Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11431 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 20:54


Леонардо Ди Каприо и режиссер Алехандро Иньярриту Г.  на итальянской премьере своего фильма Возвращенец
:smex:
  • 1

#11432 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 22:07

janya, гугл  с самого начала его так называл и продолжает. И у меня так и закрепилось такое  название. Скажу больше,я когда в кинотеатр пришла,удивлена была афише со словом Выживший  :smex:


  • 4

#11433 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 22:33

OLIVIA WILDE in Elle Magazine, February 2016 Issue
olivia-wilde-in-elle-magazine-february-2
 
 
olivia-wilde-in-elle-magazine-february-2
 
JESSICA ALBA in Better Homes and Hardens Magazine, February 2016
CY8Gn0SU0AArpxN.jpg
 
 
jessica-alba-in-better-homes-and-hardens
 
ANGELINA JOLIE at Kung Fu Panda 3 Premiere in Hollywood 01/16/201
angelina-jolie-at-kung-fu-panda-3-premie
 
там же KATE HUDSON 
kate-hudson-at-kung-fu-panda-3-premiere-
 
SALMA HAYEK at The Prophet Photocall in Mexico City 01/16/2016salma-hayek-at-the-prophet-photocall-in-

  • 3

#11434 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 22:42


Николь Кидман съёмки

Она мне так нравилась раньше, а теперь я ее терпеть не могу... даж не знаю, как смотреть Королеву Пустыни...  :scratch_one-s_head:


ANGELINA JOLIE

Чож она такая худующая??? Все равно люблю Энджи, красавица несравненная...  :lubov:


  • 0

Qp5K.gif


#11435 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 23:05


JESSICA ALBA

 

Время идет, а она все такая же обаятельная.

 


ANGELINA JOLIE

 

Зря она акцент на ноги перенесла.

 


KATE HUDSON 

 

Как то мало вразумительно.

 


SALMA HAYEK

 

Нормально, особенно когда без круглого декольте. 


  • 2

#11436 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 18 января 2016 - 09:07

итак 

CY9j-ffW8AQHy3X.png

Jennifer Aniston and Justin Theroux

jennifer-aniston-justin-theroux-critics-

 

 Choice Awards Critics '2016 - Полный список победителей!

Скрытый текст

 

Итак Безумный Макс показал ,кто в доме хозяин  :smex:

Лео (с Выжившим)и Тома Харди(пусть даже не с Выжившим) поздравляю!!


Сообщение отредактировал Арина76: 18 января 2016 - 09:31

  • 6

#11437 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 18 января 2016 - 09:39

победители:

Алисия Викандер - "Девушка из Дании"

20160118-show5.jpg

 

Джейкоб Трэмблэ - "Комната"(лучший молодой актёр)

20160118-show7.jpg

 

 

Лучший актер комедии:

Кристиан Бейл, "Игра на понижение"
20160118-show9.jpg

 

Режиссер "Игры на понижение" Адам МакКей и Кристиан Бейл


 

 20160118-show8.jpg

Лучший телефильм или мини-сериал:

"Фарго"

Кирстен Данст
20160118-show3.jpg 20160118-show4.jpg
 источник


Сообщение отредактировал Арина76: 18 января 2016 - 09:42

  • 6

#11438 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 18 января 2016 - 22:11

Мадонна взяла в рот палец фанатки из Красноярска. Фото: Оксана НАБОКОВА, соцсети.

big.jpg Мадонна попробовала на зубок палец фанатки из Красноярска
«Укусила больно, но это королевская боль!» - откровенничает девушка [фото]

Мадонна попробовала на вкус… палец красноярской поклонницы. Прямо на концерте, на глазах у тысяч человек! Об этом сообщила в соцсетях сама девушка. А позже поделилась с «Комсомолкой» подробностями звездного «ЧП».

- Все случилось на концерте в городе Тульса, в штате Оклахома, - рассказывает Оксана Набокова. - А вообще подобная «фишка» - брать пальцы фанатов в рот – появилась у Мадонны недавно. Обычно такое происходит во время песни «Burning up» из её первого альбома. В первый раз Мадонна пошла на такой сумасшедший поступок в Европе. Видимо, ей понравилось. И она стала делать это практически из концерта в концерт. Но не на каждом шоу!

По словам Оксаны, Мадонна кусает только проверенных фанатов, которых знает в лицо. Определяет свою «жертву» еще в начале песни. А потом - вуаля!

- Меня она узнала сразу, - откровенничает поклонница. - Поздоровалась вслух: «Hey, Oksana. Are u ready for this?». То есть дала мне понять: хэй, детка, готовься! Специально пересела ближе ко мне. И укусила мой палец - зажала своими зубами. Было больно, но это приятная «королевская» боль! Все спрашивают: как у неё во рту? Пощупала ли я её язык, помыла ли руки? Отвечу одно. Ничего там не трогала, руки мыла. Я не могу говорить об этом без дикого смеха. Сумасшедшие чувства переполняют до сих пор. Раньше думала, никогда не смогу испытать тех эмоций, когда была с ней на сцене целый номер в октябре прошлого года , на концерте в штате Миннесота. Но тут такой поворот! Словом, мне очень приятно. Я люблю Мадонну. И рада, что имею в жизни то, что приносит мне счастье. Желаю всем того же!

Напомним, Оксана Набокова уехала из Красноярска в Америку в 2012-м году. Хотела быть поближе к своему кумиру. И ей это удалось. Она следует за Мадонной на все гастроли, бывает на каждом концерте. И специально заказывает для себя обновки – как у звезды!


  • 7

#11439 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 января 2016 - 22:23


По словам Оксаны, Мадонна кусает только проверенных фанатов, которых знает в лицо.

:girl_haha:  Это у нее вместо прыжка в толпу что ли?)))


  • 3

#11440 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 18 января 2016 - 22:57

 Продолжение звёзды и наряды на Critics’s Choice Awards 2016 in Santa Monica 01/17/2016
 
BRYCE DALLAS HOWARD at Critics’s Choice Awards 2016 in Santa Monica 01/17/2016
bryce-dallas-howard-at-critics-s-choice-
 
bryce-dallas-howard-at-critics-s-choice-
 
ОСТАЛЬНЫЕ:

 

Скрытый текст


А вообще подобная «фишка» - брать пальцы фанатов в рот – появилась у Мадонны недавно.
очень интересно  )))

Она следует за Мадонной на все гастроли, бывает на каждом концерте. И специально заказывает для себя обновки – как у звезды!

ну...это мне сложно понять...но если она не докучает звезде, у неё есть средства для того чтобы таскаться за ней...в конце концов...каждый по-своему...с ума сходит хобби находит))
  • 7

#11441 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 08:53

Умер один из основателей легендарной группы Eagles Глен Фрай
 
Он скончался в Нью-Йорке в возрасте 67 лет. На официальном сайте группы сообщается, что музыкант в последнее время серьезно болел. Фрай и Дон Хенли основали Eagles в 1971 году. Фрай был гитаристом и соавтором ряда хитов,     в том числе и Hotel California.
 
Glenn Frey performing with the Eagles in October 1979 at the Boston Garden.Credit Ebet Roberts
19frey-web-2-blog427.jpg
 
19frey-web-3-articleLarge.jpg
Слева, Тимоти В. Шмит, Гленн Фрей, Дон Хенли, Дон Фелдер и Джо Уолш в 1979 году Credit Ebet Робертс
 
Американская киноакадемия изменит свой состав из-за скандала вокруг «Оскара»
 
Пришло время больших перемен, заявил президент организации Шерил Бун Айзекс. Поводом для недовольства многих видных представителей шоу-бизнеса стало то, что среди 20 претендентов в актерских номинациях этого года нет ни одного афроамериканца. В этой связи режиссер Спайк Ли объявил «Оскару» бойкот. По его словам, не может поддерживать премию, предназначенную только для белых

Сообщение отредактировал Арина76: 19 января 2016 - 09:15

  • 6

#11442 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 10:13

В тему


Что этот «Оскар» себе позволяет: почему почти все номинанты — белые


Ни один чернокожий актер в этом году не удостоился чести сражаться за премию Американской киноакадемии. Чернокожие режиссеры и продюсеры фильмов «Голос улиц», «Крид», «Защитник» — тоже. Вот что пишут по этому поводу они сами и голливудская пресса.



Что случилось

Среди номинантов на награды киноакадемии нет не только Аарона Соркина и Ридли Скотта. В списке также нет ни одного небелого человека. За выходные по этому поводу высказалось множество изданий и представителей киноиндустрии. Поток плохих шуток, важных мыслей и в разной степени полезных комментариев по этой теме можно найти по тегу #OscarsSoWhite, который был актуален и в прошлом году, — это не новая проблема для «Оскара». Крис Рок, который в этом году будет вести церемонию, шарит промовидео в твиттере с издевательскими подписями про «белый тотализатор»; Джада Пинкетт Смит (в этом году она сыграла мощную роль второго плана во второй серии «Супер Майка»), обиженная за своего мужа Уилла Смита (не номинированного за одну из самых серьезных ролей в его карьере за последние годы), предлагает вообще бойкотировать «Оскар». Спайк Ли ее поддержал, написав в инстаграме о том, что очень уважает некоторых причастных к церемонии, но на событие не пойдет: «Слишком много лет после объявления списка номинантов в моем офисе разрывается телефон, по которому журналисты звонят узнать мое мнение об отстутствии чернокожих коллег в этом списке». В прошлом году именно он сказал на церемонии одну из самых известных фраз на эту тему: «В Америке чернокожему человеку проще стать президентом, чем главой киностудии».
Почему все так сложилось, что думают участники событий и почему главный союзник оскорбленных — президент самой Киноакадемии

Уилл Пэкер (продюсер, «Голос улиц», единственная номинация досталась двум белокожим сценаристам): «Те, кому я действительно хотел бы поаплодировать — несколько других актеров, режиссеров и продюсеров, которые были на пике в этом году. Идрис Элба, Майкл Б.Джордан, Уилл Смит, Джон Бойега, Гугу Мбата-Роу, Тесса Томпсон, Одра МакДональд, Адеперо Одуйе, Сэмюэль Л.Джексон, О'Ши Джексон-мл., Джейсон Митчелл, Кори Хокинс, Ф.Гэри Грэй и Райан Куглер (и это не полный список). Да, они заставляли нас смеяться. Да, они заставляли нас плакать. Да, они злили нас. Да, благодаря им мы о многом задумались. Да, они все черные. Нет, ни один из них не удостоился номинации на главную награду киноиндустрии. (...)
Всем, кто злится и пишет #OscarsSoWhite, — поверьте мне, я вас понимаю. Те из нас, кто трудится в этой индустрии, чтобы делать вещи лучше, особенно чувствительны в системным предрассудкам, которые часто можно встретить в отношении определенной группы людей или определенного типа фильмов. Я скажу одно: голосование академиков лишь часть этой большой проблемы. (...) Нам нужно больше контента, спродюсированного, написанного, поставленного и сыгранного чернокожими людьми, — нужно, чтобы больше таких проектов получали зеленый свет и доходили до реализации. И мы должны уже сейчас начать двигаться в этом направлении, чтобы что-то попало в производство и вышло хотя бы в 2019 году.


Моим коллегам по Академии: мы должны стараться больше. Точка. Причина, по которой весь мир на нас смотрит как на полных идиотов, проста: в 2016 году делать вид, что все лучшее за год в кино было сделано белыми людьми, — это позор. Я повторю — позор. Это несправедливо по отношению к цветным людям, которые вложили все свои силы, чтобы произвести по-настоящему мощные фильмы. Это также несправедливо по отношению ко всем белым актерам, сценаристам, продюсерам и режиссерам, выложившимся ради того, чтобы создать главные фильмы в своих карьерах, так как теперь награды, которые они получили, будут дискредитированы сомнительным поведением Академии в процессе отбора фильмов.

Мои отдельные аплодисменты — президенту Академии Шерил Бун Айзекс за ее недавние попытки привнести расовое разнообразие».

Текст приведен с сокращениями, прочесть его целиком можно по ссылке
Шерил Бун Айзекс, (первый чернокожий) президент Американской киноакадемии: «Разумеется, я разочарована таким результатом голосования, хоть и не хочу принизить этим мнением замечательные фильмы, которые получили номинации. Это был прекрасный год в кино. Все действительно определяет комиссия, и никогда не знаешь, каким получится итоговый список, пока не увидишь его на листе бумаги. Но нам (Академии. — Прим. ред.) нужно предпринимать более серьезные усилия в этом направлении. Полный текст
Спайк Ли (в этом году выпустил фильм «Chiraq», не получивший ни одной номинации, в прошлом году — получил почетный «Оскар» за заслуги): «Знаете, что изменилось в Академии с тех пор (как не получил режиссерской номинации ставший классикой фильм «Делай как надо!» про черные кварталы, снятый черным режиссером. — Прим. ред.)? Она, Шерил Бун Айзекс. Она пришла на эту должность с миссией сократить разрыв между белокожими и чернокожими номинантами, и не секрет, что она о своей цели академикам объявила. Полный текст

Тим Грей в Variety подробнее рассказывает о том, что именно собиралась сделать Шерил Бун Айзекс (а также о том, насколько это старый разговор для Голливуда): «Кто-то может решить, что такое положение дел отражает системное предубеждение против меньшинств и женщин среди членов Academy of Motion Picture Arts & Sciences, но эта проблема рождается в офисах крупных студий и агентств. В этом году вышло 305 фильмов, подходящих по условиям для номинации. Если бы распределение работ в Голливуде отражало статистику американского населения, то среди них было бы больше 150 фильмов, поставленных женщинами, 45 — чернокожими, 50 — латиносами и по дюжине фильмов, за которыми стоят азиатские американцы, представители ЛГБТ, люди с ограниченными способностями и все те, кто является частью других меньшинств. Разумеется, в реальности таких людей среди режиссеров гораздо меньше.
(...) С точки зрения оптимистов — перемены уже начали происходить. В ноябре президент киноакадемии Шерил Бун Айзекс анонсировала А2020, пятилетний план, согласно которому студии и Академия будут вместе работать над общими программами ради одной цели: нанимать, поощрять и воспитывать больше профессионалов разной расовой принадлежности. С точки зрения пессимистов, пять лет — это слишком долго. Но суровая реальность — в том, что киноиндустрия работает в темпе ледникового периода: актеров, сценаристов и режиссеров букируют за несколько лет до того, как их фильмы выходят в прокат. Так что даже если студии и агентства говорят, что хотели бы немедленно изменить ситуацию на рынке, могут ли они это действительно сделать — вопрос. Никаких серьезных перемен в этом направлении не наблюдалось на прошлой церемонии, не видно их и в этом году». Полный текст
источник

Фото тех, кого не номинировали, в статье.

Очень-очень извиняюсь за мокасины и проплешины -сами влезли, а убрать не могу.(((


Сообщение отредактировал Valerianne: 19 января 2016 - 10:37
Убрала мокасины к хуям

  • 5

#11443 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 11:33

Цветной скандал еще больше усилит внимание к премии.


  • 4

#11444 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 11:33

Valerianne,
Спасибо, друх! )))
  • 0

#11445 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 19 января 2016 - 11:47


Американская киноакадемия изменит свой состав из-за скандала вокруг «Оскара»

 Напоминает возню с олимпийским золотом в Ванкувере.  Наверно теперь в номинантах появиться Уилл Смит,после тоого как его жена публично поныла.

 

Позорище.

 

 Не хотят вас на Оскар выдвигать? Создайте альтернативу ему и номинируйте туда кого хотите. Есть же какая то премия музыкальная только для черных)) А выклянчивать наградки это мелко и недостойно,даже если ты точно знаешь что  наиграл на премию.


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (3), Google (1)
Яндекс.Метрика