Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#15916 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 01:24

 

 


Авторитетно заявляю: На днях займусь инфой выложенной Ланой НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБ АРТИСТЕ! И скину вам ссылки на ея посты. Сегодня у меня , к сожалению 5утра. Терри это не второе имя Сэмы, конечно. Но материалы о работах Терри, это все же не эротические фантазии Ланы, а непосредственно тематические материалы нашего форума. И как не крути....Лана необыкновенная женщина. Форум о Сэме, а мы все Лану обсуждаем какую уже страницу?

Вы Лану обсуждаете уже видно очень давно, вот как  я начала читать с 600-какой-то-там страницы, так до сих пор и не прекращаете. А искать инфу о Сэме, выложенную Ланой, и не трудитесь, будет зря потраченное время. Я тут "голодная" сидела, ждала когда вы уже вволю натрепетесь о своих фантазиях, поэтому чётко помню кто, что и о ком приносил сюда инфу.

 

Габи, мне не трудно будет это сделать. Я не пойму зачем Вы сидели голодная? Несли бы сюда инфу сами, мы бы обсудили.   И ещё вот это:"ждала когда вы уже вволю натрепетесь о своих фантазиях" я не знаю как на это реагировать, честно... Я лично не брала на себя никаких обязательств таскать сюда какую-либо инфу, чтобы удовлетворить чей-либо "голод".

 

Разговор глухого с немым, честное слово. Потому что на тематических форумах обычно говорят по теме, а тема здесь Сэм. Потому что я прочитала первые 60 страниц форума, и там было так, как я привыкла и как должно быть на форуме: информативно, многолюдно, интересно. И сначала всю информацию я хотела найти здесь, а когда поняла, что сюда её просто не приносят, сама стала искать и таскать.


Сообщение отредактировал Габи: 06 августа 2015 - 01:27

  • 1

#15917 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 01:33


Я Ребус смотрела еще до ЧС, не помню там Сэма  У него там эпизодическая роль или как? Кстати, а Эмульсию где-то можно посмотреть или еще не вышел? На рутрекере нет и онлайн тоже.  

 

В Ребусе у него роль в одной серии! Большая! Его потом убивают! Очень красивый! Она в последнем сезоне. где-то в конце. Точно не вспомню! Я начала смотреть из-за Сэма, потом не выдержала и стала искать его по титрам.

 

А Эмульсии в наших пенатах пока нет! А очень хочется!


 

 

 


Авторитетно заявляю: На днях займусь инфой выложенной Ланой НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБ АРТИСТЕ! И скину вам ссылки на ея посты. Сегодня у меня , к сожалению 5утра. Терри это не второе имя Сэмы, конечно. Но материалы о работах Терри, это все же не эротические фантазии Ланы, а непосредственно тематические материалы нашего форума. И как не крути....Лана необыкновенная женщина. Форум о Сэме, а мы все Лану обсуждаем какую уже страницу?

Вы Лану обсуждаете уже видно очень давно, вот как  я начала читать с 600-какой-то-там страницы, так до сих пор и не прекращаете. А искать инфу о Сэме, выложенную Ланой, и не трудитесь, будет зря потраченное время. Я тут "голодная" сидела, ждала когда вы уже вволю натрепетесь о своих фантазиях, поэтому чётко помню кто, что и о ком приносил сюда инфу.

 

Габи, мне не трудно будет это сделать. Я не пойму зачем Вы сидели голодная? Несли бы сюда инфу сами, мы бы обсудили.   И ещё вот это:"ждала когда вы уже вволю натрепетесь о своих фантазиях" я не знаю как на это реагировать, честно... Я лично не брала на себя никаких обязательств таскать сюда какую-либо инфу, чтобы удовлетворить чей-либо "голод".

 

Разговор глухого с немым, честное слово. Потому что на тематических форумах обычно говорят по теме, а тема здесь Сэм. Потому что я прочитала первые 60 страниц форума, и там было так, как я привыкла и как должно быть на форуме: информативно, многолюдно, интересно. И сначала всю информацию я хотела найти здесь, а когда поняла, что сюда её просто не приносят, сама стала искать и таскать.

 

Так кончилась информация! Пока сериал показывали инфы было завались! И серии новые ждали, а потом обсуждали до кровавых соплей! И статей всяких было полно! И фоток! 

А теперь настал страшный хиатус! Инфа появляется от случая к случаю!


  • 4

#15918 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 01:33

Ну, не смотрела я Гарри Потера, и ИП не смотрю и мне чего- то совсем не стыдно;)))

Так и я ИП бросила на 2-м сезоне. А вот ГП и смотрела и читала  :biggrin3:
 

Вывод: актриса ,вероятно, хорошая, но не звезда, потому что звезды, они отличаются мордальной известностью;)))

:rofl:
 
 

А я ее в "Ребусе" видела, когда Сэма высматривала!

Я Ребус смотрела еще до ЧС, не помню там Сэма :scratch_one-s_head: У него там эпизодическая роль или как?
Кстати, а Эмульсию где-то можно посмотреть или еще не вышел? На рутрекере нет и онлайн тоже.
 
Вот каждый раз когда я смотрю на Тобика, мне постоянно хочется что-то покритиковать, обычно прическу  :smex:   Нет ну елки-палки, ну что за ерунда с волосами  :facepalm:  Про модные носки я помню, ладно тут зачет, ну и в целом одевается обычно не плохо.
Еще одно, вот почему он не носит контактные линзы, когда без очков то постоянно щурится.

Ну, сразу понятно- человек к Тоббику не равнодушен!;)))
А как же господьнаш СэмХьюэн?!?
Вот, у меня жуткое желание отловить Сэма, обездвижеть и....
нет , совсем не то, что можно было бы подумать;)))
Постричь! Постричь- постричь...
Ну, и покрасить заодно, чтоб два раза не ловить;))))
  • 5

#15919 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 01:35

tumblr_ndfa8eO1Yv1qk4jbqo2_250.giftumblr_ndfa8eO1Yv1qk4jbqo3_250.giftumblr_ndfa8eO1Yv1qk4jbqo1_250.gif



Ну, сразу понятно- человек к Тоббику не равнодушен!;))) А как же господьнаш СэмХьюэн?!? Вот, у меня жуткое желание отловить Сэма, обездвижеть и.... нет , совсем не то, что можно было бы подумать;))) Постричь! Постричь- постричь... Ну, и покрасить заодно, чтоб два раза не ловить;))))

 

Жень, а в какой красить будем?


  • 2

#15920 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 01:39


Ну, сразу понятно- человек к Тоббику не равнодушен!;)))

Хм, повод задуматься, что ли  :scratch_one-s_head:  :biggrin3:

Ориентиры сбились...


А как же господьнаш СэмХьюэн?!?

Сэма я люблю нежно и прощаю ему почти все, кроме манеры одеваться иногда не впопад.


  • 4

#15921 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 01:42

 


Я Ребус смотрела еще до ЧС, не помню там Сэма  У него там эпизодическая роль или как? Кстати, а Эмульсию где-то можно посмотреть или еще не вышел? На рутрекере нет и онлайн тоже.  

 

В Ребусе у него роль в одной серии! Большая! Его потом убивают! Очень красивый! Она в последнем сезоне. где-то в конце. Точно не вспомню! Я начала смотреть из-за Сэма, потом не выдержала и стала искать его по титрам.

 

А Эмульсии в наших пенатах пока нет! А очень хочется!


 

 

 


Авторитетно заявляю: На днях займусь инфой выложенной Ланой НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБ АРТИСТЕ! И скину вам ссылки на ея посты. Сегодня у меня , к сожалению 5утра. Терри это не второе имя Сэмы, конечно. Но материалы о работах Терри, это все же не эротические фантазии Ланы, а непосредственно тематические материалы нашего форума. И как не крути....Лана необыкновенная женщина. Форум о Сэме, а мы все Лану обсуждаем какую уже страницу?

Вы Лану обсуждаете уже видно очень давно, вот как  я начала читать с 600-какой-то-там страницы, так до сих пор и не прекращаете. А искать инфу о Сэме, выложенную Ланой, и не трудитесь, будет зря потраченное время. Я тут "голодная" сидела, ждала когда вы уже вволю натрепетесь о своих фантазиях, поэтому чётко помню кто, что и о ком приносил сюда инфу.

 

Габи, мне не трудно будет это сделать. Я не пойму зачем Вы сидели голодная? Несли бы сюда инфу сами, мы бы обсудили.   И ещё вот это:"ждала когда вы уже вволю натрепетесь о своих фантазиях" я не знаю как на это реагировать, честно... Я лично не брала на себя никаких обязательств таскать сюда какую-либо инфу, чтобы удовлетворить чей-либо "голод".

 

Разговор глухого с немым, честное слово. Потому что на тематических форумах обычно говорят по теме, а тема здесь Сэм. Потому что я прочитала первые 60 страниц форума, и там было так, как я привыкла и как должно быть на форуме: информативно, многолюдно, интересно. И сначала всю информацию я хотела найти здесь, а когда поняла, что сюда её просто не приносят, сама стала искать и таскать.

 

Так кончилась информация! Пока сериал показывали инфы было завались! И серии новые ждали, а потом обсуждали до кровавых соплей! И статей всяких было полно! И фоток! 

А теперь настал страшный хиатус! Инфа появляется от случая к случаю!

 

Снова здорово! Как это нет информации? А Комик Кон, а Эбби с горами, а слова Дианы и Терри, что Сэм с Катей не пара, а Твиттер Сэма, где он с народом вовсю общаться стал? Кто ищет, тот найдёт, а кто не ищет, тот соответственно...


  • -1

#15922 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 01:46


♠Веселая вдова♠ сказал(а) Ну, сразу понятно- человек к Тоббику не равнодушен!;))) А как же господьнаш СэмХьюэн?!? Вот, у меня жуткое желание отловить Сэма, обездвижеть и.... нет , совсем не то, что можно было бы подумать;))) Постричь! Постричь- постричь... Ну, и покрасить заодно, чтоб два раза не ловить;))))   Жень, а в какой красить будем?

tumblr_ndfa8eO1Yv1qk4jbqo2_250.giftumblr_ndfa8eO1Yv1qk4jbqo3_250.giftumblr_ndfa8eO1Yv1qk4jbqo1_250.gifЛан, ох...ох..ох..погоди красить - дай отдышаться от такой красоты!!! Что-то воображение зашкалило, наверное к жаре....сразу всем,змей .глазом подмигивает и соблазняет :facepalm: сил нет...5-ю скорость включить - и в койку...можно рядом,если не добежать...можно...ладно, не скажу...пока...


Сообщение отредактировал leff: 06 августа 2015 - 01:49

  • 3

#15923 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 01:49

Габи,

Да все это обсуждалось, если не заметили! Эбби вообще почти каждый вечер обсуждаем! КомикКон разобрали в доль и поперёк! Про Диану и Терри тоже все понятно! А перемалывать одну и ту же информацию не вижу смысла!
А в твиттере скорее всего вместо Сэма пиарщики работают!

♠Веселая вдова♠ сказал(а) Ну, сразу понятно- человек к Тоббику не равнодушен!;))) А как же господьнаш СэмХьюэн?!? Вот, у меня жуткое желание отловить Сэма, обездвижеть и.... нет , совсем не то, что можно было бы подумать;))) Постричь! Постричь- постричь... Ну, и покрасить заодно, чтоб два раза не ловить;))))   Жень, а в какой красить будем?

Лан, ох...ох..ох..погоди красить - дай отдышаться от такой красоты!!! Что-то воображение зашкалило, наверное к жаре....сразу всем,змей .глазом подмигивает и соблазняет :facepalm: сил нет...5-ю скорость включить - и в койку...можно рядом,если не добежать...можно...ладно, не скажу...пока...

Сейчас договоришься! И тебе тапком прилетит! :-)))
  • 2

#15924 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 01:51

tumblr_ndfa8eO1Yv1qk4jbqo2_250.giftumblr_ndfa8eO1Yv1qk4jbqo3_250.giftumblr_ndfa8eO1Yv1qk4jbqo1_250.gif

Ну, сразу понятно- человек к Тоббику не равнодушен!;))) А как же господьнаш СэмХьюэн?!? Вот, у меня жуткое желание отловить Сэма, обездвижеть и.... нет , совсем не то, что можно было бы подумать;))) Постричь! Постричь- постричь... Ну, и покрасить заодно, чтоб два раза не ловить;))))

 
Жень, а в какой красить будем?

Конечно в брУнета красить! Что за вопрос!;))))

Вот смотрю я на эти гифки...
Знаю, артисты прорабатывают свою мимику перед зеркалом...
Сэмка,наверно, когда разрабатывает свой очередной заигрывающий взгляд сам над собой ухохатывается;))))
  • 3

#15925 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 01:54

tumblr_ndfa8eO1Yv1qk4jbqo2_250.giftumblr_ndfa8eO1Yv1qk4jbqo3_250.giftumblr_ndfa8eO1Yv1qk4jbqo1_250.gif

Ну, сразу понятно- человек к Тоббику не равнодушен!;))) А как же господьнаш СэмХьюэн?!? Вот, у меня жуткое желание отловить Сэма, обездвижеть и.... нет , совсем не то, что можно было бы подумать;))) Постричь! Постричь- постричь... Ну, и покрасить заодно, чтоб два раза не ловить;))))

 
Жень, а в какой красить будем?

Конечно в брУнета красить! Что за вопрос!;))))
Вот смотрю я на эти гифки...
Знаю, артисты прорабатывают свою мимику перед зеркалом...
Сэмка,наверно, когда разрабатывает свой очередной заигрывающий взгляд сам над собой ухохатывается;))))

Только не сильно в тёмный!

Мне кажется заигрывающий взгляд у него врождённый!
  • 1

#15926 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 01:55

Габи,

Да все это обсуждалось, если не заметили! Эбби вообще почти каждый вечер обсуждаем! КомикКон разобрали в доль и поперёк! Про Диану и Терри тоже все понятно! А перемалывать одну и ту же информацию не вижу смысла!
А в твиттере скорее всего вместо Сэма пиарщики работают!

 

Эбби обсуждалась, но только с подачи Лики. Комик Кон, вообще не помню обсуждений. Только про интервью с горшочком мёда. А про Твиттер откуда такая уверенность? Я чётко вижу, что это он отвечает. Его юмор и его словечки. Тем более стал голубую тему затрагивать. На месте пиарщиков я бы не стала ему репутацию мочить. Всё сам, всё сам. И глупости тоже сам делает.


  • 1

#15927 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 02:00

Габи,
Да все это обсуждалось, если не заметили! Эбби вообще почти каждый вечер обсуждаем! КомикКон разобрали в доль и поперёк! Про Диану и Терри тоже все понятно! А перемалывать одну и ту же информацию не вижу смысла!
А в твиттере скорее всего вместо Сэма пиарщики работают!


Эбби обсуждалась, но только с подачи Лики. Комик Кон, вообще не помню обсуждений. Только про интервью с горшочком мёда. А про Твиттер откуда такая уверенность? Я чётко вижу, что это он отвечает. Его юмор и его словечки. Тем более стал голубую тему затрагивать. На месте пиарщиков я бы не стала ему репутацию мочить. Всё сам, всё сам. И глупости тоже сам делает.

Про горшочек мёда было в самом конце обсуждения КомикКона.
А про Эбби я обсуждать не нанималась! Да и вообще не нанималась кому-либо информацию рыть!
  • 2

#15928 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 02:06

 

 

Габи,
Да все это обсуждалось, если не заметили! Эбби вообще почти каждый вечер обсуждаем! КомикКон разобрали в доль и поперёк! Про Диану и Терри тоже все понятно! А перемалывать одну и ту же информацию не вижу смысла!
А в твиттере скорее всего вместо Сэма пиарщики работают!


Эбби обсуждалась, но только с подачи Лики. Комик Кон, вообще не помню обсуждений. Только про интервью с горшочком мёда. А про Твиттер откуда такая уверенность? Я чётко вижу, что это он отвечает. Его юмор и его словечки. Тем более стал голубую тему затрагивать. На месте пиарщиков я бы не стала ему репутацию мочить. Всё сам, всё сам. И глупости тоже сам делает.

Про горшочек мёда было в самом конце обсуждения КомикКона.
А про Эбби я обсуждать не нанималась! Да и вообще не нанималась кому-либо информацию рыть!

 

Т.е. самой уже неинтересно ничего нового узнать про Сэма? А узнавши, поделиться со товарищами по несчастью\счастью (нужное подчеркнуть)


Сообщение отредактировал Габи: 06 августа 2015 - 02:08

  • -1

#15929 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 02:13

Габи,

Интересно, когда есть что то реальное! Но не надо вменять мне в обязанность, поиск информации! Хочу - ищу, не хочу - не ищу! Такое же право у меня есть на счёт того делиться ей или нет! А когда мне говорят, что я что-то кому-то должна, мне сразу хочется послать этих людей! Такая у меня натура! Всегда была и будет!
А если серьёзно, то у меня давно сложилось мнение по поводу Сэма (подчеркиваю, именно Сэма) и вся инфа, только подтверждает для меня то, что я давно о нём знаю!

Сообщение отредактировал Лана: 06 августа 2015 - 02:16

  • 2

#15930 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 02:22

Габи,

Интересно, когда есть что то реальное! Но не надо вменять мне в обязанность, поиск информации! Хочу - ищу, не хочу - не ищу! Такое же право у меня есть на счёт того делиться ей или нет!
А если серьёзно, то у меня давно сложилось мнение по поводу Сэма (подчеркиваю, именно Сэма) и вся инфа, только подтверждает для меня то, что я давно о нём знаю!

Вам в обязанности никто и не вменяет ничего. Просто это само собой разумеющееся, когда ищешь повсюду, где только можно, информацию об интересуемом человеке. А вот то, что вы можете информацию о Сэме зажать и не донести до народа, обидно. Но ваше право. Только и у форумчанок есть право попросить на форуме вести тематические беседы, имеющие информационный, а не фантазийный повод.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика