Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11776 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 22:05


Посмотрела в размере - и туфельки девчачьи, и платье принцесскино, рукава с кружавчиками, на груди брошка.

Я сблизи посмотреть не могу - но, кмк, это не платье - а просто что-то на коленях лежит у дитя.  Почему-то похожее на сдутого надувного крокодила.  :smex:

Прическа вроде вполне пацанская такая... 


до 6-ти лет в коляске иной раз катали

Щастливые люди. 


  • 1

Qp5K.gif


#11777 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 22:15


Лучше  в коляске возить, чем  уставшее и ноющее от этого дитяко  на себе таскать. 

Это кому как... у меня получалось - и дитятко на себе тащить, и еще коляску перед собой пихать.  :girl_haha: В больших магазинах, правда, есть эти.. машинки которые. От них с одного вида был рев - аааааа, дааааааай!  :girl_haha:  а коляску - хрен тебе.  :girl_yes:


" ну и что что старый,  тебе  же не варить его " ( с)

Мож, человек хороший, опять же надежда - может хоть он по бл... любовницам не пойдет.  :girl_haha:


Как-то я ДжейЛо и пр. с заибатами лучче понимаю.)

И я... но Либерти мож, обжегшись на молоке на воду дует. 


  • 1

Qp5K.gif


#11778 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 22:40

LANA DEL REY at 2016 Pre-grammy Gala and Salute to Industry Icons in Beverly Hills 02/14/2016
lana-del-rey-at-2016-pre-grammy-gala-and
 
 
 ROSAMUND PIKE Arrives at Charles Finch Pre-bafta Party in London 02/13/2016 
 rosamund-pike-arrives-at-charles-finch-p
 
SIA at Creators Party Presented by Spotify in Los Angeles 02/13/2016 sia-at-creators-party-presented-by-spoti
 
JULIANNE MOORE Arrives at Charles Finch Pre-bafta Party in London 02/13/2016 
julianne-moore-arrives-at-charles-finch-
 
с причёсочкой замечательно 
 
JULIANNE MOORE at Maggie’s Plan Photocall in Berlin 02/15/2016   julianne-moore-at-maggie-s-plan-photocal
  :scratch_one-s_head:и.... всё- таки с чулочками ,а к ним туфельками было бы куда лучше(имхо)
 
 KATE BOSWORTH at Carolina Herrera Fashion Show at New York Fashion Week 02/15/2016 
kate-bosworth-at-carolina-herrera-fashio
 
Дакота Джонсон покидает свой отель в Лондоне 02/14/2016
CbSCE6AUAAAq_hR.jpg
 
SARAH GADON Leaves Regent Hotel in Berlin 02/14/2016
sarah-gadon-leaves-regent-hotel-in-berli
 
SARAH GADON at Indignation Premiere at 66th Berlinare International Film Festival
sarah-gadon-at-indignation-premiere-at-6
 
ASHLEY GREENE Out in Los Angeles 02/11/2016
CbSsCVfUEAEbr32.jpg

  • 6

#11779 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 22:48


ROSAMUND PIKE

Почему-то не люблю ее... не знаю. 


SIA

оррррригинально.  :smex:


JULIANNE MOORE Arrives at Charles Finch Pre-bafta Party in London 02/13/2016 

Внезапно отлично выглядит.  :girl_pink:


SARAH GADON

Сарочка вечно, как наследная принцесса..


ASHLEY GREENE

ну и кудри.... (с.)


  • 3

Qp5K.gif


#11780 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 16 февраля 2016 - 22:51

Я сблизи посмотреть не могу

А что мешает-то, ну тыц

 

кмк, это не платье - а просто что-то на коленях лежит у дитя

Юппка и лежит, с подъюбником-тюлем-кисеёй.)))

 

Почему-то похожее на сдутого надувного крокодила.  :smex:

Чот личное у тебя, наверн. :girl_haha:

 

может хоть он по бл... любовницам не пойдет. :girl_haha:

*всплеснула рукаме* Какое щастье!

Лучче есть торт сообща, чем такоЭ.. в одиночку /говаривала моя баушка/ :girl_yes:

/ох, как Юли-нилы-то не хватает.../


  • 2

#11781 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 23:16


А что мешает-то, ну тыц

Посмотрела... хз, чо это.  :scratch_one-s_head: Можно и поспорить, но мне это не очень принципиально. 


*всплеснула рукаме* Какое щастье! Лучче есть торт сообща, чем такоЭ.. в одиночку /говаривала моя баушка/

Ну не знаю... говорят, Руперт серьезно блядовал, не только с Кристиной, собственно (люблю тебя, моя святая жена, и вас - мои ангелоподобные детки - а потом опять за свое... дело не столько в измене, сколько во вранье, он весь такой случайный, весь такой внезапный, кто его знает на какую неосторожность его завтра потянет? Опять же не хочется делить половую флору (а то и фауну) со всеми мужниными коллегами) Видимо, наелась Либби энтим уже не тортом. Зато в 37 лет почувствовала себя юной невестой.  :sex:  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#11782 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 16 февраля 2016 - 23:31

Можно и поспорить, но мне это не очень принципиально

ПрЭлестная фраза, прЭлестная. Главное, редкая. А то ж нам с Настей ну трындец как принципиально. :biggrin3:

 

Руперт

Казалось бы, при чём тут Руперт, шоп он нам был здоровенький?)))

 

Зато в 37 лет почувствовала себя юной невестой.

Да и тож верно.)


  • 2

#11783 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 16 февраля 2016 - 23:46


и.... всё- таки с чулочками ,а к ним туфельками было бы куда лучше(имхо)

Придётся смириться нам. Скажу банальное. Ну не принято у них, похож, не комильфо, что называется... Вот только старушкО Хелен Миррен припоминаю в колготах неизменных, ну ишшо Катя наша Перри тож чОрные полюбляет. Остальные все с голыми ногаме, независимо от их (ног) вида-состояния постоянно.


  • 3

#11784 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2016 - 23:50


ПрЭлестная фраза, прЭлестная. Главное, редкая. А то ж нам с Настей ну трындец как принципиально.

Ну кто ж вас знает?   :viannen_102:  Я за себя говорю. Если бы вы не сказали - я б совсем не заметила - во что он там одет.  :pardon:


Казалось бы, при чём тут Руперт,

Так он ж Либби муж. Бывший. Может, она пересмотрела свои вкусы на мужчин после сего трагического брака? 


  • 1

Qp5K.gif


#11785 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2016 - 08:51

позор!

 

Пола Маккартни не пустили в ночной клуб (ВИДЕО)
 
Сегодня, в 01:29«Главком»
Участник британской рок-группы The Beatles Пола Маккартни не смог попасть в клуб Argyle в Голливуде после церемонии вручения премии «Грэмми», сообщает портал TMZ.
 
Вместе с британским бас-гитаристом были американец Бек Хэнсен (Beck) и барабанщик Foo Fighters Тейлор Хокинс. По мнению журналистов, охрана могла не узнать 16-кратного обладателя «Грэмми», что и стало причиной отказа.
 
В заведении проходило мероприятие рэпера Tyga. Об инциденте с участником The Beatles он узнал от журналиста TMZ и был удивлен.

 

 


Ну не принято у них, похож, не комильфо, что называется.

это да.Но тогда пусть не обижаются на критику :hands: ))

 

 

 

 

Dior Fahrenheit Cologne – The film


Сообщение отредактировал Арина76: 17 февраля 2016 - 08:59

  • 1

#11786 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 17 февраля 2016 - 09:17

позор!

Докатились.  :balblabla:

 

Dior Fahrenheit Cologne – The film

Слегка укачало. :girl_haha:


  • 1

#11787 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2016 - 09:30

Нина Добрев и Остин Стоуэлл, как сообщается, раccтались после 7 месяцев знакомства

CbZIk98WAAAAacI.jpg

 

если честно,я не помню ,чтоб они особо и сходились) А впрочем и о расставании свидельствует не менее "знаток" ,чем Е онлайн :smex:


  • 3

#11788 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2016 - 16:29


Модель Либерти Росс (37) и музыкальный продюсер Джимми Айовин (62)

посмотрела фото подробнее...моё мнение возраст ничего не критерий.И молодой мужчина может быть не ах,и немолодой может борозды не испортить, причём во всех смыслах. А если он еще и в общении приятен,да еще и следит за своим здоровьем, подтянут,спортивен,...  А будущий супруг  Либерти очень даже тянет на это ..так еще и форы молодым  ленивым даст...Да и Либерти думаю есть с чем сравнивать ))Короче думаю всё там будет ОК.Еще раз удачи Либерти.

 
 
Майкл Уинтерботтом снимет комедию о мире таблоидов 
Британский постановщик Майкл Уинтерботтом совместно с компанией Revolution Films Эндрю Итона приобрел права на роман Эндрю Крокера «Трое в кровати» (Three in a Bed) и планирует заняться экранизацией книги.
 
Комедийный триллер, выпущенный издательством Penguin Random House и поступивший в продажу как раз на этой неделе, снабжен подзаголовком «Теневой мир таблоидов, секса, шпионов и ловушек».
 
Описываемые в произведении события происходят на фоне имевшей место в реальности истории со взломом голосовой почты и СМС-сообщений знаменитостей и политиков, на чем была поймана газета News of the World, принадлежавшая медиаимперии Руперта Мердока.
 
В центре сюжета оказывается редактор таблоида, однако, по признанию Крокера, главный герой не представлен злодеем. В интервью Guardian писатель заявил, что журналисты привыкли к тому, как негативно изображается их деятельность на телевидении и в кино, но у автора немало знакомых, которые работают в прессе, и, помимо негативных сторон индустрии, ему известны и ее положительные черты.
 
В то время как Уинтерботтом заинтересовался таким взглядом на таблоиды, Джордж Клуни, напомним, рассчитывал показать непосредственно саму скандальную историю с незаконной прослушкой телефонов. Фильм Hack Attack анонсировался осенью 2014-го как следующий режиссерский проект актера, но о нем давно ничего не было слышно.
 
Последней картиной Майкла Уинтерботтома был триллер «Лицо ангела» с Даниэлем Брюлем и Кейт Бекинсейл. источник

 

+еще одна фантастическая история про космическое путешествие и еще одна "Жизнь":

 
Звезда «Дэдпула», кажется, присмотрела для себя новый проект. Райан Рейнольдс ведет переговоры об участии в фантастике «Жизнь» (Life), на одну из главных ролей в которой уже определена Ребекка Фергюсон.
CbasSsuXEAA1oGK.jpg
 
CbasRBKWIAAFUn7.jpg
 
Сценарий картины написали авторы успешного кинокомикса про словоохотливого наемника Ретт Риз и Пол Верник, кроме «Дэдпула» прежде работавшие над «Добро пожаловать в Zомбиленд». Постановкой же фильма займется шведский режиссер Даниэль Эспиноса, прикрепленный к ленте с прошлого ноября. С последним, к слову, Рейнольдс имел дело, снимаясь в триллере «Код доступа „Кейптаун“».
 
По сюжету экипаж международной космической станции отправляется на Марс, откуда вывозит некий образец, по прибытии на Землю начинающий проявлять признаки жизни. Более того, оказывается, что он куда умнее, чем поначалу думают космонавты.
 
Производство научно-фантастического фильма курирует компания Skydance Productions. Продюсерами «Жизни» значатся Дэвид Эллисон и Дэна Голдберг. Предполагается, что дистрибьюцией картины будет заведовать Paramount.
 
Пока не сообщается, как скоро начнутся съемки проекта, но, очевидно, студии заинтересованы в том, чтобы действовать без промедления, учитывая график Фергюсон, возвращающейся во франшизу «Миссия невыполнима», и планы Рейнольдса, связанные с сиквелом «Дэдпула   источник

 

 

В Великобритании резко подскочил спрос на роман-эпопею «Война и мир»

 
Это произошло после экранизации произведения корпорацией БиБиСи.
 
Книга Война и мир впервые стала одним из бестселлеров в Великобритании, — сообщает газета «Гардиан». Только за минувшую неделю в магазинах королевства были приобретены более трех с половиной тысяч копий романа в издании БиБиСи. При этом, — отмечает ТАСС со ссылкой на международное маркетинговое агентство Нильсен букскэн, — стабильным спросом у книголюбов страны пользуется эпопея, изданная и другими пятью издательствами. Таким образом, это произведение Льва Толстого вошло в число полусотни самых популярных у британских читателей книг. Между тем, одна из социологических служб выяснила, что на сегодняшний день всего лишь четыре процента британцев читали этот русский роман. Но еще 14% «очень хотели бы сделать это».
 
Всего с момента выхода на британском центральном телевидении ленты «Война и мир» в стране разошлись 13 тысяч экземпляров издания.  источник

 

 
 
Саша Барон Коэн неожиданно отменил визит в Москву
 
Британский комедийный актер Саша Барон Коэн отменил визит в Москву, говорится в пресс-релизе Sony Pictures Releasing Russia, поступившем в «Газету.Ru». Коэн должен был представить в российской столице фильм «Братья из Гримсби» в рамках европейского турне.
 
«Неожиданно для студии Columbia Pictures за несколько часов до отлета британский комедийный актер Саша Барон Коэн отменил вылет своего частного самолета в Москву», – отмечается в сообщении.
 
В результате фотоколл и пресс-конференция, запланированные на 18 февраля, отменены.
 
 
Комедия «Братья из Гримсби» выйдет в широкий российский прокат 10 марта.
 
Ранее сообщалось, что в «Братьях из Гримсби» Коэн сыграл футбольного фаната Нормана «Нобби» Гримсби. По сюжету, образцовый спецагент проваливает операцию из-за некстати появившегося брата – футбольного фаната. Он вынужден спасать планету с вновь приобретенным родственником, что является практически невыполнимой задачей.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 февраля 2016 - 17:16

  • 5

#11789 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2016 - 21:30


А одели его как девочку ?  На ногах балетки и что-то вроде платюшка ? 

статья Адель разрешила сыну в Диснейленде надеть костюм принцессы Анны из "Холодного сердца"

захотело дитё и всё нарядиться! Никакого криминала и никаких "а что люди скажут... "


коменты что то с чем то))...не без праведников,  знающих наверняка что такое хорошо,а что такое плохо...

 
Michael Fassbender, Alicia Vikander Pre BAFTA dinner hosted by Michael Burke and Alicia Vikander, London, Britain - 13 Feb 2016
a7fc36465826310.jpg 1679c5465826780.jpg 5116a0465826490.jpg 
 
 
а платье Тейлор Свифт тоже с изюминкой (от Версаче)в самый неожиданный момент))ну или очень даже ожиданный :smex:
CbcJflJWcAMuWxE.jpg
 
сама Донателла Версаче о платье Тейлор Свифт и не только : http://www.hollywood...-grammys-866739
CbcJfuBXIAAD4ib.jpg
 
"Меня зовут Versace,  я когда-либо играла по правилам?"
 
Billboard говорил исключительно с Донателлой Версаче о вдохновении позади смелого сексуального взгляда.
 
 
Billboard: Что Вы взяли из того, когда Вы проектировали этот выход(Тейлор)?
 
Versace: Я думал о цветном блокировании, которое походит на очень простую идею. Но это - чистый пошив одежды высокого класса. Сложность находится в выборе правильных цветов, и затем сокращения и подгонки, чтобы создать власть и драму.
 
Как Вы и Тейлор сотрудничали на нем?
 
Она хотела выход, который был молодым, сексуальным и новым, как она, полностью отражая ее характер. Это было удовольствие создать, это ищет ее. Платье Тейлор  - прекрасный пример того, как смелый цвет может создать такой невероятный эффект.
 
Какова Ваша философия о цвете на торжественной встрече?
 
Я люблю играть с цветом на торжественной встрече. Для меня цвет так важен, чтобы захватить персонажа женщины и ее власть. Насколько скучный мир был бы то, если бы все мы оделись в тусклых цветах? Я итальянец, я люблю страсть и энергию.
 
Каких свобод можно взять на Grammy красной ковровой дорожке, что вы не можете для Оскара?
 
Меня зовут Versace, когда я когда-либо играла по правилам? Каждый раз, когда мы создаем платье для торжественноого выхода  Ателье Versace, это - уникальное отражение женщины, носящей его. Я не думаю о правилах, но о женщине, которая носит платье. Я хочу, чтобы они выглядели в своём  лучшем абсолюте, блистая более ярко, чем они когда-либо сияли прежде. Торжественный выход - такой важный момент для любой звезды, когда все глаза мира находятся на них.
 
Однако, должно быть различие, даже очень небольшое?
 
На торжественной встрече Грэмми я в состоянии стремиться к особым стилям, больше настроения “рок-н-ролла”, и для Оскаров я склонен проектировать для характера, который актеры играют в кино, а также для самих актеров. Это - моя обязанность дать им совершенство, и это - что-то, к чему я отношусь очень серьезно. Именно поэтому, когда символы мира идут по красной ковровой дорожке, они носят Ателье Versace.
 
Что это как наличие Тейлор ,что носит  Ваш дизайн?
 
Я очень горжусь этим платьем. Тейлор - такое вдохновение. Она стала одним из самых больших символов в мире в такое короткое время, будучи полностью собой.
 
 
 
пысы вообще не очень люблю когда соединяют теплые и холодные цвета.Но на Тейлор понравилось. 

Сообщение отредактировал Арина76: 17 февраля 2016 - 23:51

  • 4

#11790 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2016 - 10:14

портреты Берлинале:

GENIUS

FN0A5198EditH2016.jpg

 

 Лора Линни, Гай Пирс, Джуд Лоу, Колин Ферт -Гений , который ведет хронику работ между редактором знаменитого Скрибнера Максвеллом Перкинсом и одним из его звездных авторов, Томасом Вольфом

 

"ВОЗМУЩЕНИЕ"
GadonLermanP2016.jpg
 Логан Лерман и Сара Гадон .
 
SarahGadonP2016.jpg
 
Изабель Юппер
THINGS TO COME
IsabelleHuppertH2016.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 18 февраля 2016 - 10:16

  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика