Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12076 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 01:39

Ну так Юль, вторая статья как раз и пишет, только более подробно, то что я и пытаюсь донести.
Не может. Официально- у нее травма. Только это ее ограждает от участия. Но участвовать она все равно должна! Чтобы на олимпиаду попасть. А это она очень хочет. Другое дело, Серена, которая ее реально психологически выводит из строя, и это олимпийский год, и она опять ей проиграла.. и эта Серена во всех официальных турнирах.. как думаешь, почему Маша так противиться участвовать, тут не однозначная ситуация, и ее знают в сборной, никак не на уровне статей в сми. Ты же не веришь всему, что пишут источники, все же.
И Юля, она серебряный призер, то есть лавры не ее. Она Не победитель, вот и все.
Про коммерческие турниры, извини, но такое название разделения турниров, и оно есть. Официальные и коммерческие ( ну, не говорят, неофициальные, личные, не за страну и тд)
И играют не за спасибо. Если учесть уровень ее контрактов, то да, можно сказать за спасибо, но этим спасибо семьи спортсменов обеспечивают себя и свою семью, извини.
Юля, я спать:-)
Итог, я против допинга в любом виде, она не могла не знать, что его принимает, не могла не знать что он уже запрещен.
Ну а дальше каждый выкручивается как может, и не исключено поливание друг друга и слив неверной все же информации в сми..
  • 2

#12077 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 02:07


И Юля, она серебряный призер, то есть лавры не ее. Она Не победитель, вот и все.

Это не я про контракт с чемпионом писала. Я тебя поправила вообще то)


Про коммерческие турниры, извини, но такое название разделения турниров, и оно есть. Официальные и коммерческие ( ну, не говорят, неофициальные, личные, не за страну и тд)

 Есть) в любительском спорте. У теннисистов НЕТ, Они все профессионалы.


Не может. Официально- у нее травма. Только это ее ограждает от участия. Но участвовать она все равно должна! Чтобы на олимпиаду попасть.

 

 Самое начало http://www.e1.ru/new..._id-273610.html

 

 Ей предложили - она согласилась. Могла и не соглашаться.



И играют не за спасибо. Если учесть уровень ее контрактов, то да, можно сказать за спасибо, но этим спасибо семьи спортсменов обеспечивают себя и свою семью, извини.

 Она 4 ракетка мира на данный  момент)  Она живет по другим стандартам. И да фактически она делает одолжение выступая в командном турнире. Никто за нее задницу рвать не будет и она  будет защищать только себя. Самое правильное в этой ситуации. Наши федерации  беззубые,у нас честно зарабатанное на Олимпиадах отбирают,чоуш тут  то.

 

 Так что желаю Махе из всего этого выйти с малой кровью.


  • 0

#12078 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 12:35



Были братья стали сестры :-)
  • 5

#12079 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 16:19


Пробы берут постоянно.

я в курсе,  но для меня тем более звучит странно  такой авось да небось...а сейчас(сегодня)вытащили и тренера её,который начал говорить,что у неё непорядки с сердцем и если бы не этот препарат,она бы не смогла более 20 минут находиться на корте.Алё!Тренер ! вы где раньше были?? Почему  этот факт не оформлен соответствующим образом? А следом слышала по радио выступил допинговый комитет,который заявил,что Шарапову мы предупреждали ещё в том году,что у неё не всё чисто было...а в ответ опять авось ((

 

 


Так что желаю Махе из всего этого выйти с малой кровью.

полностью солидарна. Только добавлю дать по бошкам всей команде кто отвтетственный за оформление того что принимает спортсмен.

Режиссёр «Матрицы» Энди Вачовски вслед за братом сменил пол

ну что тут скажешь.. ну может всю жизнь мечтал...главное,чтоб потом не передумал... и не разочаровался)


Шарапова получила не менее пяти предупреждений о запрете мельдония
 
Тинькофф Банк допустил участие Шараповой в рекламной кампании
 
Автор доклада WADA назвал «безрассудным» поведение Шараповой
 
 
Теннисистка Мария Шарапова получила не менее пяти предупреждений о том, что мельдоний внесен в список запрещенных препаратов, узнала The Times. Ранее спортсменку отстранили от турниров из-за положительной допинг-пробы
 
Как пишет издание, в декабре прошлого года теннисистам, в том числе Шараповой, отправили три уведомления от Международной теннисной федерации (ITF), а также два письма от Женской теннисной ассоциации (WTA). В них, как утверждает газета, содержалась информация о том, что мельдоний (милдронат) внесен в список запрещенных с начала этого года.
 
3 декабря спортсмены получили письмо, в котором были перечислены запрещенные препараты. 7 декабря им отправили ссылку на документы, опубликованные на сайте ITF. 11 декабря WTA отправила теннисисткам уведомление об изменении антидопинговых правил. 22 декабря спортсменам отправили еще одну ссылку на список запрещенных веществ (предположительно, об этом письме говорила Шарапова на пресс-конференции). Наконец, 29 декабря WTA направила теннисистам финальное предупреждение.
 
Кроме того, Всемирное антидопинговое агентство (WADA) предупреждало о запрете мельдония в сентябре, напоминает The Times.
 
В понедельник российская теннисистка заявляла, что она принимает мельдоний с 2006 года из-за проблем со здоровьем. Ее адвокат пояснил, что у спортсменки была обнаружены отклоняющиеся от нормы показатели ЭКГ и предрасположенность к диабету. При этом, как рассказали The Times в компании-производителе мельдония Grindeks, предрасположенность к диабету не является показанием к приему препарата.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 09 марта 2016 - 16:21

  • 3

#12080 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 16:42


главное,чтоб потом не передумал... и не разочаровался

Вообще... странные люди. Имхо. Я - на свой характер - никогда бы не решилась на череду опасных операций, связанные с этим страдания и сложности, если бы мне вдруг почудилось, что я на самом деле мужчина, а не женщина. Я думаю, что не столь уж важно - к кому гендеру ты принадлежишь, тем более, если большая часть жизни уже прожита. Как не грустно это - все равно полноценной женщиной (или мужчиной) эти операции тебя не сделают. Не будет у тебя возможности зачать ребенка женщине или выносить его, как женщина. Грудь твоя будет - силиконовый имплантант, а между ног хирургическая подделка вагины или члена. Это не больше чем, если просто одеть женскую/мужскую одежду, такой вот хирургический маскарад. Плюс всю жизнь придется принимать гормоны, а это не витамины, и в конечном итоге, это сократит твое существование на несколько лет. И стоит оно того? Это шовинизм, какой-то. Мне все же ближе... унисекс, когда люди специально не поддерживают свою принадлежность к тому или иному полу. А это - насилие над организмом, тем более современными методами, еще далекими от совершенства? 


  • 4

Qp5K.gif


#12081 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 20:08

8 марта умер великий музыкальный продюсер Джордж Мартин, ему было 90 лет. Мартин не только поверил в талант The Beatles, когда лейблы отказывались с ними сотрудничать, — он фактически дирижировал их выступлениями, помогая тщательно конструировать звук. Заодно Мартин полностью изменил представление о работе музыкального продюсера. The Daily Telegraph рассказывает, как человеку, которого называли «пятым битлом», удалось преобразить мировую музыкальную индустрию.

YfBkNPiYtgk5azlkDcukDQ.jpg

кому интересно  статья   Памяти «пятого битла» Джордж Мартин изменил The Beatles и профессию продюсера: The Daily Telegraph


пысы ехала в маршрутке,  водитель вдруг сделал погромче музыку...(пели битлз),водитель(видимо ценитель)вдруг обратился ко всем нам,кто  ехал  маршрутке,ну ка молодежь,кто скажет кто поёт?(нашлись на всю маршрутку 2 человека :no: ))хотя...может остальные постеснялись...или просто не хотели  разговаривать...а может я не права,и хорошо,что целых два чела,но узнали битлз!))


  • 6

#12082 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 20:19

Когда дочь принесла в школу на урок музыки записи Beatles , которых любила, это вызвало дружный смех класса, никто их не знал и почему-то их манера всех насмешила.) Класс 7-ой был.
  • 6

#12083 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 20:53

отголоски недели Моды
Николас Холт и Розанна Холт   Барберри Frow.
Nicholas-Hoult-and-Rosanna-Hoult_glamour
 
Алисия Викандер  на показе  Louis Vuitton FROW
CdHHaNNWoAA0hSS.jpg
 
остальные 
Скрытый текст
 
конечно же будут фотки... justjared.com пишет Мария Шарапова с улыбкой поход в магазин (8 марта) в Лос - Анджелесе
maria-sharapova-appears-in-good-spirits-
ну может так и надо... тебя бьют,а ты улыбайся ,и не показывай слабость
 
ну и названы номинанты MTV Movie Awards 2016
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 09 марта 2016 - 21:00

  • 4

#12084 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 21:25

девчонки,потерпите ещё моего Купера немножко ,ибо ...usmagazine.com заявляет,что Брэдли Купер и Ирина Шейк сделали свой ​​красный ковер дебют как пара на вечеринке L'Oreal Red Obsession во время Недели моды в Париже во вторник, 8 марта.
irina-shayk-ea547408-f753-4677-80cf-b199
 
 
irina-shayk-2-2f77fb60-a2e7-4fcc-9e49-8a
 
Модели на вечеринке Red Obsession в Париже , чтобы отметить сотрудничество компании L'Oreal Paris с Недели моды в Париже - имхо  с красным перебор...
irina-shayk-1-9d6b6c5c-d6ca-4b5b-9d13-ce

  • 4

#12085 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 21:32


имхо  с красным перебор...

так ведь Red Obsession, куда деваться). 


  • 4

#12086 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 21:41


Когда дочь принесла в школу на урок музыки записи Beatles , которых любила, это вызвало дружный смех класса, никто их не знал и почему-то их манера всех насмешила.) Класс 7-ой был.

Да, я тоже приносила записи Битлз, вроде на урок английского. Конечно, Ол май лавинг и ши лавс ю на этих обалдуев не произвели впечатления, но даже они цепенели перед - 

 


  • 5

Qp5K.gif


#12087 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 21:49

Иришка)

для Double Magazine Spring/Summer 2016

CrDaBFypQ3Q.jpg

 

iSt4ACJtt0Y.jpg


Кавилл для китайского GQ

KhZV8DUY-Og.jpg

 

5GspLd7bfv4.jpg


Эфрон

GXYsdUEeFGg.jpg


  • 6

#12088 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 21:50


так ведь Red Obsession, куда деваться). 
ясно))  да ещё и  красный ковер ко всему этому добивает ... 
  • 5

#12089 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 22:10


Эфрон

GXYsdUEeFGg.jpg

 

b01d52c7256f8939e45b0836a544837f.gif у него кубики даже на лице


 

 


Модели на вечеринке Red Obsession в Париже , чтобы отметить сотрудничество компании L'Oreal Paris с Недели моды в Париже - имхо  с красным перебор...

 а мелкая это не Лонгория? А Ирка в Диоре))

 

 


Шарапова получила не менее пяти предупреждений о запрете мельдония

:girl_yes:


Звезда фильма "Люди Икс: Апокалипсис" 25-летняя Дженнифер Лоуренс в фотосессии Марио Сорренти для рекламной кампании сумок бренда Dior, весна/лето 2016 года.

 

531j7hOb_k8.jpg

 

EGsqTzDtTsM.jpg

 

Vxt-MV2465o.jpg


 

 

Помните  сосиску Бритни Спирс с мужиком в трусах? Ее оказывается Тестино снимал  :biggrin3:

 

 

34-летняя певица Бритни Спирс в фотосессии Марио Тестино для юбилейного 100-ого выпуска журнала V, весна 2016 года.     

 

 


https://vk.com/bestc...l-84747874_3655


Сообщение отредактировал Первый:)): 09 марта 2016 - 22:11

  • 5

#12090 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 22:51


у него кубики даже на лице

слова забыл, всё в мышцы ушло). 

m5iy96beqa4.jpg


  • 7



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика