Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#15061 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 20:16


Вроде смеялся, да. Там ещё Мирта рядом стоял, а ведёрко оказалось мягким, из кожи что ли, можно обеими руками сжать в лепёшку.

Да, очередные вырезанные моменты. Печаль наша...


Смотрела Светлячка, очень понравился Нейтон Филлион из-за него начала Касла смотреть, так и смотрю уже 7 сезонов.

Чет в последнее время Натана растащило слегка. )

А ты смотрела Уидоновскую экранизацию Шекспира? "Много шума из ничего". Я была в полном восторге! 

На Комик Коне, кстати, была инфа, что Алан Тьюдик мутит с проектом, в котором весь каст "Firefly". Вроде как на фанатские средства снимается.


Угу! Наша плодовитость! К которой я приложила ручки! :-)

Да благодаря тебе, в общем-то... :biggrin3:


И потом про поддержку фанбазы! Ни кто не отменял старинной мудрости "с глаз долой, из сердца вон!"

Ну, это смотря для кого. Если по-настоящему любишь что-то - не забываешь.


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#15062 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 20:28

Вроде смеялся, да. Там ещё Мирта рядом стоял, а ведёрко оказалось мягким, из кожи что ли, можно обеими руками сжать в лепёшку.

Да, очередные вырезанные моменты. Печаль наша...

Смотрела Светлячка, очень понравился Нейтон Филлион из-за него начала Касла смотреть, так и смотрю уже 7 сезонов.

Чет в последнее время Натана растащило слегка. )
А ты смотрела Уидоновскую экранизацию Шекспира? "Много шума из ничего". Я была в полном восторге! 
На Комик Коне, кстати, была инфа, что Алан Тьюдик мутит с проектом, в котором весь каст "Firefly". Вроде как на фанатские средства снимается.

Угу! Наша плодовитость! К которой я приложила ручки! :-)

Да благодаря тебе, в общем-то... :biggrin3:



Гы-гы (это вместо смайлика)!
Я конечно догадывалась, что чукча все-таки писатель, и сочинения я в детстве любила писать! Но тут меня реально унесло! Уж больно тема забористая! Писать, не описать!
Люблю я Сэма! Эх!



И потом про поддержку фанбазы! Ни кто не отменял старинной мудрости "с глаз долой, из сердца вон!"

Ну, это смотря для кого. Если по-настоящему любишь что-то - не забываешь.


Ну не все же такие преданные фаны, как мы!
  • 0

#15063 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 20:30


Надо будет глянуть на досуге. Но я, если честно, люблю исторические фильмы, про совсем другие эпохи и времена. Но чтобы было снято так достоверно и тщательно, чтобы я действительно поверила в происходящее на экране.

Говорят, "Полдарк" -  неплохой сериал. В группе ЧС на vk есть ссылка на исторические фильмы и сериалы.

А у "Светлячка", если что,  есть полнометражное "продолжение" - "Миссия "Серенити".


  • 0

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#15064 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 20:33

 


Надо будет глянуть на досуге. Но я, если честно, люблю исторические фильмы, про совсем другие эпохи и времена. Но чтобы было снято так достоверно и тщательно, чтобы я действительно поверила в происходящее на экране.

Говорят, "Полдарк" -  неплохой сериал. В группе ЧС на vk есть ссылка на исторические фильмы и сериалы.

А у "Светлячка", если что,  есть полнометражное "продолжение" - "Миссия "Серенити".

 

Спасибо за информацию :give_rose:


  • 0

#15065 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 20:33


Ну не все же такие преданные фаны, как мы!

:smex: Я не страдаю таким тщеславием...  :biggrin3:  У Сэма фаны в разных странах. 


  • 1

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#15066 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 20:34

И потом, сейчас скажу криминальное, и в меня полетят тапки и порченые фрукты… Но… если бы не Сэм, я бы не стала ждать вторую часть ЧС, не стала бы читать книги Дианы, не стала бы сидеть на этом форуме! Всё Сэм виноват! Меня на ЧС держит только интерес к нему! Сериал и книги, конечно, очень качественно сделаны, но для меня Сэм составляет 90% всего успеха.
  • 2

#15067 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 20:38


Чет в последнее время Натана растащило слегка. )

Это он почти в форму пришел, а вот в 3-м или 4-м сезоне Касла его так не хило разнесло.


А ты смотрела Уидоновскую экранизацию Шекспира? "Много шума из ничего". Я была в полном восторге! 

Да, мне тоже очень понравилось. Снимали в доме у Уидона, вроде.


На Комик Коне, кстати, была инфа, что Алан Тьюдик мутит с проектом, в котором весь каст "Firefly". Вроде как на фанатские средства снимается.

Я это пропустила, хорошо если так.


А у "Светлячка", если что,  есть полнометражное "продолжение" - "Миссия "Серенити".

Серенити мне не так сильно понравился.

А в Светлячке я просто обожаю 7-ю серию "Наша миссис Рейнольдс" с Кристиной Хендрикс.


  • 1

#15068 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 20:39

И потом, сейчас скажу криминальное, и в меня полетят тапки и порченые фрукты… Но… если бы не Сэм, я бы не стала ждать вторую часть ЧС, не стала бы читать книги Дианы, не стала бы сидеть на этом форуме! Всё Сэм виноват! Меня на ЧС держит только интерес к нему! Сериал и книги, конечно, очень качественно сделаны, но для меня Сэм составляет 90% всего успеха.

Но ведь Сэм раскрылся как актёр только благодаря ЧС. Знали бы мы про него, если бы не этот сериал? И мне, положа руку на сердце, больше нравится скорее не Сэм, а Джейми в исполнении Сэма. И, наблюдая за собой, я ищу качества характера Джейми в Сэме, и радуюсь как дитя, когда нахожу их в нём.


Сообщение отредактировал Габи: 01 августа 2015 - 20:44

  • 3

#15069 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 20:49


И мне, положа руку на сердце, больше нравится скорее не Сэм, а Джейми в исполнении Сэма.

Мне тоже  :ember:

 

В ресторане через дорогу от меня, видимо дискотека 80-х, 90-х. Ласковый май, Ненси, Фристайл, Апина, Хлебникова и почему-то Сердючка  :girl_yes:


Сообщение отредактировал limonchik: 01 августа 2015 - 20:49

  • 1

#15070 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 20:52


Но… если бы не Сэм, я бы не стала ждать вторую часть ЧС, не стала бы читать книги Дианы, не стала бы сидеть на этом форуме! Всё Сэм виноват! Меня на ЧС держит только интерес к нему! Сериал и книги, конечно, очень качественно сделаны, но для меня Сэм составляет 90% всего успеха.

Я тут к Габи присоединюсь. ППКС к её мнению.  :JC_cheesy: С дополнением - мне оба нравятся, и Сэм, и Джейми. 

 

 


Это он почти в форму пришел, а вот в 3-м или 4-м сезоне Касла его так не хило разнесло.

Одно время он как шкаф был..))

А в "Светлячке" меня как с первой серии затянуло, так все и нравилось, и нравилось, и нравилось.... Юмор там изюмительный! В каждой серии своя "изюминка". 


Сообщение отредактировал Cat: 01 августа 2015 - 20:53

  • 0

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#15071 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 20:57

Ну не все же такие преданные фаны, как мы!

:smex: Я не страдаю таким тщеславием...  :biggrin3:  У Сэма фаны в разных странах.

Не! Это не тщеславие! Просто я считаю, что у актёра, проекта, группы, артиста мало действительно преданных поклонников. Большинство забывают о существовании кумира, как только с его стороны замедляется активность!
  • 0

#15072 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 21:04


Юмор там изюмительный! В каждой серии своя "изюминка". 

Ой, да.

Там каждую серию можно на цитаты разобрать  :biggrin3:

Из избранного:

-Почему ты позоришь меня перед посторонними людьми?

-Вы женились.
-Я вчера сильно нажрался?

-В особенном аду.
-Святой отец, вы пошляк.

-Капитан вам нельзя целовать девушек, вы от этого падаете в обморок.
 

-Капитан, у вас проблема, в голове отсутствует мозг.

 - Ну вот, на борту ранение, а меня не было. Прошу прощения.
 - Ничего вы были заняты, пытались сгореть на костре, бывает.

 

Все, больше не офтоплю


  • 1

#15073 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 21:06


Я тут к Габи присоединюсь. ППКС к её мнению. :JC_cheesy: С дополнением - мне оба нравятся, и Сэм, и Джейми.

 

Мне тоже оба нравятся.  :girl_pink:   Джейми больше только из-за того, что про Джейми я больше знаю ;)). А Сэм для меня пока terra Incognita.


  • 1

#15074 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 21:11


Не! Это не тщеславие! Просто я считаю, что у актёра, проекта, группы, артиста мало действительно преданных поклонников. Большинство забывают о существовании кумира, как только с его стороны замедляется активность!

Даже если я буду молча сидеть в уголочке, не проявляя видимой активности, это не будет значить, что интерес к Сэму потерян. ) Даже если его активность не будет явной, я помню о том удовольствии, которое получила от его игры. 


  • 1

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#15075 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 21:16

Не! Это не тщеславие! Просто я считаю, что у актёра, проекта, группы, артиста мало действительно преданных поклонников. Большинство забывают о существовании кумира, как только с его стороны замедляется активность!

Даже если я буду молча сидеть в уголочке, не проявляя видимой активности, это не будет значить, что интерес к Сэму потерян. ) Даже если его активность не будет явной, я помню о том удовольствии, которое получила от его игры.

Не! Я совсем не говорю, что для истинной любви нужно орать серенады под Сэминым окном! Можно любить и из уголочка! Это меня что то сильно накренило на Сэма, вот и буяню!
  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика