Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11461 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 16:11

Звезда фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы" 32-летний Адам Драйвер в фотосессии Терри Ричардсона для журнала L’Uomo Vogue, январь 2016 года

 

5OlhRGXKu48.jpg

 

 

Скрытый текст

Звезда фильма "Колония Дигнидад" 25-летняя Эмма Уотсон в фотосессии Кэсса Берда для журнала Porter выпуск #12, зима 2015-2016 года. 

 

7o94qtAt8Vs.jpg

 

 

Скрытый текст

  • 7

#11462 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 17:56


Звезда фильма "Колония Дигнидад" 25-летняя Эмма Уотсон в фотосессии Кэсса Берда для журнала Porter выпуск #12, зима 2015-2016 года. 
 нравится...и с незаметным макияжем и  с заметным))
  • 4

#11463 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 18:30

Эд Skrein и Джейми Кэмпбелл Бауэр на  Diesel Black Gold fashion show on Monday (January 18) in Milan, Italy. Мужская Неделя моды осень / зима 2016/17.
jamie-campbell-bower-ed-skrein-buddy-up-
 
 
CY_sDF6WkAAc3Fp.jpg
 
Пенелопа Крус  на красной ковровой дорожке  2016 Фероз кино Awards во вторник (19 января) в Gran Teatro Principe Pio в Мадриде, Испания.
 penelope-cruz-bares-her-long-legs-at-fer
 
Миранда Керр и ее бойфренд, основатель Snapchat Эван Шпигель,  (18 января) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
 miranda-kerr-says-boyfriend-evan-spiegel
 
Вайнона Райдер  с дизайнером Марком Джейкобсом, посещая его Marc Jacobs Beauty Velvet Noir Mascara  ужин  (18 января) в Нью-Йорке.
winona-ryder-juno-temple-help-marc-jacob
 
на Вайоне платье из  сатина
winona-ryder-juno-temple-help-marc-jacob
 
 
Jessica Alba  Vogue Australia magazine’s February 2016 issue!
 jessica-alba-vogue-australia-february-20
 
остальные фото
Скрытый текст

  • 6

#11464 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 18:40


Вайнона Райдер  с дизайнером Марком Джейкобсом,

 Какая она ...пухлая стала,да еще во всех местах) Раньше была тоненькая такая)


  • 3

#11465 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 19:06

Риз Уизерспун - Алексей Любомирский Фотосессия для журнала Harper Базар февраль 2016 
Reese%20Witherspoon%20-%20Alexi%20Lubomi
 
Аmy Adams - Max Mara Accessories Spring/Summer 2016.
5e3e0b459829259.jpgdef064459829269.jpg 
 
 
Shailene Woodley - 'The Divergent Series: Allegiant' 2016 stills
Shailene%20%20%283%29.jpg
 
 
e98c93455334312.jpg  2630a2455334259.jpg b8f85b455334285.jpg 

все фото увеличиваются

Энн Хэтэуэй, Миа Васиковска - «Алиса в Зазеркалье» 2015 
CZK-494WQAEPz0l.jpg
 
 
CZK-5n-XEAAJZqx.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 20 января 2016 - 19:03

  • 6

#11466 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 19:38

Объявлен список участников Берлинского кинофестиваля
 
 
Фильм Спайка Ли «Чирак» будет показан вне конкурса.
Стал известен список фильмов-участников Берлинского кинофестиваля. Список пополнился дебютом тунисского режиссера Мохаммеда Бен Аттия, «Хеди» и фильм иранского режиссера Рафи Питтса, «Сой Нео».
 
 
Вне конкурса будут показаны гала-премьеры «Чирака» Спайка Ли и «Патриарха» Ли Тамахори. Также во внеконкурсной программе будут представлены фильмы «Новости с планеты Марс» Доминика Молля («Лемминг») и «Святая любовь»/ “Saint Amour" с Жераром Депардье известных своим черным юмором Бенуа Делепина и Гюстава Керверна.
 
В конкурсе будут представлены фантастический триллер Джеффа Николса «Специальный полночный выпуск»/Midnight Special с Майклом Шэнноном и Кирстен Данст; драма Томаса Винтерберга «Коммуна», действие которой происходит в 70-е годы; «Борис без Беатрис» канадца Дени Коте; драма Майкла Грандаджа «Гений» с Колином Фертом, Джудом Лоу и Николь Кидман и фильм Венсана Переса про нацистов «Одни в Берлине» с Бренданом Глисоном и Эммой Томпсон. Также в программе участвует фильм «Смерть в Сараево» оскароносного боснийского режиссера Даниса Тановича («Ничья земля») и «Колыбельная скорбной тайны» филиппинца Лава Диаса.
 
66-й берлинский фестиваль откроется гала-премьерой фильма братьев Коэн «Да здравствует Цезарь» 11 февраля. Председателем жюри стала обладательница трех «Оскаров» Мэрил Стрип.
 
 
 
Вот полный список участвующих в фестивале фильмов:
Скрытый текст
 
 

  • 5

#11467 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 19:59

Demi Lovato  February  Allure 

8358569.jpg


И обнажилась она не случайно. В журнале она   говорит о самооценке и ее борьбе с весом.(как я поняла она считала,что ранее были проблемы)

"I've never felt as confident in my skin as I do today. A year ago, on tour, almost every inch of my body was covered by clothing ... Once I started feeling better about myself, I felt better about showing more skin. It's also a statement, like, 'Hey, watch out. You're no longer getting the insecure Demi that you've been getting for the past couple of years. I mean business now."

 

гугл

Я никогда не чувствовала себя так уверенно в моей коже, как   сегодня. Год назад на гастролях, почти каждый дюйм моего тела был  покрыт  одеждой ... После того, как я начала чувствовать себя лучше о себе, я чувствовала себя лучше о показе более кожи. Это также заявление, как: Эй, остерегайтесь. Вы больше не получаете  опасную Деми, которую Вы получали для нескольких прошлых лет. Я говорю серьезно теперь"


http://www.x17online...ie_photo_012016


Сообщение отредактировал Арина76: 20 января 2016 - 21:51

  • 5

#11468 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 20:26

Ганди можно поздравить. Он все с собачкой, да с собачкой, может ему и никто не надо.

 

Джейми придурок баловник, дурашка. Хорошенький.

 

У Пенелопы на голове как будто шапочка в виде бабочки.

 

Джессика очаровательна.

 

У Риз платье странного фасона.

 

Алигента очень жду.

 

Дэми в хорошей форме.


  • 6

#11469 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 21:37

 Бри Ларсон(1989 г .р. ) Оскар кандидат является самым быстрым ростом актриса-Голливуда, так же как  Дженнифер Лоуренс. Теперь звезда фильма  "Комната"   (драма о молодой матери и сыне в плену в комнате в течение семи лет )- чья роль прорыва отвлекла  внимание от Эммы Уотсон и Руни Мары -  она прыгает от $ 5 млн бюджетного фильма к $ 125 миллионам ('Kong: Skull Island'). (из статьи http://www.hollywood...r-climb-857011)

SHOT_01_0096_watermark.jpg

 

SHOT_05_0729_watermark.jpg

 

SHOT_03_0304_watermark.jpg

 

 

SHOT_01_0065_watermark.jpg


постер Комнаты

8337085m.jpg

 

+Бри Ларсон уже  победила на Золотом глобусе как лучшая актриса в драме


Сообщение отредактировал Арина76: 20 января 2016 - 21:41

  • 8

#11470 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 21:39


Бри Ларсон(1989 г .р. ) Оскар кандидат является самым быстрым ростом актриса-Голливуда, так же как  Дженнифер Лоуренс.

 

Тоже глазастенькая.


  • 6

#11471 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 21:48


Тоже глазастенькая.
я бы сказала  девушка симпатичная,но внешность обычная. Из такой внешности можно лепить всё что хочешь...если конечно девушка хороша и как актриса.Я про неё вообще ничего не слышала до этого(фильмов не довелось с ней смотреть)Тем более интересно)
  • 5

#11472 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 21 января 2016 - 00:25


Молодая оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс согласилась сыграть в драме «Марита» – биографической ленте, повествующей о судьбе любовницы Фиделя Кастро Мариты Лоренц.   «Марита» расскажет о том, как 19-летняя Лоренц познакомилась с Кастро в 1959 году и влюбилась в него. После беременности и аборта женщина уехала из Кубы и попала в Штаты, где ее завербовало ЦРУ с миссией прикончить диктатора. Но в дело вмешались так и не угасшие чувства к мужчине.

Даже не сомневаюсь,что она справится с этой ролью и будет интересно посмотреть на результат.интересно кто Фиделя будет играть?



Энн Хэтэуэй, Миа Васиковска - «Алиса в Зазеркалье» 2015 

Нравится :girl_claping:



Вайнона Райдер

не узнала,давно ее не видела,напомнила мне нашу Леру Кудрявцеву,только Лерка блондинка.



Эмма Уотсон

Хорошенькая.


  • 5

#11473 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 21 января 2016 - 01:01

звезда фильма "Комната" (драма о молодой матери и сыне в плену в комнате в течение семи лет )-


Читала, оказывается, эту повесть. Такая простая и жуткая история, как девушка прожила несколько лет, запертая маньяком в домике из одной комнаты, из которой совершенно невозможно было сбежать, родила от него мальчика и пыталась его нормально воспитывать, а потом устроила ему отчаянный, фантастический побег. Мальчик был уверен, что весь мир - эта комната, а по телевизору показывают выдумки. Наверно, фильм должен быть захватывающий.
  • 6

#11474 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 21 января 2016 - 12:23

Антон Долин о Выжившем и вообще о претендентах на Оскар.



Дежавю: Долин о номинантах этого года


Сегодня объявили полный список претендентов на «Оскар» — у «Выжившего» аж 12 номинаций. Антон Долин не верит своим глазам, но искренне желает победы как минимум одному кандидату (и это не Леонардо Ди Каприо).



Может, это и логично, но все-таки не совсем прилично. Алехандро Гонсалес Иньярриту совсем не Кубрик, не Скорсезе и не Спилберг — ни у одного из которых, впрочем, таких случаев в биографии не было. Он одаренный человек, отлично почувствовавший оскаровский формат и в него идеально вписавшийся. Но помилуйте: получить год назад и «Золотой глобус», и пачку «Оскаров» за «Бердмэна» как лучший фильм сезона, чтобы год спустя отхватить те же премии за «Выжившего»? Виртуозность этого псевдофилософского антивестерна очевидна всем, кроме слепцов, но ведь и сконструированность бросается в глаза. Проект явно придуман продюсерами, вся съемочная группа собиралась с премиальным умыслом, сценарий слабый (он как раз киноакадемиками даже не был отмечен). За такое — рекордные в этом году 12 номинаций! Неужто пришло время уподобиться фанатам Леонардо Ди Каприо, уверенным в заговоре Киноакадемии против него, и изобрести аналогичную конспирологическую теорию — о тайной организации, обеспечивающей артисту заветный «Оскар»? Потому что сейчас Ди Каприо близок к статуэтке, как никогда. Именно такие работы — неглубокие, но эффектные, на преодоление среды и себя, — «Оскар» ценит превыше всего. Правда, остаются еще способы унизить несгибаемого артиста. Например, предпочесть ему прошлогоднего (еще одно дежавю) героя Эдди Редмейна за роль первого транссексуала планеты в «Девушке из Дании». А Тому Харди, сыгравшему в «Выжившем» злодея, премию, наоборот, дать.


Читать дальше
http://daily.afisha....tah-etogo-goda/
  • 2

#11475 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2016 - 13:24


Неужто пришло время уподобиться фанатам Леонардо Ди Каприо, уверенным в заговоре Киноакадемии против него, и изобрести аналогичную конспирологическую теорию — о тайной организации, обеспечивающей артисту заветный «Оскар»? Потому что сейчас Ди Каприо близок к статуэтке, как никогда. Именно такие работы — неглубокие, но эффектные, на преодоление среды и себя, — «Оскар» ценит превыше всего.

Да, все это именно так и выглядит. Сняли зрелищный фильм оскаровского формата.  Пустили в прокат в самый наградной сезон.  Номинировали. Теперь ждут, что народ прилинет к экранам в ожидании - получит народный артист завестную статуетку - или опять нет? 

Вообще, с этими церемониями и наградами не все ясно... 


Например, предпочесть ему прошлогоднего (еще одно дежавю) героя Эдди Редмейна за роль первого транссексуала планеты в «Девушке из Дании».

за что ему в том году оскар дали, я так и не поняла... я болела за Бенедикта. Про Энигму классный фильм, лучше чем про Хокинга... 


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (4), Google (1)
Яндекс.Метрика