Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#3781 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 17:09




Мой муж - не Джейми, он ЗАНУДА.в четвёртой степени.

Я тоже Близнецы! Кстати, знаешь, что люди родившиеся под знаком Близнецы самые активные пользователи форумов и соцсетей.

 
А что насчет рыб? Это интересно, гороскопы энти...


Ой, моя дочерь - рыбина. Они всегда плывут в разные стороны:-))
  • 1

#3782 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 17:11


Только лишь свидетельствует о свободных нравах, любопытстве и повышенной сексуальности. Вери хот, короче.   

 

Я тож так думаю)))


Мой муж - не Джейми, он ЗАНУДА.в четвёртой степени.

 

Я тоже Близнецы! Кстати, знаешь, что люди родившиеся под знаком Близнецы самые активные пользователи форумов и соцсетей.

 
А что насчет рыб? Это интересно, гороскопы энти...


Ой, моя дочерь - рыбина. Они всегда плывут в разные стороны:-))

 

Йэх... Я б сказала, ативно загребаю плавниками, и все в разные стороны)))) А воз-то и ныне там))) 


  • 1

#3783 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 17:12


Не-е, это был бы грандиозише прикол, если бы после всей этой раздутой пиар- компании выяснилось бы, что он гей....Вот вам и "King of Men"... Думаю, Мур со товарищи этот момент провентилировал. Всё-таки опытный жук. Насчёт "би"...хрен их знает, актеров этих... Кстати, насчет лесбиянок как-то вообще меньше нервничают. Вон, Катерина снимается у Джоди Фостер - и хоть бы

Да, согласна!! То, как Сэм засветился со своим "Секс скандалом" и прочими спектаклями... -  Старц(ы) сто пудов эту тему  провентилировали! :biggrin3:   


  • 1

#3784 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 17:12

Женюсь, а мож ты и мне гороскопу с хиромантией составишь?))) 


  • 1

#3785 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 17:28

Вообще мне кажется, что мы подсели не на Сэму как такового, а на страсть, которую они играют. Очень достоверно, кстати...

 

Я знаете, как на Сэмушку подсела?

Я наткнулась на сериал, как раз на 7 серию.

И, что уж говорить  прифигела от таких горячих сцен.

Ну, думаю, щаааааз как посмотрю, как актер в жизни выглядит, и весь мой интерес как рукой снимет. 

А вот эти-то фотки из жизни меня просто добили. Особенно фото папарацци из аэропорта. Он там такой, не знаю, настоящий, что-ли. Просто идет человек по аэропорту, как миллионы... А сам по себе просто брЫльянт. Ах ! :mouse:

А еще публикации, какой он расчудесный довершили свое черное дело :biggrin3:Прикрепленный файл  E2F57DfMhKw.jpg   32,74К   0 скачиваний

А теперь.... ЛЮБЛЮНИМАГУ! :girl_blush:


Женюсь, а мож ты и мне гороскопу с хиромантией составишь?))) 

 

Давай хЕромантию!

Мне интересно попрактиковаться, на человеке, о котором я  почти ничего не знаю, разве что, кто является героем её эротических фантазий. :brovi:

Нужно: фото левой и правой руки хорошего разрешения и пояснение, какая рука является ведущей.


  • 1

#3786 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 17:38


Вообще мне кажется, что мы подсели не на Сэму как такового, а на страсть, которую они играют. Очень достоверно, кстати...

Вот и тут, как говориться, ППКСю.

Очень люблю. Чувства, страсти, отношения. ( Это ведь фи!, шиперство, да? Или шиперство - это малость другое?)

Короч, плевать.  Люблю влюбленных. 

У меня и в жизни есть друзья - парочки. Встречаюсь, общаюсь, :JC_cheesy: Люблю их.

И сама часто влюбляюсь и люблю любить. :JC_cheesy:


  • 1

#3787 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 17:48

 

Вообще мне  кажется, что мы подсели не на Сэму как такового, а на страсть, которую они играют. Очень достоверно, кстати...

Ну само собой...А кто-то думает иначе? Мы ж не знаем Сэма настоящего, а только тот образ который он нам создал.два разных образа :biggrin3:  Сэм и Джейми :biggrin3:


 

Вот посмотрела я Сэмин гороскоп предварительно....

И гороскоп этот голубой, как Сэмины очи))) :whistle3:

Конечно, есть погрешность и большая, потому как, если не знаешь, времени рождения, то составляй на полдень. И я могу сказать, что мальчик, который родился в Нью-Галлоуэй 30 апреля 1980 в полдень - гей на 95%.

 

Мне должно быть все равно... :facepalm: А чет взгрустнулось :pardon: ...Жень а браки после  35 или позже?( Успею, нет на нем жениться?) :biggrin3:


Сообщение отредактировал Ртуть: 17 апреля 2015 - 17:50

  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#3788 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 17:49

Да, но тут - именно страсть, искры летят! И если поменять Катрину Балф на , допустим, Кэти МакГрат... Ну? Не то-о...
  • 1

#3789 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 18:04

Варь, ну мы ж не знаем какие искры нам  могла бы выдать Кэти МакГрат...Может вообще бы все умерли...Мы и от Сэма такого не ожидали...


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#3790 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 18:10

img-sam-heughan_164813297951.jpg_pyramid

 

я думала. у него только лицо - калейдоскоп : с разных сторон разное. А у него еще и плечи .. 

Где здесь его ПЛЕЧИ? Где? 

постоянен только размер ноги. ))


  • 2

#3791 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 18:15

Видимо из-за голубого гороскопа шаблон у меня рвануло :biggrin3:  Вот ощущение теплоты, страсти и....ррраз DANGER!!! пазл не складывается....Я поачалу даже знапах его ощущала....(неправильно от него пахнет)  ой щас меня в дурку сгребуть..


img-sam-heughan_164813297951.jpg_pyramid

 

я думала. у него только лицо - калейдоскоп : с разных сторон разное. А у него еще и плечи .. 

Где здесь его ПЛЕЧИ? Где? 

постоянен только размер ноги. ))

Просто фотограф фетишист :biggrin3:  ..опорукий....


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#3792 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 18:17

Да, Тинуся, я тоже расстроилась . Плечи куда-то дели, волоса тоже, морду лица опачкали дрянью какой-то, лобик в складочки собрали...пустую бутылку ещё только рядом не кинули.
Мож, у их там бомжи по-другому как выглядят?..
  • 2

#3793 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 18:33


Нужно: фото левой и правой руки хорошего разрешения и пояснение, какая рука является ведущей.

 

Ответила в личку


  • 0

#3794 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 18:37


Просто фотограф фетишист   ..опорукий....

 

 

 


Плечи куда-то дели,

 

я просто не вкурила - нахрена из Сэмы делать субтильного, если этих субтильных и без него как ...овна за баней?  :scratch_one-s_head:

Сэма это Сэма. Его внешность "от Господа Бога" можно обыграть овер 9000- ю способами. 

 

Люсьена права - фотограф .. волшебный на всю голову: :no:   бесподобные глаза прищурил, сократовкий лоб скукожил, скулы точеные замазал - любуйтесь!!

Хит Леджер, -  говорят!!  А по-моему, так Сэма здесь больше на Майкла Джексона походит. Красивого. :biggrin3:

 

Скрытый текст


  • 2

#3795 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2015 - 19:13

Не знаю, гей он или нет, но мне все равно. Важно, что человек он очень хороший. И много благотворительностью занимается.

Просто я расстроена. 

У нас народ на благотворительность подвигнуть практически невозможно. 

Любое благое дело проваливается, потому что всем на все все равно. 

 

я скорблю  :facepalm:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика