Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11491 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 22:58


 это сериал на ВВС  https://ru.wikipedia...i/Пустая_корона  http://seasonvar.ru/...aya_korona.html
спасибо за ссылки!! кстати,а кто-нибудь смотрел его? как ?
  • 1

#11492 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 23:13


спасибо за ссылки!! кстати,а кто-нибудь смотрел его? как ?

 Я как раз начала)   Очень хорошая  костюмная постановка Шекспира с хорошими актерами,судя по заявленному составу.


  • 5

#11493 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 00:01


Sneak Peek Пустой короны с Беней и...Томарой?! 

 Том в роли Генриха VI

 

CXOBnuLWMAA-zXV.png%2Blarge.png

 

B0ejxN8CAAAqvTk.jpg

 

была еще фотка с Томом, Бенедиктом и актрисой Софи Оконедо, она тоже в Пустой Короне снималась,  в кафешке, декабрь 2014, когда съемки были. 

B5GLTZYCIAAVCrt.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 23 января 2016 - 00:01

  • 8

#11494 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 00:26

Эллен Пейдж на Санденсе

CZWbZ4XUgAA4-3K.jpg


  • 9

#11495 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 04:09


А вот этому стилисту Хлои  надо бы  заканчивать с профессией (Это ж  надо очень постараться изуродовать симпатичную девчонку !   Proenza Schouer

:facepalm: согласна!



великолепный документальный фильм о съёмках Возвращенца Выжившего: The Revenant | "A World Unseen" Documentary | 20th Century FOX

пошла смотреть :hands: ,спасибки!


  • 4

#11496 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 13:47

Американская Киноакадемия представила масштабный план реорганизации
 
Американская Киноакадемия анонсировала масштабные реформы, которые стали ответом на скандал, возникший после презентации номинантов на премию "Оскар 2016". Перечень изменений в кадровой политике организации содержится в официальном пресс-релизе, поступившим в редакцию портала "Новости кино".
Начиная с 2016 года всем действующие и новые члены Киноакадемии получат право голоса сроком на 10 лет, которое будет продлеваться в том случае, если выборщик в течение этого десятилетия принимал активное участие в создании новых кинофильмов. Право голоса станет пожизненным, если мандат киноакадемика продлевался трижды, или же он был номинирован на премию "Оскар".
Кроме этого, "с целью повышения уровня разнообразия в совете управляющих" будут учреждены три новых поста руководителей подразделений Киноакадемии. Кандидаты будут представлены главой организации и утверждены советом управляющих.
Также традиционная процедура принятия новых членов Киноакадемии, предполагающая наличие рекомендаций от действующих членов, будет дополнена "глобальной программой по поиску перспективных претендентов", детали которой пока не уточняются.
Напомним, что причиной скандала стало отсутствие "цветных" номинантов в перечне претендентов на "Оскар 2016". Некоторые популярные кинематографисты призвали к бойкоту церемонии вручения наград.
Источник: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences

  • 4

#11497 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 14:08

CATE BLANCHETT at Stage Greeting for Carol in Tokyo 01/22/2016 
cate-blanchett-at-stage-greeting-for-car
 
CHLOE MORETZ at The Bauer Media Radio Studios in London 01/21/2016 chloe-moretz-at-the-bauer-media-radio-st 
Хлои сейчас много будет в связи с промо 5 волны...кстати о ней...Отзывы не ахти,особенно у тех,кто сравнивает с книгой

  • 5

#11498 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 14:17


.Отзывы не ахти,

плохие отзывы, увы(.  Книга тоже не шедевр, но вполне себе. 


  • 7

#11499 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 14:40

Петицию, призывающую актрису Эмму Уотсон, известную по роли Гермионы в саге о Гарри Поттере, прожить неделю в лагере с беженцами в Кале и доказать, что они не опасны, подписали почти 8 тыс. человек, сообщает Independent.

Уотсон является послом доброй воли ООН и выступает за прием беженцев в странах ЕС.

Создатели петиции предложили актрисе прожить в лагере с мигрантами неделю без телохранителей, чтобы продемонстрировать общественности, что те не представляют угрозы и уважают права женщин.

Подобная инициатива связана с событиями в Кельне. Полиция Кельна расследует информацию о многочисленных нападениях на женщин в центре города в канун Нового года. Согласно данным полиции, женщины обращались к ним с жалобами, что к ним приставали в центре города. Одна из них утверждала, что была изнасилована. После этого инцидента власти Германии приняли решение упростить правила депортации беженцев.
http://m.gazeta.ru/c...n_8157443.shtml

Чот Эммочке не советовала бы.
  • 6

#11500 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 15:11


Уотсон является послом доброй воли ООН и выступает за прием беженцев в странах ЕС.

пусть лучше выступит за прием беженцев в Амеркие,а то заваруху заварили и сидят себе в сторонке.



CHLOE MORETZ at The Bauer Media Radio Studios in London 01/21/2016 

этот костюмчик ей хорошо.


  • 4

#11501 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 17:04

Рэдклифф на Сандэнсе, малипусечка совсем))).

506302022.jpg

 

506304270.jpg

 

со странным фильмом Перочинный человек (Swiss Army Man), 

Вот так описывается сюжет фильма тут: http://lostfilm.info/film/21021583/

Отчаявшийся молодой человек, который, скитаясь по пустынной местности, подружится с телом мертвеца. Не желая бросать труп на произвол судьбы, странный парень возьмет его с собой. Какая-никакая, а все-таки компания в сюрреалистическом путешествии на пути домой. 

:strashno:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 23 января 2016 - 17:13

  • 8

#11502 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 17:23


Рэдклифф на Сандэнсе,

Расслабься, Гарри, тут тебе не Хоргватс.... :smex:


Отчаявшийся молодой человек, который, скитаясь по пустынной местности, подружится с телом мертвеца. Не желая бросать труп на произвол судьбы, странный парень возьмет его с собой. Какая-никакая, а все-таки компания в сюрреалистическом путешествии на пути домой. 

У Редклифа филмы чумовые ваще...  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#11503 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 17:29


Расслабься, Гарри, тут тебе не Хоргватс....

я всё время путаю Рэдклиффа и Элайджа Вуда. Чтобы идентифицировать, мысленно примеряю на каждого сначала палочку, потом колечко, и задумываюсь). Не всегда, правда, срабатывает).  


  • 7

#11504 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 18:08


я всё время путаю Рэдклиффа и Элайджа Вуда. Чтобы идентифицировать, мысленно примеряю на каждого сначала палочку, потом колечко, и задумываюсь). Не всегда, правда, срабатывает).

Систра ! :kisses:  Я думала, я одна такая... :girl_haha:


  • 6

#11505 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 18:11


Вот так описывается сюжет фильма тут

Итить  :shok2:


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика