Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11821 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2016 - 13:44

57bd205f4f872f35e6147f4b20dd645f.gif

Из видео Кристины для рекламы Шанель. 

7888140cde24.gif

b6def309f6c3.gif15b20fe3e864.gif

Все видео. 


  • 5

Qp5K.gif


#11822 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2016 - 16:01

 Джулия Робертс в Lancôme parfum La vie est belle 2016


 

 


Все видео. 

заодно у фОННатов по твоей ссылке прочла,почему к ней мужской пол   в очередь не становится.... :scratch_one-s_head: ))

 

 


Филиппинский арт-экстремал Лав Диас

:good:  :smex: не в бровь а в глаз определение от Долина))


Теперь она вернулась к открывшему ее талант Томасу Винтербергу, чтобы сыграть в его сентиментальной и вторичной ленте «Коммуна» ведущую теленовостей, которую ради своей студентки бросает муж-архитектор (Ульрих Томсен, бывший партнером Дирхольм и в «Торжестве»)

слышала про этот фильм на эхе москвы. Несмотря на вроде как бы  банальный сюжет, очень хвалили игру актёрскую,да и сам фильм),так что это брюзжание  Долина :


обидно за режиссера, который начинал как левак и неформал, а сейчас умело обслуживает вкусы буржуазной публики.

я пока мимо ушей пропущу,постараюсь при случае посмотреть этот фильм)

 

 


Для того же, чтобы увидеть что-то иное, приходилось забираться в совсем глухую чащу — как это сделал герой одного из величайших европейских актеров Жерара Депардье в сюрреалистической ленте француза Гийома Никлу «The end», показанной в программе «Форум». Одинокий охотник просыпается поутру и, прихватив верную собаку, отправляется в лес, пострелять зайцев. Тут же заблудившись, он оказывается в параллельном (вероятно, загробном) мире, который организован как лабиринт. Еда и питье кончились, а единственный компаньон — молчаливая и аутичная голая женщина, внезапно пришедшая к костру из тьмы. Но никакого плотского желания она в измученном страннике не вызывает. Образ человека, которому ничего давно не хочется, кроме покоя, получился выпуклым, даже чересчур. Не исключено, что этот причудливый фильм дает куда более точный диагноз теперешней Европе, чем осыпанные призами конкурсанты, но звучит он слишком неприятно, чтобы заострять на нем внимание

:facepalm: мда...без диагнозов Европе нам теперь фильм не фильм.  Короче  чё т не тянет меня на этот«The end», ,прости Долин))

 

NN.,спасибо за шикарный обзор берлинале пусть глазами Долина!!! :d_daisy:


Сообщение отредактировал Арина76: 24 февраля 2016 - 16:05

  • 6

#11823 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2016 - 17:38

Джулианна Мур на премьере драмы «План Мэгги» в рамках Берлинале

Cb-7QRgW0AEd7tS.jpg

 

 

 

Cb-7QlcXEAEczD4.jpg

 

ФОТО БЕРЛИНАЛЕ + репортажи


  • 5

#11824 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2016 - 18:43

А вот и прогнозы на Оскар.



Кто и за что получит призы Киноакадемии


В конце этой недели в Лос-Анджелесе раздадут «Оскары». По традиции Станислав Зельвенский дает свой прогноз.



Лучший фильм

Кто получит: «Игра на понижение»
В очередной раз на «Оскаре», по сути, только одна серьезная интрига, зато центральная и под занавес. Из восьми номинантов («Выживший», «В центре внимания», «Игра на понижение», «Марсианин», «Комната», «Бруклин», «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Шпионский мост») как минимум у трех фильмов есть реальные шансы победить. Внутрицеховые премии профессиональных гильдий, которые обычно сильно помогают с прогнозами, в отношении лучшего фильма ситуацию только запутали. Актеры (самая многочисленная фракция киноакадемии) выбрали «В центре внимания». Гильдия продюсеров предпочла «Игру на понижение» — при этом у нее единственной та же сложная система голосования, что на «Оскаре» в последние несколько лет, и все эти годы она безошибочно предсказывала победителя. Режиссерам нравится «Выживший» — он же победил на «Золотом глобусе» (что, в принципе, неважно) и унес главные призы Британской киноакадемии (что не слишком, но важно — несколько сотен ее членов одновременно состоят и в американской).
Самое слабая позиция, пожалуй, у «В центре внимания», фильма-хорошиста, который дольше всех ходил в фаворитах и к концу дистанции немного сдулся на фоне более ярких конкурентов. В пользу «Игры на понижение» говорит ее политизированность и актуальность — факторы, которыми академия обычно не пренебрегает. Но самая надежная ставка все-таки «Выживший», чемпион по номинациям, фильм большой, собравший много денег и в то же время похожий на искусство. Кроме всего прочего, его наверняка посмотрело больше всего членов академии — тоже, как ни странно, важный момент. Вторая победа подряд поставит Иньярриту в уникальное положение, и все это, конечно, понимают — трудно сказать, за мексиканца это играет или против; возможно, это ахиллесова пята «Выжившего».
Надо учитывать, что с нынешней системой голосования (академики не выбирают один фильм из восьми, а расставляют их по убыванию симпатий) не исключены и неожиданности. The New York Times, например, не вполне в шутку предположила, что фавориты передушат друг друга, а вперед вырвется скромная, но эмоциональная «Комната».
Одним словом, победит почти наверняка «Выживший», но ради развлечения поставим на «Игру на понижение»; так было бы и правильнее.

Лучшая режиссура

Кто получит: Алехандро Гонсалес Иньярриту («Выживший»)
Вторую подряд награду за режиссуру у Иньярриту едва ли кто-то отнимет. Постановщики «В центре внимания», «Игры на понижение» и «Комнаты» еще не набрали необходимый для этого вес. В идеальном мире мог бы победить Джордж Миллер (у него, к слову, есть «Оскар» за мультфильм про пингвинов), но в этом он, скорее всего, придет вторым.

Лучший актер

Кто получит: Леонардо Ди Каприо («Выживший»)
Здесь без вариантов, и говорить на эту тему уже нет никаких сил. Герои биографических фильмов (коммунист, транссексуал и Стив Джобс) и деятельный космонавт будут статистами на исторической коронации.

Лучшая актриса

Кто получит: Бри Ларсон («Комната»)
«Комната», отчего-то миновавшая российский прокат, — любимец критики, очень неровная, но производящая, несомненно, впечатление драма про материнство; отважно играющая (вдобавок полфильма без макияжа) Ларсон уже собрала букет призов, получит и этот.
Мерил Стрип в этом году нет, поэтому за дежурных — Кейт Бланшетт и Дженнифер Лоренс. Сирша Ронан, несомненно, наиграла на «Оскар», но вторая номинация к 21 году — уже феноменально (у Лоренс, впрочем, четвертая к 25), то ли еще будет.
На фоне девушек особенно забавно, что академия вдруг впервые обратила внимание на то, что в Англии есть такая артистка — Шарлотта Рэмплинг. Непонятно, что тут сказать — кроме того, что Рэмплинг по обыкновению замечательно сыграла в прекрасном фильме «45 лет» женщину, ревнующую своего мужа к предыдущей подруге, которая полвека как мертва.

Лучший актер второго плана

Кто получит: Сильвестр Сталлоне («Крид»)
Для Сталлоне это второй и почти наверняка последний шанс получить актерский «Оскар», а вся эта история с Рокки Бальбоа выглядит слишком красиво, чтобы академия ей не воспользовалась. Кроме того, это возможность хоть как-то извиниться за скандальное непопадание «Крида» в другие номинации: Сталлоне что-нибудь примирительное скажет, например.
В аутсайдерах, вероятно, останутся четверо несоизмеримо более техничных, но менее родных актеров: театральная легенда Марк Райленс, шепотом сыгравший Рудольфа Абеля у Спилберга, Том Харди без скальпа, Марк Руффало с блокнотом и Кристиан Бейл с миллиардами (последние трое, заметим, склонны переигрывать).

Лучшая актриса второго плана

Кто получит: Алисия Викандер («Девушка из Дании»)
Миниатюрная шведка Викандер — одно из самых ярких открытий прошлого года; было бы приятнее, если бы ее наградили за хороший фильм «Из машины», а не за посредственную «Девушку», но хоть так.
Тем более что ее роль, по сути, главная. Это же, впрочем, касается Руни Мары в «Кэрол» и отчасти Рейчел МакАдамс во «В центре внимания». Некоторые шансы на победу остаются у Кейт Уинслет, душевно сыгравшей помощницу Стива Джобса. Поразительно, но великой актрисе Дженнифер Джейсон Ли роль боксерской груши у Тарантино принесла первую номинацию.

Лучший оригинальный сценарий

Кто получит Джош Сингер, Том МакКарти («В центре внимания»)
Утешительный приз для бывшего фаворита. В аутсайдерах — хип-хоп-фильм «Голос улиц», мультфильм «Головоломка», обстоятельный коэновский сценарий к Спилбергу и Алекс Гарленд.

Лучший адаптированный сценарий

Кто получит: Чарлз Рэндолф, Адам МакКей («Игра на понижение»)
Вероятно, тоже утешительный приз. Если конкуренты экранизировали романы («Марсианин», «Бруклин», «Комната» и «Кэрол»), авторы «Игры» умудрились увлекательно переложить документальную книжку про облигации.

Лучшая операторская работа

Кто получит: Эммануэль Любецки («Выживший
Любецки, похоже, превратился в операторский аналог Месси и выиграет рекордный третий «Оскар» подряд, но что делать, если он и вправду Месси цифровой съемки. Кстати, пока все стонут про Ди Каприо, Роджер Дикинс («Убийца») вхолостую номинируется в тринадцатый раз; он проиграл даже в тот год, когда соревновался сам с собой.

Лучший фильм на иностранном языке

Кто получит: «Сын Саула»
Страшная венгерская драма про Освенцим ходит в надежных оскаровских фаворитах с момента премьеры и почти наверняка победит в этой самой странной из номинаций, раз уж «Солнечный удар» не смог составить ей достойную конкуренцию. Впрочем, и без «Удара» компания сложилась экзотическая: колумбийский фильм про шамана, иорданский про мальчика-бедуина, датский про войну в Афганистане и номинально французский про девочек в консервативной Турции. Последний, «Мустанг», может вырваться вперед, если «Сын» каким-то чудом не победит.

Лучший полнометражный анимационный фильм

Кто получит: «Головоломка»
Пиксаровские блокбастеры, оказываясь в этой номинации, побеждают практически всегда; нет никаких причин менять традицию.

Лучший короткометражный анимационный фильм

Кто получит: «Суперкоманда Санджая»
7-минутная «Суперкоманда» про фантазии мальчика-индуса тоже «Пиксар», и соответственно, фаворит. Не стопроцентный, но в любом случае эта номинация интересна нам только тем, что в ней проиграет наш соотечественник Константин Бронзит.

Лучший полнометражный документальный фильм

Кто получит: «Эми»
Пронзительная как черт знает что архивная документалка про Эми Вайнхаус соревнуется с фильмами про киевский Майдан, мексиканские наркокартели, геноцид в Индонезии и Нину Симон.

Лучший саундтрек

Кто получит: Эннио Морриконе («Омерзительная восьмерка»)
87-летнего итальянца пять раз номинировали, потом, не выдержав, вручили ему приз за вклад — и вот все-таки могут отметить по-честному — за то, что он такой же, как 50 лет назад, и слава богу. Немного жаль замечательного Картера Беруэлла («Кэрол»), странным образом номинированного впервые, — но, с другой стороны, ему всего 60.

Лучшая песня

Кто получит: «Til It Happens to You» («Охотничьи угодья»)
Тут возможны варианты, и набор интересный: «Простая песня» Дэвида Лэнга из «Молодости» против действительно простых песенок из блокбастеров («Пятьдесят оттенков серого», «Спектр»). Но убедительнее всего выглядит композиция из документального фильма про изнасилования в кампусах, которую поет Леди Гага, — у хита с конкретным социальным подтекстом (пусть и оставленным между строк) на «Оскаре» автоматически большая фора.

Лучший монтаж

Кто получит: Маргарет Сиксел («Безумный Макс»)

Здесь соревнуются главные игроки плюс «Звездные войны». Шансы есть у всех (кроме, наверное, «Войн»), но эффектнее всех выглядит, конечно, «Макс» с его погонями.

Лучшая работа художника-постановщика

Кто получит: Колин Гибсон, Лиза Томпсон («Безумный Макс»)


Постапокалиптическая Австралия против Дикого Запада, разделенного Берлина, Европы 20-х и Марса. Ставим на Австралию.

Лучший дизайн костюма

Кто получит: Дженни Беван («Безумный Макс»)
Конкуренты («Кэрол», «Девушка из Дании», «Выживший») воссоздавали, дизайнер «Макса» создавала. Впрочем, здесь у «Макса» сильный консервативный конкурент в лице «Золушки».

Лучший грим

Кто получит: Лесли Вандеруолт, Элка Вардега, Дэмиан Мартин («Безумный Макс»)
В этой номинации всего три соперника: «Макс», «Выживший» и, неожиданно, шведский хит «Столетний старик, который вылез в окно и исчез» (за грим столетнего старика, соответственно).

Лучшие спецэффекты

Кто получит: Роджер Гайетт, Пэт Тьюбак, Нил Скэнлан, Крис Корбулд («Звездные войны: Пробуждение Силы»)
Это тот самый «Оскар», который может получить медведь. С другой стороны, это «Оскар», который может получить главный блокбастер года, нарисованный почти целиком, — наверное, Сила перевесит медведя.
https://daily.afisha...poluchit-prizy/

Фото и видео в статье.
  • 6

#11825 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2016 - 20:34


Герои биографических фильмов (коммунист, транссексуал и Стив Джобс) и деятельный космонавт будут статистами на исторической коронации.

понравилось как героя Метта Деймона обозвали :smex:


. Сирша Ронан, несомненно, наиграла на «Оскар», но вторая номинация к 21 году — уже феноменально (у Лоренс, впрочем, четвертая к 25), то ли еще будет

ничего себе вот это молодое поколение голливудских актрис я понимаю...


В аутсайдерах, вероятно, останутся четверо несоизмеримо более техничных, но менее родных актеров: театральная легенда Марк Райленс, шепотом сыгравший Рудольфа Абеля у Спилберга, Том Харди без скальпа, Марк Руффало с блокнотом и Кристиан Бейл с миллиардами (последние трое, заметим, склонны переигрывать).

ой я ничего не имею против Сталлоне,тем более,что не видела его работу, но от всех остальных я балдела и видела всех в этих  номинированных фильмах))И ничего Кристиан Бейл не переигрывает! Он играет гения с аутистическими наклонностями! Он не должен быть ординарным... :balblabla: И Том Харди тем более- да злодей. Да, колоритный! Ну а  интеллигентнейший "шепотом сыгравший Марк Райленс" чем  не Абель??(имхо) 

 

 


Лучший адаптированный сценарий Кто получит: Чарлз Рэндолф, Адам МакКей («Игра на понижение»)

вот это очень поддерживаю. Смотрится необычно,но это такой стиль фильма.


Сообщение отредактировал Арина76: 24 февраля 2016 - 23:42

  • 4

#11826 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2016 - 23:08

 
 
 
gettyimages-466522480.jpg
 
Фильм будет о  команде, что выследила и захватила архитектора  Холокоста Адольфа Эйхмана.
Крис Вейц ведет переговоры, чтобы быть режиссёром  фильма MGM  
 
Неназванная историческая драма, написанная Мэтью Ортоном, будет произведена Брайаном Каваной-Джонсом с Мэттом Чарменом, действующим как исполнительный продюсер.
 
Эйхман облегчил логистику массовой высылки евреев к гетто и лагерям смерти в занятой немцами Восточной Европе во время Второй мировой войны. Он сбежал в Аргентину после войны, где он был в конечном счете захвачен Mossad, израильской спецслужбой, и был привезён  в Израиль, чтобы предстать перед судом по делу о его преступлениях против человечества. Он был приговорен, к повешению и был казнен в 1962.
 
MGM все еще ищет дистрибьютора. 
 
Weitz ответственен за сценарий первых Звездных войн автономное название, Rogue One, и также написал сценарий для Idirs Elba-starrer The Mountain Between Us. Его последнее режиссёрское усилие было 2011 Лучшая Жизнь.  

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 24 февраля 2016 - 23:10

  • 4

#11827 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2016 - 23:35

2016 BRIT Awards 24 февраля Лондон

все номинации здесь

Lana Del Rey

CcAMK_wW0AARjen.jpg 

 

Адель

CcAD5TxW0AAFImr.jpg 

 

 

Рианна

CcATjTWWIAAWGvI.jpg

 

CcAQzzuUcAA3et1.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 25 февраля 2016 - 00:03

  • 6

#11828 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2016 - 16:05

Все хорошо, только нога Ланы не к месту.


  • 4

#11829 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2016 - 16:25

   Королева выбирает Гуччи!!

CcDzK5OWEAAY0Qc.jpg


но вообще это шутка гламура на предмет:"кто носит лучше"...но сходство в цвете  и правда есть))


остальные звезды по ссылке в не менее похожих(чем то и отдалённо) нарядах)


  • 4

#11830 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2016 - 14:42

Jennifer Lawrence at The Equality Dinner прошлой ночью

 CcIZ1cLUUAAz2pu.jpg

 

CcImef2UcAAK91u.jpg

 

CcImf1gUYAQl24f.jpg


Jennifer Lawrence with Stevie Wonder & Patricia Arquette at the Equality Dinner

 

 

 

 

Оскар 2016: Сцены, за которые артисты получили номинации на премию

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 26 февраля 2016 - 15:10

  • 6

#11831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2016 - 17:58

NIKKI REED by Byrdie Beauty Photoshoot, February 2016
nikki-reed-by-byrdie-beauty-photoshoot-f
 
остальные фото Никки
 
Скрытый текст

 

 

AMY ADAMS in Marie Claire Magazine, UK April 2016 Issue 
 
CcIfLZFUcAAqhud.jpg
 
ещё фото Эми
 
Скрытый текст

 

не стареют душой ветераны...и не только душой))

 

GISELE BUNDCHEN by Gui Paganini for Colcci, Fall/Winter 2016 Campaign
gisele-bundchen-by-gui-paganini-for-colc
 
 
далее на улицах,на съёмках,на мероприятих...
 
 
Скрытый текст

  • 5

#11832 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2016 - 20:38

COURTNEY LOVE с кем то до боли знакомым)))Out for Dinner at Mr. Chow in Beverly Hills 02/26/2013

courtney-love-out-for-dinner-at-mr.-chow


Энн молодцА -гимнастический зал наше всё!

Беременная Энн Хэтэуэй   тренажерный зал в Западном Голливуде 02/24/2016

pregnant-anne-hathaway-leaves-a-gym-in-w


  • 5

#11833 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2016 - 22:04

Антонио Бандерас   со своей подругой Николь Kimpel во время участия в   ужине Ави Лернера  в частной резиденции в среду (24 февраля) в Голливуде.
antonio-banderas-girlfriend-nicole-kimpe
 
Марк Цукерберг с   женой Присциллой Чан во время участия в презентации Axel Springer Award в четверг (25 февраля) в Берлине, Германия.
mark-zuckerberg-defends-black-lives-matt
 
Дакота Фанинг  во время  I Love Coco Backstage Lounge красоты Шанель мероприятие в баре Marmont в четверг (25 февраля) в Лос - Анджелесе. nicola-peltz-dakota-fanning-coco-loves-l
 
Дилан Penn   рокер вид с кожаной курткой и Converse кроссовки, оставив свой ​​отель в среду (24 февраля) в Милане, Италия.dylan-hopper-penn-milan-fashion-week-05.
 
Деми Мур позирует для фото с дизайнером Zac Posen , посещая MAC Cosmetics Zac Posen Luncheon   в Эннис Доме в  (25 февраля) в Лос - Анджелесе.
demi-moore-celebrates-zac-posen-with-her
 
53-летняя актриса была одним из хозяев мероприятия и трех ее дочерей - Румер , Скаут и Таллула - все были при исполнении служебных обязанностей.
demi-moore-celebrates-zac-posen-with-her
 
Эмма Уотсон выходит из своей машины    (24 февраля) в Вестминстере, Англия.
 emma-watson-gloria-steinem-chat-london-0
 
Джессика Альба во время участия в Dolce & Gabbana Пижама Party    в Шато Мармон Пентхаус  (24 февраля) в Западном Голливуде, штат Калифорния.jessica-alba-selma-blair-more-slip-into-
 
Камилла Белль , Наоми Кэмпбелл там же в пижамах - комбинашках))
jessica-alba-selma-blair-more-slip-into-
 
 
jessica-alba-selma-blair-more-slip-into-

Сообщение отредактировал Арина76: 26 февраля 2016 - 22:07

  • 6

#11834 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2016 - 10:38

Сезар 2016 ПОБЕДИТЕЛИ

 
1. Лучший фильм: «Фатима» - режиссер Филипп Фокон
 
2. Лучший режиссер: Арно Деплешен — «Три воспоминания моей юности»
 
3. Лучшая актриса: Катрин Фро — «Маргарита»
 
4. Лучший актер: Венсан Линдон — «Закон рынка»
 
5. Лучшая женская роль второго плана: Сидсе Бабетт Кнудсен — «Горностай»
 
6. Лучшая мужская роль второго плана: Бенуа Мажимель — «Молодая кровь»
 
7. Лучший оригинальный сценарий: «Мустанг» - Дениз Гамзе Эргюве
 
8. Лучший адаптированный сценарий: «Фатима» - Филипп Фокон
 
9. Лучшая операторская работа: Кристоф Оффенштейн — «Долина любви»
 
10. Лучший зарубежный фильм: «Бердмэн»
 
11. Лучший короткометражный фильм: «Боковая аллея»
 
12. Лучший новичок-актриса: Зита Анро - «Фатима»
 
13. Лучшая музыка: «Мустанг» - Уоррен Эллис
 
14. Лучший звук: «Маргарита» - Франсуа Мюзи и Габриэль Хафнер
 
15. Лучший монтаж: «Мустанг» - Матильда Фон де Мортел
 
16. Лучшие костюмы: «Маргарита» - Пьер-Жан Ларрок
 
17. Художник-постановщик: «Маргарита» - Мартин Курель
 
18. Лучший дебют режиссера: Дениз Гамзе Эргювен - «Мустанг»
 
19. Лучший мультфильм: «Маленький принц»
 
20. Лучший короткометражный мультфильм: «Воскресный обед»
 
21. Лучший документальный фильм: «Завтра»
 
22. Лучший новичок-актер: Род Парадо - «Молодая кровь».

Жюльетт  Бинош на Сезаре 2016

CcK0m-zW0AA0Oyw.jpg


CcK0k7XWIAAE71y.jpg


надо же...Бёрдман продолжает собирать награды...а впрочем не удивлена)


Сообщение отредактировал Арина76: 27 февраля 2016 - 10:39

  • 4

#11835 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2016 - 12:14

кто в чём + оригинальные модели
 
Adele performed at the #BRITs2016 wearing a #Valentino Pre-Fall 2016 sequin-embellished dress.
CcGHq4_WIAAjdBr.jpg
 
CcGHraQW4AEdkSl.jpg
 
Adele's custom red #GiambattistaValli gown at the #BRITs2016 was inspired by GV's Spring 2016 green runway gown.
CcAs3xcWwAATuZr.jpg
 
CcAs4dPWIAARr2w.jpg
 
Ashley Greene wore the #SAFiYAA Spring 2016 "Belton" top and "Farrah" skirt to @VanityFair's #YoungHollywood party
CcAk74gWoBIlSi4.jpg
 
CcAk72JWAAA5XTD.jpg
 
Nicole Kidman wore a #Gucci Pre-Fall 2016 embroidered bird and flowers gown to the 2016 WhatsOnStage Awards.
Cb1pVtqVIAQvXvj.jpg
 
 
Cb1pVafUEAAfZJS.jpg
 
остальные звёзды и оригиналы
Скрытый текст

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика