Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11476 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 21 января 2016 - 13:45


Виртуозность этого псевдофилософского антивестерна очевидна всем, кроме слепцов, но ведь и сконструированность бросается в глаза.

Именно такие работы — неглубокие, но эффектные, на преодоление среды и себя, — «Оскар» ценит превыше всего.

согласна.Насчет если всё же предпочтутна оскаре кого то другого Лео...значит так тому и быть,и значит тот другой понравился больше. Никакого унижения.
  • 1

#11477 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 21 января 2016 - 13:55

В Голливуде состоялся ежегодный обед журнала Elle, посвященный женщинам на телевидении. Среди гостей...

OLIVIA WILDE

olivia-wilde-at-elle-s-women-in-televisi

 

olivia-wilde-at-elle-s-women-in-televisi

пысы очень мне понравилась-и как выглядит и наряд)

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 21 января 2016 - 15:07

  • 6

#11478 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 21 января 2016 - 14:17

ИРИНА ШЕЙК СТАЛА ГЕРОИНЕЙ ВЕСЕННЕЙ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ GIVENCHY
Российская супермодель стала лицом линейки Jeans
видео в инста  
фото
 12501772_918595034844169_1165736429_n.jp

12534489_157234507982989_933000896_n.jpg


тем временем в Давосе ...говорили о нефти,Трампе, безопасности(геополитической и кибер)...и не только!

Актеру Леонардо Дикаприо вручили премию Сrystal Award за вклад в защиту окружающей среды. «Чистый воздух и чистая вода, а также необходимый для жизни климат — неотъемлемые права человека», — отметил актер. Дикаприо раскритиковал жадность добывающих компаний, назвав их ответственными за изменение климата: «Мы просто не можем себе позволить, чтобы корпоративная жадность компаний из угольных, нефтяных и газовых отраслей определяла будущее человечества. Они заинтересованы в сохранении этой разрушительной системы и поэтому даже отрицают совсем очевидное — доказательства того, что наш климат меняется».
 

 CZPFqM8XEAAifUN.jpg

 

источник

 

 

Кристен Стюарт в  аэропорту ЛА 20 01 2016

12628592_947208221995754_288118867732785

 

ВСЕ ФОТО


Сообщение отредактировал Арина76: 21 января 2016 - 14:30

  • 5

#11479 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 09:02

  это что-то с чем-то...

Коммунисты грозят протестами, если Ди Каприо сыграет Ленина
 21.01.2016 
 
 
МОСКВА, 21 янв – РИА Новости. Активисты организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" и члены партии "Коммунисты России" пообещали провести протестные акции, если голливудский актер Леонардо Ди Каприо сыграет роль Владимира Ленина, соответствующее письмо было направлено в Ленфильм.
 
 
Ранее пресс-секретарь кинокомпании "Ленфильм" Валерий Карпов заявил, что она готова снять ленту с голливудским актером Леонардо Ди Каприо, пожелавшим исполнить роль Владимира Путина, Григория Распутина или Владимира Ленина
 
Активисты организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти и партии "Коммунисты России" провели митинг памяти Ленина в четверг в Санкт-Петербурге.
 
"Мы направили письмо в Ленфильм сегодня о том, что в случае, если они дадут возможность (сыграть Леонардо Ди Каприо роль Ленина), то начнутся протестные акции, акции гражданского неповиновения — у входа в Ленфильм устроим и просто не дадим им туда войти. Пусть найдут российского (актера), неужели у нас наших ребят", — заявил член ЦК партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович РИА Новости в четверг.
 
Он рассказал, что люди "были возмущены" подобными заявлениями Ди Каприо. "От разных районов выступали люди и депутаты выступали, просто все считают, что не имеет никаких моральных оснований он (Леонардо Ди Каприо – ред.) играть Ильича, после таких актеров, как Ульянов, Щукин, как Кирилл Лавров", — сказал Малинкович.
 
Он также сообщил, что пожелания актера особенно отрицательно оценили ветераны, "и самое главное, что он наиграл уже таких отрицательных мерзавцев, что после этого не знает ни наших условий, ни жизни Ленина — не был никогда в ленинских местах, поэтому портрет его разорвали, сказали, что сначала пусть в Шушенском поживет в ссылке хотя бы полгода", — заключил собеседник агентства.
 
:rofl:  

не,не могу,и портрет его разорвали  :smex:


 а я еще думаю, какие проблемы волнуют народ...мож цены, может ЖКХ? а оказывается ДИ Каприо! В нём зло! :Laie_70A:   :rofl:


Сообщение отредактировал Арина76: 22 января 2016 - 19:33

  • 4

#11480 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 13:52

Режиссер Эндрю Хей снимет байопик о дизайнере Александере МакКуине, сообщает Deadline.

Продюсером фильма выступит Дэмиан Джонс, который, например, занимался фильмом «Железная леди». Он выкупил права на биографию МакКуина авторства Эндрю Уилсона — «Кровь под кожей» («Blood Beneath the Skin»), но сам фильм будет снят не по ней — сюжет возьмут в основу, однако сценарист Крис Арч будет искать и дополнительные материалы. Съемки фильма начнутся до конца года.

Британский дизайнер Александер МакКуин рос в семье таксиста и был образцовым «человеком, который сделал себя сам». Фильм будет повествовать о том, как он добился успеха — среди его клиентов были, например, принц Чарлз, Михаил Горбачев, Дэвид Боуи и другие знаменитые люди. Широко было известно, что МакКуин был наркозависим. В 2010 году дизайнер покончил с собой — спустя 9 дней после того, как его мать умерла от рака.
Режиссер Эндрю Хей — открытый гей, и многие его работы посвящены гомосексуалам. Так, он снял сериал «В поиске», который критики называли гейским «Сексом в большом городе», а также фильм «Выходные» о случайной романтической встрече двух мужчин.http://daily.afisha....ina-snimt-film/
  • 3

#11481 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 19:19

Cate Blanchett at the SK-II Change Destiny Forum  (January 21) in Tokyo, Japan.
cate-blanchett-sk-ii-launch-01.jpg
 
Бен Аффлек и Эль Фанинг съёмки фильма Live By Night  (January 20) in Los Angeles.
ben-affleck-elle-fanning-live-by-night-f
 
ben-affleck-elle-fanning-live-by-night-f
 
 
ben-affleck-elle-fanning-live-by-night-f
 
Зак Эфрон и его подруга Сами Миро  (21 января) в Голливуде.
 zac-efron-goes-shirtless-for-jimmy-kimme
 
кстати смотрю в твиттере,папиковое агенство Х17 решило целомудренно(внезапно! :smex: ) возмутиться,что Сами Миро без штанов в общественных местах.
 
Том Круз  с сыном- Коннором (21)  на съёмках Jack Reacher: Never Go Back y(20 января) в Новом Орлеане, штат Луизиана.
tom-cruises-son-connor-visits-jack-reach
 
Хлоя Моретц  во время участия в фотосессии для своего нового фильма 5-я волна  в The Soho Hotel   (21 января) в Лондоне, Англия.
chloe-moretz-alex-roe-5th-wave-london-ph
chloe-moretz-alex-roe-5th-wave-london-ph
с коллегой по фильму Алексом Роу
  
Накануне, Хлоя была замечена  на интервью  BBC Radio 
 
chloe-moretz-alex-roe-5th-wave-london-ph

 

 


Британский дизайнер Александер МакКуин рос в семье таксиста и был образцовым «человеком, который сделал себя сам».

интересная тема.


Сообщение отредактировал Арина76: 22 января 2016 - 19:44

  • 7

#11482 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 19:36

А вот этому стилисту Хлои  надо бы  заканчивать с профессией (Это ж  надо очень постараться изуродовать смпатичную девчонку ! :no:  Proenza Schouer

 
(5-я волна Париж Фотосессия)

hbz-the-list-best-dressed-0121-chloe-mor


Дакоту Джонсон как розан одели чего-то :scratch_one-s_head: ...она в  Gucci  Джимми Киммел шоу 

hbz-the-list-best-dressed-0121-dakota-jo


  • 5

#11483 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 20:14

А вот этому стилисту Хлои надо бы заканчивать с профессией (Это ж надо очень постараться изуродовать смпатичную девчонку ! Proenza Schouer


И не говори, ужосс!
  • 3

#11484 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 20:42

У Дакоты и Хлои один стилист что ли ? :zest:   "   На кол его ! " (с) :Laie_70A:

:girl_yes:


  • 6

#11485 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 20:58

У Кейт Бланшет красивый пиджак, а вот платье чего-то топорщится.

 

И Хлою, и Дакоту испоганили ни пойми чем.


  • 5

#11486 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 22:38

А вот этому стилисту Хлои  надо бы  заканчивать с профессией (Это ж  надо очень постараться изуродовать смпатичную девчонку ! :no:  Proenza Schouer

 
(5-я волна Париж Фотосессия)

hbz-the-list-best-dressed-0121-chloe-mor


Дакоту Джонсон как розан одели чего-то :scratch_one-s_head: ...она в  Gucci  Джимми Киммел шоу 

hbz-the-list-best-dressed-0121-dakota-jo

ужоснах... 


  • 4

Qp5K.gif


#11487 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 22:39

великолепный документальный фильм о съёмках Возвращенца Выжившего:

The Revenant | "A World Unseen" Documentary | 20th Century FOX


  • 3

#11488 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 22:43

 

 Sneak Peek Пустой короны с Беней и...Томарой?! 



Зак Эфрон и его подруга Сами Миро  (21 января) в Голливуде.

 Она юбку забыла одеть


  • 2

#11489 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 22:46


"   На кол его ! " (с)


И Хлою, и Дакоту испоганили ни пойми чем.


ужоснах...
а я еще представила,что Хлоя видит,понимает,что жуть как она выглядит ,но стилисты или  кто там в её команде говорят надо одеть именно это.... хотя есть еще вариант.В реале это не выглядит ужасно,но ракурсы и фотки сделали своё черное дело(


Sneak Peek Пустой короны с Беней и...Томарой?! 
это в театре или?
  • 2

#11490 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 22:49


это в театре или?

 это сериал на ВВС  https://ru.wikipedia...i/Пустая_корона

 

http://seasonvar.ru/...aya_korona.html


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (3), Google (1)
Яндекс.Метрика