Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#4816 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 15:43


Тась, я тоже, мягко скажем не поклонница такго жанра...А Дианкино творенье зацепило и сильно....Правда после просмотра 1-го сезона.Мне понравилось не меньше чем фильм..только я не осилила всю сагу..на огненном кресте сломалась  я тоже считаю, что главное вовремя остановиться...А первые две книги хочется перечитывать исчо и исчо...

А я вот, честно, особой разницы между 1-2 и остальными книгами не заметила....... Наоборот, мне кажется, она ближе к  Барабанам расписалась, и более логичным, динамичным  и профессиональным стало все.  Хоть жаль, что не стало Шотландии....


  • 1

#4817 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 16:16

Мурзики, я tesla, отзываюсь на имя Туся,  :girl_embar:

а это - Tais, ее кличут Тасей.   :kisses:

:biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:


  • 3

#4818 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 16:25

Tais,

 

 


Уходить от любимого зная что это последний раз, когда ты его видишь, такого беззащитного и сильного духом... Я бы зубами в пол вгрызлась.

Вот не могу отвязаться от мысли - зачем она так тупо пошла в эту тюрьму, и тупо попала прямо в лапы к Джеку.... И Джейми пришлось ценой собственного изнасилования, которое потом практически сдвинуло его по фазе, спасти ей жизнь.......Джек гад все равно его бы мучил.....но хоть не снасильничал бы......он бы сопротивлялся, сколько мог.... Ну вот как то тупо это.......  Выходит, ее любовь только страданий ему добавила........ Что там про триединые треугольники-то у Дианы? Как то я не поняла...  :zest:

Вот Джейми - прижал охранника, узнал, где любимая, залез, выслушал предложение об аля де труа, стукнул ЧД по лбу, забрал жену и спрыгнул со стены.. :JC_cheesy:

А она??? Пришла,  подставила, а потом мужики сумели забрать уже, что от него осталось...... :strashno:

Полет фантазии автора, канеш, но вот не хватает логичности мне какой-то, смысла, что ли?? :scratch_one-s_head:  Не могу отвязаться от мысли.... И додумать никак не могу.....

 

 

 


А может, пятеро писателей-сценаристов уже все там переделали?


Сообщение отредактировал Ninon: 16 мая 2015 - 16:26

  • 6

#4819 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 16:57

tumblr_nnspo7M9lV1tktc88o3_500.gif

 

Очень уж мне он здесь нравится.


  • 5

#4820 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 17:31

Он здесь всем нравится :-))
  • 5

#4821 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 18:02

 


Не хочу смотреть, как его мучали......... О, хорошо, страница перелистнулась...... Не хочу смотреть на этот гвоздь. Он мне сердце рвет....

 

Закидайте меня камнями... Я хочу на это смотреть, хочу такое читать, и сердце мое только трепещет от удовольствия предвкушения))) На это есть свои причины (психоаналитика на меня нетути :biggrin3: )

 

:uzhas: Оуы! Тася поворачивается новыми гранями своей чувственной натуры :girl_pink: (напиши о причинахможно в личку)


Мурзики, я tesla, отзываюсь на имя Туся,  :girl_embar:

а это - Tais, ее кличут Тасей.   :kisses:

:biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:

Пардон.Муа. :mom: Попутала.(после тасиного заявления заклинило :JC_cheesy: )


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#4822 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 18:39

Продолжу спойлерить. Такое отчаяние, это , прям, больно смотреть... Я теперь понимаю, почему для слез Кае было достаточно посмотреть на Сэма в этой сцене...

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 3

#4823 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 18:45


(напиши о причинахможно в личку)

 

Нее, если можно, я промолчу))) Это... слишком... ))))



Такое отчаяние, это , прям, больно смотреть...

 

Мамочки мои... Прямо верю в их боль.


  • 3

#4824 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 18:52

Вобщем, завтра одним мороженком, боюся, не обойтись... Пойду проверю запасы.

Ох, чувствую, пройдутся старцы катком по нашим чувствам..

tumblr_inline_nof0n2LLvi1t94scu_500.gif



Полет фантазии автора, канеш, но вот не хватает логичности мне какой-то, смысла, что ли??  Не могу отвязаться от мысли.... И додумать никак не могу.....       А может, пятеро писателей-сценаристов уже все там переделали?

Нюсь, я думаю мы вернемся к этой теме после завтрашнего просмотра. Посмотрим, как сценаристы перекроили этот эпизод. Все об этом говорят. А так как у них с логической составляющей будет получче, чем у Дианы, мэй би что-то для себя вынесем-поймем.


  • 4

#4825 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 19:03

Он здесь всем нравится :-))

И мне! И мне! :lubov:

tumblr_nobky4iJDA1rw62ypo1_500.gif

 

tumblr_nobky4iJDA1rw62ypo2_500.gif

 

tumblr_nobky4iJDA1rw62ypo3_500.gif


  • 4

#4826 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 19:14

У Сэмы глаза как у кошки, концентрируют в себе свет...

tumblr_nny3lvcNwG1r7y95eo2_r1_250.gif  tumblr_nny3lvcNwG1r7y95eo1_250.gif


  • 3

#4827 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 19:16

1481.jpg

 

КиноПоиск и телеканал SONY ENTERTAINMENT TELEVISION представляют конкурс, посвященный сериалу «Чужестранка».

В нем рассказывается история Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.

quiz_20150512045149_5252a.jpg
Первый победитель получит главный приз — постер с автографом звезды шоу Катрины Балф. Победители, занявшие второе и третье место, получат по эксклюзивной подушке с атрибутикой сериала.

Перед участием в конкурсе просьба ознакомиться с правилами.

 

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 16 мая 2015 - 19:16

  • 1

#4828 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 19:26

У Сэмы глаза как у кошки, концентрируют в себе свет...

tumblr_nny3lvcNwG1r7y95eo2_r1_250.gif  tumblr_nny3lvcNwG1r7y95eo1_250.gif

 

Ох, боюсь, что этот мальчик с кошачьими глазами завтра разорвет нам сердце.


Кстати, по книге у Джейми глаза были кошачьими. :balblabla:


  • 3

#4829 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 19:36

tumblr_no5jhac2iR1qaufopo1_500.gif

 

Мы будем рыдать, а эта парочка будет веселиться и думать, типа давайте, давайте......  плакайте....


  • 4

#4830 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 19:57

tumblr_no5jhac2iR1qaufopo1_500.gif

 

Мы будем рыдать, а эта парочка будет веселиться и думать, типа давайте, давайте......  плакайте....

Ленусь :biggrin3:  :biggrin3:


 


(напиши о причинахможно в личку)

 

Нее, если можно, я промолчу))) Это... слишком... ))))


 

 

 

 

:girl_yes: ..обломм... :girl_yes:


  • 0

Все идет по плану :_korona_:






Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика