Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11791 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2016 - 19:40

   на Fashion Week 2016 NYFW....
Блейк Лавели ах какая женщина...в платье из Michael Kors коллекции.
blake-lively-2.jpg
 
собственно Майкл Корс и Оливия Манн
olivia-munn.jpg
 
еще звёзды,модели,дизайнеры...на неделе моды...
 
Скрытый текст

  • 6

#11792 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2016 - 20:07


Блейк Лавели

 

Редко промахивается с выбором наряда.

 

 


Бэкхэмы семейно

Памела с сынулями

 Сталонне с дочками

Дэми Мур с дочками

Дакота и Эль Фанинг

 

Хоть и семейственность показушная, но смотрится трогательно.


  • 2

#11793 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2016 - 21:49

 
Так  ну а  что собственно  предложили дизайнеры  на Нью-Йоркской  Неделе моды осень / зима 2016-17? glamourmagazine.co.uk выделил 10 наиболее понравившихся нарядов  в теме http://dutyfree-ome....fashion/page-12
 
 

  • 4

#11794 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2016 - 09:12

Либерти Росс носит эпический шлем и винтажное черное свадебное платье на этой фотографии со свадьбы с Джимми Iovine.  Джимми в  смокинге от Тома Форда 

liberty-ross-jimmy-iovine-wedding-photo.


на Либерти Givenchy Haute Couture платье и головной убор по проекту Стивена Джонса .


Сообщение отредактировал Арина76: 19 февраля 2016 - 09:14

  • 5

#11795 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2016 - 13:45

Посмотрела первую серию - 22.11.63 с Франко и Гадон... чот расстроилась даже. Книга лучше (с), кароч. 


коменты что то с чем то)).

Ога, почла. Кароч, мальчик должен презирать розовый цвет и барышневые наряды. Иначе ахтунгом вырастет. Правильно кто-то написал - вы воспитываете в своих сыновьях презрение в отношении женщин и девочек. Девочка в наряде рыцаря или пирата никого не удивит, а если трехлетний ребенок возжелал одется в любимый мультяшный женский персонаж - бяда-бяда, огорчение...  :klubok:


Либерти Росс носит эпический шлем

ну захотелось невесте выебнуться... выебнулась.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#11796 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2016 - 13:53


Посмотрела первую серию - 22.11.63 с Франко и Гадон.
Уже вышла? Где?

А, нашла, на майхите есть.. :ura:


чот расстроилась даже.
:scratch_one-s_head: :strashno:


Книга лучше (с), кароч.
И мне понравилась, читала, не отрываясь... :girl1: 
  • 1

8080105.gif


#11797 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2016 - 14:14


И мне понравилась, читала, не отрываясь...

Они там половину книги перекроили... ироды!  :girl_neya:


  • 1

Qp5K.gif


#11798 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2016 - 14:39

Ганди сегодня именинник - 

tumblr_nyeef5JMpK1qiohfro1_500.gif

tumblr_nxmo3fJQoL1txlfmko3_r2_500.gif

tumblr_o1j0hcq2TI1us8l3go1_540.gif

Поклонников - с событием!  :d_daisy:


  • 5

Qp5K.gif


#11799 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2016 - 17:48

Сиенна Миллер, Марго Робби, Анна Винтур,   Зои Кравиц на   показах Ralph Lauren и Calvin Klein Collection
Сиенна Миллер
fashion19022016-04.jpg
 
с Винтур
fashion19022016-17.jpg
 
Марго Робби
fashion19022016-03.jpg
 
Зои Кравиц и Twin Shadow
fashion19022016-15.jpg

  • 4

#11800 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2016 - 18:10

Удачная коллекция.
  • 2

#11801 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2016 - 19:07

ПЕРВЫЙ КАНАЛ НЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ «ОСКАР» В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
Российские телезрители увидят только 90-минутную «международную версию»
Российские зрители снова не смогут посмотреть церемонию вручения премии «Оскар» по телевизору в прямом эфире. Первый канал, который традиционно показывает награждения, не стал покупать права на прямую трансляцию. Вещатель ограничится показом сокращенной полуторачасовой версии, эфир которой назначен на поздний вечер 29 февраля. «Это будет 90-минутная международная версия, в которую правообладатель традиционно включает самые интересные и важные моменты церемонии», – пояснил агентству «ТАСС» представитель Первого канала.
 
«Оскар» идет в эфире Первого канала с 2002 года. С 2004 по 2013 год вещатель показывал церемонию в прямом эфире, который начинался в 4 утра по московскому времени. Однако столь неудобное время трансляции отражалось на рейтингах – они были слишком малы, а права слишком затратны. Потому с 2014 года Первый ограничивается показом так называемой международной версии с лучшими моментами. 
 
В этом году церемония вручения премии «Оскар» пройдет в ночь с воскресенья на понедельник 28 февраля, как обычно в 4 утра по Москве. В США транслировать награжения будет телеканал ABC. Ожидается, что в этом году церемония привлечет внимание большого числа зрителей, так как на награды претендует множество популярных фильмов. Кроме того, все ждут разрешения интриги: получит ли «Оскар» Леонардо Ди Каприо.

источник 

 

ах ха ха какА трагедЬ- можно подумать кроме 1 канала ЦТ в мире ничего нет где посмотреть :rofl:


  • 3

#11802 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2016 - 21:09


ах ха ха какА трагедЬ- можно подумать кроме 1 канала ЦТ в мире ничего нет где посмотреть

но в 4 утра все равно все спят,а кому-то с утра в понедельник еще и на работу,мы и без 1 канала узнаем все самое интересное,спасибо интернету :JC_cheesy:



Либерти Росс носит эпический шлем и винтажное черное свадебное платье на этой фотографии со свадьбы с Джимми Iovine.  Джимми в  смокинге от Тома Форда 

а жАних то и не выглядит на 62 года,по-моему они хорошо вместе смотрятся, совет да любовь им :cvetozhec:


  • 2

#11803 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2016 - 23:08

Сара Гэдон только что разместила в инстаграме
12716677_499666330222686_1814239876_n.jp
пишет в восторге видимо)
sarahgadonYaaaaasss qquuueeeennnn

https://www.instagra.../p/BB-moPggJVl/


  • 3

#11804 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2016 - 00:30



Amazon приобрел права на комедию Вуди Аллена с Кристен Стюарт и Стивом Кэреллом



Amazon Studios приобрела права на безымянную романтическую комедию Вуди Аллена — об этом пишет Variety.

Съемки фильма проходили летом прошлого года в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Сюжет разворачивается в 30-х годах. Главные роли в нем сыграли Кристен Стюарт, Джесси Айзенберг, Стив Кэрелл и Блейк Лайвли.

Amazon выпустит фильм в кинотеатрах этим летом, после чего он будет доступен только подписчикам видеосервиса Amazon Prime. Ранее компания объявила о работе над шоу, которое снимет Вуди Аллен. В шестисерийном телепроекте сыграет сам Аллен, Элейн Мей и Майли Сайрус.
http://variety.com/2...ell-1201709868/
  • 2

#11805 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2016 - 00:52

Артхаус такой артхаус.) Читаешь и понимаешь, что астронавт в пустынном корабле, летящем в черную дыру, не знавший в своей жизни любви и охваченный строгой самодисциплиной - это легкая веселая киношка под попкорн.)

Берлинале-2016.



«Колыбельная скорбной тайне» Лава Диаса: и дольше века


Антон Долин провел целый день в кинозале, смотря один фильм, и только после сеанса понял, зачем.



Это уже не впечатление, а приключение — сеанс филиппинского фильма, включенного в конкурс Берлинале и длящегося восемь часов. А все вместе заняло около десяти, ведь приходить пришлось заранее, посередине был милосердный часовой перерыв, а в конце — непременные овации с выходом съемочной группы на сцену. «Колыбельная скорбной тайне» — новый фильм 57-летнего интеллектуала и радикала Лава Диаса, длительность чьих картин колеблется от четырех до одиннадцати часов, и первая его работа в конкурсе престижного и массового международного фестиваля.
Тут особый случай. Прежде чем разбирать то, как устроена картина и о чем говорит, будет уместным ответить на два вопроса. Первый: зачем Диас снимает такие длинные фильмы? Второй: зачем это вообще смотреть?

Разгадка вовсе не в том, что филиппинский режиссер не владеет искусством монтажа, по-графомански стремясь вставить в картину каждый отснятый кадр. Для него длительность картин — такое же оружие, как другие непопулярные методы: черно-белое изображение, россыпь плохо знакомых иностранному зрителю имен в диалогах, цитаты из поэзии, рваный и не всегда логичный сюжет. Диас по-партизански сражается с диктатом кинопроката, требующего удобоваримого хронометража. Он не стремится ни на экраны мультиплексов, ни даже на фестивали. В любом случае цельность замысла и его воплощения ему дороже. Диас — интересный пример художника, который отказывается не только от любых компромиссов, но и от уловок, помогающих как-то сгладить бескомпромиссность. Он заявляет сходу: фильм — это работа не только для создателя, но и для зрителя. Если ты не согласен ее проделывать, бессмысленно смотреть.
Это, конечно, вызов. Осталось понять, каковы причины его принять, кроме как поддаться «на слабО». Взять ту же «Колыбельную скорбной тайне». Тема — филиппинская революция 1896–1898 годов, ее события и последствия. Никаких исторических справок в фильме не дается. Разобраться в бэкграунде, не изучив его заранее (и даже изучив), крайне сложно. К тому же Диас далек от намерения снять обычное костюмно-познавательное кино. Значимые исторические личности вообще не появляются на экране, хотя упоминаются постоянно, намекая на необходимость знания о них. В частности, весь фильм цитируется предсмертное стихотворение доктора Хосе Рисаля, а сюжет по преимуществу посвящен поискам тела расстрелянного Андреса Бонифасио — это два мученика революции, центральные ее фигуры.

Тем не менее в центре внимания — персонажи вымышленные, и даже не самим Диасом. Это получившие вторую жизнь герои важнейших книг филиппинской литературы, написанных именно Рисалем (на Филиппинах их проходят в школе). Уже к началу фильма они находятся друг с другом в сложных взаимоотношениях, и чтобы понять их природу, необходимо смотреть внимательно и до самого конца. Окончательно запутывают ситуацию действующие лица второго плана: служители странного религиозного культа и живущие в лесу тикбаланги, мифические люди-лошади (в фильме Диаса они отличаются от остальных только эксцентрической манерой одеваться да еще тем, что периодически фыркают и ржут).
Как ни странно, именно изобилие деталей позволяет со временем отделить важное от несущественного. Понятно, что речь идет о политическом и социальном сдвиге, который уже привел и еще приведет к многочисленным жертвам. На кону свобода, которая — лишь абстракция, особенно в сравнении с привычно-комфортным существованием под пятой цивилизованных оккупантов. Все постоянно говорят о героях, но увидеть их не удается. Герои мертвы, кроме единственного — легендарного Бернардо Карпио, спящего где-то в заколдованной пещере и обязанного освободить филиппинцев после пробуждения (еще один интересный момент — ведь Карпио пришел из испанского фольклора, в котором считался убийцей Роланда и борцом с захватчиками). Тема «Колыбельной скорбной тайне» — компромиссы с совестью, неизбежные в годы революции и войны. На них идут все, от непротивленцев — поэта-идеалиста и его дяди-священника — до рационалиста и циника, ушедшего в политический протест, но по-прежнему выпивающего с друзьями-испанцами.
При всем внимании к эстетическому аспекту — от искусственно-театральной изысканности в начале фильма через суровые монохромные джунгли в его середине к чистоте пустынного моря в финале — Лав Диас из тех режиссеров, которых больше красоты беспокоят вопросы этики. Он пытается размышлять над неразрешимым парадоксом: если любое насилие — безусловное зло, стоит ли его жертвам отвечать насилием? Или надо бежать в лес, молиться каким-нибудь богам и верить в провидение?.. В самой постановке таких проблем есть что-то толстовское, хотя жестокие разборки пламенных революционеров (в прошлом союзников, а теперь врагов) напоминают скорее о «Бесах». Диас и вообще большой поклонник Достоевского, на романах которого основаны как минимум две его картины. Однако гораздо больше классической прозы «Колыбельная скорбной тайне» похожа на древний эпос с его повторами и длиннотами, ритуалами и припевами, грозным ритмом и трагическим пафосом.
Это тоже вариант ответа на вопрос «Зачем так долго?». Не интрига как таковая, а совместное с персонажами блуждание по нескончаемым джунглям вводят тебя в подобие транса, даря иное ощущение времени. Просмотр такого фильма некорректно называть увлекательным, но он, безусловно, захватывает в каком-то первобытном смысле слова. Действие разворачивается через считаные годы после изобретения кинематографа братьями Люмьер, так что Диас включает в свою картину сцену с киносеансом. Люди на экране подходят к камере, вглядываются в ее объектив, становятся все больше и, подобно пришельцем из параллельного мира, приводят наивную публику в ужас. Позже сам режиссер повторяет этот прием раз за разом: фильм будто атакует тебя, не давая отрешиться, отвлечься, устать. Можно лишь предполагать, что ранний кинематограф действовал на своих первых зрителей схожим образом и тоже казался то ли гипнозом, то ли магией, а не только популярным развлечением.

В Берлине я голосую в жюри международных критиков журнала Screen International, где надо расставлять звездочки всем конкурсным фильмам, от одной до четырех. За время просмотра я успел не раз задуматься, как оценить Диаса, но к концу отбросил все сомнения: только на четверку, никак иначе. И это не вопрос из серии «нравится/не нравится». Филиппинский режиссер так уверенно и последовательно навязывает свои правила кино, что любые твои критерии теряются. Вопрос о том, хорош ли фильм, исчезает за ненадобностью. Если ты прошел с ним весь путь до финальных титров — значит, не просто хорош, а превосходен. Если нет, не пытайся оценить.

В этом смысле «Колыбельная скорбной тайне», конечно, является уверенной победой, что бы там ни решило жюри. Одно то, что команда авторитетных кинематографистов во главе с Мерил Стрип провела в зале целый день за его просмотром, — уже триумф. Как и тот, мало кем оцененный, факт, что в двух главных ролях у Диаса — Джон Ллойд Круз и Пиоло Паскуаль (он же продюсер), популярнейшие из филиппинских звезд, обожаемые всей страной актеры, певцы и модели. Еще недавно Диас считался маргиналом и на родине, сегодня его там считают гением. Похоже, близок миг, когда к сходному мнению придет остальной мир. И неважно, так это или нет. Важно, что даже статус небожителя будет нужен Диасу не для денег и славы, даже не для завоевания Голливуда с его «Оскарами», а только для того, чтобы продолжать снимать многочасовые черно-белые загадочные полотна, разобраться в которых без «Википедии» смогут редкие счастливцы.
http://daily.afisha....-i-dolshe-veka/
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика