Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14371 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:07


Значит - основания были. Ей видней. 
ну да...ей видней...а ему нет :pardon:
  • 0

#14372 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:07


А у него как вообще с карьерой дела?

Plan B ему же принадлежит? Питт богатенький буратинка, позже найду ссылку, там у них разница с Анджелиной в 100 млн. Питт около 240 млн. стоит, Анджелина 140 или 160, найду попозже. 


  • 0

#14373 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:23

 ой.плевать на ДжолиПиттов  :balblabla:  Смотрите чего Гай выложил

 

 

 С Кэрис и Монте  :girl_pink:  :JC_cupidboy:  :LaieA_062:


  • 4

#14374 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:34


Про марихуанну и прибухивает ее адвокаты заявили.

Где?

я не возражаю, я не все видела. 



ну да...ей видней...а ему нет

Ну, на развод подает она. подавал бы он, был бы другой разговор. Мне всегда казалось, что именно пострадавшая сторона требует развода. 


  • 0

Qp5K.gif


#14375 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:40


Какой, однако, заслуживающий всяческого доверия источник. 

 Да,один из самых уважаемых таблоидов в Европе) Которому звезды САМИ дают интервью.

 

https://ru.wikipedia...iki/Paris_Match



Где? я не возражаю, я не все видела. 

 погугли)


  • 0

#14376 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:42


Мне всегда казалось, что именно пострадавшая сторона требует развода. 

У них в Америке иногда жертва не всегда жертва,а маньяк...шучу...

Не знаю...мне кажется не всегда пострадавшая сторона инициатор развода,не знаю как там в Голливуде,а если на бытовом уровне,то чаще всего баба терпит,пока терпение есть.


Сообщение отредактировал Ольчик: 21 сентября 2016 - 19:42

  • 0

#14377 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:51

 

 

 

На видео актеры призывают жителей США голосовать, чтобы "спасти страну от страха и неведения", и обещают, что "если это произойдет, (американский актер) Марк Руффало снимется обнаженным в его следующем фильме".

:girl_yes:


 Мне кажется актеры и селебы не те люди которым можно верить  :girl_haha:  Пример Обамы тому  доказательство.


  • 0

#14378 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 20:16


не знаю как там в Голливуде,а если на бытовом уровне,то чаще всего баба терпит,пока терпение есть.

Ну, вообще-то, женщины подают на развод в 80% случаев по статистике. И при том - да, терпят, пока терпение есть. Мужики по характеру большие нонконформисты. 


Голливудские звезды снялись в социальной рекламе против Трампа

:klubok: Мне показалось, или там Роберт Де Ниро был? Черт, если так, то жаль! Дело не в поддержке того или иного кандидата (и Трамп и Клинтон одним миром мазаны), а в том, что любое участие в политической агитации для творческого человека - ничего хорошего. 


  • 1

Qp5K.gif


#14379 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 20:21


 ой.плевать на ДжолиПиттов   Смотрите чего Гай выложил
Гай просто растворился...Счастье полное... :lubov:
  • 2

#14380 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 20:33

15 известных актеров, которые соврали ради роли

 

В жизни актеры такие же притворщики, как и на экране. Но стоит ли за это осуждать? Когда на одну роль претендуют сотни кандидатов, невольно скажешь все, что от тебя хотят услышать. 

Итак, 15 актеров, которые соврали, чтобы получить роль:

1. Николас Кейдж

 

m_original_5c959c9566.jpg

Беспечные времена в «Риджмонт Хай» (1982) - классика молодежного кино, некоторые считают его лучшим фильмом 80-х. Если присмотреться, то мы увидим в одной из роли Николаса Кейджа. Ему не прильщала незначительная роль и он соврал о возрасте, чтобы получить лучшую роль. Но никто не купился.  Актер был несовершеннолетним и ему не светила более значимая роль.

2. Хлоя Грейс Морец

 

m_original_b68c0064b8.jpg

 Труды Мартина Скорсезе поражают, и когда режиссер такой величины объявляет о наборе актеров, кандидаты на роли объявляются отовсюду.

И когда начался набор на фильм 2011 года "Хранитель времени" прошел слух, что в кандидатах множество подающих надежду людей. Режиссер хотел на роль актрису британского происхождения и Хлоя Грейс Морец представилась ею. С британским акцентом она рассказала о своей жизни в деревне и, если бы в самом конце собеседования она не облажалась, то это ей бы сошло с рук. Но Скорсезе был так поражен, что взял ее на роль.

3. Энн Хэтэуэй

 

m_original_4d1ea21375.jpg

Пробуясь на роль жены ковбоя в фильм "Горбатая гора" (2005), актриса заверила режиссера, что у нее достаточный опыт верховой езды. Однако в первый же день съемок не справилась с животным и выпала из седла. К счастью, отделалась легким испугом.

4. Джордж Клуни

 

m_original_e150fd2188.jpg

Во времена молодости известного актера пробиться на экран могли лишь члены Гильдии киноактеров. Но для членства нужно было иметь хотя бы одну роль. Оказавшись в замкнутом круге, Джордж правдами и неправдами пытался устроиться на работу. На очередном прослушивании, когда его спросили о предыдущих ролях, он назвал первый фильм, который пришел в голову, - "Люди-кошки". Но вот незадача, его собеседник прекрасно знал весь актерский состав. Тем не менее, Джорджу удалось очаровать агента. Вскоре он получил свою первую роль, а вслед за ней и желанное членство.

5. Лора Фрейзер

 

m_original_e967f60c0f.jpg

Глупо не воспользоваться шансом попасть в сериал с зашкаливающими рейтингами. Перед прослушиванием на роль Лидии в сериал "Во все тяжкие" шотландская актриса, не моргнув глазом, сообщила помощнику режиссера, что свободно говорит по-немецки. Что, конечно же, было неправдой.

6. Рэйчел Макадамс

 

m_original_6e4eda84ce.jpg

Перед кастингом для фильма "К чуду" (2012) актриса сыграла десятки разноплановых ролей. Но одного навыка ей все же не хватало: общения с лошадьми. Тем не менее, желание сниматься у прославленного режиссера Терренса Малика было настолько велико, что канадская актриса без зазрения совести солгала, что прекрасно ладит с этими животными. На самом же деле не только боялась их, но и не переносила физически – из-за аллергии.

7. Сандра Буллок

 

m_original_36aae807f0.jpg

Чаще всего актрисы уменьшают свой возраст, но это правило явно не про Сандру Баллок. Чтобы получить главную роль в комедийной мелодраме "Любовный напиток №9" (1992), начинающая актриса пошла на хитрость и прибавила к своим 26-ти еще три года. После выхода картины на экраны ее карьера резко пошла в гору, так что ложь явно была во спасение.

8. Роберт Паттинсон

 

m_original_2b9ea88547.jpg

Самопродвижение это сама суть резюме и можно понять тех людей, которые добавляют парочку не существующих пунктов. Но если вы хотите взглянуть на человека с полность выдуманным резюме, то взгяните на Роберта Паттинсона в начале его карьеры.

В начале актер не мог получить ни одной роли. Получив очень много отказов актер начал придумывать истории, что он учился в Оксфорде и Королевской Академии драматического искусства. Некоторые считали, что благодаря этому он получил роль Сэдрика в фильме "Гарри Потер и Кубок огня".

9. Мила Кунис

 

m_original_d5d64233e4.JPG

Когда на прослушивании на роль Джеки Бурхарт в сериал "Шоу 70-х" Милу спросили, исполнилось ли ей 18, она честно ответила, что нет. И тут же уточнила, что у нее скоро день рождения. Правда, исполнялось ей всего 15. Конечно же, обман вскоре вскрылся, но режиссеру было жаль терять талантливую актрису.

10. Дэниэл Крэйг

 

m_original_d5ff7b8633.jpg

Трудно поверить, что в навыках спецагента есть такие чудовищные пробелы. Во время кастинга на главную роль в картине "Ковбои против пришельцев" (2011) актер без труда убедил продюсеров, что является прекрасным наездником. Умолчав, что раньше имел дело лишь с железными конями.

11. Ребел Уилсон

 

m_original_a6747e1237.jpg

Настоящая слава пришла к актрисе в 2012-м после выхода на экраны комедий "Идеальный голос" и "Холостячки". В том же году она попала в список Forbes как наиболее перспективная голливудская актриса моложе тридцати. Однако позже выяснилось, что Ребел родилась в 1980 году, а значит, на то время ей было 32, а не 25, как она говорила раньше. Кроме того, журналисты выяснили, что тяжелое детство в бандитских трущобах, о котором она рассказывала в интервью, тоже не более чем выдумка.

12. Лиам Хемсворт

 

m_original_80c2a4ed31.jpg

Уже во время съемок создатели драмы "Последняя песня" поняли, что австралийский актер, мягко говоря, преувеличил свои навыки игры в волейбол. Чтобы спасти ситуацию, пришлось нанимать тренера и просить других игроков подыгрывать завравшемуся актеру.

13. Вупи Голдберг

 

m_original_97dc860fa1.jpg

С присущим ей юмором к своим первым неудачам в поиске ролей отнеслась Вупи Голдберг. Пока большая часть актрис пытались приуменьшить свой возраст, Голдберг после череды отказов с мотивировкой «Вы слишком юны для всего этого дерьма» решила себя «состарить». И не на год-два, а с размахом – Вупи добавила к своему возрасту сразу шесть лет. Причем пользовалась этой форой достаточно долго, времена-то были такие, что оперативно узнать о подобном обмане было нельзя.

14. Карла Гуджино

 

m_original_a7c4631276.jpg

Известная ролями в «Городе грехов» и «Хранителях» Карла Гуджино свою карьеру начинала с сериалов. Первая же роль в большом кино досталась ей в шестнадцать лет, когда она пришла на прослушивание для участия в съемках «Отряда Беверли Хиллз». Вроде бы все в Карле было хорошо, да вот прослышала она, что авторы ищут актрису на пару лет моложе, и тогда Гуджино заявила, что ей не 16, а 14. В картину ее взяли, однако затем обман все-таки вскрылся – несмотря на то что актриса свою работу выполнила на 100%, режиссер Джеф Кенью признался, что взял бы девушку помоложе, будь у него возможность вернуться назад.

15. Джессика Честейн

 

m_original_ecb45674e2.jpg

Джессика Честейн – мастерица перевоплощений, в ее фильмографии можно найти самые разные роли. В жизни актриса не меньшая притворщица, причем ее увлеченное вранье порой не знает границ. Так, о возрасте Джессики до сих пор иногда возникают споры. Дело в том, что на заре своей карьеры актриса во всех документах указывала разные данные, и еще пару лет назад в разных источниках ее возраст разнился в пределах пяти лет. Сейчас вроде бы все устаканилось, но кто может точно сказать, действительно ли рыжей бестии исполнилось 39 или нас так и водят за нос?

 

http://kinotime.org/...vrali-radi-roli


XI «Амфест» стартует в тринадцати городах России
 
В Москве готовится к открытию XI Фестиваль независимого и авторского кинематографа Америки «Амфест». Смотр откроется 20 сентября в кинотеатре Формула Кино Горизонт, в программе — оригинальное кино, снятое за океаном за последний год. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе арт-объединения CoolConnections, фильмом открытия станет вестерн Антуана Фукуа «Великолепная семерка», который покажут на фестивале на два дня раньше официального российского проката.

«Мы показываем этот фильм сразу после премьеры в Венеции и Торонто, и это большая удача для нас, — комментирует корреспонденту ИА REGNUM куратор фестиваля Наталья Гончарова, — Помимо «Семерки» в этом году мы показываем около 20 картин, и в них вы увидите неожиданные роли Кристен Стюарт и Мишель Уильямс, триллер с Дэниэлом Редклиффом, одну из последних картин Антона Ельчина, романтические истории с участием Греты Гервиг и Сьюзан Сарандон. И целых 4 фильма с Итаном Хоуком!»

 

Из года в год в программу «Амфеста» попадают свежие шедевры независимого и авторского кино, путь которым на большие экраны мультиплексов заказан не только в России, но и у себя на родине, в США.

Как и в предыдущие годы, «Амфест» — 2016 поделен на несколько направлений. Специальной программой смотра станут гала-премьеры. В их числе:

  • премьера триллера «Абсолютная власть» с Дэниэлом Редклиффом в главной роли — история про агента ФБР, внедряющегося в ячейку неонацистов-террористов. В кинотеатрах России фильм стартует с 29 сентября;
  • драма «Возмущение» Джеймса Шеймуса— экранизация классика современной американской литературы Филипа Рота;
  • молодежный хоррор «Зеленая комната» Джереми Соунье о жутких приключениях панк-группы на гастролях с Антоном Ельчиным в главной роли;
  • драма «Несколько женщин» Келли Райхардт с Кристен Стюарт — истории четырех женщин в современной Монтане.
regnum_picture_1474315220_big.jpg

Программу «Любовь и дружба» представляет семейное кино о не потерявших вкус к жизни красавицах в возрасте — мелодрама «Мама-прилипала» Лорин Скафарии и комедия «Привет, меня зовут Дорис» Майкла Шоуолтера.

 

Ещё одним фестивальным направлением стали «Горизонты», куда вошло нетривиальное кино от адептов авторского кинематографа:

  • «Отель Эль Ганзо» Стива Балдерсона — кинопоэма о встрече двух незнакомцев в мексиканском отеле;
  • «Фрэнк и Лола» Мэтью Росса — нео-нуар о роковой страсти повара из Лас-Вегаса к таинственной незнакомке;
  • «Такса» Тодда Солондза — четыре истории про миловидную таксу и ее измордованных проблемами владельцах.

Отдельной программой фестиваля стали фильмы-биографии. Среди них — два музыкальных биопика о двух великих трубачах — Чете Бейкере «Рожденный для грусти» и Майлзе Дэвисе «В погоне за Майлзом», а также драма «Кристин» — трагическая история о покончившей с собой в прямом эфире тележурналистке из Флориды.

 

Как дополнение к биопику Майлза Дэвиса 30 сентября состоится джазовый концерт-трибьют Майлзу Дэвису в Dewar’s Powerhouse, в рамках Afterparty фестиваля «Амфест». Знаменитые хиты Tutu, All Blues, Tune Up можно будет услышать в переложении квинтета Матвея Григорьева, собранного из выпускников академии имени Гнесиных и лауреатов многочисленных премий и профильных фестивалей.

В столице XI «Амфест» пройдет до 6 октября, а с 29 сентября стартует в Новосибирске, Санкт-Петербурге и ещё десяти городах России. Все фильмы будут представлены зрителям на языке оригинала с русскими субтитрами. Организует проект посольство США и арт-объединение CoolConnections.

https://regnum.ru/ne...ra/2182166.html


Сообщение отредактировал netmouses: 21 сентября 2016 - 20:35

  • 3

#14381 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 20:48


В начале актер не мог получить ни одной роли. Получив очень много отказов актер начал придумывать истории, что он учился в Оксфорде и Королевской Академии драматического искусства. Некоторые считали, что благодаря этому он получил роль Сэдрика в фильме "Гарри Потер и Кубок огня".

Ээээ...  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif


#14382 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 21:04

Санкт-Петербург встречает Вернера Херцога и  Шевчука(обожаю!!)!!

 

 

23 сентября на Дворцовой площади Петербурга откроется фестиваль "Послание к человеку". В первый день будет показан новый фильм Вернера Херцога, а также состоится концерт Юрия Шевчука.

shevchuk-i-verner-hercog-otkroyut-v-pete

Алексей Учитель, президент фестиваля, сообщил, что второй год подряд фестиваль откроется на Дворцовой площади, так как опыт прошлого года был для него очень важен, когда на мероприятие собралось около 25 тысяч человек. Фильмом открытия станет творение немецкого режиссера Вернера Херцога под названием "О, интернет: грезы цифрового мира". Организаторы надеется, что режиссер сможет посетить фестиваль несмотря на проблему с визой.
Также на открытии "Послания к человеку" будет музыкальная программа. На этот раз на Дворцовой площади выступит Юрий Шевчук. Президент фестиваля отметил, что Шевчук является его другом и идеально подойдет для открытия "Послания к человеку", так как каждая его песня является своего рода посланием.
источник


синемаголики подтвержают,что Херцог получил визу и будет непременно!


  • 1

#14383 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 21:17


Итак, 15 актеров, которые соврали, чтобы получить роль:
ну вот не только наш значитврёт...а вон сколько актёров,да не самых последних причём :smex:
  • 1

#14384 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 22:10

CszwM-5WIAAXNP8.jpg

 

Дорнан в Робин Гуде


  • 2

#14385 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 22:51

 На Корне Жольке уже мужика выбирают  :biggrin3:  фанатье актрис все на одну колодку что ли?  :biggrin3:

 

http://www.popcornne...alks/topic/9237


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Yandex (2)
Яндекс.Метрика