Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11716 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 20:08

  Мэрил палец в рот не клади! :smex:
Мерил Стрип и соратники по ее жюри, в том числе Клайв Оуэн, позировали для фотографий на пресс-конференции в 2016 Берлинале Международного кинофестиваля в четверг (11 февраля) в Берлине, Германия.
66-летняя актриса находится под огнем за то, что она сказала, когда её спросили, как она чувствует себя  во  все белом жюри.
"“Это жюри - доказательства, что, по крайней мере, женщины включены и фактически доминируют над этим жюри, и это - необычная ситуация в группах людей, кто принимает решения. Таким образом, я думаю, что Берлинале перед игрой”, сказала Мерил. Тогда её спросил египетский репортер о том, будет ли она в состоянии судить фильмы из других областей.
"Я играла много разных людей из многих разных культур. Существует сердцевина человечества, путешествует сквозь каждую культуру, и в конце концов мы все из Африки изначально. Берлинцы, были все африканцы, действительно, "продолжала Мерил.
 
meryl-streep-were-all-africans-really-02

Сообщение отредактировал Арина76: 11 февраля 2016 - 20:12

  • 5

#11717 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 22:23

Мешок подарков для номинантов на «Оскар» Что уне­сут с собой с це­ре­мо­нии Лео­нар­до Ди Ка­прио и Джен­ни­фер Ло­уренс. Ока­зать­ся но­ми­нан­том на одну из ос­нов­ных ка­те­го­рий пре­мии «Оскар» не толь­ко по­чет­но — у этого есть до­пол­ни­тель­ные пре­иму­ще­ства. Каж­дый пре­тен­дент на по­лу­че­ние пре­мии за луч­шую роль пер­во­го или вто­ро­го плана, а также за ре­жис­су­ру, по­лу­ча­ет «мешок по­дар­ков». В этом году сумку общей сто­и­мо­стью в 200 тыс. дол­ла­ров уне­сут с собой Лео­нар­до Ди Ка­прио, Джен­ни­фер Ло­уренс и дру­гие — между про­чим, по­дар­ки на такую сумму об­ла­га­ют­ся на­ло­га­ми, так что им сто­и­ло бы их за­де­кла­ри­ро­вать. Этот приз предо­став­ля­ет ком­па­ния Distinctive Assets, никак не свя­зан­ная с Ки­но­ака­де­ми­ей. Мно­гие призы весь­ма цен­ные или эк­зо­ти­че­ские: по­езд­ки в Япо­нию, Ита­лию и Из­ра­иль, мес­каль и «Вам­пир­ская» под­тяж­ка груди. Вот пол­ный пе­ре­чень со­дер­жи­мо­го сумки, ко­то­рую но­ми­нан­ты уно­сят домой. ВСЕ ФОТО

теряюсь в догадках...что больше глянется претендентам на Оскар-Поездка в Италию, в Сорренто, с пребыванием в пятизвездочном Grand Hotel Excelsior Vittoria, $5000 или ...белковый батончик Mission1, $5,65 за коробку  :scratch_one-s_head:


про вампирскую подтяжку груди,и вовсе молчу.... :smex:


  • 5

#11718 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 10:37

По­доб­но «Вам­пир­ской» под­тяж­ке лица, сде­лан­ной зна­ме­ни­той Ким Кар­да­шян, при этой про­це­ду­ре у че­ло­ве­ка бе­рет­ся кровь, из нее вы­де­ля­ет­ся бо­га­тая тром­бо­ци­та­ми плаз­ма, а затем она снова вка­лы­ва­ет­ся в грудь для сти­му­ля­ции без ис­поль­зо­ва­ния им­план­та. Во вся­ком слу­чае, в этом со­сто­ит идея.

Подробнее на https://insider.pro/...campaign=buffer

 

:strashno:



теряюсь в догадках...что больше глянется претендентам на Оскар-Поездка в Италию, в Сорренто, с пребыванием в пятизвездочном Grand Hotel Excelsior Vittoria, $5000 или ...белковый батончик Mission1, $5,65 за коробку 

да уж,подарочки такие,что глаза разбегаются :biggrin3: я бы на месте претендентов на Оскар конечно выбрала батончики...


  • 2

#11719 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:18

Открытие берлинского кинофестиваля

Международный праздник кино открылся показом картины Итана и Джоэла Коэнов «Да здравствует Цезарь!», главную роль в котором исполнил Джордж Клуни. Актер прошелся по красной ковровой дорожке вместе с супругой Амаль Аламуддин, а компанию звездной паре составили Тильда Суинтон и Ченнинг Татум, также сыгравшие в новой картине братьев Коэн.
Мэрил Стрип
GettyImages-509579854.jpg
 
 
Амаль Аламуддин
GettyImages-509644334.jpg
 
так а в чём у нас Амаль? ....AmalClooney wearing William Vintage 1981 Yves Saint Laurent at #Berlinale2016 
Ca-jE9KXIAI3lri.jpg
 
Ca87L-LW4AA9wx0.jpg
 
GettyImages-509589276.jpg
 
Тильда Суинтон
GettyImages-509589332.jpg

Ченнинг Татум

GettyImages-509589314.jpg


Джош Бролин

GettyImages-509525186.jpg


GettyImages-509589468.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2016 - 14:18

  • 5

#11720 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:55

 У Мерил Стрип какое-то невнятное платье. Безсилуетное

Тильду одели плохо. И причесали тоже  плохо.

У Амаль красивое платье, немножко пеньюар напоминает, но ничошное такое .  Но вот ее худоба уже начинает немного настораживать, конечно до Джоли ей еще далеко, но...

И всё- таки не могу отделаться от ощущения, что брак у них   " договорной ".  :girl_yes:


  • 2

#11721 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 15:07


И всё- таки не могу отделаться от ощущения, что брак у них   " договорной ". 

Такое же ощущение... самолюбование какое-то постоянное. Складывается впечатление, что они на красных дорожках только и встречаются... 


  • 0

Qp5K.gif


#11722 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 16:53

У Амаль платье красивое. Такой силуэт нравится, еще со времен фильма Король Олень.
  • 3

#11723 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 19:34

Адель на обложке Vogue(в журнале рассказывает о ее потере веса, как это будучи  мамой & более)

adele-covers-vogue-march-2015-03.jpg

 

Adele looks flawless while posing for the cover of Vogue‘s March 2016 issue, on newsstands February 23.
Here is what the 27-year-old singer had to share with the mag:
On writing her age in her notebook and realizing she turned 25: “I was just shocked that all of a sudden I was 25! But actually, I like myself more than ever. I feel so comfortable in my own skin. I really like how I look, I like who I am, I like everyone that I surround myself with.”
On being a mom: “I can’t have any other junk in my head to worry about as well. [Angelo] makes me very proud of myself. When I became a parent, I felt like I was truly living. I had a purpose, where before I didn’t… My main thing is Mum, then it’s me, then it’s work. I think I had to take the right amount of time off to let people miss me.”
On her weight loss and newfound shopping habit: “I was trying to get some stamina for my tour, so I lost a bit of weight. Now I fit into normal, off-the-shelf clothes—which is really a big problem for me!”
FYI: Adele is wearing a Burberry dress and Dior Fine Jewelry earrings on the cover. She is wearing a Gucci dress in the first photo and an Alexander McQueen dress on the couch.
 
гугл
 
О написании ее возраста в ее ноутбуке и понимании она повернулась 25: “Я был просто потрясена, что внезапно мне было 25 лет! Но фактически, я нравлюсь себе более чем когда-либо. Я чувствую себя настолько удобно в своей коже. Я действительно как то, как я выгляжу, мне нравится, кто я, мне нравятся все, чем я окружаю себя
 
Будучи мамой: “У меня не может быть никакого другого барахла в моей голове, чтобы волноваться о также. [Анджело] делает меня очень гордящейся собой. Когда я стала родителем, я чувствовала, что действительно живая.  Я думаю, я должна была взять нужное количество времени выключения, чтобы людям не хватало меня 
 
О ее потере веса и новооткрытой привычке покупок: “Я пыталась получить некоторую выносливость для своего тура, таким образом, я потеряла немного веса. Теперь я вписалась в нормальную, стандартную одежду — которая является действительно большой проблемой для меня!”
 
FYI: Адель носит платье Барберри и сережки   от Диор  на обложке. Она носит платье Гуччи в первой фотографии и платье Александра Маккуина на диване.
 

adele-covers-vogue-march-2015-01.jpg


 adele-covers-vogue-march-2015-02.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2016 - 19:50

  • 6

#11724 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 20:10

Мэтт Бомер и Лили Коллинз на съемках  нового фильма The Last Tycoon   (11 февраля) в Лос-Анджелесе. 30-е годы. Лили по-моему даже в чулочках
matt-bomer-lily-collins-set-of-the-last-
  
matt-bomer-lily-collins-set-of-the-last-

  • 4

#11725 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 21:05

Пять главных фильмов Берлинского кинофестиваля(мнение обозревателя телеканала Дождь  Дениса Катаева)
 
В четверг стартовал первый кинофестиваль из тройки лидеров — «Берлинале», как всегда острый, политический и социальный. Денис Катаев рассказал, кто претендует на «медведей» в этом году. 
1/«Да здравствует Цезарь». Режиссеры братья Коэны. Великобритания, США. 2016(пародия,сатира  на Голливуд середины прошлого века )
 
2/«Один в море». Режиссер Джанфранко Рози. Италия.  2016( актуальный фильм про беженцев-мигрантов)
 
 
3/«Чирак». Режиссер Спайк Ли. США. 2015(автор главный борец против дискриминации на Оскаре,сюжет основан на древнегреческой трагедии Лисистрата. Кино, которое не кричит о равенстве и равных возможностях,а показывает ситуацию как она есть.В картине играют известные чернокожие актеры(Сэмюэль Ли Джексон,...)и рэперы-Канье Вест, kamen)
 
 
 
4/«Колыбельная печальной тайны». Режиссер Лав Диас. 2016(режиссёр затейник я вам скажу,обожает делать фильмы минимум по 10 часов...ну а в этот раз что то решил не размахиваться- фильм будет идти 8 часов всего :biggrin3: )Но фильм обозреватель хвалит,говорит,что оно медитативное, плавное,действует как SPA-терапия) Одиссея про революцию 1896-97  годов против испанских колонизаторов,о первом президенте Филлипин...и т.д...Кино проникнуто  мифами,природой своей страны,личными историями... Очень патриотичное в связи с этим.
 
 
5/«Эликсир». Режиссер Даниил Зинченко. Россия. 2016
не в главном конкурсе,но в параллельных программах.Это дебют в кино режиссера ,без всякого официального финансирования .Притча- современная сказка,в которой участвуют герои "русского мира": ученые,чиновники,космонавты,партизаны и Родина-мать.Их задача поиски элексира,чтобы воскресить мёртвых...
 
 
источник    ( по ссылке очень интересное видео и рассказ о фильмах)
кстати берлинале самый демократичный фест называют- билет 7-10 евро в кассе для любого желающего
посмотрим оправдаются ли  прогнозы на призы)
 
 
 
 
 
KIRTSEN DUNST at Midnight Special Photocall in Berlin 02/12/2016 
kirtsen-dunst-at-midnight-special-photoc
 
LANA DEL REY at 9th Annual GRAMMY Week Event Honoring Rick Rubin at in Los Angeles 02/11/2016
lana-del-rey-at-9th-annual-grammy-week-e
 
HOLLIDAY GRAINGER at BBC Radio 2 Studios in London 02/12/2016 
holliday-grainger-at-bbc-radio-2-studios

 

 

остальные не менее прекрасные звёзды на улицах, обложках  и мероприятиях)

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2016 - 21:37

  • 4

#11726 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 09:37

Вчера в Нью-Йорке благотворительная организация вновь собрала именитых гостей, готовых сделать щедрые взносы на борьбу со СПИДом, а заодно и отметить заслуги знаменитого кинопродюсера Харви Вайнштейна — именно он стал главным героем торжества. По светскому градусу вчерашний ужин в ресторане Cipriani Wall Street не уступал самой престижной кинопремии: поздравить давнего друга и коллегу пришли Ума Турман, Ленардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, сестры Хилтон, Джей Зи, а также целый отряд длинноногих красоток-супермоделей — Адриана Лима, Хайди Клум, Каролина Куркова, Изабель Гулар, Коко Роша, стараниями которых копилка фонда пополнилась кругленькой суммой.
 
Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро
689x957_0x3e4c1b8e_6770169151455181051.j
 
Ума Турман, Харви Вайнштейн и Джей Зи
689x459_0x3e4c1b8e_13103614901455181031.
 
Карли Клосс, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
689x1011_0x3e4c1b8e_13486245981455181031
 
Джей Зи, Роберт Де Ниро с супругой
689x571_0x3e4c1b8e_763823781455181051.jp
 
и остальные  звезды,модели на этом вечере.Очень много известных моделей)
 
Скрытый текст

  • 4

#11727 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 11:16


И всё- таки не могу отделаться от ощущения, что брак у них   " договорной ". 

Такое же ощущение... самолюбование какое-то постоянное. Складывается впечатление, что они на красных дорожках только и встречаются... 

перед свадьбой читала что Клуни в политику хочет пролезть...выдать в президенты метит, готовят почву для первой леди)))
  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#11728 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 12:20

18 февраля в прокат выходит биографическая драма "Трамбо", в которой рассказывается реальная история известного голливудского сценариста Далтона Трамбо. Несмотря на громкий успех его проектов, в 1947 году сценариста внесли в черный список Голливуда за отказ свидетельствовать против коммунистической партии США. 10 кинематографистов, попавших тогда в "Голливудскую десятку" (так называли этот список), были изгнаны из "фабрики грез" - сотрудничество с ними запретили всем кинокомпаниям. Однако Трамбо не пошел на поводу у правительства и голливудских боссов и спустя много лет добился своего возвращения.
trumbo12022016-03.jpg
Одну из главных ролей в фильме исполнила Хелен Миррен - британская актриса воплотила на экране образ беспощадного обозревателя светской хроники Хедды Хоппер. Колонка Хоппер в Los Angeles Times пользовалась большим успехом у читателей, и журналистка осозновала свою власть: она нередко разоблачала знаменитостей - например, писала о романе Кэри Гранта с Рэндольфом Скоттом, а иногда в буквальном смысле слова травила кинематографистов за их политические убеждения.
Особым гонениям со стороны Хоппер подвергся Чарли Чаплин за его левые политические взгляды - скандальные статьи журналистки стали одной из причин, по которым легендарный актер был вынужден эмигрировать из Америки в Швейцарию. Среди объектов внимания Хоппер оказался и Далтон Трамбо, которого подозревали в сотрудничестве с Коммунистической партией. 
В преддверии премьеры "Трамбо" HELLO.RU эксклюзивно представляет фрагмент интервью, в котором Хелен Миррен рассказывает о новом фильме и о том, чем она в образе Хедды Хоппер могла бы понравиться Иосифу Сталину.
Скрытый текст
о какая коварная Хедда...
trumbo12022016-11.jpg

Джен такая Джен :smex: маленькое видео в твитте с концерта Адель (там еще и Вуди Харльсон пишутЬ)


новости от кинопоиска: Российский постер драмы «Кэрол» с Кейт Бланшетт и Руни Марой. Премьера дублированного трейлера состоится уже завтра 

CbFJnQLWwAE1XCz.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2016 - 12:11

  • 7

#11729 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 14:06

Кейт Бекинсейл, Арми Хаммер и другие звезды драматично исполнили песню Джастина Бибера

20160212_poststars.jpg


Джон ХэммХлое Севиньи, Лили-Роуз Депп, Эллен ПейджКейт Бекинсейл, Ник Джонас и многие другие знаменитости драматично прочитали строчки из композиции Джастина Бибера Sorry.

Перед началом исполнения 44-летний актер Джон Хэмм - звезда сериала "Безумцы" (Mad Men) пошутил:

Еще не поздно извиниться за то, что я не знаю песню I'm Sorry?  :smex: 

 


Посмотреть полностью:


  • 6

Qp5K.gif


#11730 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 15:16


новости от кинопоиска: Российский постер драмы «Кэрол» с Кейт Бланшетт и Руни Марой. Премьера дублированного трейлера состоится уже завтра

:ura:  :ura:  :ura:


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика