Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14431 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 14:05

Не знаю, куда нести, но пусть будет тут - 

Кажется, актеры - это умирающая профессия. Тут вот играют... получше многих.  :smex:

Комменты под роликом убили...  :facepalm:


  • 2

Qp5K.gif


#14432 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 15:45

23 СЕНТЯБРЯ 2016
Няни рассказали о том, как Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают детей

«Хаос с утра до ночи и никакой дисциплины»

Шкирующая новость о разводе главной голливудской power couple Анджелины Джоли и Брэда Питта который день украшает передовицы мировых СМИ. По новым данным, помимо заявления о разводе актеру также предъявлено обвинение в жестоком обращении с собственными детьми. Очевидно, что во всей этой истории самая незавидная роль досталась шестерым наследникам звездной четы. Няни, в разное время работавшие на Джоли и Питта, неоднократно сообщали о нездоровой атмосфере, царившей в доме знаменитостей. По словам одной из женщин, это был хаос с утра до ночи, а дети были совершенно неуправляемы. Особенно она отмечала непростой нрав старших сыновей пары Мэддокса и Пакса, характер которых с годами становился только хуже.

В штате у супругов долгое время было шесть нянь — по одной на каждого ребенка, чтобы лучше понимать их темперамент и потребности. Со временем из-за невыносимых условий работы штат был сокращен всего лишь до двух человек — в остальное время за детьми помогал присматривать брат Анджелины Джеймс Хэвен, которому звезда безгранично доверяет и ежемесячно платит по 10 процентов от своих гонораров. Кроме того, дети звездной пары никогда не ходили в обычную школу — с ними всегда занимались дома репетиторы, при этом выбор дисциплин и их посещение были добровольными. Как утверждает няня, работавшая с близнецами Ноксом и Вивьен, в течение дня дети были полностью предоставлены сами себе. Как результат — они абсолютно не социализированы, поэтому в моменты редкого общения со сверстниками стесняются и замыкаются в себе.

Что касается вопросов дисциплины, то дети привыкли больше слушаться Брэда, чем Анджелину, но и у него не всегда хватает сил и терпения, чтобы их успокоить. По словам все той же няни, дети посреди ночи могли прибежать в комнату к родителям, чтобы разбудить и остаться спать у них в кровати. В таких случаях актер нередко повышал голос на детей, из-за чего у него часто возникали ссоры с Джоли, ярой противницей насилия в воспитании наследников.

В целом, все дети Джоли и Питта воспитывались в атмосфере полной нестабильности: родители постоянно перевозили их с места на место, оставляли с нянями, подолгу не видя их. В те редкие случаи, когда семья все-таки собиралась вместе, Брэду и Анджелине ничего не стоило поднять детей прямо посреди ночи, чтобы поесть вместе мороженое за просмотром кино, или прямо посреди ужина встать и уехать в заранее забронированный номер в отеле, потому что им просто захотелось побыть вдвоем

http://www.elle.ru/c...tyivayut-detey/


  • 2

#14433 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 15:57


Комменты под роликом убили..

угу особенно про то что Стихи Симонова автор имел наглость прицепить к видеорядус "америкосами и японцами"(С) Видимо для кого то тема ЖДИ МЕНЯ имеет национальность(((Эх...а впрочем всё логично Пропаганда сделала своё дело(((

и пофигу что под роликом сказано,что создан он в честь Международного дня мира.



По словам все той же няни,
ну вот няни пошли в дело...

Сообщение отредактировал Арина76: 24 сентября 2016 - 15:56

  • 1

#14434 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 16:02


Стихи Симонова автор имел наглость прицепить к видеорядус "америкосами и японцами"(С)

Прикидываешь, как бы они взвились от такого же сюжета, только про советского и нацистского солдата?  :girl_haha:

Ебанаты...  :klubok:

американцам и японцам понравилось зато. Вот и Симонова нашего им попиарили. Молодцы, ребяты! 

Меня больше всего поразило... тут очень сопериживаешь именно двум женщинам. И понимаешь - сейчас одного из этих мужчин убьют, и в его семью придет горе. И невозможно выбрать, кого убить этим горем - прелестную нежную японку или хорошенькую милую американку. Ценности у всех общие... за что воевать? Не понимаю. 

Те, кто делит мир на "наших" и "ваших" и затевают эти войны. А поклонникам Симонова за такое сам бы Симонов настучал по рогам... 


  • 1

Qp5K.gif


#14435 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 16:22


Кроме того, дети звездной пары никогда не ходили в обычную школу — с ними всегда занимались дома репетиторы, при этом выбор дисциплин и их посещение были добровольными.

ну и что? Если есть возможность учить детей дома, зачем гнать их в школу, тем более в этих школах, в основном, мозгоебство одно. Они ж не с улицы репетиторов нанимали. Тем более, учитывая ЧЬИ это дети, в школе им не самый полезных микроклимат был бы создан. 

И все правильно - учитель обязан увлечь ученика знаниями. А то у нас в школах только требуют, в том числе и с родителей, а сами о качестве преподавания не озабочены ничуть. 


в течение дня дети были полностью предоставлены сами себе.

Блин, а что в других семьях это не так? Вон первоклассники, пока родители на работе - сами в школу идут и из школы, а потом на кружок, дома сами себе еду разогревают... и что? 

Там еще круче проступки - ножички Энджи сыну подарила! Да ладно! в семь лет! Оужос! Будто у нас школьники в ножички никогда не играли, не?... а старший подросток - гад какой! - вино пробовал в 15 лет! Может, он еще и дрочил под одеялом?  :smex:

Совершенно обычное поведение подростка, имхо.


Как результат — они абсолютно не социализированы, поэтому в моменты редкого общения со сверстниками стесняются и замыкаются в себе.

Будешь тут замыкатся, если с самого рождения внимание чуть не всей планеты приковано к тебе...  просто представь, в какой обстановке живут эти дети. 


Что касается вопросов дисциплины, то дети привыкли больше слушаться Брэда, чем Анджелину, но и у него не всегда хватает сил и терпения, чтобы их успокоить.

а у всех остальных родителей мира сил и терпения успокоить детей всегда хватает? всех шестерых? На любую многодетную семью посмотреть - такой же бардак во всем.  :klubok:

Да что там многодетные... неблагополучных семей море! И подростки грубят, и родителей ни во что не ставят, и учится не хотят, и безобразничают, и в кровать к родителям по ночам могут придти, и запросить пиццу в полночь...

Сколько не читаю эти вбросы, потому что это именно вбросы и выдумки желтой прессы, все понять не могу - чего же такого серьезного этой семье инкриминируют? 


В таких случаях актер нередко повышал голос на детей, из-за чего у него часто возникали ссоры с Джоли, ярой противницей насилия в воспитании наследников.

А кто-то выступает ЗА насилие над детьми? Если она подала на развод за то, что он пил и орал на детей, то это самое адекватное, что в подобном положении можно сделать. Все, кто с подобным сталкивается, терпит это только из экономических соображений. А у Энджи финансовых проблем нет. Раз такое - на выход с вещами, будь ты хоть десять раз Бред Питт. Она себя не на помойке нашла, чтоб позволять кому-то орать на своих детей. 


прямо посреди ужина встать и уехать в заранее забронированный номер в отеле, потому что им просто захотелось побыть вдвоем

Положа руку на сердце - КТО из семейных пар хоть раз не мечтал бы это сделать?  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#14436 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 16:47

Valerianne,

в кои веки соглашусь с тобой)))

Ваще, наглеж, няня, которой платят деньги за то, чтобы она ребенком занималась, говорит, что дети предоставлены сами себе. Ну а ты, блин, профессионалка, в это время, что делала??? Балду пинала?


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 сентября 2016 - 16:47

  • 0

#14437 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 16:55

Фотоколлаж из свадебных фото Д.Дорнана.

 

Cs2okPaVIAEe5TD.jpg


  • 0

#14438 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 17:39


Людмила сказал(а) По словам все той же няни, ну вот няни пошли в дело...

О вседозволенности и отсутствии дисциплины в доме Джоли я читала , емнип, года два назад. 


  • 2

#14439 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 17:52


Ваще, наглеж, няня, которой платят деньги за то, чтобы она ребенком занималась, говорит, что дети предоставлены сами себе.

Угу, и родители у которых в помине нет никаких нянь - кивают и соглашаются, лишить родительских прав их надо, говорят. 

Ишь удумали - детей на нянек, а сами в ресторан1 В отель! Трахаться небось! 

 


О вседозволенности и отсутствии дисциплины в доме Джоли я читала , емнип, года два назад. 

Ну это всем понятно, судя по девочке, которая мальчик. 

Но у них есть право воспитывать своих детей так, как они считают нужным. Не нам их судить, лично я никакого ущемления детстких прав тут не вижу. 


  • 0

Qp5K.gif


#14440 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 18:06


О вседозволенности и отсутствии дисциплины в доме

ну так любой адвокат докажет, что в данной конкретной семье это не бардак, а осознанная родительская стратегия воспитания и обучения, в рамках которой реализуются принципы индивидуального подхода и гуманизма)). 


  • 0

#14441 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 19:34


это не бардак, а осознанная родительская стратегия воспитания и обучения, в рамках которой реализуются принципы индивидуального подхода и гуманизма)). 

помедленнее, я записываю!  :pishu:


  • 1

Qp5K.gif


#14442 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 21:01


Но у них есть право воспитывать своих детей так, как они считают нужным. Не нам их судить, лично я никакого ущемления детстких прав тут не вижу. 

А я и не сужу. Но однозначно могу сказать, если в семье растет один ребенок - можно изгаляться  в силу своих представлений о педагогических методах воспитания   своего чада. Но если у тебя детей более одного - дисциплина необходима, если ты не хочешь, чтобы жизнь вашей семьи  превратилась в хаос. :smex:  По всей видимости, конфликт  мамы и папы в этой семье и произошел именно из-за несовпадений в вопросе  стратегии воспитания такого большого количества детей..

И самое главное, ну  мы  же вообще ничего  из реальной  жизни ДжолиПитов не видим . Нам показывали пасторальную картинку  "  идеальной  голливудской семьи ". И все( ВСЕ ! Карл   :smex:  ) комментирующие  принялись вдруг судить и рядить о  проблемах чужой семьи , которую и видели-то только на фотографиях с КД и проходов по аэропорту. :girl_yes:

 

А уж стоны  " какая идеальная пара они были -моймиррухнул "  меня вообще вымораживают. :girl_g:


  • 2

#14443 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 21:35


О вседозволенности и отсутствии дисциплины в доме Джоли я читала , емнип, года два назад.

меня видимо платьица интересовали куда больше :smex: А насчет якобы вседозволенности и проблем в семье,моё имхо я бы всё-таки таблоидам не сильно доверяла.И няням в том числе,а также тому что будет говорить про Джоли Питт  и наоборот Джоли про Питта.А уж адвокаты помогут как надо всё представить...а нянь и прочую обслугу подкупить можно))

 

 


ну так любой адвокат докажет, что в данной конкретной семье это не бардак, а осознанная родительская стратегия воспитания и обучения, в рамках которой реализуются принципы индивидуального подхода и гуманизма)). 

согласна))  будет битва адвокатов))


а самое лучшее тихонько всё разрулить без сильного освещения в прессе)


красавцы оба(синемаголики выложили)

CtIkwo2XEAACV0y.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 24 сентября 2016 - 21:24

  • 1

#14444 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 22:09


а во что остальных мОлодёжь с пОдростками  Шанель нарядила

всех изуродовала :facepalm: ,не увидела ни одну,кто был бы хорош в Шанель


 

 


сейчас я одену и десяток-другой лет с плеч долой

ага,а на виду будут огромные плечи,даже если они не такие, отсутствие талии,даже если она есть,кривые ноги...не знаю,с пропорциям у Шанель явно не лады, режут и делят фигуру так,что даже самая красивая и стройная будет непропорциональной.


 

 


Тем более, учитывая ЧЬИ это дети, в школе им не самый полезных микроклимат был бы создан

я думаю такие дети не учатся в самой обычной школе.а в необычной оближут со всех сторон,тем более таких звездных детей.


Там еще круче проступки - ножички Энджи сыну подарила! Да ладно! в семь лет! Оужос! Будто у нас школьники в ножички никогда не играли, не?

не...не играли )))

 

 


Будешь тут замыкатся, если с самого рождения внимание чуть не всей планеты приковано к тебе...  просто представь, в какой обстановке живут эти дети. 

бедняжки,в какой ужасной обстановке они живут...

 

мда.... :girl_yes:


Если она подала на развод за то, что он пил и орал на детей, то это самое адекватное, что в подобном положении можно сделать. Все, кто с подобным сталкивается, терпит это только из экономических соображений. А у Энджи финансовых проблем нет. Раз такое - на выход с вещами, будь ты хоть десять раз Бред Питт. Она себя не на помойке нашла, чтоб позволять кому-то орать на своих детей. 

и сама себе же  противоречишь

 

 


Что касается вопросов дисциплины, то дети привыкли больше слушаться Брэда, чем Анджелину, но и у него не всегда хватает сил и терпения, чтобы их успокоить.

 

а у всех остальных родителей мира сил и терпения успокоить детей всегда хватает? всех шестерых? На любую многодетную семью посмотреть - такой же бардак во всем. 

:girl_haha:


Сообщение отредактировал Ольчик: 24 сентября 2016 - 22:11

  • 0

#14445 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 22:19


я думаю такие дети не учатся в самой обычной школе.а в необычной оближут со всех сторон,тем более таких звездных детей.

В любом случае, решать этот вопрос родителям. Фундаментальное право детей на получение образования не нарушается, а уж каким образом они его будут получать - в частной гимназии, в обычной церковно-приходской школе, на дому с личными репетиторами - это на любой вкус и кошелек. 

Им так удобно. Их дети - им и решать.


не...не играли

точно не? в моем детстве играли в ножички - надо было ножик в землю воткнуть, чтоб застрял. У нас мальчишки целыми днями резались.


бедняжки,в какой ужасной обстановке они живут...

Ну даже взрослые люди жалуются на проблемы избыточной популярности и жизни на виду. что уж говорить о детях... 


далее сама себе противоречишь

не понимаю - в чем?  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2), Facebook (2)
Яндекс.Метрика