Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11746 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 20:28

L'Oreal Paris Beauty Collection Spring 2016 Фан Бинбин  и Блейк Лавели...
CamI6-OUsAAdE0H.jpg
CaRXrjqVIAU7CRf.jpg
 
 Madame figaro China Initial Issue December 2015 Cover Story:The Unique #FanBingbing
CVNanoxUsAEMVep.jpg
 
все ракурсы
 
Скрытый текст
 
 
DAKOTA JOHNSON at Lancome Bafta 2016 Nominees Party in London 02/13/2016
о как вышагивает!   в чём то шанельном...
dakota-johnson-at-lancome-bafta-2016-nom
 
DEMI LOVATO at 2016 Musicares Person of the Year Honoring Lionel Richie 02/13/2016
demi-lovato-at-2016-musicares-person-of-
 
 
demi-lovato-at-2016-musicares-person-of-
 
KATY PERRY at Creators Party Presented by Spotify in Los Angeles 02/13/2016  
katy-perry-at-creators-party-presented-b
 
остальные ракурсы не менее зажигательны)))
 
Скрытый текст

  • 4

#11747 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 20:47

Кэти вкус изменил.


  • 1

#11748 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 21:06


Фан Бинбин

Фань, как всегда - прелестная, изысканная и утонченная...  :lubov:


KATY PERRY

Яка гарна дивчина, да еще и с косами...  :girl_haha:


Кэти вкус изменил.

Валюш, а он у нее когда-то был?  :scratch_one-s_head: Кажется всегда яркий, расчитанный на эпатаж образ.. 


  • 4

Qp5K.gif


#11749 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 21:11


66-й Берлинский фестиваль открылся комедией о Голливуде 50-х

Сделано хорошо (особенно впечатляет Ченнинг Татум, весьма техничный в роли танцующего матроса), но все равно остается осадок: весь этот капустнический набор мы уже видели во "Всемирной истории" Мела Брукса, ничем не хуже.

вот какие же критики снобы)) ну вы видели,но есть зрители,которые не видели Всемирную историю Мэла Брукса,и для них это будет открытием и феерией)) Кстати Татум и правда хорош(видела отрывок,удивилась его танцевальным па)


главную звезду эпоса о Христе и римлянах Бэрда Уитлока похищают прямо со съемочной площадки - и не кто-нибудь, а зловредные коммуняки, с виду, впрочем, вполне респектабельные - члены Гильдии сценаристов, а на самом деле московская агентура, призванная разложить Голливуд изнутри

не ну ясное дело- если не инопланетяне,то коммуняки :smex:


из пучин моря встает советская подлодка, которая увезет мужественного героя Ченнинга Татума в вожделенное царство свободы.  

  :good: всё представила- шедеврально :smex:  :smex: обязательно пойду))

  я поняла,что задело автора рецезии,но зря он пытается непременно фарс обвинить в недостаточной историчности,да еще и сравнивать с Трамбо. На то он и фарс!

NN.,большое спасибо  за рецензию!!  :d_daisy:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 февраля 2016 - 21:14

  • 2

#11750 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 21:26

Арина76,
рада, что заинтересовала.)

вот какие же критики снобы))

Не, не, Кичин не сноб, и я его нежно люблю.)
  • 1

#11751 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 21:31


Яка гарна дивчина, да еще и с косами... 

да еще и с Блумом)) Папики свои ракурсы снимали)

katy-orlando-grammys-party.jpg


текст к фоткам в знакомом(папиковом)стиле ))http://www.x17online..._photos_021416 

Орландо Блум и Кэти Перри присутствовали на ее предварительно Грэмми партия в центре Лос-Анджелеса в субботу вечером, а горячая новая пара были неразлучны! Кэти носил сексуальный номер кружевной тогда Орли качали пастельный костюм, и два будет поражать красную дорожку Грэмми вместе в ночь на понедельник. Они только встречались около месяца, и за последнюю неделю они пошли на концерт Адель и присутствовали на вечеринке в Малибу площадку Роберт Дауни-младший - и они не сделали никаких попыток скрыть свои романтика. Так для принятия вещи медленно! Fergie, Гранде, Элли Голдинг и Мэттью Беллами были одними из других известных музыкантов на вечере.


Сообщение отредактировал Арина76: 14 февраля 2016 - 21:30

  • 4

#11752 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 21:38


а он у нее когда-то был?

 

Во всяком случае, были наряды "не режущие глаз".

 


еще и с Блумом

 

У него, в последнее время, как-будто нетрезвый вид. 


  • 2

#11753 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 22:49


14 февраля в Лондоне пройдет 69-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA. Премия Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA (The British Academy of Film and Television Arts) является престижной кинонаградой Великобритании.

BAFTAS 2016 Red Carpet Photos

 
Alicia Vikander
CbMQrzrXEAEPeNO.jpg
 
Kate Winslet
CbMfB5WW0AATi51.jpg
 
Saoirse Ronan (в барберри)
CbMkHikXIAALfP3.jpg
 
CbMisR8WEAEH1We.png
 
Эдди Редмейн
CbMczjoWIAAJjrE.jpg
 
Дакота Джонсон ( в Диоре)
 CbMmcteUAAAJOlu.jpg
 

Фассбендер

CbMXhBUWEAEYktr.png


Кейт Бланшетт  в произведении искусства от @WorldMcQueen

CbMg5eaXEAAcYho.jpg


CbMhh40WwAAfzOR.jpg


CbMhhYeXEAAVkE0.jpg

 

Стейси Мартин

Stacy-Martin-Glamour-14Feb16-Getty_b_1.j

 


еще звезды и наряды  фото на БАФТА 2016 ( в лучшем качетве и даже с увеличением)))


Сообщение отредактировал Арина76: 14 февраля 2016 - 23:31

  • 4

#11754 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 23:05

ВАУ, Джулианна Мур...ну королева и всё!Я даже не узнала! (в Армани)

CbMftqjWAAAtZYY.jpg

 

CbMo1shWcAAfrCy.jpg


Sacha Baron Cohen & Isla Fisher
CbMgwwOXIAAVHzB.jpg

ДИ Каприо !

CbMg7GJWIAAoA9Y.jpg

 

Leonardo DiCaprio hits the red carpet with Cuba Gooding Jr

CbMkgK9W8AAMseI.png

 

Руни Мара

cate-blanchett-rooney-mara-2016-baftas-0

 

 cate-blanchett-rooney-mara-2016-baftas-0

 

Эдди с Ханной

eddie-redmayne-hannah-2016-baftas-05.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 14 февраля 2016 - 23:53

  • 3

#11755 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 23:29


У него, в последнее время, как-будто нетрезвый вид. 

Он пьян от любви.  :viannen_102: Вообще, странная такая парочка... неожиданный союз...  :girl_embar:


Kate Winslet

Лучше всех...  :lubov:


Эдди Редмейн

Этот везде...  :klubok:


ВАУ, Джулианна Мур...ну королева и всё!Я даже не узнала!

Может, потому что она не в блестках нынче?  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#11756 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 23:33

 

 


Может, потому что она не в блестках нынче? 

м б)) и может быть п.ч. нормальная длина и волосы в причёске?)

 

 

 

 Список победителей 69-го сезона премии BAFTA выглядит так:

 
Лучший фильм: «Выживший»
 
Лучшая актриса: Бри Ларсон («Комната»)
 
Лучший актер: Леонардо ДиКаприо («Выживший»)
 
Лучшая актриса второго плана: Кейт Уинслет («Стив Джобс»)
 
Лучший актер второго плана: Марк Райлэнс («Шпионский мост»)
 
Лучший режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту («Выживший»)
 
Лучший британский фильм:  «Бруклин»
 
Лучший фильм на иностранном языке: «Дикие истории»
 
Лучший документальный фильм: «Эми»
 
Лучший анимационный фильм: «Головоломка»
 
Лучший оригинальный сценарий: «В центре внимания»
 
Лучший адаптированный сценарий: «Игра на понижение»
 
Лучшая операторская работа: Эммануэль Любецки («Выживший»)
 
Лучший композитор:  Эннио Морриконе («Омерзительная восьмерка»)
 
Лучший монтаж: «Безумный Макс: Дорога ярости»
 
Восходящая звезда: Джон Бойега
Полный список номинантов и победителей   на официальном сайте премии BAFTA. 

Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2016 - 08:36

  • 3

#11757 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2016 - 09:40

Никки Рид и ее муж Йен Сомерхолдер пара на День святого Валентина в воскресенье (14 февраля)   Мандевиль, La.ian-somerhalder-and-wife-nikki-kiss-dogs
 

 
У себя в Instagram 42-летняя Тайра Бэнкс  вчера опубликовала снимок, на котором она держит ребенка на руках.
20160215-tyra1.jpg
Это самый счастливый День святого Валентина в моей жизни. Йорк и его папа, я так вас люблю,
 
- подписала фотографию модель.
 
Напомним, что, как признается Тайра Бэнкс, она и ее возлюбленный прибегли к услугам суррогатной матери, поскольку испытывали проблемы с зачатием.
 
Глядя в глаза своего сына, я думаю о всех людях, которые не могут зачать или выносить ребенка, и молюсь за них каждый день... Мы благодарим ангела той женщины, которая выносила для нас этого волшебного мальчика и мы молимся за всех, кто борется за то, чтобы пройти через этот счастливый этап в их жизни,
 
- говорила Тайра вскоре после появления Йорка на свет.
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2016 - 14:15

  • 4

#11758 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:11

 Еще эффектные фото с бафты
режиссёр Гонсалес Иньярриту, слева, актер Леонардо ди Каприо, справа, с наградами за  Лучший фильм и Лучший актер за фильм "Выживший ', с актером Томом Крузом, в центре, на кинопремии BAFTA 2016 в Королевском оперном театре в Лондоне, 14 февраля 2016.
the-revenant-bafta.jpg
красавцы из Стива Джобса- Кейт Уинслет и Майкл Фассбендер
 690x1010_0x3e4c1b8e_12241915231455525610
 
Марк Руффало с супругой
690x1036_0x3e4c1b8e_12990798361455525953
 
Мэтт Деймон с супругой
690x1037_0x3e4c1b8e_19953218191455525952
 
эх...Идрис Эльба,Идрис Эльба
CbNGjkHWcAUwluQ.jpg
 
Спилберг
690x1037_0x3e4c1b8e_14864763681455525953
 
Макс Айронс
690x1036_1_6b5ab77ce1e292eca536d6701685f

Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2016 - 14:18

  • 4

#11759 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:30

Эннио Морриконе в шестой раз стал лауреатом главной британской кинопремии - BAFTA. В этом году итальянский композитор удостоился награды за музыку к фильму "Омерзительная восьмерка".
57594.jpg
 
Показательно, что Морриконе (Ennio Morricone) опередил в номинации почти всех своих соперников по Оскару 2016 - Джона Уильямса ("Звездные войны, эпизод 7"), Томаса Ньюмена ("Шпионский мост") и Юханна Юханнссона ("Убийца"). На BAFTA также претендовали Рюити Сакамото и Карстен Николай, авторы саундтрека к драме "Выживший", выбывшие из оскаровской гонки.
 
В январе Морриконе был награжден "Золотым глобусом" - за всю ту же "Омерзительную восьмерку" . Саунд на ютюбе

Но были и такие прямо скажем спорные  моменты на   бафте...

Аккаунт Стивена Фрая в Twitter удален после шутки на церемонии BAFTA
 
Аккаунт актера и писателя Стивена Фрая в Twitter оказался удален после его шутки на церемонии BAFTA и последовавшей на за ней критики со стороны блогеров, сообщает NME.
Стивен Фрай был ведущим церемонии кинопремии BAFTA (Британской академии кино и телевизионных искусств), проходившей 14 февраля в Лондоне. Провожая со сцены Дженни Бивэн, получившую награду за лучший дизайн костюмов для фильма «Безумный Макс: Дорогая ярости», Фрай заметил: «Только великие дизайнеры могут прийти на церемонию, одетые, как бомжи».
Эта реплика возмутила пользователей сети. Отвечая на критику в свой адрес, Фрай написал в Twitter: «Хочу сказать тем трагическим личностям, которые подумали, что мои слова в адрес Бивэн были оскорблением: она мой хороший друг, и она оценила шутку».
«Ханжеские придурки, идите куда подальше. Дженни Бивэн мой друг, и я имею право подшучивать над ней по-доброму. Господи, я хочу покинуть эту планету!» — добавил Фрай.
Вскоре после этого аккаунт актера в Twitter был удален.
58-летний Фрай известен ролями в сериалах «Дживс и Вустер», «Черная гадюка», фильмах «Уайльд», «V — значит вендетта». Как режиссер он снял картину «Золотая молодежь» по роману Ивлина Во «Мерзкая плоть». Среди книг, написанных актером, «Лжец», «Моав — умывальная чаша моя», «Как творить  источник
 
 
 
 
пысы не ну если люди понимают такие шутки друг друга это одно дело,а если нет...то конечно не очень выглядело с его стороны такое ляпнуть...посмотрела...Да,она не нарядно одета,ну и что...может ей так удобно.
Вот Дженни Бивен с бафтой за лучший дизайн костюмов...
CbNNZa5WIAATtUO.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2016 - 14:37

  • 2

#11760 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2016 - 21:04

 Понимаю всё к этому шло,уход должен был быть,и слухи ходили...но как же мне  жаль!!! :no: Мужественный,интеллигентнейший Джеймс Бонд-Дэниэл Крейг :lubov:

20160215-nat-6.jpg
Печально, но больше мы не увидим Дэниела Крейга в роли агента 007. Актер отказался от участия в съемках нового фильма о Джеймсе Бонде в пользу сериала "Чистота" (Purity), в основу которого лег одноименный роман Джонатана Франзена, вышедший в сентябре 2015-го и сразу же ставший бестселлером.
Как сообщают западные СМИ, работа над телевизионным проектом займет большую часть графика актера, поэтому он чисто физически не сможет вернуться к бондиане. Впрочем, Крейг совсем этого и не хочет, недавно в интервью изданию Time Out он заявил, что намерен попробовать себя в чем-то новом:
 
Я  бы предпочел разбить стакан и перерезать осколком себе вены. Я просто хочу двигаться дальше.  источник

 

 


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика