Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Полный fashion

все о моде

Сообщений в теме: 235

#181 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 марта 2016 - 13:25

VALENTIN YUDASHKIN SHOW Paris Womenswear Ready to Wear FW'16/17


6 марта 2016

Показ Valentin Yudashkin в Императорском салоне отеля Westin дал старт новому дню Недели моды в Париже. Темой для коллекции российский кутюрье выбрал сказки и предания Сибири и Урала, а также традиционные для региона художественные промыслы. Декор из камней, пайеток и бисера напоминал роспись на малахитовых шкатулках, а кашемировые аппликации и вышивка повторяли мотивы народных орнаментов. Не обошлось и без главного сибирского сокровища - меха: лиса, норка и соболь присутствовали едва ли не в каждом втором образе из коллекции. Впрочем, на цветовой гамме, декоре и выборе тканей намеки на исконную русскость ограничились - фасоны и стилистика нарядов вполне соответствовала подиумным трендам последних сезонов. Платья из пайеток, брючные костюмы в пижамном стиле, платья-сорочки, блузки с бантом в винтажном ключе и пальто прямого кроя с массивными карманами - Валентин Юдашкин не обошел своим вниманием ни один must have. Отдельно стоит отметить вечерние наряды из коллекции с удивительным сочетанием парчи, тафты и кружева, дополненным сверкающими рядами стекляруса. источник


все модели в режиме слайдов http://www.vogue.com...show/collection


 vogue.com выделил такие наряды от Юдашкина:

Cc3rQuoVIAETB2Z.jpg

 

Cc3rSDAUYAUdRZi.jpg

 

Cc3rSkRUYAAIRAD.jpg

 

Cc3rSviUcAAgqoq.jpg


и похоже на  зелёных Валя ноль внимания фунт презрения.... :think:

_LUC8136.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 07 марта 2016 - 13:50

  • 4

#182 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 марта 2016 - 14:00

БАЛЕНСИАГА Дебют нового креативного директора на Неделе моды в Париже

После того, как конгломерат Kering, управляющий брендом Balenciaga, отказался продлевать трехлетний контракт Александра Вэнга и объявил имя нового креативного директора – Демны Гвасалии, чей бренд Vetements стал без преувеличение самым громким открытием последних лет, дебюта дизайнера на новом посту ждали с особым нетерпением. Последние полгода Гвасалия потратил на изучение архивов модного Дома и в результате шестимесячной селекции вывел на подиуме нечто среднее между двумя брендами: Vetements и Balenciaga. От первого остались гиперобъем и деконструкция как основной метод работы с материалами, от второго – традиционные силуэты Кристобаля Баленсиаги, переосмысленные на современный манер. источник

 

690x1037_1_771790ca5995f218afc09a51e3d1d

 

 690x1037_1_692662f52b6865290f17762833592

 

690x1037_1_144885447e91869a6db4d559a533e

 

остальные модели

Скрытый текст

  • 4

#183 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 20:44

Показ Шанель март  2016

 

Неисчерпаемым источником вдохновения для Карла Лагерфельда продлжает выступать наследие мадемуазель Коко. В новой коллекции одним из главных материалов, объединяющим все образы с показа воедино, стал жемчуг. Множество жемчужных нитей, надетых одна на другую, - аксессуар, неизменно ассоциирующийся с образом Коко Шанель – украшал шеи практически каждой модели, выходящей на подиум. Начав с блока, состоящего из интерпретаций знакового твидового жакета в розовой цветовой гамме и дениме, в продолжении показа дизаайнер перешел к приглушенной цветовой гамме: черному, navy, серому, пудровому и песочному, в которой были выполнены объемные тренчкоты, бушлаты и двубортные пальто в сочетании с функциональными жокейскими сапогами. Показ завершил черно-белый блок, в который вошли роскошные платья из тонкого шифона и кружева, декорированные рюшами и вставками кожаной шнуровки. Финальным аккордом показа стал трогательный выход самого маэстро – Лагерфельд вышел на поклон под руку со своим крестником Хадсоном Кронигом – дизайнер души не чает в 7-летнем малыше, который уже не раз участвовал в шоу Chanel, и даже снял его в одной из рекламных кампаний бренда.

 

690x1035_1_5421ec7176c0ee2c91226816f784d

 

690x1035_1_835f56d87c43bb11d7934b0f2b1ec

 

690x1035_1_04d0ccb27d1a2d4fe7c68071a62c6

 

ОСТАЛЬНЫЕ:

Скрытый текст

источник


Сообщение отредактировал Арина76: 08 марта 2016 - 20:48

  • 3

#184 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 21:01


Множество жемчужных нитей, надетых одна на другую, - аксессуар, неизменно ассоциирующийся с образом Коко Шанель – украшал шеи практически каждой модели, выходящей на подиум.

 

Такое количество бусиков напомнило мне фестиваль Марди Грас  :girl_haha:

 

mardi-gras-insider-tours.jpg


  • 3

#185 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 21:04


Такое количество бусиков напомнило мне фестиваль Марди Грас 
точно! один в один))
  • 3

#186 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 21:28


Показ Шанель март  2016

котятки и жесты из смайликов?)))

четырехлистный клевер?)

 

C2DoFVIcoD8.jpg

 

ijH5WeOufNQ.jpg


  • 5

#187 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 марта 2016 - 16:11

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Cвои новые коллекции на подиуме Манежа представили Оксана Федорова, Вика Смоляницкая, Евгения Малыгина и другие дизайнеры, а также певица Наталья Чистякова-Ионова или Глюк'oZa, создавшая капсульную коллекцию для Barbie. Среди гостей праздника моды были замечены Анастасия Стоцкая, Елена Кулецкая, Леся Кафельникова, Аврора с дочкой Авророй, Алексей Немов с семьей, Анна Цуканова-Котт, Тутта Ларсен и другие.Подробно+фото наших звезд здесь
 
а вот я выделю моделей от Вики Смоляницкой...
fw14032016-14.jpg fw14032016-18.jpg
 
  Лагерфельд со своими ажурными колготками нервно курит в сторонке :smex:

  • 4

#188 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 25 мая 2016 - 15:30

Вторая коллекция Демны Гвасалия для Balenciaga
 
Грузинский дизайнер Демна Гвасалия, недавно назначенный креативным директором Balenciaga, представил вторую коллекцию для модного дома. Он не отказывается от излюбленного постсоветского стиля, только теперь цитирует его по кутюрным правилам: на подростковые худи надевает крупные ожерелья с драгкамнями, платья в цветочек комбинирует с кожаными мотоциклетными перчатками, шубы — с кондукторскими сумками на шею. Широкие ботильоны в черном или серебряном цвете гарантированно станут хитом. 
 
В стайлинге легко угадать руку стилиста из Владивостока Лотты Волковой, которая помогает Демне не только с собственным брендом Vetements, но и с Balenciaga. Часть вещей из коллекции будет доступна и в Петербурге — бренд представлен в магазине DayNight на Малой Посадской. 
 
_normal.jpg
 
_normal.jpg
 
_normal.jpg
 
_normal.jpg
 
_normal.jpg
 
_normal.jpg
 
 Все картинки там http://www.sobaka.ru...ion/stuff/46608  :zest:  :shok2:  :rofl:

 Не обошлось без откровенного плагиата как всегда

 

Balenciaga / Баленсиага 1966 год vs. Balenciaga/ Гвасалия 2016 год
 

Посмотреть полностью:http://www.spletnik....dlya-balenciaga

455ba2d25085b1724e525fa362175f20_933.jpg

 

ea7c9704810d.jpg

 

 

 Правда теперь это называется "вдохновился,реплики или цитаты"  :smex:


  • 4

#189 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 25 мая 2016 - 19:51

Ужс какой)  :girl_haha:


  • 1

#190 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2016 - 20:07

про круизную коллекцию Диор 2017

dior-croisiere-2017-au-palais-de-blenhei

 

 

 

виды дворца

Скрытый текст
 
Пост креативного директора Dior, даже несмотря на недавний уход Рафа Симонса со словами «Я устал», остается одним из самых желанных в мире. Ведь куда еще можно расти, если тебя уже пригласили возглавить марку такого масштаба? Разве что стать преемником неутомимого Карла Лагерфельда в Chanel — да и то потому, что это решительно невозможно: ведь он вечен. Так что с важным объявлением команда дома не торопится, выбирая своего идеального руководителя с толком и расстановкой. Джонатан Сондерс, которого считали весьма вероятным кандидатом на вакантную должность, из гонки уже выпал, отправившись в Diane von Furstenberg. И пока всеми подиумными линиями Dior по-прежнему занимаются Серж Руффье и Люси Майер. Хотя во время сегодняшнего круизного показа порой — и, надо сказать, довольно часто — казалось, что дело не обошлось без Джонатана Андерсона.
Рукава-буфы, принтованные брюки, укороченные и расклешенные от колен, перекошенные платья, явно «поплывшие» и искаженные пропорции, небрежно добавленные объемы на талии вместо привычного new look — да, на безмятежного и всегда чуть отстраненного Рафа Симонса все это категорически непохоже. Как и вообще на Dior, к которому мы успели привыкнуть. Даже от начатого в первых коллекциях без креативного директора дизайнеры дома отошли. Тогда явным казался переход к более повседневным и неброским, не несущим в себе отпечатка чьего-либо почерка вещам. Теперь же команда вдруг как будто решила показать характер, бросив все силы именно на это, и прошлую приятную и очень «носибельную» невыразительность махом вывернула наизнанку. Кто-то говорил, что было скучно? Предполагал, что это просто затишье перед бурей? Ну что ж, пожалуйста — получите.
Теперь практически каждая вещь обзавелась какой-то собственной, особой странностью. Длинное платье — неизвестно откуда взявшимся чудным пояском с кожаным шнурком. Другое платье — продетой по всей длине лентой, которая волнами собирает ткань от ворота до подола.  Костюмы — неожиданными принтами в диапазоне от графичных цветочных орнаментов до бегущих животных. А еще объемной отделкой и пайетками. Один плащ, помимо принтов, — беспорядочно нашитыми фигурными карманами, следующий — продетой сквозь лацканы шелковой красочной лентой вместо застежек. Юбки — нескладными, наслаивающимися поверх басками.

Что-то из этого выглядит эффектно, что-то странно, что-то явно напоминает о чем-то другом, виденном раньше и вовсе не у Dior. Вывод, впрочем, можно сделать один: о том, каким станет дом теперь, судить рано — опыт пары предыдущих коллекций, сделанных без креативного директора и на новую совершенно непохожих, это уже показал.
https://www.buro247....ruise-2017.html

 

 

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 июня 2016 - 20:08

  • 5

#191 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 01 июня 2016 - 20:46

Видео добавлю

 

 

Как-то мне не очень, особенно где сумашедшая смесь принтов, "режет глаз", и ожерелья или что там за украшения на шеях у моделей не понравились.


  • 4

#192 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 июня 2016 - 20:58

Ужс какой)  :girl_haha:

 

 Мужская Баленсиага))  Balenciaga Men Fall Winter 16-17 Collection

 

nE6Pw0IL8t0.jpg

 

9zWGNNskBpw.jpg

 

Kr_Vfw_0tuw.jpg

 

j-o9LmjfsBs.jpg

 

uwgfeNtpK48.jpg

 

p61V6hLp4lI.jpg

 

qptjGkna1c0.jpg

 

mkrr6yLB2B0.jpg


  • 2

#193 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 01 июня 2016 - 21:24


Мужская Баленсиага))

 

Ужс какой - 2)) Треники рулят))


  • 4

#194 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 01 июня 2016 - 21:40


Мужская Баленсиага))
ой.. :girl_haha: 

Треники рулят))

 ага, тож впечатлилась :girl_g:
  • 2

#195 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 августа 2016 - 12:08

дело рук небезызвестного нам Кристофера Кейна, рекламная компания коллекции осень-зима 2016.

 

https://www.buro247....mpanii-chr.html

 

AW16SP04_98f0c7cb-c5d0-4ba8-9437-fcc474d

 

2_699179bb-faf6-4886-a46e-c2938f136cbc.j

 

AW16SP06_b890892d-4f30-47ac-9bfd-f635530

 

4_b54dda42-316b-46da-a3e7-00f7cc241f6e.j


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика