Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14401 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 19:59

видимо к премьере фильма  dailymail.co.uk приурочило статью:
Colin Firth was nearly rejected as Mr Darcy in Pride And Prejudice for being 'too GINGER' - and screenwriters forced him to dye his hair 
гугл
Колин Ферт был почти отвергнут как мистер Дарси в Гордости и предубеждении за то, что «слишком Имбирь»(я поняла с рыжеватинкой волосы) - и сценаристы заставили его красить свои волосы
Колин, 56, играл Фицуильяма Дарси в серии 1995 Гордость и предубеждение
  Колин покрасил свои волосы темнее и  они "остались темные до сих пор"
 
08D3C848000005DC-3802068-image-a-57_1474
 
У Ферта - который выиграл Оскар за роль короля Георга VI в Король говорит в 2010 году - была поддержка продюсера BBC Сью Birtwistle во время кастинга, по словам Дэвиса.
Выступая на Эндрю Дэвис  беседе в Британском институте кинематографии, чтобы отметить свой 80-ый день рождения, валлийского происхождения писатель сказал: "С Колином я был немного в сомнении из-за его окраски в то время, потому что у него не было этих темных локонов тогда '.
 Он добавил: "Сью был абсолютно уверен, что он будет замечателен, но мы сказали, он должен был стать темным...
"Он остался темный с тех пор, так что ему, должно быть, понравилось.
1264C22700000514-3802068-image-m-58_1474
 
0F420CE500000514-3802068-image-a-65_1474 1EE0FBF300000578-3802068-image-m-64_1474
 
 
 
03CAA49A000003E8-3802068-The_star_repris
 
пы сы фильм я посмотрела ,моё впечатление без подробностей
Скрытый текст
)

Сообщение отредактировал Арина76: 22 сентября 2016 - 20:03

  • 5

#14402 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 20:08

 


Блин я уж сухарей ему насушила  и носки 

 

Большой кусок в статье про политику и людей оттуда, которые окружают Джоли) Похоже, Энджи решила серьезно податься в политику, видимо, Питт ее в этом не поддерживает с энтузиазмом и не видит себя в этом цирке, поэтому муж должен отвалиться за ненадобностью... короче, версию отношений с кем-то из политиков я не исключаю))

 

 

 Нафиг она кому сдалась из политиков  со всем своим добром? Скорее уж сама будет лезть наверх,многодетная мать-одиночка с силиконовыми сиськами и нелегкой судьбой.



И наконец отбальзамили меня по полной неожиданно показав как адвокат Марк Дарси будет защищать права на свободу слова, да кого!!!

крысиные письки?  :biggrin3:  банально :biggrin3:


Сообщение отредактировал Первый:)): 22 сентября 2016 - 20:07

  • 0

#14403 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 20:15


крысиные письки?   

ой...ну изгаляться в переводе понятное дело ---все прекрасно поняли о чём и про кого... ,также и насчёт банальности- кому как :pardon: Меня всё устроило более чем.И приятно,что не забывают :whistle3:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 22 сентября 2016 - 20:15

  • 0

#14404 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 20:24


.И приятно,что не забывают

 Есть чем гордиться канешно  :biggrin3:  борцуньи с кровавым режимом  :rofl:


  • 2

#14405 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 20:43

:smex:


 Ника с Енотом в НЙ

 

Cs-Na4hW8AAP6J4.jpg     Cs-NcUGWYAAtLwj.jpg


  • 3

#14406 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 21:23


 борцуньи с кровавым режимом

есть чем гордиться видимо тем,кто  испугался девчонок -хулиганок,посчитал мелкое хулиганство  за преступление достойное двух лет тюремного срока.

 

 


- Анджелина, у меня есть вино, вышла новая Бриджит Джонс, приезжай. Выпьем, суши закажем, Аллегрову попоём, и всё наладится.

 ну видимо   для "все хорошо" автору необходимо непременно четыре компонента. Мне всего лишь для приятно провести  те два часа, хватило только одного фильма. Беда со мной)))



Ника с Енотом в НЙ
Йен ,красавец,обожаю!!!

Сколько про этих пиарастов языками мололи...- и ничего.Живут себе поживают, ,кстати вижу их куда реже)


Сообщение отредактировал Арина76: 22 сентября 2016 - 21:19

  • 4

#14407 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 21:29


есть чем гордиться видимо тем,кто  испугался девчонок -хулиганок,посчитал мелкое хулиганство  за преступление достойное двух лет тюремного срока.  

Два года перебор,ремня всыпать прилюдно  и харэ с них или отправить сортиры мыть как в Омериге) Но двух набитых дур выставлять  какими то пипец там личностями?


  • 2

#14408 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 21:38

Арина76, Еще фото с премьеры документального сериала 21.09.16 г. Оба выглядят очень счастливыми. Красивая пара.

 

171772-d944f-97206019-m750x740-u3859b.jp  171772-303d1-97206011-m750x740-u8e4a9.jp


  • 3

#14409 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 22:43


Два года перебор,ремня всыпать прилюдно  и харэ с них или отправить сортиры мыть как в Омериге)

не поверишь,но поддерживаю)

у ты какая(с) WillowSmith from the @Dazed 25th Anniversary issue...а девчонка -то умеет себя  преподнести(имхо)
тюрбаны похоже последний писк
Cs5un_VUEAAlO8I.jpg
 
позор мне,понятия не имею(ла) кто этот актёр,а оказывается очень и очень известный. Мимо пройти не смогла- настолько он серьёзно -стильно подошёл к выходу на кд  в плане нарядов и не только себя-David Oyelowo в #DolceandGabbana suit with #KUTULAbyAfricana details at the #QueenofKatwe LA premiere + всю свою семью нарядил тоже в KUTULA)) Про этого актёра: https://www.kinopoisk.ru/name/5300/
 
Cs5q1PxUIAAZvKn.jpg
 
Cs5q1tzUAAAbwQ-.jpg

про фильм Королева Катве https://www.kinopoisk.ru/film/893620/

 

Фильм об угандийской девушке, которая стала чемпионом по шахматам в возрасте десяти лет, и футбольном тренере , который помог ей  

 

 


Красивая пара.

это да))


Сообщение отредактировал Арина76: 22 сентября 2016 - 22:53

  • 3

#14410 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2016 - 00:55

Орландо Блум и Кэти Перри собираются объявить о помолвке
05.09.2016
1472925165orlando-blum-i-keti-perri-sobi

Орландо Блум готов перевести свои отношения с Кэти Перри на следующий уровень: согласно СМИ, еще до конца текущего, 2016 года звезды, роман которых начался в январе этого года после церемонии "Золотой глобус", собираются объявить о помолвке.

Звезды уже готовы пожениться и даже завести детей: "Они влюблены и как никогда счастливы", – сообщает источник, добавляя, что 39-летний Орландо Блум "хочет обручиться с Кэти до конца года".

К следующему шагу своей жизни готова и Кэти Перри, пережившая скандальный развод с супругом Расселом Брэндом несколько лет назад: "Кэти всегда хотела выйти замуж и завести детей – но при условии, что встретит человека, с которым ей захочется провести вместе всю жизн

http://kinoafisha.ua...avit-o-pomolvke

 


  • 4

#14411 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2016 - 01:08

08D3C848000005DC-3802068-image-a-57_1474

ойти, мои ж красавцы...  :lubov:

171772-303d1-97206011-m750x740-u8e4a9.jp

Это тоже хороши. Приятно хоть посмотреть на счастливых людев...  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#14412 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2016 - 11:18

Брэд Питт сравнил семейную жизнь с Джоли с психушкой

 

Друзья пары и няни, работавшие в семье, рассказали об эксцентричной атмосфере, которая царит в доме Питта и Джоли, сообщает издание The Daily Mail.

В одном из интервью Брэд Питт сравнил совместный быт с Джоли с фильмом "Пролетая над гнездом кукушки", действие которого развивается в психбольнице. По словам актера, именно так выглядит утро в их доме.

Близкие к паре источники рассказали, что дети звездной пары поразительно невоспитанны. Они никогда не ходили в школу, поэтому у них большие проблемы в общении со сверстниками. Питт пытался устроить в доме хотя бы подобие дисциплины, кричал на детей и пытался наказывать, в то время как Джоли никогда не пыталась создать правила поведения в доме.

В доме царит вседозволенность: в любое время суток дети делают, что хотят. Поведение родителей только способствует этому – они могут повести детей есть мороженое или пиццу среди ночи. Правда, иногда самим родителям так надоедала хаотичная атмосфера, что они съезжали в отель просто, чтобы отдохнуть.

Постоянные переезды не способствуют благополучию детей: у семьи Джоли-Питт есть дом в Лос Анджелесе, поместье во Франции, они регулярно снимали жилье в Лондоне, а также жили в бесчисленных отелях по всему миру.

Подарки детям тоже весьма специфические. Когда первый сын Джоли Мэддокс в возрасте шести лет заинтересовался ножами, она подарила ему несколько коллекционных экземпляров. А в качестве подарка на восьмилетие Джоли отвезла Мэддокса в лагерь беженцев в Ираке.

Возить детей по военным зонам и лагерям мигрантов – обычная вещь для Джоли, которая убеждена, что это приносит большую пользу их развитию.

Ранее стало известно, что брак Джоли и Питта распался. Актриса подала документы на развод. Причиной расставания называют разницу во взглядах на воспитание детей. Сообщается, что Питт в ярости из-за предъявленных ему обвинений.

http://www.vesti.ru/...01741&tid=82134

 

Их обоих нужно лишить родительских прав :balblabla: .Еще не известно ,что из этих детей вырастет окончательно. :strashno:


Сообщение отредактировал Людмила: 23 сентября 2016 - 11:42

  • 2

#14413 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2016 - 11:28


Их обоих нужно лишить родительских прав

думать надо башкой,когда заводишь такое количество детей и воспитывать, а не ножи дарить или застраивать,когда уже поздно.

...и все равно они классные 

2103j.jpg

tumblr_ncki2m8Gtg1qf2zyko1_500.png

может возьмутся за ум и решат свои проблемы с пользой для детей.


  • 1

#14414 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2016 - 12:01


Их обоих нужно лишить родительских прав

На основании?  :girl1:


Еще не известно ,что из этих детей вырастет окончательно.

Вот именно что неизвестно, так чего говорить.  :klubok:


Питт пытался устроить в доме хотя бы подобие дисциплины, кричал на детей и пытался наказывать, в то время как Джоли никогда не пыталась создать правила поведения в доме.

Ну я примерно так и думала. Джоли слишком либеральная мать. В принципе, я ее понимаю. Когда столько ребятни в доме, то проще махнуть на все рукой. Детей своих она на семь жизней вперед обеспечила. 


  • 0

Qp5K.gif


#14415 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2016 - 13:05

На основании? 

 

На основании хотя бы этого

цитата

 

В доме царит вседозволенность: в любое время суток дети делают, что хотят. Поведение родителей только способствует этому  

Правда, иногда самим родителям так надоедала хаотичная атмосфера, что они съезжали в отель просто, чтобы отдохнуть.


Сообщение отредактировал Людмила: 23 сентября 2016 - 13:16

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика