Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12091 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 23:18


слова забыл, всё в мышцы ушло). 

 Вся роль на клочке  этой бумажки?))


  • 2

#12092 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 00:02

статья в ew.com Ханнэм просит поклонников прекратить нападения на свою подругу http://www.ew.com/ar...ialflow_twitter
 
charlie-hunnam.jpg?itok=p3blGhmD

Звезда Сыновей Анархии  Чарли Hunnam имеет сообщение для фанаток , которым не нравится тот факт , что у него есть подруга, давний предприниматель Morgana McNelis: Почему атаковать ее из "восхищения для меня? Это не имеет никакого смысла."
 
Ханнэм король Артур не будет "хороший парень" с самого начала
Hunnam, который играл Jax Теллер на продолжительном FX драмы, доводятся до поклонников через его страницу в Facebook , что "группа незрелых девушек [были вывешены] большое количество жестких сообщений , направленных на мое долгое время подруги." (Исходное сообщение больше не доступны, но читатели могут увидеть его здесь .) Поклонники сделали пренебрежительные комментарии через социальные медиа по поводу появления McNelis ", и предположения о состоянии их отношений.
 
"Я бы почтительно просил вас прекратить делать это," сказал актер. "Она умная, красивая, добрый человек, который только что пытался жить простой жизнью и не имеет ничего общего с индустрией развлечений. Если вы хотите поговорить sh-, говорить sh- обо мне, оставь ее из него. Что является наиболее запутанной является то, что эти негативные и совершенно ничем не спровоцированные нападения, по всей видимости, приходят от людей, которые называют себя моими поклонниками.
 
"Подумайте о логике этого на мгновение," продолжал Hunnam. "Это девушка, которую я очень люблю и провел последние 11 лет своей жизни с и надеемся провести следующие 60 лет. Она была моим лояльным и поддерживающим партнером задолго до того, как я   имел   успех  или деньги. Почему бы вам напасть на нее из восхищения для меня? Это не имеет никакого смысла."
 
Когда некоторые фанаты засомневались , действительно ли дал сообщение Тине Лу, которая , по сообщениям поддерживает Hunnam его фан Facebook страницу , актер снял видео , подтверждающее его действия. "Я попросил ее оставить сообщение для меня," сказал Hunnam Тины Лу в видео от 5 марта "Это исходит от меня. Тот факт , вы [она] становится преследованиям за то , что является своего рода прямая противоположность сообщения , которое я пытался передать, что просто , что жизнь может быть очень трудно без людей , выходящих из их пути , чтобы быть противен друг с другом ... стараюсь быть немного добрее. Я не делаю социальных медиа ... генезис это был способ , чтобы создать форум для людей , чтобы завести новых друзей ... чтобы выразить разные идеи ... не как новый форум для издевательств , который , кажется , к сожалению , будет неприятный побочный эффект от него. "
 

 

 


пысы я и не знала(пропустила?) что у Ханнэма такая проблема... 


Сообщение отредактировал Арина76: 10 марта 2016 - 00:01

  • 6

#12093 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 00:18


 Вся роль на клочке  этой бумажки?))

нет, там только конспективно ключевая сцена - герой с кубиками). 


ой, их двое там таких)))

CdIdQZ4XIAAr9q9.jpg


 

 

Эмбер Хёрд и Кристофер Уокен на постере фильма One more time

OMT_OneSheetFINAL_v1.0-embed.jpg


у Болдуина жена третьим беременна. 

32013FA800000578-3484548-image-m-29_1457


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 марта 2016 - 00:16

  • 5

#12094 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 00:30


ой, их двое там таких)))

 Это Скала)


у Болдуина жена третьим беременна. 

 разошелся  :biggrin3:


  • 4

#12095 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 00:47

 Сара Гадон, согласно анонсу желает быть аутсайдером.

 

tumblr_o3sdswh11F1rf29u9o1_540.jpg

 

tumblr_o3sdswh11F1rf29u9o2_540.jpg


и платье, как у Сары, в фотосете у Мэйси Уильямс

tumblr_o3djt1IS391rf29u9o6_540.jpg



Алисия Викандер  на показе  Louis Vuitton

и еще фотка, Гескьер в цветнике)

tumblr_o3sc6aK4Wj1sk8n1zo1_540.jpg


  • 5

#12096 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 00:53


пысы я и не знала(пропустила?) что у Ханнэма такая проблема... 

 Ну как бы  говорили,что его фанатки недовольны. Хотя им то что  влезать,если люди вместе 11 (!) лет уже. Но видимо  настолько заипали,что Чарли не выдержал.


 

 


Мэйси Уильямс

 бровищи у нее капец просто)


 

 


нет, там только конспективно ключевая сцена - герой с кубиками). 

 угу Написано "наморщить лоб,напрячь пресс... Не перепутай,Кутузов!"))


Сообщение отредактировал Первый:)): 10 марта 2016 - 00:53

  • 6

#12097 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 01:12


 бровищи у нее капец просто)

  

добивались портретного сходства?)

tumblr_o3djt1IS391rf29u9o1_540.jpg


 

 

у Рианны на шее  choker от creepyyeha, ее штучки Талия частенько на сцену одевает. 

 

Screen_Shot_2016-02-22_at_12.32.50_PM_d6


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 марта 2016 - 01:12

  • 1

#12098 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 02:21


и еще фотка, Гескьер в цветнике)

 

Вот все-таки зря Стюарт и Гескьер разбежались, ей бы его одежда больше шла, чем нафталиновые пинжаки, кружева и перья от Карлуши))

 


 бровищи у нее капец просто)


добивались портретного сходства?)

 

Злые вы (с) :smex:  


  • 7

#12099 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 12:47


Эфрон

Я иво баюся...  :strashno: Он, что, пачками анаболики жрал?  Хотя ... ему так лучше, а то сладенький был, смазливенький, аж во рту першило. А тут возмужал... озверел... наколку еще не сделал?  :smex:

И в патриотичных труселях. 



 Ханнэм просит поклонников прекратить нападения на свою подругу
Чар

Чарлик наивный такой...  :klubok:


Сара Гадон, согласно анонсу желает быть аутсайдером.

Сверху шикарная фотка... а где - лохматенькая, как-то... не особо. 


  • 1

Qp5K.gif


#12100 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 13:23


добивались портретного сходства?)

 Тут скорее совунью к ее бровищам подбирали))


Злые вы (с)

   :klubok:


  • 0

#12101 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 15:34

может сложиться превратное мнение, что я неравнодушна к Деппу, это не так, просто он всё время мне попадается, и постоянно в каком-то неприглядном виде  :girl_haha:

3209775D00000578-3484688-image-m-32_1457


  • 3

#12102 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 15:44


Чар Чарлик наивный такой... 

Ну как бы  говорили,что его фанатки недовольны. Хотя им то что  влезать,если люди вместе 11 (!) лет уже. Но видимо  настолько заипали,что Чарли не выдержал.

вот он со своей подругой

CdLWzXfXIAAQ-nf.jpg



может сложиться превратное мнение, что я неравнодушна к Деппу,
ой а мне он в Шоколаде понравился)


 Сара Гадон, согласно анонсу желает быть аутсайдером.
заинтриговали)) хотя может ирония или просто броское название?Таня,если увидишь где статья появится,расскажи !!Ну а на фотках ,как и всегда впрочем ,само изящество)
  • 2

#12103 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 16:12


вот он со своей подругой

 Обычная женщина. Не красавица,но его устраивает.  Чо вот прикопались к человеку?


Сообщение отредактировал Первый:)): 10 марта 2016 - 16:12

  • 1

#12104 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 18:46

Ирина Шейк и Брэдли Купер посетили Оперу Гарнье в Париже
Cooper10032016-04.jpg
 
 
Cooper10032016-06.jpg
 
Cooper10032016-05.jpg
Франсуа-Анри Пино, Ирина Шейк и Брэдли Купер

  • 2

#12105 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 18:55


Вот все-таки зря Стюарт и Гескьер разбежались,
7826290.gif

Разбились вдребезги фоннатские мечты.... :girl_yes:  :pardon: 


  • 3

8080105.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика