Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12061 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 00:01

слушайте,я тут про этот препарат прочитала...а пользительная  штука наверно.. :scratch_one-s_head: . ... я к тому как он там в аптеках есть ещё?? :smex:


  • 2

#12062 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 00:05

Это профессиональный спорт. Если вообще ничего не принимать  для поддержания организма,то можно  помереть еще на треньках

Грамотный тренировочный процесс позволяет методично распределять нагрузки, это целая наука. И сердце спортсмена совсем на такое, как у нас обычных людей.
Я помню сидела между своими в комнате ожидания в тишине и слышно было как бьются сердца, так у моих в два раза реже, чем у меня, это даже как то напрягает, если не знаешь. У них сердце увеличено по сравнению с нами, пульс если нет тренировок, занижен, причем чем больше времени между тренировкам, тем замедленнее. Во сне вообще... даже больше внимание не обращаю. Во время тренировки при избыточных нагрузках так сердце справляется с повышенным ритмом. Если бросаешь спорт, со временем приходит в норму, через несколько лет. И это на самом деле вполне не плохо, тренированное сердце оно на всю жизнь.
Но это если грамотно, и это дастаточно тяжелый труд, прежде чем приступить к корту, пару часов разминки, зачем? Если есть чудо препараты. Вот этим и живут многие, и многие принимают, ну наша сборная так точно много кто этот препарат принимает.
И то, что он не входит в допинг, это фигня. Чистый допинг никто в сборной не принимает, в любой федерации. Зачем,если есть куча лекарств с побочными эффектами, такими как поддержание выносливости. А у этого препарата так вообще, мало побочных эффектов, влияющих на организм, ну чистое искушение,которым и пользовались. Да во всех спортивных кругах все знают, что, какие лекарства и как принимать, это для обычных обывателей ох и ах.

отслеживать  списки ВАДА их прямая обязанность,а не ее. Она им за это бабки платит.


Она им не платит, им платит федерация, они на окладе сидят на приличном причем
  • 0

#12063 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 00:06


 В каком месте непонятно то что она физически не могла быть "чистой" даже если перестала его колоть еще в октябре как только препарат  попал в список запрещенных?
Юля, я понимаю тебя,но я обращаю внимание на другое в этой связи,непонятно на что она надеялась,и на что надеялись другие спортсмены. Молчание до момента обнаружения означает(для меня)лишь одно- "я надеюсь авось не заметят,авось прокатит" Говорить об этом раньше надо было только и всего.Тогда,когда он стал запрещён,или даже тогда,когда только голосовать за него стали.

Но говорить об этом должны были не только спортсмены,а верней не столько они сколько чиновники и медики в первую очередь


  • 1

#12064 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 00:07


Карл меняет лица Шанель быстрее, чем перчатки...

Одну кралечку за другой выгуливает, старый зоофил и зрадник.  :smex:

 

 


Зря вы так про спорт, все не так однозначно. В большом спорте очень много неоднозначности. Спортсмен сборной однозначно знает, что он принимает, и сознательно принимает. Заставлять нет конечно, никто не будет, предложить ( причем это далеко не всегда тренер, да, такое сплошь и рядом) все от спортсмена зависит, от его характера. Если порву всех любым путем, то это прямой кандидат. И все очень строго.

У Маши-МериКент интересный фанф был про биатлон (жаль она его не закончила...  :balblabla:  называется "Клуб Зеро") там очень любопытно про спортсменов и допинг. В любом случае, кмк, не сам спортсмен решает, какой ему препарат применять. На то есть специально обученные люди. 


  • 2

Qp5K.gif


#12065 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 00:13


Она им не платит, им платит федерация, они на окладе сидят на приличном причем

 Хорошая шутка) У нашей федерации нет стока денег что б содержать команду Шараповой. Она живет в Майами,она там тренируется с самого детства, вся ее команда оттуда) И наша федерация уже фактически отказала ей в поддержки. Кафель  прямо сказал,что это ее проблемы.


 

 


Юля, я понимаю тебя,но я обращаю внимание на другое в этой связи,непонятно на что она надеялась,и на что надеялись другие спортсмены. Молчание до момента обнаружения

 Именно на это и надеялись)  Пробы берут постоянно. На соревнованиях,между соревнованиями,на сборах. Могут приехать к тебе домой ночью и взять пробы и ты не можешь отказать офицерам ВАДА,иначе это прямое  признание что ты сидишь на допинге. Почитайте что ли как это бывает.

 

 Она в год может до 15 раз пробы сдавать  и каждый раз заполняется форма где перечисляются все препараты что спортсмен принимет или принимал.


Сообщение отредактировал Первый:)): 09 марта 2016 - 00:14

  • 2

#12066 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 00:16

а самое печальное знаете что?? Российские представители голосовали ЗА включение данного препарата в состав запрещенных еще в октябре, а в декабре ... Приказом Минспорта России от 17.12.2015 N 1194, подписанным Виталий Мутко, данный препарат был внесен в список запрещенных юристы

Ну, если бы оставили, то на соревнованиях Российского уровня его бы принимали, а дальше то все равно фигушки, поэтому этот приказ просто обычная формальность, которая просто должна быть, его функция- довести до сведения что препарат запрещен официально, а не просто в курилке сказать.

В каком месте непонятно то что она физически не могла быть "чистой" даже если перестала его колоть еще в октябре как только препарат  попал в список запрещенных?

В этом случае ее федерация не должна была выпускать на соревнования международного уровня, пока не выведится из организма. У них же тесты берут перед соревнованиями в нашей стране, перед поездкой, обязательно. Ну, или она обязана их сдать, где бы она не находилась, заранее. Она же не от своего собственного государства соревнуются, ей оплачивают все расходы, и она также должна следовать правилам

слушайте,я тут про этот препарат прочитала...а пользительная  штука наверно..  . ... я к тому как он там в аптеках есть ещё??

Арина:-):-):-)
  • 1

#12067 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 00:18

 Как это делается http://www.mst.by/ru.../doping_kontrol


  • 1

#12068 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 00:22

Хорошая шутка) У нашей федерации нет стока денег что б содержать команду Шараповой. Она живет в Майами,она там тренируется с самого детства, вся ее команда оттуда)

Мой деть тоже не всегда в России тренируется, и уж точно не я все это оплачиваю, хотя конечно ей до Шараповой как до луны.
Где тренироваться, решение принимается обоюдно. Ей так удобно и гораздо конечно лучше в профессиональном смысле, да ради бога. Но она член сборной, и расходы на нее конечно же сеть. Пусть они не все покрывают, она оплачивает корт, ну так это ее решение.

Кафель  прямо сказал,что это ее проблемы.

Ну так нужно же держать лицо, слив ее. Я уже писала, что не могла не знать федерация, есть правила выхода на соревнования, не зависимо от того, где она тренируется
  • 0

#12069 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 00:32


В этом случае ее федерация не должна была выпускать на соревнования международного уровня, пока не выведится из организма.

 Деффки вы меня смешите) Федерация тенниса  может влиять на спортсмена только в рамках Кубка Дэвиса или Кубка Федераций,так как это командные соревнования и спортсмен представляет страну. В том что касается  личных соревнований теннисисты  САМИ  тренируются,заключают контракты,ездят на соревнования и так далее. Это индивидуальный вид спорта,там нет госфинансирования,они сами  за все платят. И уж не федерации решать будет выступать Шарапова на Уимблдоне или нет) А сама Шарапова решит.



Где тренироваться, решение принимается обоюдно.

 В свое время родители Шараповой и Курниковой сами решили что их дети будут жить и тренироваться в  США. И наша страна ни копейки им не давала.   То что  девки выступали за Россию их личное желание.  С таким же успехом могли и за США выступать.

 

 И в России нет  условий для тренировки спортсмена уровни Маши. 



Я уже писала, что не могла не знать федерация, есть правила выхода на соревнования, не зависимо от того, где она тренируется

 Жизнь и карьеру  Шараповой регламентирует ATP,а не ФТР.


  • 0

#12070 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 00:48

Как это делается

Ну так и я о чем? Не могли не знать о приеме препарата.

Деффки вы меня смешите) Федерация тенниса  может влиять на спортсмена только в рамках Кубка Дэвиса или Кубка Федераций,так как это командные соревнования и спортсмен представляет страну. В том что касается  личных соревнований теннисисты  САМИ  тренируются,заключают контракты,ездят на соревнования и так далее. Это индивидуальный вид спорта,там нет госфинансирования,они сами  за все платят. И уж не федерации решать будет выступать Шарапова на Уимблдоне или нет) А сама Шарапова решит.

В индивидуальном виде спорта такое же госфинансирование, как и в командном. Что тут смешного, я не поняла, Юль.
Иное дело,что есть соревнования, не включенные в официальный график соревнований федерации. Тут да, спортсмен, заключает контракты, участвует, федерация не оплачивает эти соревнования. Спортсмен сколько угодно может посещать такие соревнования, если они не пересекаются с официальными, на которых он должен быть, если выдвинут федерацией. Другое дело, может быть выдвинут другой кандидат, и тогда спортсмен спокойно участвует в коммерческих турнирах ( так называют такие сорики)
Но тут же дело в олимпиаде. Не может она даже с кучей контрактов решить, что будет участвовать, единолично, как бы не было смешно, а участие в олимпиаде и титул олимпийской чемпионки это не Уимблдон, извини.
во первых путевка именная, ее нужно добиться, как, можно почитать правила. И единоличное участие в олимпиаде без привязке к стране Не возможно. Как бы она не тренировалась сама, без денег федерации и тд.. ( А зп ей платит наше государство, между прочим..)

В свое время родители Шараповой и Курниковой сами решили что их дети будут жить и тренироваться в  США. И наша страна ни копейки им не давала.

Они не были членами сборной. Стали- и им стали платить

То что  девки выступали за Россию их личное желание.  С таким же успехом могли и за США выступать.

Юль,вот даже за Россию обидно стало:-) то есть они подачку ей дали, что ли?
Да сплошь и рядом, хочешь успеха добиться, вложись сначало сам, я про спорт, который дорогой ( теннис, фигурное катание, худ, гимнастика) и никто не гарантирует, что при огромных затратах ты будешь в сборной, любой страны. Потенциал виден в принципе сразу, родители решили, деньги были, почему нет? Пошли результаты. Ну и почему она не в сборной США? Взяли бы без вопросов, тем более страны позволяют дать двойное гражданство. Но она выступает за Россию, и что тут обсуждать. Если бы хотели сменить страну, ты наверное знаешь, что есть так называемый инкубационный период, который запрещает временно участвовать в значимых соревнованиях, год, два, у теннисисток век не долог, не каждая может год другой подарить вот так.

И в России нет  условий для тренировки спортсмена уровни Маши.

Ну у нас вообще мало условий,скажем прямо,ну как то люди побеждают на Олимпиаде...
  • 0

#12071 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 00:59


( А зп ей платит наше государство, между прочим..)

 Скажем так то что платит ей наше государство  даже на булавки не хватит) При ее многомиллионых контрактах и призовых)


Иное дело,что есть соревнования, не включенные в официальный график соревнований федерации.

 Наташа) у ФТР есть  Кубок Дэвиса,Кубок Федераций и Олимпиадв. Все остальные турниры в мире это вотчина Ассоциации теннисистов профессиналов.. Тут скорее речь о том,что пожелает спортсмен  принять участие  в  любительских соревнованиях или нет. Профит от этого ни какой. Ни очков в рейтинге,ни  денег. Только престиж. А профи сражаются за место в мировом рейтинге. От него зависит все и контракты и  то  с какого места ты начнешь играть на Ролан Гаррос или  Юэс Оупен)


  • 0

#12072 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 01:00

Жизнь и карьеру  Шараповой регламентирует ATP,а не ФТР.


Она член сборной, представляет ЮФО, и ее победы идут в зачет ему, и числится официально в ЦОПе, о чем мы говорим? Если федерация тенниса ее не регламентирует, то как она может быть членом сборной? Никак. И никто бы за нее не отвечал,и Мутко бы не распинался, зачем ему? Юль, ну правда? Другое дело если бы она не хотела, вышла бы из состава, И ездила бы на коммерческие турниры, довольная и счастливая что сама по себе. Но она же не выходит из состава, значит это обоюдно всех устраивает, ее например как возможность участвовать в той же олимпиаде.
  • 0

#12073 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 01:02


Юль,вот даже за Россию обидно стало:-) то есть они подачку ей дали, что ли?

 Шарапова долго не играла за сборную вообще. Говорили что ей ее агентство рекамендовало этого не делать плохо для имиджа в США.

 

 


Ну и почему она не в сборной США? Взяли бы без вопросов, тем более страны позволяют дать двойное гражданство.

 Конкуренция большая)

 

 И  США не разрешает иметь второе гражданство.


Сообщение отредактировал Первый:)): 09 марта 2016 - 01:04

  • 0

#12074 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 01:16

Скажем так то что платит ей наше государство  даже на булавки не хватит) При ее многомиллионых контрактах и призовых)

Хватит, другое дело с ее контрактами не сравнить конечно, очень не сравнить.

Наташа) у ФТР есть  Кубок Дэвиса,Кубок Федераций и Олимпиадв. Все остальные турниры в мире это вотчина Ассоциации теннисистов профессиналов.. Тут скорее речь о том,что пожелает спортсмен  принять участие  в  любительских соревнованиях или нет. Профит от этого ни какой. Ни очков в рейтинге,ни  денег. Только престиж. А профи сражаются за место в мировом рейтинге. От него зависит все и контракты и  то  с какого места ты начнешь играть на Ролан Гаррос или  Юэс Оупен)

Ну так я и пишу о коммерческих турнирах. Тут у нее прямое зарабатывание денег и рейтинга. Но! Одно с другим связано напрямую. Контракт с олимпийской чемпионкой гораздо выше и тд. И не может она пожелать или нет, ну не правда это. Ей нужно тогда выйти из сборной, и пускай себе делает что хочет. Ну вот не делает, и на это же есть причина, которая вполне понятна. Одно без другого никак.

Конкуренция большая

Естественно, сделала ее Серена на той олимпиаде, да и сейчас почему то их спортсмены не попали в список антидопингового комитета...
А ты пишешь, хочу не хочу...

И  США не разрешает иметь второе гражданство

Разрешает. Есть много оговорок в таких случаях. Другое дело, она сама не хочет, не факт что путевка на олимпиаду была бы ее в таком случае.
  • 0

#12075 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 01:21


Она член сборной, представляет ЮФО, и ее победы идут в зачет ему, и числится официально в ЦОПе, о чем мы говорим?

 Блин я про Фому,ты про Ерему.

 


Ну так я и пишу о коммерческих турнирах.

 У профи НЕТ понятия коммерческие турниры!!!  Вся их система это рейтинг,очки и призовые.  И за сборную профи играет за спасибо,поэтому многие   профи отказываются играть за свои сборные,что б не тратить время и форму. И у нас в женской сборной  было что кто то отказывался играть.

 

 

 


Контракт с олимпийской чемпионкой гораздо выше и тд

 Она серебряный призер.

 

 


И не может она пожелать или нет, ну не правда это.

 Может )

 

http://1nnc.net/sport/661247.html

 

http://www.aif.ru/sp...grat_za_rossiyu


Сообщение отредактировал Первый:)): 09 марта 2016 - 01:22

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика