Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14461 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 17:24

Арина76,Принцесса Шарлотта все больше становится на бабулю похожа. 


Сообщение отредактировал Людмила: 27 сентября 2016 - 01:50

  • 3

#14462 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 20:27


  • 3

#14463 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 20:47

Из идеальной семейной картинки выбиваются круги под глазами у Кейт.


  • 1

#14464 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2016 - 21:19

Фассбендер и Викандер на шопинге 24 сентября Лондон Broadway Market

CtLpxEZW8AApfWl.jpg

 

CtLpxEcW8AAY_8k.jpg


  • 5

#14465 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2016 - 21:44

 
кд видео  Friars клуб  чтит Мартин Скорсезе  21 сентября, Нью-Йорк. Мартин получил награду Icon Entertainment.Он  седьмой получатель награды в истории клуба  за 100 лет .
там
Мартин Скорсезе
martin-scorcese.jpg?w=700

Бен Кингсли
ben-kingsley.jpg?w=350
 
Роберт Де Ниро
Друг и соратник Скорсезе Роберт Де Ниро сказал, шутя, "как икона , вы имеете  право на получение бесплатной неотложной медицинской помощи в случае, если вы когда-нибудь забредёте в парилку и увидите Ларри Кинга голым".robert-de-niro.jpg?w=700
 
Леонардо Дикаприо
Леонардо Ди Каприо, еще один давний соратник, сказал: "Я благодарю вас за все, что вы сделали для меня и нашего ремесла. Вы мой режиссёр, мой соратник, друг мой. Вы являетесь частью сообщества, которая охватывает континенты и десятки лет, и я не мог придумать лучшего получателя этой награды"
  leonardo-dicaprio.jpg?w=700
 
Мартин веселился во время шуток в его честь
martin-scorsese.jpg?w=700
 
ДиКаприо обнимает Де Ниро после выступления  
leonardo-dicaprio-robert-de-niro.jpg?w=4
 
Саша Барон Коэн и Бен Кингсли
sacha-baron-cohen-ben-kingsley.jpg?w=700
 
Мартин Скорсезе, Ларри Кинг и Роберт Де Нироmartin-scorsese-larry-king-robert-de-nir
 
Kat Graham
CtIdU56WIAE_uCf.jpg CtIdVUeXgAEdgzg.jpg
 
 Olivia Wilde  в Valentino  
Cs6_RctWIAA11-N.jpg

  • 4

#14466 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2016 - 22:55

Джаред Лето  - страсть к альпинизму

 

Cs54vpmVYAAzOmi.jpg

 

Cs54vplVIAAZSwh.jpg

 

Cs54vpgUkAAYDJX.jpg

 

Cs54vphUEAAPIAi.jpg

 

https://twitter.com/bakiniz


Сообщение отредактировал Людмила: 26 сентября 2016 - 22:58

  • 5

#14467 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2016 - 00:24

Шарлиз на съемках в Ванкувере, поправилась?

http://hdutopia.blog...t-of-tully.html

 

26b09a506617984.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 сентября 2016 - 00:24

  • 4

#14468 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2016 - 11:18


Шарлиз на съемках в Ванкувере, поправилась?

судя по кадрам она мамашку играет,скорее всего накладки прицепили,уж больно грудь большая,не могли же так отрасти,если вспомнить ее стройную фигуру.

eb1f26506618047.jpg 

и такая она вся объемная слишком.


  • 1

#14469 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2016 - 21:12

Стрэчан поди весь в политике по уши...фотки побоку ,в дело идут цитаты великих!!))Сократа в частности

https://www.instagra.../p/BK2BlFTBLxK/

“When the debate is lost, slander becomes the tool of the loser.”

Когда дебаты потеряны, клевета становится инструментом проигравшего”.

 

интересно за кого он...или чисто развлекается глядючи...))


а цитату эту он нашёл в инсте некой leiclick


  • 2

#14470 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2016 - 21:35

Арина76,
Цитата
Интересно, за кого он

Тут у нас было, что против Трампа призывал.)
  • 0

#14471 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2016 - 22:14

Следующие  :strashno:

 

liev-schreiber-naomi-watts-split-after-1

 

Голливудские актеры Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались. Знаменитости состояли в отношениях 11 лет, сообщает во вторник, 27 сентября, Reuters.

47-летняя Уоттс и 48-летний Шрайбер заявили, что лучшим выходом для них как для семьи станет расставание. «С большой любовью, уважением и дружбой в наших сердцах мы собираемся продолжать растить наших детей вместе и перейти в новую фазу наших отношений», — сообщили американцы.

https://lenta.ru/new.../09/27/the_end/

 

http://www.justjared...years-together/


  • 4

#14472 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2016 - 22:27


Следующие

Так, теперь в Халливуде   наступил период моды  на разводы.  :girl_yes:

Бебиков рожать уже не трендово.  :girl_haha:


  • 1

#14473 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2016 - 22:42


а цитату эту он нашёл в инсте некой leiclick

 

Это инста  Шеннон Клик .Модель .Если не ошибаюсь ,бывшая девушке Страчана. Сейчас в отношениях с Джеком Хьюстоном(играл жениха Розали в "Затмении")У них двое детей ,дочь и сын.


Сообщение отредактировал Людмила: 27 сентября 2016 - 23:03

  • 1

#14474 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2016 - 23:06


судя по кадрам она мамашку играет,скорее всего накладки прицепили,уж больно грудь большая,не могли же так отрасти,если вспомнить ее стройную фигуру.

 

За правдивость не ручаюсь, прочитала на одном кино форуме, там без указания источника  :pardon:

 

 

 

Теперь же Шарлиз предстоит новое перевоплощение. Ради фильма «Талли», съемки которого стартовали на днях в Ванкувере актриса поправилась на 16 килограммов. Об этом рассказал приятель 41-летней звезды.

wx1080-1-620x930.jpg

Как говорится в синопсисе к фильму, Шарлиз играет многодетную мать, которая пытается построить собственный бизнес, и при этом стремится совместить работу с родительскими обязанностями. Персонаж Терон — женщина по имени Марло воспитывает троих детей. По сюжету Марло нанимает ночную сиделку для своего брата – девушку Талли, с которой у нее складываются особые отношения.

Отметим, что набрать вес Шарлиз пришлось в рекордно короткие сроки. Еще в мае она красовалась на красной дорожке Каннского кинофестиваля абсолютно прекрасная и очаровательная.

По словам Терон, секрет набора лишнего веса кроется в чрезмерном потреблении высококалорийной пищи.

  • 3

#14475 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2016 - 02:00


Теперь же Шарлиз предстоит новое перевоплощение. Ради фильма «Талли», съемки которого стартовали на днях в Ванкувере актриса поправилась на 16 килограммов.

 однажды она себя для фильма Монстр некрасивила и тут ничего не испугалась,спасибо за информацю :cvetozhec: ,а я понадеялась,что накладки,совсем недавно она такая стройная,худая щеголяла в короткой юбке,ножками сверкала))


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2), Google (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика