Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11731 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 15:51

биографическая драма "Трамбо"

о какая коварная Хедда...

Должно быть, захватывающий фильм, Хелен очень нравится, а шляпка просто бомба!

Арми Хаммер

И впрямь, какой красавчик и душка.)

Сообщение отредактировал NN.: 13 февраля 2016 - 15:52

  • 4

#11732 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 16:25


Должно быть, захватывающий фильм, Хелен очень нравится, а шляпка просто бомба!
и не говори ,тоже привлёк внимание.Да еще и изнанка работы  критиков-журналюг... - хитрейшая,мудрейшая женщина эта героиня Хелен Миррен была. Вон как всеми вертела в голливудах...Ну и костюмы,антураж будет соотвтетствующий....вайнштейны ,невайнштейны,но недаром,недаром всё-таки такие фильмы и актёров в них номинируют(имхо) 
  • 2

#11733 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:17

Дженнифер Лоуренс пожертвовала детской больнице 2 миллиона долларов

20160213_jawrence_post.jpg


Дженнифер Лоуренс свое богатство тратит на благие цели. На днях оскароносная актриса объявила о том, что ее благотворительный фонд передает 2 миллиона долларов в детскую больницу Kosair Hospital, которая находится в родном городе звезды Луисвилле.

Деньги, переданные Лоуренс, пойдут на помощь кардиологическому отделению, которое, к слову, было названо в честь актрисы - Jennifer Lawrence Foundation Cardiac Intensive Care Unit.

О своем решение пожертвовать крупную сумму госпиталю, Лоуренс объявила через размещенное на сервисе YouTube видео, в котором звезда фильма "Голодные игры" также призвала всех неравнодушных сделать свой вклад в помощь детям и собрать еще 2 миллиона долларов.

 

 



Источник

 

 


  • 5

Qp5K.gif


#11734 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:45


На днях оскароносная актриса объявила о том, что ее благотворительный фонд передает 2 миллиона долларов в детскую больницу Kosair Hospital, которая находится в родном городе звезды Луисвилле.

Молодчина. 


  • 3

#11735 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 23:03

CATE BLANCHETT Arrives at a Pre-bafta Party at Little House Restaurant in London 02/12/2016
cate-blanchett-arrives-at-a-pre-bafta-pa
замечательные цвета!!!
 
ALICIA VIKANDER Arrives at Her Hotel in London 02/12/2016
CbHK-qqUEAE_NOk.jpg
 
DAKOTA JOHNSON at Weinstein & Grey Goose Pre-baftas Dinner in London 02/12/2016
dakota-johnson-at-weinstein-grey-goose-p
 
CAMILLA BELLE at Polo Fashon Show in Los Angeles 02/12/2016
CbGQQ_6UcAAt48Y.jpg
 
ROONEY MARA at Cinema Banguard Award 02/12/2016
rooney-mara-at-cinema-banguard-award-02-
 
на мой вкусуж слишком бесформенно(
 
KATE BOSWORTH at International Woolmark Prize Womenswear Final 02/12/2016
kate-bosworth-at-international-woolmark-
красное слепит аж...
 
RIHANNA at Fenty Puma Fall 2016 Collection Show in New York 02/12/2016
rihanna-at-fenty-puma-fall-2016-collecti
 
CbGLOHMUcAE1hXJ.jpg
 
KATY PERRY Leaves Adele Concert in Los Angeles 02/12/2016
katy-perry-leaves-adele-concert-in-los-a
 
katy-perry-leaves-adele-concert-in-los-a

 EMMA STONE Leaves Adele Concert in Los Angeles 02/12/2016 (там же Джен Лоуренс)

emma-stone-leaves-adele-concert-in-los-a


emma-stone-leaves-adele-concert-in-los-a


  • 6

#11736 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 10:21

Кейт Уинслет - Марк Хом для журнала People февраль 2016 (далее все фото увеличиваются)
25725b464981256.jpg 
 
Бри Ларсон - Марк Хом Фотосессия для журнала People февраль 2016
d85a3e465018297.jpg 
 
Викандер - Марк Хом Фотосессия для журнала People февраль 2016 
6293a5465018182.jpg 
 
Рэйчел МакАдамс - Марк Хом Фотосессия для журнала People февраль 2016
a266d3464978120.jpg 
 
Адель - Анни Лейбовиц Фотосессия для Vogue март  2016
5b8ce8465022171.jpg 
 
 
SIENNA MILLER in New York 
 tumblr_o2gt3953gy1r02tljo1_1280.jpg
 
ALICIA VIKANDER Leaves Her Hotel in London 02/13/2016
 
CbILYOwUcAEqjDu.jpg
 

Гильдия сценаристов США вручила свои награды
Культура
Два основных приза получили фильмы, номинированные на «Оскар»
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, США, 14 Февраля 2016, 08:01 
Церемония награждения прошла накануне, 13 февраля, в Лос-Анджелесе.
Награду за лучший оригинальный сценарий к фильму «В центре внимания» получили Джош Сингер и Том МакКарти. Они также являются режиссерами этой картины, которая повествует о расследовании преступлений в лоне католической церкви журналистами газеты «Бостон Глоуб».
Дуэт сценаристов Чарльза Рэндольфа и Адама МакКея получил награду Гильдии сценаристов за адаптацию бестселлера Майкла Льюса «Игра не понижение». Режиссером фильма выступил МакКей.
 Сценарий сериала «Мистер Робот» признан лучшим в категории «новый сериал».
Гильдия сценаристов США вручает свою награду с 1949 года за выдающиеся достижения в кинематографе, на телевидении и радио. Вручение наград обычно проводится в начале февраля, незадолго до вручения наград американской киноакадемии «Оскар». источник

 

 

пысы за игру на понижение не удивлена, а В центре внимания собиремся посмотреть)


Сообщение отредактировал Арина76: 14 февраля 2016 - 10:40

  • 6

#11737 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 15:06


Кейт Уинслет

 

И опять, получилась так, что в жизни она лучше.


  • 3

#11738 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 15:11

Премьера дублированного трейлера фильма «Кэрол»


  • 5

#11739 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 15:17

14 февраля в Лондоне пройдет 69-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA.
Премия Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA (The British Academy of Film and Television Arts) является престижной кинонаградой Великобритании.

Британская академия кино и телевизионных искусств – независимая благотворительная организация, которая поддерживает, развивает и пропагандирует кино, определяя и награждая лучшие произведения кино- и телеискусства.

Помимо премии BAFTA имеет круглогодичную международную программу обучающих мероприятий, проводит семинары, мастер-классы, лекции для широкой аудитории различного возраста в Великобритании, а также в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке (США).


Больше об истории премии и прошлогодних лауреатах ниже по ссылке
http://m.ria.ru/spra...1373064305.html
  • 7

#11740 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 15:23


Кейт Бекинсейл, Арми Хаммер и другие звезды драматично исполнили песню Джастина Бибера

:lubov:  :lubov:  :lubov:

 

Там вначале мужик прямо слёзно так текст произносит  :smex:



И впрямь, какой красавчик и душка.)

:lubov:  :girl_pink:  Да, он - солнышко лучистое  :lubov:


  • 5

#11741 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 15:26

Harley Quinn,

у тебя точно сегодня день рождения? Зачем потребовалось скрывать? :balblabla:  


  • 1

Qp5K.gif


#11742 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 15:36

Valerianne,я разве скрывала?  :scratch_one-s_head:  


  • 1

#11743 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 15:40

Harley Quinn,

тогда дуй в поздравлялку!   :kisses:  :d_daisy:


  • 1

Qp5K.gif


#11744 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 15:41

Harley Quinn,

тогда дуй в поздравлялку!   :kisses:  :d_daisy:

:kisses:


  • 1

#11745 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2016 - 19:19


Иди сюда и стань звездой

66-й Берлинский фестиваль открылся комедией о Голливуде 50-х

11.02.2016, 22:00

Текст: Валерий Кичин , Анна Розэ




В Берлине все на месте: многоярусный театр мюзиклов на Потсдамерплатц приспособлен под большой кинозал, в соседнем квартале готовятся к открытию гигантский Берлинский кинорынок, а в торговом центре "Аркады" к кинокассам с раннего утра тянутся очереди; люди постилают газетки, чтоб прилечь в ожидании. Берлин - в предвкушении Большого Кино.

На премьеру внеконкурсной комедии Джоэла и Итана Коэнов "Да здравствует цезарь" прибыли ее авторы и звезды - Джордж Клуни, Джош Бролин, Рэйф Файнс, Джона Хилл. И есть несомненный смысл в том, чтобы открыть дефиле современного кино этой данью любви к бесхитростным, но обаятельным фильмам 50-х, к простодушным нравам старой киноиндустрии, ее джазу, старлеткам, смокингам, чечетке, "мовиолам", синхронному плаванью, утешительным киносказкам и, конечно, абсурду закулисной жизни - единственному, что осталось от былой роскоши.

Братья Коэны любят такое ретро и умеют его реанимировать; их новинка посвящена голливудскому "золотому веку". Шикарные музыкальные клипы с "водной хореографией" в стиле кудесника Басби Беркли, развернутый танцевальный номер в духе супермюзиклов с Джином Келли и Фрэнком Синатрой, пародийно воспроизведенные сцены "эпоса из римской жизни" с патрициями и распятым Христом, комичный "вестерн" с наивной акробатикой и кручением пистолета на пальце - главные аттракционы, воодушевлявшие авторов картины. Сделано хорошо (особенно впечатляет Ченнинг Татум, весьма техничный в роли танцующего матроса), но все равно остается осадок: весь этот капустнический набор мы уже видели во "Всемирной истории" Мела Брукса, ничем не хуже. От братьев Коэнов ждешь большего.
В какой-то мере их фильм - еще и незапланированная полемика с оскаровским номинантом "Трамбо", байопиком о знаменитом голливудском сценаристе Далтоне Трамбо, который стал жертвой маккартистской "охоты на ведьм". То, что в "Трамбо" было драмой, сломавшей мастеру жизнь, у Коэнов стало фарсом.

По сюжету, главную звезду эпоса о Христе и римлянах Бэрда Уитлока похищают прямо со съемочной площадки - и не кто-нибудь, а зловредные коммуняки, с виду, впрочем, вполне респектабельные - члены Гильдии сценаристов, а на самом деле московская агентура, призванная разложить Голливуд изнутри. Придумано язвительно и сыграно с азартом, особенно в сцене, где под хоровую песню "Замучен тяжелой неволей..." из пучин моря встает советская подлодка, которая увезет мужественного героя Ченнинга Татума в вожделенное царство свободы. И я бы тоже от души повеселился, если бы не посмотрел недавно этот "Трамбо", отразивший те же события с других румбов.

В обеих картинах фигурируют общие прототипы: в "Трамбо" - "королева сплетен" Хедда Хоппер (ее играет Хелен Миррен), в "Цезаре" - та же Хедда Хоппер и к ней Лоуэлла Парсонс, еще одна гроза голливудских репутаций; обе волею братьев Коэнов слиплись в сестер-близняшек, в обеих ролях колючая Тильда Суинтон. Перекличка двух почти одновременно вышедших картин удивительна и, думаю, не случайна: в них отразились два подхода к собственной истории. Первый, в "Трамбо" - попытка в ней разобраться и извлечь урок. Второй, в "Цезаре", - соблазн так обсмеять эту пыль истлевших времен, чтоб не осталось и воспоминаний. Но публика, отсмеявшись, уходит под летящие с экрана краснознаменные песни, так, по-моему, и не поняв, о чем, собственно, этот фильм.

Как ни странно для опытных братьев, узкое место картины - сценарий, где не сведены концы с концами, а интригующе намеченные сюжетные линии не получили столь же интересного развития и были попросту оборваны. Получилась цепь карикатур, шаржей, эскизов и набросков, из каждого можно было бы вырастить свою историю и свой фильм. В результате все звезды - в эпизодах, ни одна не имеет достойного ее материала - исключая, пожалуй, Клуни, впервые сыгравшего рекордно глупого героя. Есть еще один главный персонаж - Эдди Меникс, который по долгу службы должен разруливать все беспрерывно возникающие на студии скандалы, но он у Джоша Бролина вышел безликим в самом буквальном смысле слова: после просмотра трудно вспомнить не только детали его деятельности, но и его лицо. И есть только одна снайперски точная сатирическая сцена, где "эксперты" четырех конфессий пытаются найти общий язык в вопросе о том, кто есть Христос.
Я думаю, братья Коэны сняли самый несовершенный свой фильм. Как любой капустник, он менее других претендует на массовый успех - кино для узкого круга. Для тех, кто забалдеет от того, как мило хабалит Скарлетт Йоханссон в образе новой Эстер Уильямс, как похож Ченнинг Татум на молодого Джина Келли и как весело Джордж Клуни пародирует Чарлтона Хестона. Стало быть, могут, если захотят!

Тем временем Берлинский фестиваль объявил, что собирается специальными вечерами почтить память недавно ушедших мировых светил: итальянского классика Этторе Скола - одной из его лучших картин "Бал", американского актера Алана Рикмана - драмой "Разум и чувства", инопланетного Дэвида Боуи - фильмом-фантазией "Человек, который упал на Землю".

Кроме того, обнародованы сокрушительные цифры, характеризующие размах события. По официальным данным, за эти 11 дней 434 фильма будут показаны на 981 сеансе, т.е. по 89 сеансов ежедневно! Кроме того, при ближайшем изучении афиши выяснилось, что самый длинный фильм фестивальной истории - восьмичасовая филиппинская "Колыбельная скорбной тайны" - отнюдь не предел. Его рекорд уже побит картиной, которая открывает программу "Форум": фильм "Тень Шамиссо" немецкой художницы Ульрике Оттенгер о ее путешествии по следам легендарных исследователей Джеймса Кука и Адельберта фон Шамиссо длится без малого 12 часов и пойдет с двумя антрактами для перекура.

Прямая речь

Джордж Клуни для "РГ":

- Ваш герой в фильме похищен коммунистами из Гильдии американских сценаристов. Вам доводилось когда-нибудь работать с ними?

- Нет, честное слово, в моей карьере такие никогда не встречались. Хотя - почему бы и нет? Можно попытаться. Но не думаю, что они будут особенно отличаться от нормальных сценаристов. С американскими коммунистами, к которым попал мой герой, было все вполне цивильно - они меня пощадили и даже направили на путь истинный.

- А русских коммунистов вы встречали?

- Может быть, я сейчас на одну такую и смотрю? И вообще - в зале тут таких больше нет? Не знаю, я играл так, чтобы показать, как мой герой может проникнуться коммунистической идеей. Русской или не русской - все равно. Главное, что в фильме это все подано в сатирических тонах.

Братья Коэн для "РГ"

- Как вы думаете, просто ли будет дублировать ваши фильмы на другие языки?

- Сценарии для подобных фильмов писать не так просто - диалоги весьма специфичны. Но веь когда мы работаем над фильмами, то меньше всего думаем о том, какие трудности будут возникать при дубляже на другие языки. Но вы правы: фильм не так прост для понимания зрителей, не знакомых с американской культурой, хотя мы надеемся, что его общечеловеческий юмор будет понятен во всех уголках земного шара.

Подготовила Анна Розэ
http://m.rg.ru/2016/...ivude-50-h.html

На Берлинале премьеру "Тряпичного союза" встретили шквалом аплодисментов

14.02.2016, 13:03

Текст: Валерий Кичин




Я еще не видел на Берлинале столь живой и бурной реакции зрителей, как на последних кадрах российской комедии "Тряпичный союз" Михаила Местецкого. Битком набитый зал взорвался аплодисментами и восторженным свистом. И потом еще долго не отпускал со сцены режиссера и его молодую актерскую команду, забрасывая их вопросами.

Прочитать полностью по ссылке
http://m.rg.ru/2016/...odismentov.html
  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика