Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14356 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 18:39


И ваще какого хера я ее жалеть должна? С ее   деньжищами и возможностями.  Раскудахтались все как будто она этих детей тянет на 7 тыщ в месяц в землянке в Мухосранске.

Да наоборот как раз - на нее и посыпалось, что посмела с самим бредпиттом разводится...  :balblabla:


  • 0

Qp5K.gif


#14357 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 18:40


И я считаю, что если ОНА подала на развод, то у нее есть к тому какие-то веские основания. Если она такая противная истеричка, анорексичка, овуляшка - то никто его с ней жить не заставлял. Но раз на развод подает она, следовательно, ЕЕ что-то вконец достало. 

 А я считаю,что у нее на почве ее болезней просто повело башню. И Питт долго продержался рядом с ненормальной бабой,поддерживал ее,снимался в ее говнокинах,усыновлял с ней детей и жил семейной жизнью.


  • 2

#14358 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 18:45


снимался в ее говнокинах

а что там с ее нетленкой последней, где они вдвоем с Питтом, чего-то я пропустила, провалился?


  • 0

#14359 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 18:46


И ваще какого хера я ее жалеть должна? С ее   деньжищами и возможностями.  Раскудахтались все как будто она этих детей тянет на 7 тыщ в месяц в землянке в Мухосранске.

Да при чем тут деньги-то? Она своих детей обеспечила, прошу заметить - сама. и не тянет денежку, как Эмбер, со старого дурака за секс-услуги. И не лишает права Питта - ни общаться с детьми, ни участвовать в их воспитании. 

жалеть? Да можно пожалеть больного человека, с ее весом и после стольких операций. 


Мне интересно Питт  поступит как Депп или  тоже начнет  говно на вентилятор набрасывать как Джоли?

А она набрасывает говно в вентилятор? Ее версия развода: несовместимые противоречия. Все остальное уже придумали желтая пресса и мы.  :pardon:

Вот явится она, как Эмбер, на суд с фингалом, тогда и поговорим. 


он ее полюбил (наверное)такой какая она есть,со всеми ее прибабахами и далеко не святой жизнью,прожил не один год рядом,народили,усыновили,разбогатели оба,делили все радости и горести,поддержал ее когда она себе все повырезала,как крыша то совсем не уехала то все эти женские заморочки вынести и теперь он такой сякой,гульнул,курнул,а она святая и бедная женщина? 

Я не говорю, что она святая и бедная женщина. Что бедная - можно заметить по ее внешнему виду. 


  • 0

Qp5K.gif


#14360 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 18:46


 А я считаю,что у нее на почве ее болезней просто повело башню. И Питт долго продержался рядом с ненормальной бабой,поддерживал ее,снимался в ее говнокинах,усыновлял с ней детей и жил семейной жизнью.

у меня давно такое подозрение закралось,и фотки ее где она тощая как тростинка,скажем так, удивили...была цветущая,красивая женщина,а как поудаляла себе все,не узнать...только глазищи,скулы,ла губы остались...


  • 0

#14361 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 18:48


Потому что остальные здесь виртуально на стороне Питта,а ты у нас как Баба-Яга всегда против всех 

Да не только здесь. И на сплетнике тоже - как с цепи сорвались...  :klubok:

 

 


итт долго продержался рядом с ненормальной бабой,поддерживал ее,снимался в ее говнокинах,усыновлял с ней детей и жил семейной жизнью.

Бедняжка! А его неволил кто - с ненормальной бабой жить?  :girl_g: Почему-то именно она его послала в итоге в пешее, эротическое... 


  • 0

Qp5K.gif


#14362 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 18:49


Я не говорю

сначала говорю,потом скажешь не говорю,но смысл именно такой, она обеспечила,она по своей инициативе родила,усыновила, Питт так,рядом постоял...она все сама,все сама и потому и  зачахла рядом с Питтом и т.д. и т.п.


  • 0

#14363 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 18:50

Почему хорошие мужики достаются худым бабам?

 

 

После известия о расколе глыбы "Бранджелина" мои ленты в соцсетях пестрят "гифками" с изображением Дженнифер Энистон, подмигивающей, делающей тонкое лицо - мол, она всё знала...

Да знала не только она, на самом деле.

За жизнью самой блистательной пары Голливуда следили по обе стороны океана - краем глаза даже автор этих строк.

Я могу сказать, с какого момента заинтересовалась их историей. В декабре 2009 года возвращалась из Парижа в Москву и прихватила в дорогу журнал "Пари матч", в котором на четырёх разворотах расположились откровения бывшего охранника четы Джоли-Питт. Парень живописал ужасные вещи: Энджи орёт на детей, уходит из дома в неизвестном направлении, а Брэда поколачивает. Однажды даже поколотила его в машине.

Они возвращались домой с вечеринки, Брэд много выпил (хотя и она хорошо нагвоздилась), она проецировала на мужа свой неадекват и надавала ему тумаков.

Меня изумило тогда: охранник настаивал, что Брэд никогда не даёт сдачи. Наш какой-нибудь Алексей Панин или Марат Башаров легко бы сориентировался - и Энджины фотки с фингалом под глазом давно бы уже украшали обложки ведущих изданий. А её скулёж - центральные развороты. Но Брэд - видимо, просто в самом деле хороший человек.

Ну, курит он марихуану, ну, подбухивает. С такой специфичной женой, знаете, простительно.

Причём он вдвойне хороший: он перешёл к Анджелине от сердечной и разумной Дженнифер Энистон. О том, как хорошие женщины (в том числе я) делают из мужчин идеальных мужей - будет моя следующая колонка.

Но почему так долго - целых 12 лет - Брэд цеплялся за Анджелину? Скорее всего, тут, конечно, нарциссический комплекс: "мне принадлежит самая желанная женщина планеты" - и за статус мужа прекраснейшей он готов был платить качеством жизни. И хорошо, что Анджелина это почувствовала и сама прекратила мазохистский эксперимент Брэда. Она сама подала на развод. Честный поступок, мне кажется. Не такая уж она и худая баба. Она его просто освободила.

Наша бы никогда так не сделала.

А тут - высокие отношения.

А вы как думаете?


  • 0

#14364 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 18:53


А его неволил кто - с ненормальной бабой жить? 

ну так и ее никто не заставлял с ним жить и замуж выходить,выгнала бы раньше? чего терпела то?



Она его просто освободила.

вот оно чё оказывается.... :girl_haha:


  • 0

#14365 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 18:54


Эмбер Хёрд ему - она молода и свободна. Дети и африканские страны ее не волнуют.

 Хёрдша как раз свои мильёны на благое дело решила отправить. Так что не кроши батоны на жертву домашнего насилия  :biggrin3:


  • 1

#14366 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 18:54


а что там с ее нетленкой последней, где они вдвоем с Питтом, чего-то я пропустила, провалился?

В прокате - да. 

А у него как вообще с карьерой дела? У нее в последнее время кассовые Малифицента и Турист были, а у него, что из кассового?  


  • 0

Qp5K.gif


#14367 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 18:57


а что там с ее нетленкой последней, где они вдвоем с Питтом, чего-то я пропустила, провалился?

Ну как бы с треском))

 

http://www.boxoffice...id=bythesea.htm

 

https://www.rottento...by_the_sea_2015


  • 0

#14368 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:00


а у него, что из кассового?

из последних Ярость,Игра на понижение


Сообщение отредактировал Ольчик: 21 сентября 2016 - 19:01

  • 0

#14369 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:02


В декабре 2009 года возвращалась из Парижа в Москву и прихватила в дорогу журнал "Пари матч", в котором на четырёх разворотах расположились откровения бывшего охранника четы Джоли-Питт. Парень живописал ужасные вещи: Энджи орёт на детей, уходит из дома в неизвестном направлении, а Брэда поколачивает. Однажды даже поколотила его в машине.

Какой, однако, заслуживающий всяческого доверия источник. 


ну так и ее никто не заставлял с ним жить и замуж выходить,выгнала бы раньше? чего терпела то?

Значит - основания были. Ей видней. 



Хёрдша как раз свои мильёны на благое дело решила отправить. Так что не кроши батоны на жертву домашнего насилия 

Без помощи Деппа она бы их туда не отправила.  :smex:  Но все хорошо, что хорошо кончается. 


  • 0

Qp5K.gif


#14370 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:04


А у него как вообще с карьерой дела? У нее в последнее время кассовые Малифицента и Турист были, а у него, что из кассового?  

 Прекрасно) смотри сама https://www.kinopoisk.ru/name/25584/



Ее версия развода: несовместимые противоречия. Все остальное уже придумали желтая пресса и мы. 

 Про марихуанну и прибухивает ее адвокаты заявили.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика