Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#3811 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 20:41


А как вам такой Сэмик? (Сегодня день разрыва шаблона

А с зубками-то у Сэмы тогось - промблема. Деньжата сэкономил, на шестёрку металлическую коронку соорудил.


  • 1

#3812 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 20:44

Да, Ликуся, насчёт Жана Марэ я с тобой согласна - как раз щаз читаю его мемуары. В детстве у него ориентация была совершенно правильная, просто жисть наложилась...




Ликусь, насчёт коронки не уверена, это похоже на имплант без короночной части...имхо...
  • 2

#3813 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 20:44

 


А как вам такой Сэмик? (Сегодня день разрыва шаблона

А с зубками-то у Сэмы тогось - промблема. Деньжата сэкономил, на шестёрку металлическую коронку соорудил.

 

Так, это небось до того как))) Тогда с деньжатами туговато было))) 


  • 2

#3814 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 20:45

Ну, я думаю, ему на енто уже указали.
  • 1

#3815 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 20:51

Привет всем!

 

О, у нас много новеньких Семоманок присоединилось! Здорово!

 

Добро пожаловать! Я Ленусь!  

 

Правда, редко сейчас бываю, но мыслями и душой я с Вами. 

 

Сэма - услада для глаз, радость для сердца, бальзам для души!


  • 1

#3816 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 20:51

А мне этот фотосет, можно сказать, понравился. Идеей. С исполнением можно поспорить, конечно. Не на всех снимках вышло так, как хотели бы мы, но видимо так, как хотел фотограф. И еще нравится, что фотосесия спорная. Вот посмотрите, как ни новые фото - мы дружно всем форумом - Аааах! Оооох! И только на этой мы дружно вздрогнули))) Сколько мы ее уже обсуждаем и в хвост и в гриву? Сколько мнений уже высказали? Может, она и не слишком удачная, зато запомнится надолго))))


  • 3

#3817 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 20:52


насчёт коронки не уверена, это похоже на имплант без короночной части...имхо...

Вполне, может на имплант деснообразователь накрутили,а потом и белозубость явит..


  • 1

#3818 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 20:52


Так, это небось до того как))) Тогда с деньжатами туговато было))) 

Тась, дай пять!  :medal_L:

Мы же знаем, кем он был, как он жил...

Бу! Девочки! :konik:


  • 2

#3819 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 20:53

что не нужно из шотландца Сэмы делать французишку.

Во-во! Для бритов сравнение их с французами наихудшее из оскорблений.... Кмк Сэма пошел на этот мурзатый фотосет, чтобы очухались страстные и неадекватные фанатки. Ему надоело, по-моему, быть красавчиком и он при малейшей возможности борется с образом "милашки Сэма". Он как бы говорит, что он такой же, как и все обычные парни, также может быть грязным, с немытой головой, опухшими глазами. И его стремление сыграть Джейми - это борьба с образом гомика, который к нему мог накрепко прикипеть. А что касается Жана Маре, так там не всё так просто и не был он махровым гомосеком. Чтобы не сдохнуть с голоду он принял приглашение Лелюша сняться в кино. Вот Клод был махровым... Нравы по тем временам были несколько другие. Жан вступил на эту дорожку, а потом отмыться не смог.
Я бы конечно проходя не назвала Маре махровым, если бы не узрела как то его интервью, где он в уже очень почтенных годах не рассказывал о своём любимом и дорогом Кокто. Я вот честно, сидела как громом пораженная у телика... Думала: Боже, что сейчас слышат мои уши?! Да, ущипните меня кто нибудь! А как же вся его мужественность на экране?! Знаю, сейчас мои слова звучат мега- наивно, но тогда я была оглушена... Эх, Орфей- Орфей((((
  • 1

#3820 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 20:53

Фотосессия эта совсем неоднозначная. И впечатление очень разноразное.

 

Неожиданно, и я честно пока не поняла, нравится или не нравится. 


  • 2

#3821 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 20:58

Фотосессия эта совсем неоднозначная. И впечатление очень разноразное.
 
Неожиданно, и я честно пока не поняла, нравится или не нравится.




Аналогично, Ватсон.
  • 1

#3822 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 20:58


Сэм похож на сломанную куклу, вам не кажется?

:scratch_one-s_head: не-а .. не кажется   :pardon: Тусик, :kisses:  сломанная кукла, в моих глазах, это небрежность, а не вычурность. А здесь позы, для меня слишком вычурны. Нуууу ... извращеньицем пахнуло на меня. Люди уже не знают как изворотиться. чтобы быть оригинальными, новыми, сделать что-то резко не похожее на предшествующее. Это по форме.

А по содержанию. здесь в Сэме я вижу пресыщенность, муку. скуку, немного фейспалма, немного надменности, немного разочарованности, он здесь для меня такой ... герой произведений Паланика ( Тасик, привет!!) - "всё тлен", " всё не то",  такой ... с "комплексом бога". :girl_claping: . Но всё это можно показать и без субтильности, без внешней хрупкости. Здесь фоотограф внешне подсобил себе немного - показал, что у хрупкого внешне, даже я бы сказала. уязвимого, есть хрупкость внутренняя. 


  • 2

#3823 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 21:01

То, что чуйства разные вызыват - это да.
Но не могу сказать, шо чуйства приятные....
И обогреть-отмыть( как у некоторых, не будем показывать пальцáми) желания не возникает.
Не люблю алкоголиков и неудачников...perdoneme...
  • 3

#3824 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 21:01

Видимо из-за голубого гороскопа шаблон у меня рвануло   Вот ощущение теплоты, страсти и....ррраз DANGER!!! пазл не складывается....Я поачалу даже знапах его ощущала....(неправильно от него пахнет)  ой щас меня в дурку сгребуть..

onix,
 
 

Да, Тинуся, я тоже расстроилась . Плечи куда-то дели, волоса тоже, морду лица опачкали дрянью какой-то, лобик в складочки собрали...пустую бутылку ещё только рядом не кинули. Мож, у их там бомжи по-другому как выглядят?..

Девы, вы чо-о-о-о!!??? Серьезно!!??   :no:
А мне он ПОНРАВИЛСЯ!! такой!!  Такой!! Французский!! Новый!! Другой!! Взгляд такой, блядь!..... трусикосрывающий.......в упор.....
Кра-а-асивый!!.... :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:
А эти до колен закатанные штаны?..... и голые блестящие голени-лодыжки.....а 47 размер ботинка - это ваще..... трындец...... я ботинкофетишистка..... (мож, потому, что у папы был 46?.... обожаю.....)
Ninon,
Эх, нет ни хрена литературного таланту........эх! Нету слов.........одни слюни. И точки. Сорри.....

Трусикосрывающий?! Ахахаха! Отличное словечко!
Причём у этого скОта этих трусикосрывающих взглядов целый арсенал)))
Трусикосрывающий взгляд номер раз, трусикосрывающий взгляд номер тридцать семь))))
За себя могу сказать точно, я бы и одного такого взгляда не перенесла..... Ах!)
  • 1

#3825 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 21:01

Не знаю, гей он или нет, но мне все равно. Важно, что человек он очень хороший. И много благотворительностью занимается.

Просто я расстроена. 

У нас народ на благотворительность подвигнуть практически невозможно. 

Любое благое дело проваливается, потому что всем на все все равно. 

 

я скорблю  :facepalm:

Ленусь, ты чо? неправда. У нас очень отзывчивый народ! Я частенько во всяких там благ.акциях учавствую.Просто диву даюсь как народ готов помогать.


  • 1

Все идет по плану :_korona_:






Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика