Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14386 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 23:02


 На Корне Жольке уже мужика выбирают   фанатье актрис все на одну колодку что ли?   

а вот будет номер,если  Брэд и Джоли помирятся...И обставлено это будет,что ради детей... и вообще кто там этих звёзд разберёт...хотя если до бумажек  адвокатских дошло,то всё уже обговорено сто раз)

 

 

о как.Заполучил("кажется")Руни Мару Брэди

http://theplaylist.n..._medium=twitter

 Руни Мара играть поп-звезда Для Brady Corbert В "Вокс Lux" будет снимать на 65мм

 Кевин Jagernauth  21 сентября 2016 2:49 вечера  Новости 0 Комментарии
 
Руни Мара , скорее всего , положив ноги на мгновение, проведя последние несколько недель делает раундов на фестивале цепи для драмы " Уна ", " Лев " и " Секретные Писания " . И кажется, что она использует   передышку, чтобы прочитать сценарий для “Люкса Голоса Брейди Корбета” и подписаться на ведущую роль.
 
Мара сыграет главную роль в следующем фильме  режиссера " Детства лидера " и автора " Сомнамбулы " , который расскажет историю поп - звезды по имени Селеста , которая поднимается от трагедии к славе, с ее поездкой, простирающейся в течение 15 лет. Это уже звучит амбициозно, но Корбет будет принимать вещи на один шаг дальше, стрельба на 65мм, с показом фильма на 70мм. Более того , Sia будут писать оригинальные песни для фильма. Вау. Мы всегда восхищались творческие ходы этого режиссера, но это звучит , как он берет его на следующий уровень.
 
Производство на "Вокс Lux" стартует в феврале, и мы будем держать пальцы скрещенными , мы также увидим готовый фильм в 2017 году тоже.

Сообщение отредактировал Арина76: 21 сентября 2016 - 23:10

  • 2

#14387 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 23:12


а вот будет номер,если  Брэд и Джоли помирятся..

Ну,а чо?)) Фокс и Грин же так разводились)) Третий родился уже) Там мужик даже на алименты претендовал как недееспособный) Жоля правда родить не сможет,ну хотя бы усыновить или сурмама что ли..


  • 1

#14388 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 09:00

Руни Мара + Корбет + Sia + 65мм # VoxLux звучит амбициозно:HTTP: // bit.ly/2d9iM3D 

гугл

 

rooney_mara-620x393.png

После того, как крафта одной из самых формально совершенных режиссерских дебютов года с  Детстве лидера ,  Корбет  возвращается раньше , чем ожидалось с его последующей деятельности, Вокс Lux . Мы получили первые  подробности  по проекту вначале этого лета, который следует поп - звездой которые прибыли успеха за счет "необычных обстоятельствах." Это установлено стрелять в феврале этого года, и теперь он нашел звезду.

Сходит трио фильмов в формате TIFF в этом году ( все рассмотренный здесь ),  Руни Мара установлен возглавить проект, в соответствии с THR , который также имеет новые подробности о амбициозном проекте. Проходит в течение 15 лет, с 1999 года до сегодняшнего дня, он "будет отслеживать рост певца Celeste суперзвезды, глядя на главных культурных эволюций 21 - го века через ее глаза."

Вокс Lux будет снят на 65мм большом формате и просеивают в 70мм;  Sia также предоставит новые песни для саундтрека. "Brady является молодой кинорежиссёр почти без параллельно," говорит компании Kodak Стив Беллами . "После такой удивительный год роста для фильма в 2015 году, так же, как Vinyl в музыкальной индустрии, мы делаем все возможное , чтобы помочь найти и воспитать те ближайшие мастеров , как Брэди. Они будут в скором времени станет будущим PT Андерсонами, Кристофер Nolans, Квентин Tarantinos, Джей Джей Абрамс, Стивен Spielbergs и т.д. "

Следите за более подробной информации о долгожданном фильме, который мы ожидаем увидеть премьеру в 2017 году.


Сообщение отредактировал Людмила: 22 сентября 2016 - 09:05

  • 2

#14389 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 13:52

Реакция Джорджа Клуни на новость о разводе ДжолиПиттов... по-моему, ему с трудом удается сдержать улыбку, Клуни явно знает больше, чем мы)) 

 


  • 3

#14390 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:09

По России грят Питт фигурант уголовного дела =-O
Чо происходит?!
Ахренеть :O

http://pda.ura.ru/news/1052262294

Сообщение отредактировал Первый:)): 22 сентября 2016 - 15:05

  • 1

#14391 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:25

А Вlindgossip намекает, что настоящая причина развода в том, что у Джоли роман с каким-то влиятельным политиком.  :scratch_one-s_head:

 

Гугл:

 

Какой разводится А-список звезд уже встречается с политиком?

В то время как миллионы слухов циркулировать о том, почему это A-LIST пара становятся разводы, сообщают источники Непослушный Сплетни, что истинная причина в том, что она встречается с мощным политиком!

Она была все больше и больше заинтересованы в политике в течение многих лет и находит Голливуд скучным и нудным. Она более ориентирована на оказание помощи детям во всем мире. Через своих приключений она встретила несколько очень мощных политиков. Один из них, она влюбилась в. То есть реальная причина, почему она подала на развод.


  • 0

#14392 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:56


Ахренеть :O

ну вот наши как обычно


 

 


ну вот наши как обычно

нет, не наши, извиняюсь

источник TMZ http://www.tmz.com/2...-investigation/

но опять же, пока только слухи, официально не подтверждено  


такое ощущение складывается, что Джоли просто ненавидит Питта, почти слышен скрежет зубов). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 22 сентября 2016 - 15:59

  • 1

#14393 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 16:12

такое ощущение складывается, что Джоли просто ненавидит Питта, почти слышен скрежет зубов).
»»»
Все страньше и страньше.кто говорил что она ничего не сливает таблоидам.
  • 0

#14394 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 16:59

Ой,про Руни и Брэйди уже тут есть новость,пойду удалю тогда из Новостной темы.


  • 0

#14395 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 18:11


. по-моему, ему с трудом удается сдержать улыбку, Клуни явно знает больше, чем мы

Он очень не любил Энджи, так что с трудом скрывает свою радость.

Но я-то доживу до его развода с Амаль, и вовсю позубоскалю...  :biggrin3:


у Джоли роман с каким-то влиятельным политиком.

С Трампом!  :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#14396 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 18:13


Но я-то доживу до его развода с Амаль, и вовсю позубоскалю... 

думаешь будет? мне кажется, если и разведутся, то тихо-мирно-неслышно


  • 1

#14397 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 18:25

 По Первому чет пробубнили про отзыв на сайте отеля где Питт устраивал загулы и про то что все гувернеры в Голливуде отказывались работать с их детьми,де невоспитанные и распущенные. Грят  будет эксклюзтвное инью.

 

 Как бы и Жольку родительских прав не лишили по факту разбирательств)


Сообщение отредактировал Первый:)): 22 сентября 2016 - 18:25

  • 0

#14398 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 18:42

 

Блин я уж сухарей ему насушила  и носки  :klubok:  :girl_haha:


  • 1

#14399 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 18:56


у Джоли роман с каким-то влиятельным политиком. 


С Трампом! 

 С Клинтон  :biggrin3:  или с Путиным  :biggrin3:


  • 1

#14400 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 19:25


Блин я уж сухарей ему насушила  и носки 

 

Большой кусок в статье про политику и людей оттуда, которые окружают Джоли) Похоже, Энджи решила серьезно податься в политику, видимо, Питт ее в этом не поддерживает с энтузиазмом и не видит себя в этом цирке, поэтому муж должен отвалиться за ненадобностью... короче, версию отношений с кем-то из политиков я не исключаю))


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика