Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11761 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 16 февраля 2016 - 08:50

Эээ... Я что-то пропустила? :scratch_one-s_head: Прошу пардону, если было.)

Гай Пирс и звезда "Игр престолов" Ван Хаутен выйти, чтобы забрать некоторые продукты вместе на рынке в Западном Голливуде 4 февраля 2016 http://hdutopia.blog...rones-star.html

 

SPL1227511_007.jpg


  • 6

#11762 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 09:50

grammys-winners-list-2016.jpg
в Staples Center в понедельник (15 февраля) в Лос-Анджелесе. Полный список победителей #GRAMMYs!
убираю всех звёзд под спойлер,чтобы не перегрузить страницу:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 16 февраля 2016 - 14:42

  • 4

#11763 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 13:08


Гай Пирс и звезда "Игр престолов" Ван Хаутен выйти, чтобы забрать некоторые продукты вместе на рынке в Западном Голливуде 4 феврал

Упс... то что он с женой разошелся я читала, но вот ЭТО для меня тоже новость)


  • 0

#11764 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 14:31

Адель с сынулей

CbVCLMnW8AAHX55.jpg


3,5 уже мальцу)

adel-160216-2.jpg


Шарлиз Терон на гала-вечере Cinema for Peace Gala 2016
20160216_charlize_3.jpg 20160216_charlize_1.jpg

Рианна отменила выступление на премии Grammy из-за болезни
16.02.2016  
Вчера, 15 февраля, в лос-анджелесском спортивном комплексе Staples Center состоялась 58-я церемония вручения премии "Грэмми", которая считается "Оскаром" в мире музыки. Несмотря на важность события, его смогли посетить не все заявленные участники: Рианна, которая должна была выступить на премии, отменила свой номер за 48 часов. Как сообщает журнал People, после репетиции, которая прошла накануне, доктор певицы сообщил о высоком риске кровоизлияния в ее голосовые связки, связанном с инфекцией. В данный момент Рианна принимает антибиотики, однако риск кровоизлияния во время пения по-прежнему остается высоким.источник

  • 5

#11765 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 14:34

Модель Либерти Росс (37) и музыкальный продюсер Джимми Айовин (62) отпраздновали День всех влюбленных с размахом - в минувшее воскресенье пара устроила тайную церемонию бракосочетания. Мероприятие прошло в Беверли-Хиллз, недалеко от особняка молодоженов.

 

313B349A00000578-3447718-image-a-36_1455313B31DB00000578-3447718-image-m-62_1455

 

В статье есть еще видео, ну и перечислена куча именитых гостей присутствовавших на свадьбе.


  • 6

#11766 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 15:12

Grammy-2016: 10 лучших выступлений



строила тайную церемонию бракосочетания.
поздравления Либерти! Чай не чужая нам))) Счастья молодоженам)
  • 6

#11767 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 15:20

CbVCLMnW8AAHX55.jpg

А одели его как девочку ?  :shok2: На ногах балетки и что-то вроде платюшка ?  :shok2:


  • 0

#11768 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 15:23


Адель с сынулей

Какая она все же умница...  :lubov:


3,5 уже мальцу)

Тут позанудствую - харе уже ребенка в коляске бы таскать...  :klubok:


Шарлиз Терон

Просто прекрасна... 



поздравления Либерти!

Присоединяюсь! Совет да любовь!



На ногах балетки и что-то вроде платюшка ?

Кмк, там просто игрушка на коленях лежит, а он - в шортиках. 


  • 0

Qp5K.gif


#11769 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 16:07


Модель Либерти Росс (37) и музыкальный продюсер Джимми Айовин (62) отпраздновали День всех влюбленных с размахом - в минувшее воскресенье пара устроила тайную церемонию бракосочетания. Мероприятие прошло в Беверли-Хиллз, недалеко от особняка молодожен

свадебка с размахом была,и гостей столько самых разных знаменитых.


Тут позанудствую - харе уже ребенка в коляске бы таскать... 

чейэто харе? мы в 3,5 тоже ездили если куда -то ходили пешим, ребенок иногда устает,а то и лезет везде и всюду и коляска очень выручает. :girl_claping: а там у Адель вона сколько пакетов с покупками.



Гай Пирс и звезда "Игр престолов" Ван Хаутен

интересно как одеты,Гай раздетый,а Ван в пальто таком теплом,ждут кажется ляльку?


  • 2

#11770 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 16:54

Интересно, Гай пересмотрит свое отношение к детям?
  • 0

#11771 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 17:04


Кмк, там просто игрушка на коленях лежит, а он - в шортиках. 

А туфельки девчачьи ?


  • 1

#11772 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 17:27

Новый постер третьего «Дивергента»
CbVryR-W8AAIkWc.jpg
 

  • 4

#11773 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 16 февраля 2016 - 19:13

 

Кмк, там просто игрушка на коленях лежит, а он - в шортиках. 

А туфельки девчачьи ?

Посмотрела в размере - и туфельки девчачьи, и платье принцесскино, рукава с кружавчиками, на груди брошка.)))

А то, что Вэл за шортики приняла - то, каж, фиксирующий элемент коляски.))

 

 

чейэто харе? мы в 3,5 тоже ездили если куда -то ходили пешим, ребенок иногда устает,а то и лезет везде и всюду и коляска очень выручает.

ппкс! до 6-ти лет в коляске иной раз катали, некоторые косились, да.)))

 

 

ждут кажется ляльку?
Интересно, Гай пересмотрит свое отношение к детям?

Вы прям озадачили... Правда штоль пополнение ожидается? :scratch_one-s_head:

 

Модель Либерти Росс (37) и музыкальный продюсер Джимми Айовин (62)

"- Ксан Ксаныч приходил.
- Был тут облезлый, а как звать не знаю.
- Ты что??
- А что??
- Это же жених её.
- А разве женихи такие бывают???"
(с) Девчата.

Либерти, прости, надеюсь, ты нас не читаешь. :girl_haha:


  • 4

#11774 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 19:45


Посмотрела в размере - и туфельки девчачьи, и платье принцесскино, рукава с кружавчиками, на груди брошка.))) А то, что Вэл за шортики приняла - то, каж, фиксирующий элемент коляски.))

Ой, хорошо что ты откликнулась  . А то я думала, что совсем  у меня  с головой   плохо стало. Даже опрос общественности думала провести , на предмет какого цвета платье  во что одет мальчик.

Теперь возникает резонный вопрос, а с какой целью мальчика так  нарядили ?  У меня единственное более менее разумное объяснение -  на детском  карнавале дитё было ? :scratch_one-s_head:


Лёля сказал(а) чейэто харе? мы в 3,5 тоже ездили если куда -то ходили пешим, ребенок иногда устает,а то и лезет везде и всюду и коляска очень выручает. ппкс! до 6-ти лет в коляске иной раз катали, некоторые косились, да.)))

Поддерживаю. Лучше  в коляске возить, чем  уставшее и ноющее от этого дитяко  на себе таскать. 

 Вспомнилось.Я  помню, раньше  удивлялась, когда видела в репортажах из скандинавских стран, как там в колясках возят здоровенненьких таких деток лет пяти-семи.

А потом узнала, что оказывается, в общественном транспорте в ( не помню сейчас точно, в Швеции или Норвегии )  разрешен бесплатный провоз детей в колясках. :smex:  



Либерти, прости, надеюсь, ты нас не читаешь.

Ващето для 62 летнего мужчины он очень даже хорошо выглядит. 

" ну и что что старый,  тебе  же не варить его " ( с)  :girl_haha:


  • 2

#11775 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 16 февраля 2016 - 20:17


вопрос, а с какой целью мальчика так  нарядили ?

Хм... Ну мож ждали мальчика, девочку, а родилась я...

- Как назвали девчушку-то?

- РаисЗахарна...

 


Лучше  в коляске возить, чем  уставшее и ноющее от этого дитяко  на себе таскать.

Ну. А если ты ещё в одно лицо и сумки до кучи прёшь (ну то наша реальность, конечно))).

А уж в ерапортах-чужих городах... Не, без коляски никуда.))

 

 


Ващето для 62 летнего мужчины он очень даже хорошо выглядит

Ой, ну нинааааю... 

Как-то я ДжейЛо и пр. с заибатами лучче понимаю.))) Хотя, где ДжейЛо, Мадонна и где Либерти. :biggrin3:


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика