52

 


Боюсь от страданий не уйти. Я вот никак не могу

Ленусь, дыши глубже! Всё пройдёт! Я думаю, что к 3 сезону мы в адекват вернёмся. :biggrin3:  :whistle3:

 

 

Дожить бы до второго сезона. А уж третий.... мечтать страшно. До пенсии  ждать придется, если такими темпами снимать будут.  :JC_pray:


Ах, изверги они. Чем нас кормить-то будут все это время ожидания.


 

 

Боюсь от страданий не уйти. Я вот никак не могу

Ленусь, дыши глубже! Всё пройдёт! Я думаю, что к 3 сезону мы в адекват вернёмся. :biggrin3:  :whistle3:

Нет нам обратного пути!

 

Лана, вот правда твоя. 


  • 2

#4998 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 22:56

Ой! Девыньки! Так с вами веселюсь, что даже вышивку забросила! У Сэма горы, а я вышиваю!
  • 2

#4999 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 22:57


Грустный он! Не смотря на все улыбочки!

Сэма - человек эмоциональный, впечатлительный. В юности, наверное, обжогся здорово, теперь на воду дует. Тяжело после такого восстановиться. Хотел же он какую-то ошибку исправить ещё в 22 года, но видать не судьба. Как человек творческий мечтает о настоящей любви, а мы знаем, что в жизни  всё несколько иначе.


  • 3

#5000 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 23:01

Ага! И перфекционист он! На абы что не согласен!
  • 2

#5001 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 23:01

Сема как закрытая шкатулка с секретом. Вот заглянуть бы туда, да никак. А может там и нет никакого секрета вовсе. А все плоды нашей фантазии.


  • 2

#5002 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 23:04

Девы,а сейчас я крамольную мысль скажу. Мне стало неинтересно читать интервью ЧСовцев и Сэмы в частности. Пережевывают одно и тоже.  


  • 1

#5003 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 23:04

Сема как закрытая шкатулка с секретом. Вот заглянуть бы туда, да никак. А может там и нет никакого секрета вовсе. А все плоды нашей фантазии.


Не похож он на пустышку. А заглянуть в эту шкатулочку очень хочется! Перебрать содержимое, поковыряться аккуратненько.
  • 3

#5004 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 23:07


А может там и нет никакого секрета вовсе. А все плоды нашей фантазии.

Это кмк самое вероятное.


  • 1

#5005 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 23:07

Девы,а сейчас я крамольную мысль скажу. Мне стало неинтересно читать интервью ЧСовцев и Сэмы в частности. Пережевывают одно и тоже.  

 

Да, Ликусь, я тоже на этом себя поймала. И еще мне не нравятся сравнения постоянные с ИП. Притянуто за уши, высасывание из пальца. 


  • 1

#5006 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 23:15

Девы,а сейчас я крамольную мысль скажу. Мне стало неинтересно читать интервью ЧСовцев и Сэмы в частности. Пережевывают одно и тоже.

Нет, ну а что им в миллионный раз расказавать? Они обычные люди. Мы очень многого от них хотим. Это не Дианин роман, это обычные жизни! Перецеловал всех прынцес на площадке, всех коней перескакал. Шрамы то отклейте то приклейте. Задолбался вусмерть! Дополз до дома, висков хряпнул, бутер зажевал и спать свалился! Ну и о чем тут рассказывать? В выходной до горы дополз! Вот и все!

Девы,а сейчас я крамольную мысль скажу. Мне стало неинтересно читать интервью ЧСовцев и Сэмы в частности. Пережевывают одно и тоже.


Да, Ликусь, я тоже на этом себя поймала. И еще мне не нравятся сравнения постоянные с ИП. Притянуто за уши, высасывание из пальца.
Да там все сравнение с престолами строится только на степени откровенности сцен. И престолы ваще отвратительные стали. Даже приблизительно с книгами не сходятся.

Сообщение отредактировал Лана: 24 мая 2015 - 23:17

  • 3

#5007 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 23:22

В моем представлении, Семен нормальный обычный человек. Со своими проблемами, радостями и прочим, что присутствует в жизни каждого человека. Влюблялся, разочаровывался. Встречается периодически с кем-то. Работает много, стремиться добиться чего-то в профессии. Занимается тем, что нравится. 

 

И вот хоть кто бы что бы не говорил, я убеждена, что у него в последнее время и сейчас нет никого близкого. Девушки ли, парня ли. Нет отношений. Друзья, подруги. И у меня есть все основания так думать. 


Нормальная жизнь нормального человека.



Да там все сравнение с престолами строится только на степени откровенности сцен. И престолы ваще отвратительные стали. Даже приблизительно с книгами не сходятся.

 

Вот-вот.

 

И все-таки нравится мне этот бесенок.

 

8852d8599d00f42c0effb8452a3ccaeb.jpg


  • 3

#5008 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 23:26

В моем представлении, Семен нормальный обычный человек. Со своими проблемами, радостями и прочим, что присутствует в жизни каждого человека. Влюблялся, разочаровывался. Встречается периодически с кем-то. Работает много, стремиться добиться чего-то в профессии. Занимается тем, что нравится. 
 
И вот хоть кто бы что бы не говорил, я убеждена, что у него в последнее время и сейчас нет никого близкого. Девушки ли, парня ли. Нет отношений. Друзья, подруги. И у меня есть все основания так думать. 
Нормальная жизнь нормального человека.

Да там все сравнение с престолами строится только на степени откровенности сцен. И престолы ваще отвратительные стали. Даже приблизительно с книгами не сходятся.

 
Вот-вот.
 
И все-таки нравится мне этот бесенок.
 
8852d8599d00f42c0effb8452a3ccaeb.jpg

Коллега! Я с вами полностью УГУ!
  • 1

#5009 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 23:30


И вот хоть кто бы что бы не говорил, я убеждена, что у него в последнее время и сейчас нет никого близкого. Девушки ли, парня ли. Нет отношений. Друзья, подруги. И у меня есть все основания так думать. Нормальная жизнь нормального человека.

У меня такоеже очучение. Слишком много сил и эмоций отдает Сэм проекту. А все возникающие пассии - ну куда жеж физиологию девать.


  • 2

#5010 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 23:32

Ой, у меня завтра или послезавтра обещали снять швы. Не дождусь.Хочу быть снова полноценным человеком. Печатать двумя руками, и голову самой мыть, и вообще. 

 

Правда еще лечение у невролога. Пол руки потеряла чувствительность. Но это уже ерунда. 


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика