Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8671 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 17 июля 2015 - 09:25

ну и фото от  people.com  Johnny Depp's Daughter (так и позиционируют)))) которая теперь будет рекламировать очки Шанель

Plenty of 16-year-olds have after-school jobs, but very, very few get to work for Karl Lagerfeld.(Много 16-летних есть после школы работу, но очень, очень немногие получают, чтобы работать на Карла Лагерфельда)

lily-rose-660x495.jpg

 

lily-depp-600x800.jpg

 

 

lily-rose-0-435.jpg  

johnny-depp-1-495.jpg

 

kevin-smith-1-495.jpg

 

johnny-depp-435.jpg

lily-rose-1-495.jpg

 

 

 и я не ожидала,что   корометражки по Сумеркам будут настолько востребованы... а оказывается народ на саговских сайтах отнёсся к этому по-прежнему с большим вниманием :scratch_one-s_head:​ ...такие коментарии подробные,доскональные...-насмехаться над этим не могу...признаю силу сумерок  ,а также преданность истинных поклонников сумеречной саги. 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 июля 2015 - 10:30

  • 4

#8672 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 17 июля 2015 - 15:04

я думала где Эшли,а она вон где...

в данный момент,  Эшли Грин снимается  в телесериале  «Бестия» (в роли постоянного персонажа третьего сезона — Мии Левеск)
фанфото с мест съёмок(Торонто)
PU8KX1fnFq0.jpg  o8R-cM41JX0.jpgwyX1ak2bcOM.jpg
 
 
на съёмках её соппровождает бойфренд Пол  Коури(оказывается они вместе   2 года) 
Фото с тегами  #elevatorlove #bosslifeс  и Полом Хоури  Эшли разместила в инстаграме
dllAm0AZYZU.jpg
еще
X49yTIrLnXQ.jpg
 
а это её молодой человек разместил в инстаграме
с тегами #AshleyGreene #PaulKhoury #Instagram
 
nr2cc-BzVyE.jpg

Джонни Депп заменит Хью Джекмана в инди-драме «Залог красоты»
 
От перестановки слагаемых сумма не меняется, как собственно от замены одного первоклассного актера другим, фильм не перестает быть интересным. Так и произошло в новом проекте режиссера Альфонсо Гомеса-Рейона «Залог красоты». Главные актеры этой инди-драмы были названы еще в мае – ими стали Хью Джекман и Руни Мара, но теперь австралиец вынужден выбыть из проекта, в связи с загруженностью своего рабочего графика. Замену Джекману продюсеры «Залога красоты» искали не долго и решили, что никто иной, как Джонни Депп идеально справится с этой ролью.
Роль главному «пирату» Голливуда уже была предложена, теперь же создателям инди-драмы остается подождать ответа от суперзвезды.
Отметим, что сюжет фильма достаточно интересный, потому, мы надеемся, Депп все же примет  предложение и согласится на роль.
В центре сюжета картины, автором сценария которой стал Аллан Лоэб («Рок на века»), рекламщик, которого настигла депрессия после страшной личной потери. Мужчина не может справиться со своими переживаниями и еще глубже погружается в это состояние. Его коллеги и друзья придумывает план, следуя которому они надеются спасти своего товарища. На первых порах у них  все удается, но потом они сталкиваются с неожиданными последствиями.
На данный момент точные даты начала съемок и премьеры не раскрываются. Известно, что на большие экраны продюсеры хотят вывести фильм уже в 2016 году. ИСТОЧНИК

 

 

ба...еще выход...

Джулианна Мур выходит из "Можете ли вы когда-нибудь простить меня» (ЭКСКЛЮЗИВ)
 
 
 
15 июля 2015 
 
Джулианна Мур вышла драма Николь Холофценер "Можете ли вы простить меня" из-за творческих разногласий,
Варьете узнал исключительно.
 
Проект Fox Searchlight, а также в главной роли Крис О'Дауд, был установлен, чтобы начать съемки в течение недели, и руководители начали искать замену Мур. Энн Кэри продюсирует.
 
Холофценер направляет от своего собственного сценария, на основе 2008   одноименной  мемуаров журналистаки Ли Израиль. В 1992 году  на долю Ли Израиль выпали трудные времена, и она начала продавать письма, которые она от умерших кованые писателей и актеров. Когда подделки начали вызывать подозрения, она повернулась к краже фактических писем из  библиотеки архивов и продала их.
 
В 1993 году Израиль признала себя виновной в заговоре с целью транспортировки похищенного имущества и находилась шесть месяцев под домашним арестом. Она умерла в прошлом году.
 
Фильм был бы Мур впервые с ее ведущей актрисой Оскар выиграть "по-прежнему Алиса." Она выйдет в следующем в октябре в драме "Freeheld" с Эллен Пейдж и Стив Карелл и в ноябре в "Голодные Игры: Mockingjay - части 2. "
 
Мур также завершила производство  романтической комедии «План Мэгги», который также играет Грета Gerwig, Этан Хоук, Билл Хадер, Майя Рудольф и Монте Грин.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 июля 2015 - 15:26

  • 4

#8673 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 июля 2015 - 17:51


бойфренд Пол  Коури(оказывается они вместе   2 года) 

 

Рада за Эшли. Выглядит щастливой.

 

 


Джонни Депп заменит

Джулианна Мур выходит

 

Да, оказывается в Голливудах постоянного несего нет.


  • 3

#8674 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 июля 2015 - 18:32

Почитала, что сама написала. :facepalm:

Если буду и дальше так "грамотно" по русски писать, прошу пардону, так как условия изменились. :pardon:


  • 0

#8675 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 июля 2015 - 19:31


Сиенна Миллер и Том Старридж разделились и закончилась их участие примерно через четыре года вместе,

Я никогда и не сомневалась в том, что это когда-нибудь случиться. Жалко девочку, надеюсь, Сиенна проявит мудрость, хотя в любом случае... Марлоу вроде бы с отцом очень близка, и для нее это, конечно, трагедия... и чо только этой Сиенке надо.  :scratch_one-s_head: Том всегда представлялся таким порядочным, симпатичным мужчиной и самое главное - любящим отцом. Зато в Сиенне чувствовалась еще какая-то лихость и недогулянность... ну пусть гуляэ, чо...


56-летняя поп-звезда Мадонна явно соперничает со своей дочерью, 18-летней Лурдес Леон (на верхнем снимке). Через несколько дней после того, как Лурдес сделала пирсинг в носу, ее мама опубликовала в Instagram снимок с точно таким же украшением.

Однако, мода... грю же, лет через 10 все такие будем ходить.  :smex:


Но в итоге за мое интервью уцепились любители сенсаций и написали: «Тьерри Фремо нападает на социальные сети». Это не так. Я ничего против них не имею. Просто это не критика. Настоящему критику требуется время, чтобы подумать, переварить фильм, проанализировать его. Иногда его мнение может измениться уже на следующий день. И я уж не говорю о том, как критики порой промахиваются.

Сказать, что они промахиваются  - это еще ничего не сказать. Мне не очень ясна эта специализация - критик...  :scratch_one-s_head: я тут согласна с Геббельсом - критикующий должен уметь, заняв место критикуемого выполнить его работу с большей квалификацией. 


Роб Haskell предположил, что сексуальная ориентация Delevingne не может быть постоянной, объяснив, что ее родители считают, ее привлекательность для женщин это просто «фаза».

Как сказал мой муж - хорошо зафиксированная лесбиянка считается бисексуалкой.  :smex:



оказывается в Голливудах постоянного несего нет.

Голливуд очень постоянен в своем непостоянстве.  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#8676 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 17 июля 2015 - 19:46


прошу пардону, так как условия изменились

не переживай. Тогда уж мне вообще 100000 раз пардону надо просить :smex:

 

 


все такие будем ходить. 

ой..   :smex:

 

 

Подробности «Неизвестного проекта Вуди Аллена»
 
 
 Режиссер и сценарист Вуди Аленн посетил пресс-конференцию своего фильма «Иррациональный человек» в среду, 15 июля, в Лос-Анджелесе. 
 
Он также поговорил о своем еще «неназванном» фильме, в котором будет работать и Кристен уже в следующем месяце. 
 
@JoeyMagidson: Вуди Аллен говорит, что события его следующего фильма будут развиваться в 30-х годах, он будет о нескольких семьях, и немного расскажет об организованной преступности. 
 
@charlesthorp: Вуди Аллен сказал, что актеры его следующего фильма: Паркер Поузи (снова), Блэйк Лайвли, Джесси Айзенберг, Брюс Уиллис и он все еще проводит кастинг. 
 
@charlesthorp: Не волнуйтесь, Кристен Стюарт все еще закреплена за следующим фильмом Вуди Аллена. И, хотя еще нужно провести кастинг на многие роли, съемки начнутся 17 августа. 
 
@JoeyMagidson: Да, она есть [о Кристен, как части команды], он еще сказал, что события будут происходить в 1930-х. 
 
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. ИСТОЧНИК

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 июля 2015 - 22:13

  • 4

#8677 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 18 июля 2015 - 16:52

 
  Эмми Россум  Chateau Marmont с друзьями в четверг во второй половине дня (16 июля) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
emmy-rossum-chateau-marmont-03.jpg
 
 
emmy-rossum-chateau-marmont-05.jpg
 
Антонио Бандерас на яхте со своей подругой Николь Kimpel  (14 июля) в Искья, Италия.
antonio-banderas-goes-shirtless-in-ischi
 
antonio-banderas-goes-shirtless-in-ischi
 
 
Про  Эмили Ratajkowski justjared.com написал,что  выглядит потрясающе, на открытии выставки в пустыне Voices, состоявшейся в Де Ре галерее   (16 июля) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
гугл прелестен :smex: :
24-летняя актриса была одета в   полностью прозрачное платье   и показала все свои активы...
 emily-ratajkowski-wears-completely-sheer
 
 
emily-ratajkowski-wears-completely-sheer
 
Мэтт Беллами  со своей подругой Элли Эванс   (15 июля) в Сен-Тропе, Франция.
 matt-bellamy-flaunts-pda-with-girlfriend
 
matt-bellamy-flaunts-pda-with-girlfriend
 
 
Бенедикт Камбербэтч  14 июля в Лондоне, Англия.
38-летний актер в настоящее время на репетициях к предстоящему West End производства Гамлета и взял перерыв, чтобы посмотреть шоу Constellations
benedict-cumberbatch-starts-rehearsals-f
benedict-cumberbatch-starts-rehearsals-f
 
 
benedict-cumberbatch-starts-rehearsals-f
 
Никки Рид   в Лос-Анджелесе ​​(16 июля).
nikki-reed-shopping-friend-diet-quotes-0
 
Шарлиз Терон и Эмили Блант   сцены для их предстоящего фильма The Huntsman outside Wells Cathedral  (17 июля) в Сомерсет, Англия. Дуэт,снимался в сцене похорон приквела Белоснежка и охотник.
charlize-theron-emily-blunt-the-huntsman
 
 
 
charlize-theron-emily-blunt-the-huntsman
 
charlize-theron-emily-blunt-the-huntsman

 

 

Ванесса Хадженс   в Лос-Анджелесе в четверг ​​(16 июля).
  vanessa-hudgens-goes-for-long-hair-again
 
Гвинет Пэлтроу   на конференции BlogHer15  (17 июля) в Нью-Йорке.
gwyneth-paltrow-brought-her-kids-ex-chri
 
 
gwyneth-paltrow-brought-her-kids-ex-chri
 
 Рианна выходит   поздней ночью после  ужина в Mercer Kitchen (16 июля) в Сохо в Нью-Йорке.
27-летняя певица получила эскорт безопасности, как она пошла мимо фотографов. 
 rihanna-goes-braless-for-late-night-new-
 
 
rihanna-goes-braless-for-late-night-new-

Сообщение отредактировал Арина76: 18 июля 2015 - 16:54

  • 6

#8678 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 июля 2015 - 14:30


Эмми Россум

 

Все вещи смотрятся хорошо, но образ у девы (не знаю кто) не получился, особенно сзади.


 

 


Антонио Бандерас

 

В хорошей форме.

 

 

 


24-летняя актриса была одета в полностью прозрачное платье и показала все свои активы

 

Дева красавая, а наряд абы что. Тюлевая зановеска совсем не в тему.

 

 

 


Мэтт Беллами со своей подругой Элли Эванс

 

Как интересно фаны встретили его новый альбом?

 

 

 


Бенедикт Камбербэтч

 

Вид уставший.

 

 

 


Никки Рид

 

Прям цветет.

 

 

 


Шарлиз Терон

 

Вот кто родился для короны.

 

 

 


Гвинет Пэлтроу

 

Наконец-то, стала подчеркивать свои сильные стороны - ноги, и волосы.

 

 

 


Рианна выходит

 

Сумочка нравится.


Сообщение отредактировал Никитична: 19 июля 2015 - 14:31

  • 5

#8679 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 19 июля 2015 - 20:32


но образ у девы (не знаю кто) не получился, особенно сзади.
то же впечатление))эта дева для меня тоже незнакома.Она звезда сериала Бесстыдники(аж с 2011 года шуруют и до сих пор),и последний фильм с ней очень душещипательный-Ты не ты(драма про амиотрофический склероз героини )
  • 2

#8680 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 19 июля 2015 - 21:39

че творится...итак следующая на очереди с опусом про гендерное неравенство в Голливуде-Аманда Сейфрид!

Аманда Сайфред пожаловалась на гендерный подход к киногонорарам 15.07.2015


 
Известные актрисы все чаще стали выступать с заявлениями о гендерном разрыве в оплате их труда в Голливуде. На днях Аманда Сайфред в интервью изданию Sunday Times призналась, что за участие в одном из крупнобюджетных проектов последних лет она получила гонорар, составлявший всего 10 % от суммы, предложенной ее партнеру-мужчине.
 
Звезда «Третьего лишнего 2» благоразумно не стала упоминать название фильма, однако аналитики индустрии предположили, что речь идет, вероятно, о «Дорогом Джоне» с Ченнингом Татумом или «Времени» с Джастином Тимберлэйком. Актриса пожаловалась на катастрофическую разницу в заработной плате, несмотря на примерно одинаковый статус артистов, занятых в ленте. «Дело не в том, сколько вы получаете, а в том, насколько это справедливый расклад», — добавила Аманда.
 
Сайфред также отметила, что не всегда бывает легко договориться о повышении гонорара, как это сделала, например, Шарлиз Терон, узнав, что за съемки в сиквеле «Белоснежки и охотника» студийные боссы планируют заплатить ей гораздо меньше, чем Крису Хемсворту.
 
В последние месяцы ситуации ущемления прав женщин в киноиндустрии регулярно оказываются в центре внимания. В декабре прошлого года хакеры, получившие доступ к внутренней переписке компании Sony, выявили существенные различия в оплате труда актеров и актрис в Голливуде. Так, стало известно, что Кристиану Бэйлу и Брэдли Куперу было выплачено 9 % от прибыли «Аферы по-американски», тогда как Эми Адамс и Дженнифер Лоуренс досталось по 7 %, хотя звезда «Голодных игр» на тот момент уже имела статуэтку «Оскар». ИСТОЧНИК

 

 

Селена Гомес покидая   The Nice Guy  (18 июля) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
22-летний  “Good For You” певица взялась за руки с ее BFF Франция Раиса, как они отправились  домой.
selena-gomez-francia-raisa-nice-guy-04.j

 

 

Кара Делевинь  и  Нэт Вольф,  на спец  показе их нового фильма  Paper Towns  (18 июля) в Западном Голливуде, штат Калифорния.

 

cara-delevingne-nat-wolff-paper-towns-we

cara-delevingne-nat-wolff-paper-towns-we

 

Джордана Брюстер приезжает в ресторан  Крейга с мужем Эндрю Форма   (17 июля) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
 

jordana-brewster-beach-day-baby-julian-0

 

jordana-brewster-beach-day-baby-julian-0


Сообщение отредактировал Арина76: 19 июля 2015 - 22:25

  • 5

#8681 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 10:53

Марк Руффало и его жена Sunrise Coigney  во время участия в фотосессии для 2015 Giffoni кинофестиваля в субботу (18 июля) 47-летняя звезда Мстители получил  Giffoni Experience Award премию на фестивале, который является крупнейшим фестивалем детских фильмов   в Европе.
mark-ruffalo-wife-sunrise-coigney-show-o
 
 
mark-ruffalo-wife-sunrise-coigney-show-o
 
Джерард Батлер и его подруга Морган Браун выходят  из Nice Guy в субботу вечером (18 июля) в Лос-Анджелесе. 
gerard-butler-morgan-brown-have-a-date-n
 
Алисия Викандер   на пляже с друзьями в пятницу днем ​​(17 июля) в Искья, Италия.
для папиков было раздолье ...каких только ракурсов не сняли...
alicia-vikander-bikini-italy-01.jpg
 
 
alicia-vikander-bikini-italy-02.jpg
 
 
alicia-vikander-bikini-italy-05.jpg
alicia-vikander-bikini-italy-09.jpg
 
 
Александр Скарсгард  (18 июля) в Вест-Виллидж в Нью-Йорке.
К 38-летнему True Blood True Blood  присоединилась его новая подруга Alexa Chung.
alexander-skarsgard-alexa-chung-coffee-w
 
 
Кристен Стюарт прибыла в аэропорт LAX, чтобы поймать рейс в воскресенье (19 июля) в Лос-Анджелесе.
гугл)) "25-летняя актриса  Американского Ультра актриса вела себя сдержанно,и  привлекла много внимания в загруженном аэропорту"
KSTEWARTFANS071915%20%28112%29.jpg
 
 
бывалые разглядели шанельную гитару  ,решили,что летит в славный город Париж)
KSTEWARTFANS071915%20%2858%29.jpg

 
ну и жуткая новость которая в твиттере и жп мусолится уже два дня 
 
В бассейне Деми Мур обнаружили труп молодого мужчины
 
 
В минувшее воскресенье в бассейне голливудской актрисы Деми Мур был обнаружен труп 21-летнего мужчины. Тело неизвестного было найдено на дне бассейна ранним утром, спустя всего несколько часов после вечеринки, устроенной в особняке актрисы.
В бассейне Деми Мур обнаружили труп молодого мужчины
 
Как сообщило издание TMZ со ссылкой на источники в полиции Лос-Анджелеса, количество алкоголя в крови мужчины было небольшим. Пока полиция склоняется к версии, что мужчина не умел плавать, поскользнулся и упал в бассейн, после чего утонул. Источники TMZ утверждают, что ни самой актрисы, ни ее дочерей на месте происшествия не было – по всей видимости, вечеринку организовал человек, присматривавший за особняком в отсутствие Деми, который и пригласил пострадавшего. Однако соседи звезды утверждают, что ее дочери в последние несколько недель почти не покидали особняк и регулярно устраивали вечеринки у бассейна – а младшая дочь актрисы, 21-летняя Таллула, постоянно хвастается фотографиями с вечеринок в своем Instagram.
В настоящее время полиция Лос-Анджелеса ведет расследование произошедшего.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 июля 2015 - 10:53

  • 4

#8682 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 13:37


Кристен Стюарт прибыла в аэропорт LAX

 

на голове опять тихий ужас, фу так выглядеть неряшливо, даже убого  :facepalm:


Сообщение отредактировал kseniya_taby: 20 июля 2015 - 13:38

  • 4

Счастье начинается с мелочей...


#8683 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 13:56


22-летний  “Good For You” певица взялась за руки с ее BFF Франция Раиса, как они отправились  домой.

Я так понимаю, что теперь в Голливудах новый вектор - дамы жалуются на то, что им недоплачивают, и в знак протеста переходят на сторону розового флага?  :scratch_one-s_head:  :smex:


 

 
 
 
Кристен Стюарт прибыла в аэропорт LAX, чтобы поймать рейс в воскресенье (19 июля) в Лос-Анджелесе.
гугл)) "25-летняя актриса  Американского Ультра актриса вела себя сдержанно,и  привлекла много внимания в загруженном аэропорту"
KSTEWARTFANS071915%20%28112%29.jpg
 
 
бывалые разглядели шанельную гитару  ,решили,что летит в славный город Париж)
KSTEWARTFANS071915%20%2858%29.jpg

 
 
 

 


 

 

 

В Париж она полетела голову мыть?   :scratch_one-s_head:  Видите, Детка какая крутая? Не то, что мы тут, жалкие убогие личности - моем башку в собственной ванной, Кристина моет голову только у лучших парижских парикмахеров - и на меньшее она не согласна.  :smex:


  • 6

Qp5K.gif


#8684 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 20 июля 2015 - 18:00


Кристен Стюарт прибыла в аэропорт LAX, чтобы поймать рейс в воскресенье (19 июля) в Лос-Анджелесе.

Голосовала что ли :biggrin3:


  • 0

#8685 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 18:31

Я читала, там ввели специальные Вип-проходы. Они уже работают, или нет? 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика