Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11446 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 12:08

Позорище

Трудно сказать наверняка. Тоже всегда казалось неправильным требование всяких квот для женщин, черных, инвалидов и т.д. в любых сферах. Вообще-то про названные фильмы никогда не слышала, а вот другие, номинированные, весь год на слуху. Чтобы судить, надо видеть.
Мне кажется, сними так, что все ахнут, и не надо будет ныть о правах. Но сознаю, что это, возможно, наивно.
  • 3

#11447 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 12:12


президенту Академии Шерил Бун Айзекс за ее недавние попытки привнести расовое разнообразие».

пусть процентовку применяют и льготы, как в Союзе при поступлении в вузы - национальные кадры, рабфаковцы и отслужившие в армии - без очереди  :smex:

 

 

Риз Майерс в Малибу, шнурки разные)

304F443100000578-3405322-image-a-30_1453

 

Сьюки перед съемками для Love magazine

304EAA9E00000578-3405264-image-m-4_14531

 

Хлоя пребывает в Париж. Сопровождал ее старший брат Тревор, 29 лет, он её постоянный компаньон, а также acting coach  

 3050D41D00000578-0-image-m-21_1453165867

 

Скарлетт с мамой в Ла, для ланча выбрались, пишут, что едальня organic

30515B4400000578-0-image-m-121_145315848

 

Майли в аэропорту НЙ с тем самым кольцом на пальце 

3050048200000578-3405562-image-a-2_14531

 

Татум в инсте разместил фотки жены, Дженны, со словами любви, ми-ми-ми  :girl_haha:

 Если бы все это было не ради нее, я бы никогда не нашел свой путь. Я бы скорее влетел в пылающий, полный динамита грузовик, несущийся на полной скорости куда-нибудь в Джорджию. Ты - мой свет. Я люблю тебя

30500FC100000578-0-image-m-54_1453151730

 

"Сложно не сделать красивую фотографию, снимая это волшебное существо. Но я думаю, эта получилась особенной"

30500DAC00000578-0-image-m-53_1453151616

 

 

первый кадр из триллера Бена Аффлека - The Accountant , с Анной Кендрик

3050234800000578-3405621-image-a-13_1453

 

Гвинет Пэлтроу в Мексике с бойфрендом Брэдом Фэлчаком, американским телевезионным сценаристом, режиссером и продюсером. 

304D642700000578-3405184-Hollywood_coupl


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 января 2016 - 12:15

  • 8

#11448 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 12:39


пусть процентовку применяют и льготы, как в Союзе при поступлении в вузы - национальные кадры, рабфаковцы и отслужившие в армии - без очереди 

Если еще учесть, что во всех сферах деятельности у них уже есть такая процентовка, то,возможно, скоро и до кинобизнеса дойдет очередь. :girl_embar:


3050D41D00000578-0-image-m-21_1453165867

Девочка в " повседневке "  выглядит стильнее и элегантнее, чем на КД  .


  • 5

#11449 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 12:55

 

:rofl:


  • 7

#11450 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 13:15


Что этот «Оскар» себе позволяет: почему почти все номинанты — белые Ни один чернокожий актер в этом году не удостоился чести сражаться за премию Американской киноакадемии.

моё мнение...не должно быть выдвижение по принципу цвета кожи,пола ...ни в области искусства,ни в другой какой...  Насчет кино- если ваше произведение достойно,оно должно быть выдвинуто,не достойно нет.  В вас верят избиратели? значит вы избираетесь в президенты,вне зависимости опять же от цвета и пола.Не верят? Извините  :pardon:  Но при этом не должно быть и препятствий для выдвижения. В 2014 м  великолепная игра в 12 лет рабства Чиветеля Эджиофора...конечно же Оскар за неё,для меня он был достоен награды,потому что был великолепен!! В этом году...я видела  Сэмюэля Ли Джексона в Омерзительной восьмёрке... Он шикарен всегда и в этот раз тоже... Но  может остальные ,которых номинировали еще шикарнее???


Сообщение отредактировал Арина76: 19 января 2016 - 13:18

  • 6

#11451 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 13:23


Мне кажется, сними так, что все ахнут, и не надо будет ныть о правах. Но сознаю, что это, возможно, наивно.

Это логично и правильно. А играть на теме расизма  уже достало.  Это как с  поступлением в вуз на льготных основаниях. Недоумок с льготами просидит штаны там 5 лет и выйдет с дипломом,а  одаренный ребенок без льгот  будет впахивать 5 лет и еще его родители будут из послежних сил оплачивать его учебу,потому что его место на бюджете занял Вася Пупкин.


  • 3

#11452 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 13:26


Татум в инсте разместил фотки жены, Дженны, со словами любви, ми-ми-ми 

Татум явно где-то нашкодил  :girl_haha:


  • 7

#11453 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 14:35

Кстати,почему так мало номинаций у Омерзительной восьмёрки для меня объяснимо. При всей моей страстной любви к фильмам  Тарантино,в этот раз увы. Увы в том,что кое-что лишнее было(для меня). Далее читать тем кто видел,ну а кто только собирается,думаю я тоже не особо испорчу.Сюжет я не расскажу)

Скрытый текст
Но номинации композитору (Морриконе),оператору(Роберту Ричардсону) и актрисе Дженнифер Джейсон Ли (за роль второго плана) поддерживаю двумя руками 


  • 6

#11454 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 15:58


пусть процентовку применяют и льготы, как в Союзе при поступлении в вузы - национальные кадры, рабфаковцы и отслужившие в армии - без очереди

Это уже какая-то обратная дискриминация - можно подумать, что номинируют на Оскар за цвет кожи... сложно быть белым здоровым гетеросексуальным мужчиной сейчас - с одной стороны, бабы, с другой - геи, с третьей - афроамериканцы , с четвертой - инвалиды....  :pardon:


Как-то помниться еще тетки ныли - что мало номинировано теток, за исключением женских номинацией, в будущем году, наверное, геи протестовать начнут...  :klubok:


  • 6

Qp5K.gif


#11455 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 16:11

И мне не хватило динамичности


Обнимаю, друг! Первую треть фильма просто умирала, так хотела ускорить темп раза в два. Но я отнюдь не знаток Тарантино, поэтому думаю пересмотреть, мож, не поняла гениальности замысла, всяких там намеков-взглядов и прочее.
  • 5

#11456 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 17:07


Обнимаю, друг! Первую треть фильма просто умирала, так хотела ускорить темп раза в два. Но я отнюдь не знаток Тарантино, поэтому думаю пересмотреть, мож, не поняла гениальности замысла, всяких там намеков-взглядов и прочее.
у Тарантино главное( для меня) диалоги. Это как слова песни. Они и здесь хороши. И кульминация вроде есть, непредсказуемость.Всё есть. Но чуть бы покороче, и был бы шедевр.А так все актёры классно играли. И Татум в эту гвардию вписался вполне)
Кейт Уинслет призвала Академию "дать наконец Ди Каприо "Оскар"
19.01.2016 13:00
Кейт Уинслет никогда не боялась говорить правду, и все журналисты это отлично знают. Корреспондент BBC News, встретивший актрису на прошедшей церемонии London Critics Circle Film Awards, не мог не спросить ее, за кого из представленных в номинации "Актер года" на "Оскаре" она будет болеть в этом году. Вопрос не так прост, как кажется на первый взгляд: с Леонардо Ди Каприо Кейт связывают долгие годы дружбы и два совместных фильма, но с Майклом Фассбендером она в данный момент представляет картину "Стив Джобс" и логично было бы предположить, что Уинслет назовет именно его имя в угоду продюсерам. Однако английская актриса осталась верна себе.
"У меня очень разноплановые чувства, но я думаю, все хотят, чтобы победу одержал именно он. Это было бы просто замечательно! Я очень удивлена, что Лео до сих пор не получил заслуженного признания Академией. Для меня все-таки довольно сложно отвечать на этот вопрос, потому что Майкл Фассбендер тоже номинирован, и я была его правой рукой на трехмесячных съемках "Стива Джобса", я видела, как много и изнуренно он работает. Мне кажется, у него какая-то невероятная трудоспособность. Но, да, накал страстей уже сильный. Мне кажется, этот год, определенно, год Лео. Дайте ему уже наконец "Оскар"! источник
 
пысы вот это выпрашивание мне ну никак не нравится(( .Даже если оно из самых дружеских побуждений делается. Ну не нуждается Лео в таком унижении(имхо)Он без всяких дайте христа ради достоен наград.

  • 6

#11457 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 17:45


пысы вот это выпрашивание мне ну никак не нравится(( .Даже если оно из самых дружеских побуждений делается. Ну не нуждается Лео в таком унижении(имхо)Он без всяких дайте христа ради достоен наград

я согласна,но Кейт тактично повела себя по отношению ко всем,как мне кажется,и Лео поддержала и режиссера своего тоже.


  • 1

#11458 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 21:26


я согласна,но Кейт тактично повела себя по отношению ко всем,как мне кажется,и Лео поддержала и режиссера своего тоже.
хорошо если так,только  фраза "ну дайте ему уже наконец" меня как то покоробила((
  • 1

#11459 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 14:49

ой, прям не знаю, верить ли надёжным источникам жп :smex: , но поговаривают, что Ганди и Молли взяли перерывчик в отношениях. 

у них, как сообщает некий инсайдер, было несколько серьезных ссор, пик которых пришелся на Рождество. Молли хочет прав и обязанностей в рамках законной семьи, а Ганди сопротивляется брачным узам). Кроме того, Ганди много работает, путешествует по всему миру и его никогда нету рядом, хотя он и обещал Молли завязать с модельным бизнесом. А еще он не хочет детей. В общем, инсайдер выложился по полной  :smex:

 

 как по мне, так он в мужской компании неплохо смотрится, куда как лучше, чем в Моллиной))).

tumblr_o0rgkqze5V1thfeako6_540.jpg


  • 5

#11460 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 14:57

Победила любовь
20.01.2016 12:26
 
Молодая оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс согласилась сыграть в драме «Марита» – биографической ленте, повествующей о судьбе любовницы Фиделя Кастро Мариты Лоренц.
 
«Марита» расскажет о том, как 19-летняя Лоренц познакомилась с Кастро в 1959 году и влюбилась в него. После беременности и аборта женщина уехала из Кубы и попала в Штаты, где ее завербовало ЦРУ с миссией прикончить диктатора. Но в дело вмешались так и не угасшие чувства к мужчине.
 
Сценарий «Мариты» написал Эрик Сингер («Ограбление по-американски»).
 
Пару Лоуренс составит Скотт Медник.
 
Марита Лоренц:                                     С Фиделем:
 8381309.jpg 8361853.jpg


  прям не знаю, верить ли надёжным источникам жп  , но поговаривают, что Ганди и Молли взяли перерывчик в отношениях. 
ну...что сказать...наверно надо порадоваться за фаната Ганди :smex:
  • 6



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика