Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#15001 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 09:28

 


А последние события и реакция на них Сэмы чавой-то меня как-то разочаровали что-ли. То ли я привыкла всю жизнь с настоящим мужчиной жить. Я больше Катю уважать стала. Вот она - "настоящий мужик" с достоинством.

 

Девы, а про какие события-то речь???  Просветите, пли-и-из!!!


Лика, а стоит разочаровываться! Я думаю - нет! Ну, фанатеет народ, сочиняет всякое и везде старается "тиснуть", засветиться со своими "сказками". А что Сэму и Кате на все это отвечать -  стекло у смартфона заляпается. Поэтому

 

Девашки! Сдобрым утром, днем и т.д (по часовым поясам)! ПРо кипиш в Твиттере и т.д. - та фсе Эбби да Коди... Эббя замуж за Сэму собралась, шнурки погладила, савдебный стол с здоровой писчей приготовила...А милай - ни гу-гу! Молчит! Народ подтверждений трбует. Грозит Сэмэ вынести вотум недоверия, а Сэма по-партизански молчит. Так было до вчера. Сегодня что - не знаем!

Всех с  1000 стрвницей! приятно осознавать, что засветилась на ней в такой компании! :viannen_102:  Это же- ИСТОРИЯ!

Кто-то спрашивал, как звали предателя якобитов из Маккензи. Этого красавчика звали - 6-ой граф Сиффорд, лорд Фортроуз.


  • 2

#15002 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 09:29

 

 

Поэтому нас все опасаются. Ведь если мы придем, то другим места не будет. Что там все Кати, Эбби, Эмми. Фигня. Если Сёма приедет сюда, уже не уедет. Он просто еще не понимает, где его счастье ждет 3 Ответить Цитата части сообщения/Имени Жалоба

Ага, а то носом он понимаешь крутит :balblabla:

А последние события и реакция на них Сэмы чавой-то меня как-то разочаровали что-ли.

Это ты про Эббю или что?

А я тут смотрю фильм с Тобиком "Не забывай меня" пока на середине, неплохо-неплохо, мне нравится. Нашла только с субтитрами на рутрекере, так даже лучше, у него такой голос выразительный. Интересно, кто за него поет песни :scratch_one-s_head: Сомневаюсь, что сам.
Меня в Тобике голос впечатлил, гораздо больше, чем бейцы;))))
Голос у него такой, навевает мысли о сексе....по телефону;))))


Упс!
Тут про шотландскую историю, про красоты русской земли, а я все про секс и бейцы...
Уж, простите несознательную :pardon:

 

А меня бейцы впечатлили :girl_yes: :girl_yes: и хрен с ним....с голосом....И ваще Тобик мне нраицца... :girl_embar: (видимо я очень безнравственная :biggrin3: )


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#15003 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 09:34


А меня бейцы впечатлили и хрен с ним....с голосом....И ваще Тобик мне нраицца... (видимо я очень безнравственная )

Лю-ю-юсь!!

Тебе +100 от меня! :biggrin3:  :lubov:


  • 2

#15004 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 09:56

Всех поздравляю с 1000-й страницей!
Ура, товарищи! Так держать!

Лика, поздравляю с мужниным юбилеем! Желаю тебе еще много много лет счастливой семейной жизни!

 

 


Неа, мне он и в Принцессе нравится.. И в фильме про самолеты.... Есть в нем что-то неуловимо - притягательное( не внешность...точно не внешность..) Носик не мужской, грудные мышицы какие-то искусственные, лапки тоненькие..Неотесаный какой-то...Смазливенький.... А сексапил нереальный и ещё что-то.... А! Ну и ещё меня форумная  наша общественность привлекает...Где ещё я могу так безнаказанно трындеть? В жизни приходится быть сдержанной...А в душе я как Катя с дудкой

Вот я читала какое-то исследование о том, что женщине просто НЕОБХОДИМО (для здоровья) произносить ежедневно около 8000 слов (за точность цифры не ручаюсь, не помню, но не суть).  И все эти слова ОЧЕНЬ желательно, чтоб она сказала НЕ своему мужчине, а другой женщине. :biggrin3:  Тогда в паре будет любовь и гармония! 

Вот мы тут и трындим  друг другу, безнаказанно!  :biggrin3:  как выразилась Люся...... Похоже, инет довольно неплохо замещает реал в этом плане. :whistle3:

 

Ага... :girl_yes: :girl_yes: Тогда в реале проще не сболтнуть лишнего :biggrin3: И здоровье в порядке и реноме :girl_claping:


 


А меня бейцы впечатлили и хрен с ним....с голосом....И ваще Тобик мне нраицца... (видимо я очень безнравственная )

Лю-ю-юсь!!

Тебе +100 от меня! :biggrin3:  :lubov:

 

За безнравственность? :biggrin3:  А все равно  спасибо. Пусть Тобику передадут, что я оценила не только его талант, но тех. оснащение :biggrin3:


 

 


А последние события и реакция на них Сэмы чавой-то меня как-то разочаровали что-ли. То ли я привыкла всю жизнь с настоящим мужчиной жить. Я больше Катю уважать стала. Вот она - "настоящий мужик" с достоинством.

 

Девы, а про какие события-то речь???  Просветите, пли-и-из!!!


Лика, а стоит разочаровываться! Я думаю - нет! Ну, фанатеет народ, сочиняет всякое и везде старается "тиснуть", засветиться со своими "сказками". А что Сэму и Кате на все это отвечать -  стекло у смартфона заляпается. Поэтому

 

Девашки! Сдобрым утром, днем и т.д (по часовым поясам)! ПРо кипиш в Твиттере и т.д. - та фсе Эбби да Коди... Эббя замуж за Сэму собралась, шнурки погладила, савдебный стол с здоровой писчей приготовила...А милай - ни гу-гу! Молчит! Народ подтверждений трбует. Грозит Сэмэ вынести вотум недоверия, а Сэма по-партизански молчит. Так было до вчера. Сегодня что - не знаем!


 

Я не пОняля...А шнурки и стол с писчей она уже  в Твиттер выложила? :scratch_one-s_head: С чего взяли что она собралась замуж? Или на основании фото какого-то чайника?


В честь 1000 страницы смотрим

tumblr_nsd08spDzz1s1rviio1_500.gif

Я прям вижу сколько они ржали во время дублей, пока не сняли :biggrin3:  А вообще..чувственно получилось :scratch_one-s_head:


Эх, чет я тут, на 1000-ой в одиночку тусуюсь... Наверное, спят еще в субботу все болтушки.... 

s5092128.jpg

Вот, Клер в печали - не хочет замуж!! :biggrin3: Пошла к вискам приложиться с горя!.... :biggrin3:

А как все четверо шотландских  мужиков на ее зад уставились!!  :biggrin3: Представляют, видимо.....

И коммент Сэма в ФБ - глупая Сассенах! :girl_pink:  

:biggrin3: Клэр был бы повод приложиться к вискам...А почему глупая Сассенах? :scratch_one-s_head:

Сижууууу  тут ...сама с собой содержательно беседую :girl_pink:


  • 0

Все идет по плану :_korona_:


#15005 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 10:10

Люсь, Та тут уже про "чайник" не фспоминают - тут "последствия похода в гору " на прошлых выходных! Даже сестрица Эббина подпряглась - Эбби скромная девочка, боится фанов Сэминых,  и  и Сэма, видать, - тоже, поэтому молчит. А вообще - на горе  предложение сделал! Во как!


 

Всех поздравляю с 1000-й страницей!
Ура, товарищи! Так держать!

Лика, поздравляю с мужниным юбилеем! Желаю тебе еще много много лет счастливой семейной жизни!

 

 


Неа, мне он и в Принцессе нравится.. И в фильме про самолеты.... Есть в нем что-то неуловимо - притягательное( не внешность...точно не внешность..) Носик не мужской, грудные мышицы какие-то искусственные, лапки тоненькие..Неотесаный какой-то...Смазливенький.... А сексапил нереальный и ещё что-то.... А! Ну и ещё меня форумная  наша общественность привлекает...Где ещё я могу так безнаказанно трындеть? В жизни приходится быть сдержанной...А в душе я как Катя с дудкой

Вот я читала какое-то исследование о том, что женщине просто НЕОБХОДИМО (для здоровья) произносить ежедневно около 8000 слов (за точность цифры не ручаюсь, не помню, но не суть).  И все эти слова ОЧЕНЬ желательно, чтоб она сказала НЕ своему мужчине, а другой женщине. :biggrin3:  Тогда в паре будет любовь и гармония! 

Вот мы тут и трындим  друг другу, безнаказанно!  :biggrin3:  как выразилась Люся...... Похоже, инет довольно неплохо замещает реал в этом плане. :whistle3:

 

Ага... :girl_yes: :girl_yes: Тогда в реале проще не сболтнуть лишнего :biggrin3: И здоровье в порядке и реноме :girl_claping:


 


А меня бейцы впечатлили и хрен с ним....с голосом....И ваще Тобик мне нраицца... (видимо я очень безнравственная )

Лю-ю-юсь!!

Тебе +100 от меня! :biggrin3:  :lubov:

 

За безнравственность? :biggrin3:  А все равно  спасибо. Пусть Тобику передадут, что я оценила не только его талант, но тех. оснащение :biggrin3:


 

 


А последние события и реакция на них Сэмы чавой-то меня как-то разочаровали что-ли. То ли я привыкла всю жизнь с настоящим мужчиной жить. Я больше Катю уважать стала. Вот она - "настоящий мужик" с достоинством.

 

Девы, а про какие события-то речь???  Просветите, пли-и-из!!!


Лика, а стоит разочаровываться! Я думаю - нет! Ну, фанатеет народ, сочиняет всякое и везде старается "тиснуть", засветиться со своими "сказками". А что Сэму и Кате на все это отвечать -  стекло у смартфона заляпается. Поэтому

 

Девашки! Сдобрым утром, днем и т.д (по часовым поясам)! ПРо кипиш в Твиттере и т.д. - та фсе Эбби да Коди... Эббя замуж за Сэму собралась, шнурки погладила, савдебный стол с здоровой писчей приготовила...А милай - ни гу-гу! Молчит! Народ подтверждений трбует. Грозит Сэмэ вынести вотум недоверия, а Сэма по-партизански молчит. Так было до вчера. Сегодня что - не знаем!


 

Я не пОняля...А шнурки и стол с писчей она уже  в Твиттер выложила? :scratch_one-s_head: С чего взяли что она собралась замуж? Или на основании фото какого-то чайника?


В честь 1000 страницы смотрим

tumblr_nsd08spDzz1s1rviio1_500.gif

Я прям вижу сколько они ржали во время дублей, пока не сняли :biggrin3:  А вообще..чувственно получилось :scratch_one-s_head:


Эх, чет я тут, на 1000-ой в одиночку тусуюсь... Наверное, спят еще в субботу все болтушки.... 

s5092128.jpg

Вот, Клер в печали - не хочет замуж!! :biggrin3: Пошла к вискам приложиться с горя!.... :biggrin3:

А как все четверо шотландских  мужиков на ее зад уставились!!  :biggrin3: Представляют, видимо.....

И коммент Сэма в ФБ - глупая Сассенах! :girl_pink:  

:biggrin3: Клэр был бы повод приложиться к вискам...А почему глупая Сассенах? :scratch_one-s_head:

Сижууууу  тут ...сама с собой содержательно беседую :girl_pink:

 

Глупая, потому что не понимает своего СЧАСТЯ: тка любовь ее ждет, така любов! А Сэмик, с любовью говорит: "Глупая!" И думает: "Я ж тебя люблю" :whistle3:


  • 2

#15006 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 10:42

Девашки! Бодрого всем! Меня вчера филин с сосны разогнал! А теперь я опять с вами! Хоть и медленно у меня тут!
  • 1

#15007 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 10:45

[quote name="Margaret" post="80284"]
Я прям вижу сколько они ржали во время дублей, пока не сняли   А вообще..чувственно получилось
Ага! :biggrin3: А вообще - один из моих "любимых" кадров. Прелесть, как Сэма ротик открывает, когда....ну, сами поняли, когда. Потом скажет - о таинстве :whistle3:  

Девашки! Я тут отъеду до вечера, а вечером - может по мороженке? В честь 1000 страницы!? :whistle3:


  • 0

#15008 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 10:46

Всем привет :)


А как все четверо шотландских  мужиков на ее зад уставились!!  Представляют, видимо.....

Да что там можно под теми юбками рассмотреть.


И коммент Сэма в ФБ - глупая Сассенах!   

:biggrin3:


А меня бейцы впечатлили и хрен с ним....с голосом....И ваще Тобик мне нраицца... (видимо я очень безнравственная )

Ну это нам просто еще Сэмины активы не показали  :whistle3:


За безнравственность?   А все равно  спасибо. Пусть Тобику передадут, что я оценила не только его талант, но тех. оснащение

А представляешь, передадут  :rofl:


  • 1

#15009 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 10:59


Тебе +100 от меня!     За безнравственность?   А все равно  спасибо. Пусть Тобику передадут,

Не Люсь, за искренность!!! :lubov:

И за похожесть (на меня)  :biggrin3:  :biggrin3:


  • 2

#15010 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 11:03

[quote name="Margaret" post="80288" timestamp="1438411552"][quote name="Margaret" post="80284"]
Я прям вижу сколько они ржали во время дублей, пока не сняли   А вообще..чувственно получилось
Ага! :biggrin3: А вообще - один из моих "любимых" кадров. Прелесть, как Сэма ротик открывает, когда....ну, сами поняли, когда. Потом скажет - о таинстве :whistle3:  Девашки! Я тут отъеду до вечера, а вечером - может по мороженке? В честь 1000 страницы!? :whistle3:[/quote]


Надо бежать за самогонкой! :-)
  • 1

#15011 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 11:09

Люсь, Та тут уже про "чайник" не фспоминают - тут "последствия похода в гору " на прошлых выходных! Даже сестрица Эббина подпряглась - Эбби скромная девочка, боится фанов Сэминых,  и  и Сэма, видать, - тоже, поэтому молчит. А вообще - на горе  предложение сделал! Во как

Я не тормоз...Просто я подвыпала... :biggrin3: :biggrin3: А зато Эбина систер скромностью не отличается..Все новости в массы! в массы!

А теперь объясните, мне за какую такую реакцию на последние события,Сэмку подвергают остракизьму? :scratch_one-s_head: (кратное содержание предыдущих серий, очень пожалуйста. А то я все ещё чайник обсуждаю :biggrin3: )


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#15012 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 11:18

Люсь, Та тут уже про "чайник" не фспоминают - тут "последствия похода в гору " на прошлых выходных! Даже сестрица Эббина подпряглась - Эбби скромная девочка, боится фанов Сэминых, и и Сэма, видать, - тоже, поэтому молчит. А вообще - на горе предложение сделал! Во как

Я не тормоз...Просто я подвыпала... :biggrin3: :biggrin3: А зато Эбина систер скромностью не отличается..Все новости в массы! в массы!
А теперь объясните, мне за какую такую реакцию на последние события,Сэмку подвергают остракизьму? :scratch_one-s_head: (кратное содержание предыдущих серий, очень пожалуйста. А то я все ещё чайник обсуждаю :biggrin3: )

Рассказываю!

Эббя типа сходила в горы, типа ей сделали предложение. Нейм счастливого жениха не раскрывается, так как фаны невменяемые! Вот эти невменяемые и требуют от Сэма сказать либо да, либо нет! Как настоящему мужику! И не тараканить им мозги и не трепать нервы! А Сэма молчит, как партизан! За что и порицаем! И вообще многим такой вариант его выбора сильно против шерсти! Вот и решили люди в Сэме разочароваться!

Сообщение отредактировал Лана: 01 августа 2015 - 11:19

  • 1

#15013 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 11:19


А вообще - на горе  предложение сделал! Во как!

Так, не-не-не, баба Яга против. И вообще у нас Лана уже практически в пути.


Надо бежать за самогонкой! :-)

Ой, вспомнилось. Попала я пару лет назад в глухую деревню к родственникам подруги. Вылезли из автобуса и вспомнили, что конфет не купили, решили зайти в магазин. Зашли и у меня случилось путешествие в прошлое, лет на 30, ну реально в СССР попали. Магазин, за прилавком тетка 120кг., в фартуке и кокошнике. Из товаров на прилавке: консервы, водка (одного вида), соль, спички и хозяйственное мыло. Меня так подмывало спросить, а где же веревка :facepalm:


  • 0

#15014 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 11:32

Доброго всем утричка!

Так ведь вроде уже обсуждали, что предложение он сделал в Париже?
Теперь на гору это. Отбытие перенесли?
С потом где ему предп шут предложен п сделать?
Ну конечно, в Монте Карлу свозил, женись, как честный человек.

Дуркует народ. То на Катюхе женили. И уже беременную Катьку обсуждал , ручечкой живот к обводили. С пеной у рта доказывали.
Теперь Эббю замуж выдают. А кто с ними на горе свидетелем был? Наверно весь фандом.

Лана, на мою ветку тоже инет не всегда заглядывает.
Так что , я пока за хвост его держу, в эфире.
Мне помнится, что у Эбби был бойфренд. И вроде как она от него к Сэме метнулась, после случайной встречи на Новый год, где Семен его праздновал. И что, пря такая любовь, что через 4 месяца предложение сделал, это я о Парижском предложении. Т.е. Сразу после Монте Карлы. А она такая нет Семен. Я не пойду за тебя, ты меня еще на гору не сводил.
А Семен такой, ну на гору так на гору. Только при условии, что весь фандом с нами пойдет, чайник. Понесет.
  • 2

#15015 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 августа 2015 - 11:36

Девашки! А меня так веселит вся эта Эбина самодеятельность! Хоть пиши ей и идеи подкидывай! А то как то не весело проходит их роман! Столько раз делал предложение, а результата всё нет! Пора бы уже свидетельство о браке выкладывать! Ну хоть сестрино!
А вообще я почти понимаю Сэма в этой ситуации! Ржот мужик с дури бабской, и в дерьме этом мазаться не хочет! Достаточно уже лоханулся!
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика