Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14491 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 01 октября 2016 - 01:09

Бритни Спирс пыталась свести свою младшую сестру с Тейлором Лотнером

Оказывается, Бритни Спирс была бы рада видеть звезду «Сумерек» в качестве своего родственника!

 

В интервью Billboard коллега Тейлора Лотнера по сериалу «Королевы крика» Джон Стэймос рассказал, что Бритни пыталась устроить своей младшей сестре Джейми Линн Спирс свидание с ним.

«Бритни хотела свести их»,— сказал Стэймос, и Лотнер, который сидел рядом, коротко подтвердил: «Это было несколько лет назад. Довольно давно». Стэймос продолжил: «Не думаю, что они ходили на свидание». «Мы не ходили»,— так же лаконично отрезал Лотнер. Подробности той истории остались тайной.

Сейчас 24-летний Тейлор Лотнер ни с кем не встречается. Ранее у него были романы с Тейлор Свифт, Мари Авгеропулос и Лили Коллинз. Несколько лет назад, давая интервью Опре Уинфри, актер описал свой идеал: «Лояльность, честность — важные качества для девушки. Но что действительно важно — когда кто-то может в чем-то проиграть и при этом посмеяться над собой».

Джейми Линн Спирс тем временем воспитывает 8-летнюю дочь Мэдди, которую родила в 16 лет. В 2014 году она вышла замуж за простого американца по имени Джейми Уотсон.

 

http://www.ok-magazi...ylorom-lotnerom


  • 5

#14492 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 октября 2016 - 01:18

Аннушка для InStyle

q1w3C9Hh35U.jpg

 

xVgPunJquRw.jpg

 

NfbiLGQ1E0Q.jpg


  • 7

#14493 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 01 октября 2016 - 01:38

Новый трейлер: Кристен Стюарт в фильме «Личный покупатель»

 

thumb_w320_9831.jpg
 
Арт-хаус, модная индустрия и потусторонний мир в новом фильме Оливье Ассайса.

После относительного успеха «Зильс-Марии», в котором Кристен Стюарт сыграла вместе с Жюльет Бинош и Хлоей Морец, голливудская звезда воссоединилась с режиссером и снялась в главной роли  в следующем фильме француза – «Личный покупатель». Фильм уже дебютировал в Каннах, но был там встречен очень неоднозначно и сопровождался свистом и «шиканьем» в зале наряду с оглушительными аплодисментами, что только подогревает интерес к драме Ассайса.
Многие критики с восторгом отнеслись к предыдущему фильму «Зильс-Мария», назвав его чуть ли не лучшим фильмом французского мастера, так что творческий союз Стюарт-Ассайс в «Личном покупателе» должен как минимум заинтересовать киноманов.

 

maxresdefault%20%284%29.jpg

 

В обеих лентах Стюарт досталась роль «девочки на побегушках». В «Зильс-Марии» Кристен сыграла агента знаменитой актрисы, а в «Персональном покупателе» её клиент — светская львица, у которой из-за постоянных разъездов не хватает времени даже на встречу с адвокатом или занятия йогой. Героиня Кристен Стюарт, персональный стилист по имени Морин, должна решить сразу несколько ее проблем: подобрать правильную одежду, купить ее и доставить на дом. Однако большую часть времени девушка проводит в доме своего погибшего брата-близнеца и ждет, когда её посетит его дух. 

 

Эрик Кон, главный киногритик IndieWire, своей рецензии пишет: «Это определенно богатое и неоднозначное произведение о переживании личного горя, неожиданно приправленное историей с привидениями. Только истинный мастер может так экспериментировать с киноязыком».
Трейлер только подогревает интерес к фильму и даже немного дразнит своей загадкой, ведь поклонники Ассайса знают, что за простой на первый взгляд историей о призраке скрывается что-то глубокое и вдумчивое.
В России картина появится в прокате в феврале 2017 года.

 

http://thr.ru/cinema...cnyj-pokupatel/


 

Эти 10 актёров решились на отчаянные роли, чтобы сменить надоевший образ. И вот, что из этого вышло!

 

Фактрум предлагает вниманию читателя подборку фильмов, в которых заложники слишком удачной роли предпринимали отчаянные попытки заставить зрителя увидеть себя в ином свете.

Быть Джоном Малковичем

 

Солнечная улыбчивая красотка Кэмерон Диаз в какой-то момент поняла, что может застрять в образе томной блондинки или, что еще хуже, в образе восторженной дуры (грандиозный успех комедии «Все без ума от Мэри» вполне мог поставить на ней такое клеймо). И решила сыграть Лотте — чудаковатую жену главного героя в странной трагикомедии Спайка Джонса. Собственно, ее не все узнали — чумазая, с растрепанными волосами, скрывающими лицо. Это был рискованный шаг, но полезный.

Неприкаянные

2-110-1.jpg

Мэрилин Монро также всю жизнь считали бездарной куклой, умеющей только надувать губы, кукситься и капризничать. Монро повезло — ее тогдашний муж, писатель Артур Миллер, предложил режиссеру взять на роль странной женщины Розлин именно ее. Так мир узнал, что эта «куколка» умеет играть драматические роли. Ведь не просто так Мэрилин говорила, что мечтает сыграть Сонечку Мармеладову, она бы смогла. Но этот прорыв случился поздно — это была последняя роль Монро.

Эдвард руки-ножницы

3-97-730x507.jpg

Джонни Депп в молодости был милым и слащавым, так что его звали только на роли каких-то хлыщей и недорослей. Чтобы не погибнуть в сериальной пене, Джонни пошел на риск и позволил себя буквально изуродовать на съемочной площадке — он чуть не заживо сварился в безумном костюме ожившего робота в слезоточивой сказке Тима Бертона. Результат стоил того: во-первых, Депп подружился с главным режиссером в своей жизни. Во-вторых, сразу после этого его начали звать на главные роли мэтры и легенды кино.

Ядовитый плющ

4-100.jpg

Случай Дрю Бэрримор особый — ей важно было избавиться не от придуманного киношниками образа, а от репутации алкоголика и пьяницы. Выйдя из наркологической клиники, Дрю сыграла жестокую и волнующую роль Айви, безродной и порочной дряни, которая втискивается в чужую семью и рушит там все до основания. Собственно, в шок эта картина повергла всех: милая девочка из «Инопланетянина» внезапно выросла и играет на уровне серьезных актеров. В общем, достала свою репутацию из мрака.

На дороге

5-89.jpg

Главной звезде «Сумерек» Кристен Стюарт позарез нужно было что-то иное после этой бесконечной саги, где она проходила с мертвым лицом. И выходом стал роуд-муви «На дороге», ради которого Кристен была готова на все. Сцены секса и обнаженки, скандалы и драки, она даже снизила свой гонорар, чтобы получить заветную роль. В результате теперь мисс Стюарт — муза Оливье Ассайаса и снялась у Вуди Аллена. А это, скажем вам — знак качества.

12 обезьян

6-90.jpg

Брэд Питт тоже в начале своей карьеры боялся залипнуть в череде ролей героев-любовников и обаятельных бродяг, так что согласился играть психа в жуткой антиутопии Терри Гиллиама. Джеффри Гоинс, чокнутый отпрыск гениального ученого — одна из блестящих ролей в фильмографии Питта и его первая номинация на «Оскар». Дальнейшее вам известно: слава, подъем в топы, гонорары и прочие радости.

Бойцовский клуб

7-79-730x476.jpg

Хелена Бонем Картер не всегда была безумной колючей розой: в конце 90-х у британской актрисы была прочная слава героини костюмных драм. Корсеты, легкая дымка недоумения на лице, невзрачность и акцент. Некоторые фанаты книги орали: «Эту мымру на роль Марлы Сингер?!». Как вы понимаете, после выхода фильма все заткнулись. Образ пришелся впору, как перчатка и, кажется, больше не уходит. Потому что Беллатриса Лестрейндж — та же Марла, только с палочкой и отсидевшая срок в Азкабане.

Шоу Трумана

8-79-730x514.jpg

Джиму Керри в какой-то момент стало ясно — если он не сыграет хотя бы одну серьезную роль, он так и будет клоуном для всех. Ему невероятно повезло: представить другого в роли парня, за жизнью которого следит весь мир, невозможно. Это стопроцентно его роль, точное попадание — он обаятелен, мил, застенчив, этакий идеальный герой сказки из инкубатора. «Шоу Трумана» сработало на славу: Керри начали предлагать мощные драматические характеры.

Страшилы

9-70-730x557.jpg

Этот случай — особый. Кроме того, что Майклу Дж. Фоксу надо было всеми силами избавиться от образа Марти МакФлая из саги «Назад в будущее», ему было важно играть, не вызывая подозрений: уже в 1991 году у Фокса диагностировали болезнь Паркинсона, и он долгое время держал это в секрете. Выручил актера Питер Джексон и его страшная сказка о смерти и любви. Роль Майкла — Фрэнк Баннистер — мутная личность во всех отношениях, но у актера такое лицо, что, в общем-то, никто не поверил бы, что такой милый парень может быть убийцей.

Человек — швейцарский нож

10-68-730x505.jpg

Вы, возможно, посмеетесь, но годы спустя эту картину будут называть культовой и образцовой. Потому что других таких больше нет, штучный материал. Хэнк (Пол Дано) застревает на острове. Он готов покончить с собой, но тут прибой приносит «друга» — пукающий труп неизвестного. Вдвоем они отправятся в рискованный путь, полных открытий о мире и о себе.

http://07kbr.ru/2016...z-etogo-vyshlo/


Сообщение отредактировал netmouses: 01 октября 2016 - 01:39

  • 3

#14494 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 01 октября 2016 - 09:28

Тэйлор Лотнер направился в бутик John Varvatos в пятницу во второй половине дня (30 сентября) в Беверли - Хиллз, Калифорния
 
taylor-lautner-talk-show-hype-varvatos-s
 
taylor-lautner-talk-show-hype-varvatos-s
 
а здесь вроде как он обычный,не поправившийся...

нет ну руки само собой мускулистые,но тело мне кажется в такой одежде  не расплывшееся.Может те фотки неудачные были?


  • 4

#14495 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 01 октября 2016 - 15:41


Может те фотки неудачные были?

Тэй в последнем интервью сообщил что сел на диету


  • 1

#14496 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 01 октября 2016 - 17:11


Тэй в последнем интервью сообщил что сел на диету

видимо эффективной оказалась))

 

Марион Котийяр на показе ДИОР

38F5BEC100000578-3815911-image-m-16_1475


CtryhtLXEAAMNr8.jpg


ещё интересные детали нарядов  показа ДИОР- Details at Dior SS/17 #PFW

CtnL-6mVUAApVnV.jpg

 

 

 

Скрытый текст

 

подробнее про показ диор

 

 

 

Рукава платья  у Рианны живут своей диоровской жизнью)

 


Сообщение отредактировал Арина76: 01 октября 2016 - 17:29

  • 4

#14497 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 01 октября 2016 - 18:56

ВЕРНЕР ХЕРЦОГ: «СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ УТРАТИЛИ СПОСОБНОСТЬ ВОСПРИНИМАТЬ БОЛЬШИЕ ТЕКСТЫ»
 
Немецкий сценарист и кинорежиссёр Вернер Херцог посетил Санкт-Петербург, чтобы представить свою новую картину «О, Интернет! Грёзы цифрового мира» на кинофестивале «Послание к человеку».
 
Вернер Херцог: «Современные люди утратили способность воспринимать большие тексты» Вернер Херцог: «Современные люди утратили способность воспринимать большие тексты»
 
Сергей Сычёв
Мне кажется, всю вашу жизнь можно описать как конфликт с технологиями. Вы не пользуетесь мобильным телефоном, не смотрите телевизор. Так почему вы решили снять фильм об Интернете?
Вернер Херцог
Потому что это не фильм о технологиях, это фильм о людях. Как человечество справляется с этим новым инструментом – с интернетом. Меня не интересуют технологии как таковые.
Сергей Сычёв
А как вообще был задуман этот проект?
Вернер Херцог
Расскажу предысторию. Не так давно я снимал короткометражку про то, как опасно писать смс за рулём. Статистика аварий и фатальных случаев просто зашкаливающая! И операторы мобильной связи попросили меня сделать такое социальное видео для Youtube. Ролик набрал миллионы просмотров, и после этого меня пригласили снять несколько пятиминутных короткометражек о разных гранях интернета. Через день или два после начала съёмок, я понял, что это неверный формат. Что это должен быть большой фильм и не о технологиях, а о человеческом аспекте этого феномена. Вот так и был придуман этот фильм.
Сергей Сычёв
Когда вы интервьюировали людей к вашему фильму, что вас больше всего удивило?
Вернер Херцог
На самом деле так уж сильно меня ничего не удивило, потому что это был тщательный отбор, кастинг - как в игровом кино. Только там режиссёры выбирают подходящих актёров, а я выбираю подходящие мне личности. Самые обаятельные ученые, хакеры, первооткрыватели и так далее. Так что в общих чертах я знал, чего ждать.
 
 
Сергей Сычёв
У вас есть излюбленный приём – в середине интервью задавать настолько неожиданный вопрос, что весь ход беседы переворачивается с ног на голову. Но мне показалось, что в этом фильме вы этим не воспользовались.
Вернер Херцог
На самом деле у меня нет приёмов, и я не беру интервью, нет. Видите ли, моё дело далеко от журналистики, у меня нет списка вопросов. Я просто прихожу на встречу с человеком и мы общаемся. Вот и всё. И я не знаю точно, что он мне скажет, я не всегда даже хорошо знаком с предметом разговора, просто я очень быстро реагирую. Я как-то делал фильм о людях в ожидании казни. И я общался со священником, который в прошлом сопровождал эту процедуру. Он говорил со мной как будто читает проповедь по телевизору, очень поверхностно, наносно, что-то о полях для гольфа, на которых он то и дело встречает лошадок и овечек, которые смотрят на него жалобным взглядом… Я остановил его и спросил: «А случалось ли вам встречать белку?» И тут он расколдовался! Он стал совершенно другим, глубоким, умным, настоящим. Но я не готовился специально, пять секунд назад до этого я даже не знал, что задам такой вопрос. Просто нужно почувствовать человека, почувствовать его сердце. Такое достигается только с опытом.
Сергей Сычёв
В новом фильме вы рассказываете об утечке фотографий мёртвой девочки в Сеть. Я думаю, сегодня весь мир говорит о защите личности в интернете. Как бы вы предложили сохранить конфиденциальность?
Вернер Херцог
Ну например, меня нет в Facebook, в Youtube, в Twitter, во всех этих социальных сетях. То есть вы можете меня там найти, но это всё фэйки, самозванцы. Я лично страничек не заводил. Думаю, чтобы сохранить личное пространство так и нужно поступать - никаких соц сетей. Я отказался даже от мобильного телефона, не чувствую в нём потребности.
Сергей Сычёв
А я еще слышал про робота, имитирующего вас, который советует людям читать книги, вместо всего остального. Вы про такого знаете?
Вернер Херцог
Нет, но я такое всегда говорю своим студентам. В России молодежь до сих пор читает, а вот в Западной Европе и США уже никто не читает книг - только твиттер и статусы в Фэйсбуке. Поэтому я без конца твержу своим студентам: “Читать-читать-читать и еще раз читать!” Здесь в России этого можно не говорить.
 
 
Сергей Сычёв
А правда, что для того, чтобы поступить в вашу киношколу, надо сначала пройти три тысячи километров, и только потом…
Вернер Херцог
Я призываю людей преодолевать такие расстояния пешком, это правда, но если вы пройдёте три тысячи километров, и после этого зайдёте ко мне на экзамен, вряд ли у нас сложится дельный разговор о кинематографе. Чтобы поступить в мою школу надо прислать мне анкету и свой фильм - я набираю только тех молодых людей, которые уже хотя бы как-то сами снимали. И я лично отсматриваю каждую работу, а потом приглашаю на собеседование самых подходящих кандидатов. Я - единственный член своей отборочной комиссии.
 
Сергей Сычёв
А сколько километров вы сами проходили пешком?
Вернер Херцог
Я занимаюсь паломничеством, там не важны расстояния. Например, однажды я шел пешком от Мюнхена до Парижа. Это было в начале зимы, потому что умирал очень важный для меня человек. Я сказал: “Я не дам ей умереть! Я пойду пешком!” Еще я обходил по границе всю Германию - Швейцария, Австрия, Франция, Голландия, Бельгия, Дания... Я хотел соединить это всё для себя в единое целое. Но я никогда не интересовался, сколько это в километрах, это не важно.
Сергей Сычёв
В России сейчас кризис сценариев и сценаристов, каждая киношкола об этом говорит. Студенты не умеют даже не то, чтобы истории рассказывать, а просто описать, что они думают, что они видели. Я думаю, что это беда общая, не только российская. Как вы решаете эту проблему в вашей школе?
Вернер Херцог
Моя школа не может решить эту проблему, ни один университет мира не может решить её. Произошел серьёзный культурный сдвиг - поменялась сама культура чтения. Люди не могут воспринимать глубокие книжные тексты. И от этого поменялась культура самовыражения на бумаге. На некоторых факультетах студенты даже не способны рассказать о себе в пяти развернутых предложениях. Да, интернет много сделал для этого, но дело не только в нём. Этот процесс начался уже 30 или 40 лет назад.
 
 
Сергей Сычёв
В своём новом фильме вы показываете, что люди вообще не изменились, что несмотря на интернет, они такие же, как 50 лет назад. А теперь вы говорите, что изменились...
Вернер Херцог
Нет, человек всегда меняется. Но это не зависит от интернета или чего-то еще - это заложено в нашей природе. Просто раньше на такое массовое изменение в обществе требовалось столетие, теперь, благодаря интернету, хватило 15 лет.
Сергей Сычёв
Недавно проводили эксперимент - в США человек брал со стола невидимое яблоко, а в Англии находился робот, который брал настоящее яблоко, и человек в США чувствовал вес яблока, его форму, хотя и не видел его. Он ощущал это так, как будто действительно трогал яблоко. Ученые говорят, что это революция, что скоро можно будет путешествовать по всей планете с помощью роботов, и это реально изменит человечество. Что вы думаете об этом?
Вернер Херцог
Я бывал в Антарктиде, и видел, как человеку с воспаленным аппендиксом делал операцию доктор из Санкт-Петербурга, не выходя из своей операционной. То есть он делал эту операцию удалённо - через интернет с помощью робота. Пройдёт время и хирург из Санкт-Петербурга так же будет делать операцию астронавту, который находится на Луне. Но как это изменит человека? Это просто расширит возможности, выведет нас на новый уровень существования, но фундаментально в людях не изменится ничего.
 

  • 4

#14498 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 октября 2016 - 19:29


Аннушка для InStyle

 

Одежка ей не идет.

 


ещё интересные детали нарядов  показа ДИОР

 

Очень и очень неплохо.

 


платья  у Рианны

 

Хорошее платьюшко.


  • 1

#14499 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 01 октября 2016 - 20:06

Том Хиддлстон, позирует с афганскими гончими

 

гугл

в серии портретов для мужчин итальянского модного дома пошива  рекламной кампании. Снято Глен Luchford,  в Лос - Анджелесе Dawnridge Estate. Знаменитая собственность когда - то принадлежала покойному американсому декоратору Тони Duquette, и особенности богатые гобелены, флоры и фауны мотивы - не в отличие от подписи эстетики креативный директор Алессандро Микеле. GUCCI Guy: Том Хиддлстон звезды в мужском Гуччи пошива рекламной кампании. (Фото: Глен Luchford)

 

CtsbJqtXgAALe-D.jpg

 

CtsbJ9DXgAAgvCu.jpg

 

 

CtsbJdYXgAAVvLr.jpg


gu501_mens_tailoring_pr_cropped_300dpi_4


  • 5

#14500 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 01 октября 2016 - 22:35


классная диоровская штучка-  лямочки и подпись диоровская) Джен тоже в косухе) Jennifer Lawrence at the Dior Fashion show in Paris
класс,мне очень понравилось.


Блейк Лайвли родила своего второго ребенка

здоровья мамочке и малышу,хорошая новость.



Том Хиддлстон, позирует с афганскими гончими

как он получается на фото,мне не всегда нравится,но как актер он хорош.


  • 3

#14501 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 октября 2016 - 02:16

Дакота для The Guardian

-gyHk9YAv08.jpg

 

mLJcaPlglN8.jpg

 

0q7kL9NfmJE.jpg


ножки))

новый Кинг-Конг

tumblr_oebhupr3pJ1spgwzwo2_1280.jpg


Джуно Темпл на съемках у Вуди Аллена

tumblr_oedr3i0ngb1qcpno5o1_540.jpg


тв сериал "Мир Дикого запада " (В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.)

 

tumblr_oedwe94hBi1teewb3o1_540.jpg


Камилла на показе Диора в Париже 30.09

tumblr_oedu15c4vW1vqcof8o1_540.jpg


tumblr_oedts6LOay1vqcof8o1_540.jpg


еще Гаспарчик, хороший сет).

tumblr_oedpez3hX51rf29u9o2_540.jpg

 

tumblr_oedpez3hX51rf29u9o8_540.jpg


Хэмсворт, удачное фото  :smex:

tumblr_oedojpYxQ61r9pt1so1_500.png


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 октября 2016 - 02:08

  • 4

#14502 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 октября 2016 - 02:44

Элль Фаннинг  

tumblr_oeblwzatWJ1qcpno5o1_500.jpg

 

Дорнан))  ICON Magazine Spain (October 2016)

tumblr_oed8g0OpXk1txzwyko3_540.jpg

 

tumblr_oed8g0OpXk1txzwyko4_540.jpg


tumblr_oed43iPpFD1rlsth8o4_1280.jpg


tumblr_oecqaiU9nn1s33w1ho1_540.jpg


  • 4

#14503 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 02 октября 2016 - 19:49

«Кризис в шести сценах»: сериал от Вуди Аллена с Майли Сайрус в главной роли Почему его ругают критики и стоит ли его смотреть
 
На сервисе Amazon вышел первый сериал главного комедийного режиссера современности Вуди Аллена — «Кризис в шести сценах» (Crisis in Six Scenes). В главной роли — певица Майли Сайрус. Американская критика встретила сериал негативными отзывами и язвительными комментариями. Посмотрев его целиком, журналист Егор Москвитин рассказывает, почему ругают телешоу — и стоит ли его все-таки смотреть. 
О чем сериал Вуди Аллена? 
 
«Кризис в шести сценах» — остроумная (на самом деле, да) притча про пожилых консерваторов, приютивших у себя юную революционершу. Действие происходит в Америке 1960-е, хиппи протестуют против Вьетнама, чернокожие борются за право отправлять детей в одни школы с белыми — а благополучные муж и жена из пригорода Нью-Йорка пытаются вспомнить, закрыли ли они на ночь дверь. 
 
Дверь как назло не закрыта, так что в квартиру врывается объявленная в розыск дурында (Майли Сайрус), начитавшаяся левых философов и брошюр об изготовлении грязных бомб. Хозяйка (Элейн Мэй) нежданной гостье рада, ведь она психотерапевт и глава светского салона для старушек — а тут такой материал. Хозяин (сам Вуди Аллен), напротив, пытается сослать бунтарку подальше: уж больно много ест и говорит; к тому же все время обвиняет его в гражданской трусости и буржуазной мягкотелости.
 
Другие действующие лица — мальчик из хорошей еврейской семьи (Джон Магаро), его положительная невеста (Рэйчел Броснахан), прелестные старушки, олухи-полицейские, наглые сантехники и пациенты с психическими расстройствами — их судьбы Майли Сайрус тоже разрушит.
 
 
Что хотел сказать автор?
 
То же, что и всегда: что ему с нами, дураками, очень тяжело — так что приходится смеяться и над окружающими, и над самим собой. «Кризис в шести сценах» — галерея точных и издевательских портретов. Раньше Аллен потешался над институтом семьи, нравами интеллектуалов и амбициями богемы; теперь же настал черед политических активистов — рядовые революционеры 1960-х выглядят у него редкостными идиотами. Герои «Кризиса в шести сценах» влюблены в себя; те, кто поумнее, цинично промывают мозги тем, кто поглупее. К чести для режиссера, его лирический герой не парит над схваткой, а дурачится наравне со всеми. Так что это не то чтобы про какую-то конкретную социальную группу; скорее — как обычно — про все человечество.
 
Почему ругаются критики?
 
На влиятельном сайте Rotten Tomatoes рейтинг шоу составляет 21%. Случилось это, как нам кажется, по трем причинам.
 
Во-первых, Вуди Аллену неинтересны законы телевизионной драматургии. «Кризис в шести сценах» — обыкновенный ежегодный фильм Аллена, разрезанный на шесть равных частей по 20 минут. Поэтому в некоторых эпизодах почти ничего не происходит, а кульминационные точки весьма условны; зато в других сериях концентрация шуток и событий такова, что смеешься, как ребенок (вот Майли Сайрус толкает речь про «фашистских свиней»; вот два старика-разбойника прыгают по крышам домов, спасаясь от полиции; вот малодушный тюфяк решает бежать в Кубу — лишь бы не жениться; вот Вуди Аллен просит постричь его «под Джеймса Дина»).
 
Во-вторых, Вуди Аллен на телевидении ведет себя даже вальяжнее, чем в кино. Все вокруг стараются: идеально выстраивают кадр, придумывают интереснейшие интерьеры и костюмы, с реконструкторской страстью детализируют эпоху — а он, кажется, просто кемарит в режиссерском кресле. В результате актеры ходят по площадке как лунатики — и играют, в общем, тоже как умеют. У Вуди Аллена всегда собираются звездные ансамбли — но еще никогда между ними не было так мало синергии.
 
В-третьих, есть подозрение, что критики просто не досмотрели сериал до конца. В последних двух эпизодах творятся фантастически смешные вещи. А финал, в котором в одной комнатушке собираются все на свете, — это концентрированное счастье сродни «8 женщинам» Франсуа Озона; разве что танцев не хватает.
 
Майли Сайрус умеет играть?
 
А вы что, не смотрели «Ханну Монтану»? Конечно, умеет. Весь «Кризис в шести сценах» в каком-то смысле — экранизация бессмертной строчки Майли «I came in like a wrecking ball»; при этом Сайрус умудряется гипнотизировать публику, не раздеваясь догола и не показывая язык. Бунтарь без причин из Майли Сайрус, конечно, не такой убедительный, как из Джеймса Дина, но это даже к лучшему — проще узнать в ней себя.
 
Правда ли, что это первая работа Вуди Аллена на телевидении?
 
Нет, это преувеличение. В 1994 году у Аллена вышел телефильм «Не пейте воду» (Donʼt Drink the Water) — комедия о приключениях американцев в Советском Союзе: пара из Нью-Йорка заблудилась в восточноевропейской стране, их приняли за шпионов; простофиля-посол (Майкл Джей Фокс), пытаясь им помочь, наломал еще больше дров. Такое милое, но опоздавшее на пять-десять лет шпионское кино, после которого стало ок
.........................
Смотреть сериал Вуди Аллена или нет?
 
Конечно, смотреть. Только как фильм, а не как сериал; и смешным он окажется, если не делать перерывов между сериями. 
 
источник  (в нём ещё больше)

 

 

Что хотел сказать автор?
 
То же, что и всегда: что ему с нами, дураками, очень тяжело

 

:smex:  :smex:  :smex:

 

 


Хэмсворт, удачное фото 

 застоялся....решил размяться :smex:


 

 


Дорнан))  ICON Magazine Spain (October 2016)

фотосет к Жадовилю приурочен?

Постер военной драмы «Жадовиль» с участием Джейми Дорнана и Марка Стронга

CtxgQxDXEAAl0_4.jpg


 

 


еще Гаспарчик, хороший сет).

эх зря я подобный (по дыркам)свитерок выкинула... :scratch_one-s_head:



ножки))
ты чьи ввиду имеешь,дакотИНЫ или хиддлтОНОВЫ? :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 02 октября 2016 - 19:46

  • 2

#14504 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 октября 2016 - 20:27


ты чьи ввиду имеешь,

и у Хиддла и у партнерши, такое ощущение, что водевиль и они щас спляшут)

tumblr_oebhupr3pJ1spgwzwo2_1280.jpg

 

Лиличка какая хорошенькая, в Париже, на показе Valentino

tumblr_oefg9svi5V1rie27io1_400.pngtumblr_oefg9svi5V1rie27io2_400.png

 

 tumblr_oefe5jolYY1rie27io1_500.png

 

tumblr_oefejx8NuR1rie27io1_500.png

 

Дакота в труселях

tumblr_oefeonfaD61rie27io1_1280.png


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 октября 2016 - 20:28

  • 5

#14505 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 03 октября 2016 - 18:14

разводы разводами,а  война по расписанию )) Анджелина Джоли планирует сняться в военной драме
 
03.10.2016 Редакция THR Russia
Актриса хочет играть женщину-героя Афганской войны.
Анжелина Джоли давно и активно проявляет интерес к фильмам, так или иначе связанным с военной тематикой и основанным на реальных событиях, а с недавних пор актриса сама начала снимать такие картины. Ее дебютной режиссерской работой был «В краю крови и меда», снятый в 2011, затем последовала драма «Несломленный». Джоли планирует продолжить эту тенденцию и готовится сняться в главной роли в военном фильме «Стреляй как девчонка». В данный момент как раз проходят переговоры звезды и продюсеров фильма.
 
Картина основана на еще не опубликованных мемуарах «Стреляй как девчонка»: драматическая борьба одной женщины в Афганистане и на домашнем фронте» - реальной истории майора ВВС США Мэри Дженнигс Хегар, которая служила в Афганистане. Она трижды была в Афганистане, где служила пилотом-спасателем и перевезла сотни солдат с поля боя в горячих точках.
 
Во время одного тура ее вертолет был сбит посреди спасательной операции. Вопреки ранениям, она продолжила бороться и спасать американцев, за которыми ее отправили, а также свою команду.
 
Благодаря своей отваге, она спасла сотни человеческих жизней  и получила после ранения медаль «Пурпурное сердце».
 
Помимо этого, Хегар стала шестой женщиной в истории США, получившей Крест летных заслуг. Также пилот подала в суд на Министерство обороны в связи с запретом женщинам принимать участие в активном бою и быть официально признанными его участницами. В результате этот запрет был назван неконституционным и был отменен.
 
В случае успешных переговоров, Джоли сыграет в фильме главную роль – Мери Хегар.
Сценарий пишет Френк Болдуин.

 

 


Лиличка какая хорошенькая,

очаровательна,и значит  Lily Collins at the Valentino .Да и все остальные видимо...


 

 


Дакота в труселях

и в лифчике)

полностью вид

Cty-5ypXYAI4kLZ.jpg


с Лили

Ct05GtSWgAAp7NW.jpg


так кто у нас там ещё...Шейлин Вудли опять что то странное на неё нацепил  валентино

Ct0wmo5UAAAj6XX.jpg Ct0wnO9UsAAJExS.jpg


Джессика Альба

CtxjAoCWEAA7l1F.jpg


Ольга Куриленко

Ct1tOk-UkAAYGXg.jpg


Hailee Steinfeld 

Ct0yYlXUMAAUV3z.jpg

 

Ct0yZ8iVIAIXRL1.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 03 октября 2016 - 18:17

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика