Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14446 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 22:35

Лео за кадром Выжившего  :strashno:

 

CtCnf8uWEAAcE3E.jpg


это типа его ведмедь так изодрал,да?


  • 2

#14447 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 22:57


это типа его ведмедь так изодрал,да?

да



точно не?

в семь лет нет


не понимаю - в чем?

В том,что ты говоришь,что Питту орать на детей нельзя и тут же пишешь,а как же ш не орать,мол шестерых детей не так просто успокоить.

Но это даже не важно,орет он на них или нет,это их дело,как им детей воспитывать,просто за тобой прикольно наблюдать,не первый раз замечаю и не только я,что ты противоречивая.)))


  • 0

#14448 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 23:09


В том,что ты говоришь,что Питту орать на детей нельзя и тут же пишешь,а как же ш не орать,мол шестерых детей не так просто успокоить.

Там не было написано, что Питт на детей орал, только то, что он не мог их успокоить. Но одно дело претензия, что не мог успокоить, а другое - обвинения, что орал. В принципе, то - дело житейское, но уровень терпения у каждого свой.

Я просто не вижу смысла эту семью осуждать, ибо не вижу ничего криминального в их методах воспитания. А как кричал Питт и почему Джоли не смогла этого терпеть - об этом я не в курсе.  :pardon:

Странно, мы тут с тобой недавно спорили и ты утверждала, что в отношении Прескотта родители проявляли жестокость. Хотя на мое имхо, это были адекватно строгие родители, но они на своего ребенка не орали. Теперь в другую крайность - уже и ничего, что пьяный и орал, зато дома бардак - учится никто не заставляет и вообще попустительствуют. Те гнобят, эти потакают...  :girl_g: Так что не только я противоречивая. 

Хотя возможно я не всегда могу объяснить до конца свою мысль.  :klubok:


  • 0

Qp5K.gif


#14449 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 23:22

6asKnRbwNsQ.jpg


  • 7

Qp5K.gif


#14450 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 00:45


Странно, мы тут с тобой недавно спорили и ты утверждала, что в отношении Прескотта родители проявляли жестокость. Хотя на мое имхо, это были адекватно строгие родители, но они на своего ребенка не орали. Теперь в другую крайность - уже и ничего, что пьяный и орал, зато дома бардак - учится никто не заставляет и вообще попустительствуют. Те гнобят, эти потакают...  Так что не только я противоречивая. 

А мое противоречие в чем?

Я разве утверждала,что Пресскоту надо было потакать и все позволять?и дарить ножики на ДР?

И в случае семьи ПиДжоли я вроде не говорила,что потакать это хорошо и орать тоже хорошо или я что-то пропустила?

Я как раз за разумное воспитание,а не только кнутом или только пряником.И в том и другом случае я утверждала только одно,что детей надо воспитывать и желательно обоим родителям и желательно равноценно,но конечно мама для ребенка на 1 месте,особенно пока он маленький.

Стрелки значит на меня перевела :biggrin3:


Я просто не вижу смысла эту семью осуждать

а кто -то осуждает?  :scratch_one-s_head:

Меня в случае с разводом звездной семейки привлекло к обсуждению только то,что обвинения посыпались на Питта,при том,что сама Анджелина не святая,а так это сугубо их дело,никто не виноват в том,что широкую общественность к разводу привлекла сама Джоли,мы то поговорили и разошлись по своим углам,а вот им-их дело.


  • 2

#14451 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 01:01


Я как раз за разумное воспитание,а не только кнутом или только пряником

Я тоже за разумное воспитание, разве нет? Просто для меня неприемлимо, когда детей в семье бьют, калечат, ломают им психику криком, не кормят, не одевают, лишают права на образование и оставляют в опасности. А так... родители и дети - как сообщающиеся сосуды, кто-то проявляет строгость, кто-то выступает за либеральный стиль воспитания, это зависит от различных обстоятельств, но это дело личное и семейное, общественность в такие случаи вмешиваться не должна.  

Меня лично поразило, что Джолипиттов, оказывается, надо лишать родительских прав...


Меня в случае с разводом звездной семейки привлекло к обсуждению только то,что обвинения посыпались на Питта

Да? Насколько я помню, Джоли вообще никак не комментировала свой развод, обтекаемо заявив, что причина - неразрешимые противоречия. За все, что потом придумала за нее желтая пресса - она за это не отвечает. Даже и не она заявила, а ее адвокаты. 

Меня, наоборот, удивило, как все накинулись на женщину... и истеричка она, и психичка, и анорексичка, алкоголичка.  :balblabla: Бедный Бредушка, он прошел через ад! И детей она его лишает, сволочь! - ну в практике разводов в 99,9% случаев дети остаются с матерью, а отец просто навещает их по предварительной договоренности - ах, она шантажирует его детьми!  Насколько я успела заметить говно рекой именно на нее в первую очередь полилось. Теперь она уже 4 раза пыталась покончить с собой и убить одного из детей, и по ней психушка плачет, пока в рехабе запереть... 


сама Анджелина не святая

Так никто и не говорит, что она - святая. Просто вспоминать ей какие-то там ошибки бурной молодости и всю жизнь ее за это гнобить, хотя она уже столько лет как - верная супруга и добродетельная мать?  :scratch_one-s_head:


широкую общественность к разводу привлекла сама Джоли

Не Джоли, а пресса. Понятно было, что развод такой пары тихо не пройдет. но имхо - к Питту народ почему-то лояльнее, чем к Энджи. 


  • 2

Qp5K.gif


#14452 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 01:12

Соко, хорошо, что "бывшая"))

CtJPHYoWcAACeX9.jpg


  • 3

#14453 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 03:38

Рашель Лефевр с сыном в ЛА

uj63ZzIVIKc.jpg

wpC529FfqVM.jpg


  • 5

#14454 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 09:49


Соко, хорошо, что "бывшая"))
:smex: но цвета идут ей)) 
  • 4

#14455 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 11:39

Санкт -Петербург встречает Изабель Юппер!!

CtLqoRrWEAAgVIG.jpg


синемаголики ведут репортаж

CINEMAHOLICS ‏@Cinemaholics_  14 мин14 минут назад Санкт-Петербург, Россия
В лектории Петропавловской крепости началась пресс-конференция с Изабель Юппер #посланиекчеловеку
 
 
 CINEMAHOLICS ‏@Cinemaholics_  13 мин13 минут назад
«Мне всегда нравилось вносить элемент комизма даже в самые мрачные роли»
 
CINEMAHOLICS
‏@Cinemaholics_
Изабель отвечает исключительно по-французски, но понимает всё, что ей говорят на русском.

CINEMAHOLICS ‏@Cinemaholics_  3 мин3 минуты назад
«Я нечасто отказываюсь от сценариев, в конце концов, в жизни актрисе поступает не так много стоящих предложений»

 CINEMAHOLICS ‏@Cinemaholics_  сейчас
«Согласие на сценарий — это всегда лотерея, но таких приключений, как на съёмках Elle Пауля Верхувена, у меня в жизни было немного»
 
 
 CINEMAHOLICS ‏@Cinemaholics_  сейчас59 секунд назад
Изабель назвала «Класс коррекции» Твердовского замечательным фильмом и выразила сожаление, что он не был оценен по достоинству во фр.прессе
 
CINEMAHOLICS ‏@Cinemaholics_  30 сек30 секунд назад
«”Летят журавли“» — один из первых фильмов, осознанно просмотренных мной по телевизору, я люблю эту картину и российское кино в целом»
 
 CINEMAHOLICS ‏@Cinemaholics_  сейчас6 секунд назад
Изабель также сказала, что очень хотела бы сыграть в постановке «Вишневого сада» Чехова, которого она очень любит

Сообщение отредактировал Арина76: 25 сентября 2016 - 11:55

  • 4

#14456 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 11:54

Свежий постер психологического триллера Пола Верховена «Она» с Изабель

CsuWe-TWcAEwHp9.jpg


  • 4

#14457 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 12:34

Кейт Миддлтон и принц Уильям визит в Канаду.  

38C3307700000578-3805952-image-a-23_1474

 

всё продумано-детки  одеты в цвета мамы даже в элементах))


http://www.dailymail...ter_dailymailUK


38C33CD000000578-3805952-image-a-61_1474 платье дизайнера Дженни Пэкхэм

 

38C378EA00000578-3805952-Prince_George_w


Сообщение отредактировал Арина76: 25 сентября 2016 - 12:38

  • 5

#14458 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 12:49


Просто вспоминать ей какие-то там ошибки бурной молодости и всю жизнь ее за это гнобить, хотя она уже столько лет как - верная супруга и добродетельная мать?

 

Откуда известно?  :to_pick_ones_nose2:  Потому что ее имидж так преподносят в прессе? Но это же не факт, что оно так и есть.)  :pardon:


  • 2

#14459 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 13:57

Изабель Юппер на фоне пушки

CtMKppcWcAA2vHE.jpg


отсюда


  • 2

#14460 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 15:08


всё продумано-детки  одеты в цвета мамы даже в элементах))

прям как ненастоящие, до того идеальны, даже в элементах. Надо, надо какую-нибудь неправильность, чтобы образ был поживее). 


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Facebook (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика