Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12031 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 марта 2016 - 22:19


Именно таким я представляла себе настоящего комсомольца будущего

Да, идеальный кандидат на роль Максима в Обитаемом Острове. Ну. конечно. не в фильме Бондарчука. 

 

.


  • 1

Qp5K.gif


#12032 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 марта 2016 - 22:34


интересная какая биография у предков).  Пойду жену гляну). 

Ага, а ещё у Арми татуировка на запястье - фамилия на кириллице написанная. У них традиция в семье  такая - всем мальчикам в 18 набивают)

 

С женой

547ec8b4a2b9a.jpg

 


Ксавье Долана, правда на Кристен похож

Я сначала подумала, что это она, но волосатая грудь заставила вчитаться внимательнее  :smex:



Да, идеальный кандидат на роль Максима в Обитаемом Острове

А я слушала Рабиновича  людей, которые читали, сказали, что там описан больше Дуэйн Джонсон - смуглый качок  :scratch_one-s_head:


  • 2

#12033 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 10:42


Я просто не могу понять, ну вот кому-то кажется красивым, а кому-то - нет, для чего говорить тому, кому кажется красивым, что, говоря условно, "вы где тут что углядели?"
а вот я не могла понять,что страшного,если мне интересно,что красивого видят в актёре каком то другие? Может он актёр для кого то настолько прекрасный,что эту красоту начинают видеть.. Например я этого человека как актера вообще не знаю,и внешность для меня ничего особенного ...а если б увидела в деле,может мнение изменилось...(я сейчас про любого актера)вашего больше всуе даже не упомяну :smex: Произошло же у меня так с Франко? Считала его ужасным,неприятным,типом...а поди ж ты,увидела его в фильме Интервью и влюбилась буквально...и внешне мне даже стал симпатичен...откуда что взялось... :scratch_one-s_head:


Киану Ривз на  полигоне)
вот из тех кто мне нравится и очень..тренируется значит.... :kuru:
  • 1

#12034 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 10:59

Шарапова призналась в допинге

Мария Ша­ра­по­ва рас­ска­за­ла, что неде­лю назад по­лу­чи­ла пись­мо от Меж­ду­на­род­ной фе­де­ра­ции тен­ни­са, в ко­то­ром го­во­ри­лось, что она «про­ва­ли­ла до­пинг-тест», по­сколь­ку в ее пробе был об­на­ру­жен мель­до­ний. Ша­ра­по­ва за­яви­ла: «Я до­пу­сти­ла огром­ную ошиб­ку. Я беру за нее пол­ную от­вет­ствен­ность». Также тен­ни­сист­ка ска­за­ла, что «не хо­те­ла бы таким об­ра­зом за­вер­шать свою ка­рье­ру», и до­ба­ви­ла: «Я дей­стви­тель­но на­де­юсь, что по­лу­чу еще один шанс, чтобы про­дол­жить иг­рать в эту игру». Ша­ра­по­ва рас­ска­за­ла, что при­ни­ма­ла мель­до­ний на про­тя­же­нии 10 лет: «Од­на­ко с 1 ян­ва­ря этого года ле­кар­ство стало за­пре­щен­ным, о чем я не знала. 22 де­каб­ря я по­лу­чи­ла email от WADA, в ко­то­ром со­об­ща­лось, какие из­ме­не­ния вне­се­ны в спи­сок за­пре­щен­ных пре­па­ра­тов. По ссыл­ке можно было узнать, как вы­гля­дит этот спи­сок, но я не клик­ну­ла на нее». Тен­ни­сист­ка из­ви­ни­лась за то, что под­ве­ла своих фа­на­тов и на­нес­ла вред спор­ту. Проба, дав­шая по­ло­жи­тель­ный ре­зуль­тат, была взята на От­кры­том чем­пи­о­на­те Ав­стра­лии. Тем вре­ме­нем Nike объ­яви­ла о при­оста­нов­ке со­труд­ни­че­ства с Ша­ра­по­вой. В за­яв­ле­нии, рас­про­стра­нен­ном ком­па­ни­ей, го­во­рит­ся, что дей­ствие кон­трак­та за­мо­ро­же­но до за­вер­ше­ния рас­сле­до­ва­ния, ко­то­рое про­во­дит в от­но­ше­нии спортс­мен­ки Меж­ду­на­род­ная фе­де­ра­ция тен­ни­са. До­пин­го­вый скан­дал во­круг рос­сий­ских спортс­ме­нов раз­го­рел­ся в но­яб­ре 2015-го. Тогда неза­ви­си­мая ко­мис­сия Все­мир­но­го ан­ти­до­пин­го­во­го агент­ства (WADA) опуб­ли­ко­ва­ла до­клад, в ко­то­ром об­ви­ни­ло Ми­ни­стер­ство спор­та Рос­сии и ФСБ во вме­ша­тель­стве в ра­бо­ту ак­кре­ди­то­ван­ной ан­ти­до­пин­го­вой ла­бо­ра­то­рии, ко­то­рая на­хо­дит­ся в Москве 
 
 
НОВОСТИ  09:30, 8 МАРТА  1 388  0    
Компания Nike приостановила сотрудничество с теннисисткой Марией Шараповой после того, как она призналась в провале допинг-теста во время Открытого чемпионата Австралии, сообщает во вторник, 8 марта, телеканал CNBC.
 
«Мы расстроены и удивлены новостями о Марии Шараповой. Мы решили приостановить наше сотрудничество с Марией, пока продолжается расследование. Мы будем наблюдать за ситуацией», — говорится в сообщении компании.
 
7 марта Шарапова провела пресс-конференцию в Лос-Анджелесе, во время которой призналась, что у нее была положительная допинг-проба во время Открытого чемпионата Австралии (Australia Open). Тогда на чемпионате россиянка дошла до четвертьфинала, где уступила американке Серене Уильямс.
В крови у нее нашли препарат мельдоний, который был включен в запрещенный список WADA с 1 января 2016 года. Он относится к классу гормонов и метаболических модуляторов.
 С 12 марта теннисистка будет отстранена от соревнований до тех пор, пока не будет вынесено окончательное решение по ее ситуации.
Из-за признания теннисистка, сообщает Bloomberg, может лишиться выигранных на Открытом чемпионате Австралии денег (298 тысяч долларов) и шансы выступить на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. 

пысы она "не кликнула" на список запрещённых препаратов :girl_yes:


  • 2

#12035 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 12:24


Например я этого человека как актера вообще не знаю,и внешность для меня ничего особенного ...а если б увидела в деле,может мнение изменилось...

Ты разве Агенты АНКЛ Гая Риччи еще не смотрела?  :scratch_one-s_head:  Прям аж завидую, я уже два раза успела посмотрела - прикольный фильм. Там Арми, Генри Кевилл и Алисия Викандер - просто красотуны!  :lubov:  О дружбе американского (Кэвилл) шпиона и советского (Хаммер) разведчика - как они друг друга называли: большевик и ковбой. На моей памяти чуть ли не единственный фильм, в котором нет клюквы развесистой про СССР и Россию. Ну например, советский агент убежденный спортсмен, красавец, комсомолец - не в валенках и не в ушанке, и к тому же не пьет, Карл! Руссо-туристо, облико морале.  :smex:  И еще Кевилл одевает в магазине Викандер, как положено "советской женщине" - какой-то бесформенный пиджак в большими пуговицами... входит Илья - это что? - Ну вот одел типа, как положено советской девушке.... - советские девушки такого не носят (ну и выбрал Алисии кучу самого легкомысленного фасона ярких платьев))). 

В общем, он очень привлекательный это Арми - хотя согласна, что фото его обаяние не до конца передает.  :pardon: И еще он вызывает безусловное уважение, как Диана уже сказала, потому что убежденный гетеросексуал, примерный семьянин и хороший отец, абсолютно не скандальный персонаж (не пьет, не курит, журналистов и официантов по мордасам не бьет, возле перил ни с кем не замечен, к тому же из оооочень респектабельной семьи)- что в нынешних Голливудах редкость.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#12036 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 12:59


фотку Ксавье Долана, правда на Кристен похож?

 

Правда. Один типаж.

Думала у КС новый сет, а волосатая грудь как скандальный антураж.

 


Первый раз увидела его в Белоснежке, которая с Лили, и еще тогда подумала, ну надо же какой эталонный мужчина).  

 

Помнится, когда он начинал сниматься, в жп скептически писали - мол, красавчик, пустышка, из миллиардеров, с островов.

Но, после фильма поутихли, потому что у него получилось легко и с огоньком.


  • 5

#12037 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 13:03


настоящего комсомольца будущего - высокий, ладно скроенный, красивый, уверенный, с открытым взглядом и доброй  улыбкой
точно подметила...я все не могла понять какие он у меня ассоциации вызывает)))
  • 4

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#12038 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 13:09


Франко? Считала его ужасным,неприятным,типом

 

Может он такой и есть, в жизни, но вместе с тем паразит талантлив.


  • 1

#12039 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 14:29


а вот я не могла понять,что страшного,если мне интересно,что красивого видят в актёре каком то другие?

Ну, тут в формулировке дело. Лично я всегда ощетиниваюсь, когда мне говорят "И в каком месте ты тут красоту увидела", потому что это косвенно задевает уже мою личность. Если бы формулировка была "Не знаю, а мне он кажется страшным, как атомная война", я бы тогда даже и слова не сказала бы, ибо вкусовщина.

 


 Прям аж завидую, я уже два раза успела посмотрела - прикольный фильм.

И не говори, Кать. Я за эти выходные уже три раза пересмотрела. И всегда, как в первый раз. Ну,  ведь и фангёрлю ещё  :whistle3:

 


как они друг друга называли: большевик и ковбой.

В оригинале он его не Большевик называет, а Peril - то есть угроза, раньше в США же коммунистов называли красная угроза, вот Соло его и называет Угрозой  :smex:

 


какой-то бесформенный пиджак в большими пуговицами... входит Илья - это что? - Ну вот одел типа, как положено советской девушке.... - советские девушки такого не носят (ну и выбрал Алисии кучу самого легкомысленного фасона ярких платьев))). 

- Ты одел её, как думаете одеваются женщины из-за Железного занавеса.

- Но она и есть из-за Железного занавеса.

-Да, но не стоит нести его с собой.

 

- Что не так с Пату?

- Ничего, если ты жирная.

- Платье Диор не сочетается с ремнём Робанн.

 

zez.gif

- Они. Не. Должны. Сочетаться. 

 

 


не курит

Курит, Катя, курит! А у меня ж это такой кинк на красивых курящих мужчин! Что я в своё время так расстраивалась, когда Роб бросал!

 

zew.jpg

 


в жп скептически писали - мол, красавчик, пустышка, из миллиардеров, с островов.

Вот, кстати, не пустышка. Он очень позитивный человек, но точно знает чего хочет. Хорошо рассуждает об искусстве, кино и вообще. Ну, и совсем пустышка сам вести бизнес не сможет, ведь у него сеть пекарен.


  • 3

#12040 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 16:51


Шарапова призналась в допинге

 секрет Полишинеля просто! Еще 100 лет назад писали,что теннисисты-профи все на допинге,иначе с их графиками не выдержать просто. А уж сестры Уильямс канешно чистые как слеза,ога .Мужики с сиськами.


Сообщение отредактировал Первый:)): 08 марта 2016 - 16:51

  • 0

#12041 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 17:25


Ты разве Агенты АНКЛ Гая Риччи еще не смотрела? 

как это не смотрела.Ироничный  фильм. Это пожалуй больше всего  и понравилось .Но из актёров я тогда  выделила Алисию Викандер. 

 

 

 


И еще он вызывает безусловное уважение, как Диана уже сказала, потому что убежденный гетеросексуал, примерный семьянин и хороший отец, абсолютно не скандальный персонаж (не пьет, не курит, журналистов и официантов по мордасам не бьет, возле перил ни с кем не замечен, к тому же из оооочень респектабельной семьи)- что в нынешних Голливудах редкость. 

да прекрасно! и спасибо напомнила! не применительно к этому актеру(на всякий случай)...но как  делается  нужный образ актёра посмотрела еще раз в "да здравствует цезарь"  :smex: - замечательно показана роль таблоидов и роль студийных спецов  отбеливания имиджа))) 

 

 

 


 секрет Полишинеля просто! Еще 100 лет назад писали,что теннисисты-профи все на допинге,иначе с их графиками не выдержать просто. А уж сестры Уильямс канешно чистые как слеза,ога .Мужики с сиськами.
нуда нуда заговор конечно...))Только вот беда...кроме Шараповой,а также нашенских фигуристов замели на этом же препарате  украинских биатлонистов и шведа(сегодня лично слышала в спортивной программе)...Там же версии выдвигались(кроме политИк,так милой уху  некоторых )более реальной посчитали полный пшик нашей фармакологической отрасли ,безграмотность и пофигизм спецов-медиков и чиновников от спорта,отвечающих за подготовку спортсменов

Ну а мисс Шарапова...элементарно не удосужилась список прочесть чего нельзя- собственно за язык её никто не тянул- сама  призналась))


Сообщение отредактировал Арина76: 08 марта 2016 - 17:48

  • 0

#12042 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 17:48


нуда нуда заговор конечно...))

 При чем тут заговор и политика? ВСЕ спортсмены принимают допинг.

 

 


полный пшик нашей фармакологической отрасли ,безграмотность и пофигизм спецов-медиков и чиновников от спорта,отвечающих за подготовку спортсменов

 Вот уж Шарапова вряд ли  наблюдается у наших спортивных фармакологов) От россиянки у нее только паспорт.


Сообщение отредактировал Первый:)): 08 марта 2016 - 17:48

  • 1

#12043 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 17:56


 Вот уж Шарапова вряд ли  наблюдается у наших спортивных фармакологов)  

да она вообще обнаглела -этож додуматься надо- тебе пришло письмо,где не тётя мотя,а самая главная организация написала что нельзя принимать!!!,а тебе пофигу на него... :smex:

 

 


ВСЕ спортсмены принимают допинг.  

не пойман не вор :pardon: ...а укого сиськи,у кого не сиськи...докажите сначала))

 

 

 

 


При чем тут заговор и политика?

ооооооо если б я не слышала ор в интернете и соцсетях на эту  тему ...))

 

а-ха тут сам чиновник  сдаёт всех с потрохами


Сообщение отредактировал Арина76: 08 марта 2016 - 18:00

  • 0

#12044 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 18:35


ВСЕ спортсмены принимают допинг.

 

Я вообще в спорте разочаровалась( Какой смысл в соревнованиях? Кто больше допинг принял и при этом не попался, тот молодец, получи медаль?  :scratch_one-s_head:


  • 1

#12045 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 19:27

Я та думаю, что сами же тренера вынуждают спортсменов принимать допинг... даже если например, кто-то вначале карьеры его не принимал, просто выигрывал за счет молодости, силы ну  честных тренировок, а  с возрастом сдавать начал (силы человеческие не без границ), а он - уже звезда сборной и рекламных контрактов на нем, как на барбоске блох - вот национальная спортивная федерация и продавливают... 


Какой смысл в соревнованиях? Кто больше допинг принял и при этом не попался, тот молодец, получи медаль?

Угу, уже соревнование не спортсменов, а фармацевтов.  :klubok: Но спорт - индустрия почище, чем кинематограф. 


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Yandex (2)
Яндекс.Метрика