Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12046 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 20:27

Предпоследний день месячного fashion-марафона стартовал с показа осенне-зимней коллекции Chanel. Карл Лагерфельд, из раза в раз преображающий традиционную площадку для шоу бренда – Гран Пале – до неузнаваемости, выстраивая декорации супермаркета, аэропорта или бистро, в этот раз выбрал в качестве главного тезиса шоу – Front Row Only – вместо привычного линейного подиума модели ходили по лабиринтам из множества рядов кресел, расположенных так, чтобы все гости показа оказались в первом ряду. В этот раз в первом ряду со стилистами, байерами, fashion-журналистами и друзьями бренда соседствовали Фаррелл Уильямс с Хелен Ласичан, Мирослава Дума, Каролин де Мегрэ, Джада Пинкетт-Смит с дочерью Уиллоу, Рената Литвинова и многие другие знаменитости.
встречаем новое лицо Шанель-
Willow Smith has been chosen by Karl Lagerfeld as the new CHANEL ambassadress.
CdCWHC-WAAArgOq.jpg

Фаррелл Уильямс и Хелен Ласичан

690x1035_0xc0a83925_18110958991457438963


Мирослава Дума

690x1037_0xc0a83925_19142595571457438960


Рената Литвинова

1208189_498497730352667_1723133878_n.jpg


Джада Пинкетт-Смит и Уиллоу Смит

690x1035_1_8effceffff438f4c3173b650251ba


  • 4

#12047 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 20:27


встречаем новое лицо Шанель

 

Карл меняет лица Шанель быстрее, чем перчатки... не, перчатки у него и то завидно постоянные)  :girl_haha:


  • 6

#12048 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 20:41

 


перчатки у него и то завидно постоянные) 

угу)

690x459_0xc0a83925_17365890771457439264.

 

собственно   модели шанель ЗДЕСЬ


  • 4

#12049 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 21:02

чего только Шанель не придумает...и в области жемчуга и в области макияжа)) 

ChanelTom Пеше создал "стеганый" взгляд глаза в Шанель тени для век с серым, с большим количеством туши.

_ARC0234_592x888.jpg


я еще не могла понять,что у многих  моделей за ремешок около шляпки?...
CdCmn1FVIAARWyB.jpg
 
а там вон оно чё....
Скрытый текст
 
и тоже с жемчужинкой

  • 2

#12050 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 22:05


пысы она "не кликнула" на список запрещённых препаратов

:smex:


  • 3

#12051 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 22:33

Зря вы так про спорт, все не так однозначно. В большом спорте очень много неоднозначности. Спортсмен сборной однозначно знает, что он принимает, и сознательно принимает. Заставлять нет конечно, никто не будет, предложить ( причем это далеко не всегда тренер, да, такое сплошь и рядом) все от спортсмена зависит, от его характера. Если порву всех любым путем, то это прямой кандидат. И все очень строго. Да, тут лоханулись, не успели перестроится под другие препараты. Есть куча других, прка разрешенных, целая индустрия на это работает. Но никогда ни одной стране не переплюнуть Китай с их травками...которые имеют кучу побочных эффектов, но разве это остановит амбициозных личностей? В нашей стране не секрет их тоже принимают. В моей семье есть несколько друзей, попавших под это, молодые инвалиды, но как не странно не все жалеют, вот где загадка жизни, главное цель..
А спорт есть, очень даже нормальный и без допинга, и даже в спорте больших достижений.
Я например могу точно сказать что мой деть ничего не принимает, что не мешает ей быть в большом спорте
  • 6

#12052 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 22:49


да она вообще обнаглела -этож додуматься надо- тебе пришло письмо,где не тётя мотя,а самая главная организация написала что нельзя принимать!!!,а тебе пофигу на него...

 Нахера они ей это слали? у нее вообще то есть тренер и тот кто занимается ее подготовкой. И отслеживать  списки ВАДА их прямая обязанность,а не ее. Она им за это бабки платит.

 

 И вообще на этом препарате сидело полмира. А в список запрещенных он вошел только с 1 января этого года. А время вывода  его из организма - 120 дней.  А чм Австралии сразу после НГ  начинается.


 И этот милдронат не допинг. Это витамин для восстановления  сердца.

 

https://ru.wikipedia.../wiki/Мельдоний


 

 


Я вообще в спорте разочаровалась( Какой смысл в соревнованиях? Кто больше допинг принял и при этом не попался, тот молодец, получи медаль? 

 Это профессиональный спорт. Если вообще ничего не принимать  для поддержания организма,то можно  помереть еще на треньках. Все что то жрут и колят. Не исключено что тех же Уильямс лет через 8 так же с позором  лишат всех их наградок. Потому что пробы хранятся до 8 лет. Поэтому сейчас пиндосов начинают  трясти,потому что ВАДА наконец придумала КАК  распознать их допинг.


Сообщение отредактировал Первый:)): 08 марта 2016 - 22:50

  • 2

#12053 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 23:07

На наших глазах формируется список депутатов госдумы нового созыва: Шарапова, Боброва, Елистратов, Кулижников, Маркин, десяток легкоатлетов.

 

 

:smex: tatyana-695, у них есть ого го какие крутые конкуренты  -

так что еще вопрос кого первого зачислят туда

 

 


И этот милдронат не допинг. Это витамин для восстановления  сердца.

ну щас нам чего только не скажут,чтобы выгородить ... ))Но я думаю вопрос в другом. Все, все, абсолютно прекрасно знали ,что с  1 января 2016 года мельдоний был внесен в список запрещенных веществ Всемирным антидопинговым агентством. И продолжали наплевательски относиться?  То есть считать,что им закон не указ,  ...по привычке?)))ну так тогда чего собственно возмущаемсИ?))Может этот случай спустит некоторых на землю,а врачами станут брать профессионалов...а не абы кого

 

 

 

кстати а   rsport.ru пишет ,что он всё же относится к гормонам

 

 Он является запрещенной субстанцией как в соревновательный, так и во внесоревновательный период и относится к классу "Гормоны и модуляторы метаболизма".  

http://rsport.ru/aro.../902309444.html

и суетиться по поводу него и оспаривать раньше надо было...а то очнулись понимаешь...


Сообщение отредактировал Арина76: 08 марта 2016 - 23:17

  • 2

#12054 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 23:12


ну щас нам чего только не скажут,чтобы выгородить ... ))

Это был коммент от  человека который этим  милдронатом пользуется сам ,а не официальное заявление. А Маха грамотно посыпалв голову пеплом публично,так что строго ее не накажут.

 

 И меня  умиляет русская привычка всех и вся втаптывать в грязь. Тем более расследование еще только началось. Но нафиг нам ждать? на кол ее!


  • 2

#12055 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 23:24


Тем более расследование еще только началось. Но нафиг нам ждать? на кол ее!
никто её втаптывать не будет.Мария Шарапова сделала правильный ход.Она сама выступила на пресс-конференции,и взяла вину на себя кстати. Мол так и так сама не прочитала,виновата(  момент "не прочитала" смешно выглядел,да),но в остальном ...кстати выступилав её поддержку Серена Уильямс
Теннисистки сыграли последний матч Шараповой перед признанием россиянки. Уильямс решение Шараповой публично заявить о положительном тесте на допинг назвала «мужественным».
 
"Многие удивлены и шокированы ситуацией с Марией, но… Ну, если совсем честно, я думаю, что в спорте и в жизни всегда есть двойные стандарты, всегда. И все знают это, когда речь идёт о расе или о поле. Всегда проявляются двойные стандарты и различное отношение. Но тем не менее, тут совсем по-другому. Я думаю, когда Мария сказала, что она готова взять на себя всю ответственность, это было очень искренне и человечно, в этом проявилось большое мужество. По моему мнению, она всегда честна и мужественна, во всём, что она делала, и эта ситуация – не исключение."
 
Уильямс и Шарапову называют одними из самых непримиримых соперниц на корте. Заявление американской теннисистки появилось на фоне выступлений её фанатов, которые после положительной допинг-пробы обрушились на россиянку с критикой в социальных сетях и некоторых СМИ.
 

источник 

 


  • 2

#12056 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 23:37

а самое печальное знаете что?? Российские представители голосовали ЗА включение данного препарата в состав запрещенных еще в октябре, а в декабре ... Приказом Минспорта России от 17.12.2015 N 1194, подписанным Виталий Мутко, данный препарат был внесен в список запрещенных юристы


Сообщение отредактировал Арина76: 08 марта 2016 - 23:47

  • 3

#12057 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 23:43


 rsport.ru пишет ,что он всё же относится к гормонам  

Милдронат не гормон. Он модулятор метаболизма.


  • 2

#12058 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 23:49

да она вообще обнаглела -этож додуматься надо- тебе пришло письмо,где не тётя мотя,а самая главная организация написала что нельзя принимать!!!,а тебе пофигу на него...

Глупость это все, спортсменам напрямую такое не посылают. Она член сборной, получает зарплату и тд как и остальные члены, которые за это отвечают. То, что препарат отменяют, стало доступно полгода назад, поэтому ситуация об периоде выведения 120 дней отпадает. Все федерации заранее предупреждают, официально, тех лиц, которые имеют к этому отношение.
Спортсмены постоянно сдают тест на допинг контроль. В каждой федерации по разному, но не менее раз месяц точно.
И поэтому если бы она сознателно принимала, об этом должны были знать, то что она больная на голову и пустила на авось, не вериться. Может быть несколько вариантов.
Была не в очень хорошей форме, решение принимали несколько человек, сговор с врачами и и спортсменом ( но как быть с ежемесячными допинг тестами, которые пардон храняться некоторое время, подметили? Вполне возможно)
Она и не знала ( как не парадаксально вполне может быть) и ради победы федерация решилась на такой шаг. Тем более масса примеров, как ни прискорбно, что это работает, то есть какое то время не определяют, или пускают на тормоза, что антидопинговый комитет временно закрывает глаза.
Она и не знала, и ее сознательно хотели вывести из строя. Федерация тенниса та еще змеиная клоака. Тем более есть кому заменить. Деньги то большие на кону, олимпийский год, все как с цепи сейчас.
Но то, что она сама с заявлением вышла, это единственный выход, хоть как то чистой выйти. Хотя то, что она не знала, вериться с трудом. Это же проще пареной репы засудить членов сборной, проверив обыденно тесты. Не ее- капец врачам, ее - так они должны быть с препаратом, и если положили на полочку и не заметили- капец врачам.
  • 2

#12059 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 23:52


Милдронат не гормон. Он модулятор метаболизма.
пусть так. Но он запрещен. Об этом знали все чиновники от спорта.И медики от спорта,если они медики.А иначе,как расценивать,что спортсмены как бы не в курсе?И бить тревогу   про то что он будет заметен и не успеет вывеститись,оспаривать надо было еще в октябре месяце...
  • 1

#12060 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 00:00


пусть так. Но он запрещен.

 Она принимала его 10 лет. Препарат запретили официально с 1 января. Время вывода из организма после 1 иньекции - 120 дней в зависимости от  организма человека.

 

 А пробы у нее брали на чм Автралии  - дата проведения 18.01—31.01

 

 В каком месте непонятно то что она физически не могла быть "чистой" даже если перестала его колоть еще в октябре как только препарат  попал в список запрещенных?


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Facebook (3)
Яндекс.Метрика